Перейти к содержимому


Фотография

Тестирование "китая"


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 30

#1 Стрелец

Стрелец

    Member

  • Members
  • PipPip
  • 10 сообщений

Отправлено 09 Февраль 2007 - 20:15

Где то я уже читал тему про "китай" который продается в Альфа -центре (магазин ОлиньБолинь)
Я знаю, что мнение большинства опытных игроков в отношении "китая" практически однозначно и категорично-
Выброшенные деньги
И у меня нет ни малейшего основания оспаривать это мнение
Я полностью доверяю этому мнению
Но, но , но...
Тем не менее, я знаю что эта тема все равно будет всплывать у каждого второго "новичка"
Вот и у меня, как новичка эта тема "всплыла" :)
Мне просто интересно-насколько дешовый китай отличаеться от серьезного игрового оружия
С точки зрения копирования оригинала -все я сно
Дешовые игрушки из Адьфы даже и не пытаються повторять оригинал
С точки зрения долговечности-тоже все ясно
Но при всем этом у меня есть желание протестировать их
И в связи с этим у меня есть вопрос-можно ли договориться с владельцами хронометра (Путин мне говорил что владельцами сего артефакта являеться "группа лиц")на этот тест
То есть я предлагаю следующее-принести хронометр в магазин и прямо там (договорившись с продавцами) проверить скорость игрушек на приборе.
Зараннее готов к побиванию камнями и публичному пинанию за "дурацкую идею":)))

#2 UGAC

UGAC

    Skorzeny

  • "BM"
  • PipPipPip
  • 3 089 сообщений

Отправлено 09 Февраль 2007 - 21:27

Зараннее готов к побиванию камнями и публичному пинанию за "дурацкую идею":)))

<{POST_SNAPBACK}>


Это тебя не спасет! :huh: Избиение младенцев дубль 35... :D На сцене появляется Дарквинд...

По сабжу.

1) КАК ты собираешься договорится с продавцами? <_<
2) Какой результат ты хочешь получить? Ты узнаешь, что кетай - дерьмовое оружие. Поверь мне без теста - это так.
3) Сейчас ты получишь 5 страниц оффтопа и флуда на тему того, что китай, его говенность, его непригодность, и его тюнинг уже 1000 раз обсуждались.

Belive me. :P

#3 Admin

Admin

    Админ Всея Конфы

  • Admin
  • PipPipPip
  • 1 097 сообщений

Отправлено 09 Февраль 2007 - 21:38

А практический смысл замеров китая ? Скорость будет от 60 до 70 м/c...
А по части качества исполнения ... очень примечательна сопроводиловка WGC, так сказать китайцы о китайцах :D

The above airsoft gun which is made in China will be tested before sending out.
We will test the gun to ensure that it does work properly ( the qualified one in the test means
it is able to use up one whole magazine ). However, we do not guarantee the quality of the
outer surface of the airsoft gun. The quality of finishing is imperfect and may have slight flaws.
No returns or exchanges will be given on any sent out items. Please consider thoroughly
about the corresponding risks before making a purchase.



#4 BoR

BoR

    Advanced Member

  • "BW"
  • PipPipPip
  • 2 485 сообщений

Отправлено 09 Февраль 2007 - 21:38

Мне просто интересно-насколько дешовый китай отличаеться от серьезного игрового оружия

<{POST_SNAPBACK}>

У него есть один большой плюс - им можно стрелять за угол. А так - лучше купить спринг (20 лат) и получишь ту-же самую дальность, но большую надёжность и качество.
Не задавайте вопросов в лоб. А то можете получить ответ в лоб.
Наши баллистические ракеты дальнего действия теперь будут использовать экологически-чистое топливо...
необоснованные обоснования не обосновывают обосновывающему обосновываемое
Правильно вставленный лом дорогого стОит
Using Изображение G36K

#5 Phoenix

Phoenix

    Advanced Member

  • "Raiders"
  • PipPipPip
  • 2 736 сообщений

Отправлено 09 Февраль 2007 - 21:49

Сейчас залез на ВГЦ и фигел там минут 20 подряд... пример : G36C


Gear Box - Ver.3
Motor - /
Magazine - 470 Rounds
Length - 500 / 718mm
Barrel Length - /
Weight - 2590g
Battery - Mini Type Battery ( 8.4V 1100mAh Included )
Muzzle Velocity - 320-330FPS with 0.2g BBs
Package Includes - Gun, Magazine, Manual, Battery, Charger ( EU Type Plug / 220V Only )

Note: The above airsoft gun which is made in China will be tested before sending out.
We will test the gun to ensure that it does work properly ( the qualified one in the test means
it is able to use up one whole magazine ). However, we do not guarantee the quality of the
outer surface of the airsoft gun. The quality of finishing is imperfect and may have slight flaws.
No returns or exchanges will be given on any sent out items. Please consider thoroughly
about the corresponding risks before making a purchase.

Jing Gong AEGs - G36 Series
JG-AEG-G608
Jing Gong G36C Electric Airsoft Rifle In Stock US$80.00

#6 Snifer

Snifer

    Advanced Member

  • "UDT13"
  • PipPipPip
  • 4 269 сообщений

Отправлено 09 Февраль 2007 - 21:54

Сейчас залез на ВГЦ и фигел там минут 20 подряд... пример : G36C


Gear Box - Ver.3
Motor - /
Magazine - 470 Rounds
Length - 500 / 718mm
Barrel Length - /
Weight - 2590g
Battery - Mini Type Battery ( 8.4V 1100mAh Included )
Muzzle Velocity - 320-330FPS with 0.2g BBs
Package Includes - Gun, Magazine, Manual, Battery, Charger ( EU Type Plug / 220V Only )

Note: The above airsoft gun which is made in China will be tested before sending out.
We will test the gun to ensure that it does work properly ( the qualified one in the test means
it is able to use up one whole magazine ). However, we do not guarantee the quality of the
outer surface of the airsoft gun. The quality of finishing is imperfect and may have slight flaws.
No returns or exchanges will be given on any sent out items. Please consider thoroughly
about the corresponding risks before making a purchase.

Jing Gong AEGs - G36 Series
JG-AEG-G608
Jing Gong G36C Electric Airsoft Rifle  In Stock  US$80.00

<{POST_SNAPBACK}>


Видел спринги от CYMA за 2-3лс! ;)
airsoft in latvia. lolwhat?

#7 UGAC

UGAC

    Skorzeny

  • "BM"
  • PipPipPip
  • 3 089 сообщений

Отправлено 09 Февраль 2007 - 21:54

Я, для теста, укпил себе кетай из Альфы. Поверь, это говнище редкостное. Мало того, что оно плохо сделано (хотя сказать что оно сделано плохо - все равно что сказать что солнце большое и теплое), так и обладает очень плохими, я бы сказал, никчемными ТТХ. Я реально попытался довести продукцию китайского х%йнепрома до уровня базового привода. Ниче не получилось. Вся проблема в том, что механизм китая, в частности тех х%уевин марки CYMA - что есть в Альфе, не поддается тюнингу. Там можно только заменить ствол, но при столь малом импульсе шара, как у CYMA - кучность уже не важна. Ты видел этот гирбокс? Он прозрачный и пластмассовый, с пластмассовыми шестеренками! :blink: Моторчик крошечный, и идет в блоке с гирбоксом. Это ужос.

Единственный китай, который могу порекомендовать новичкам и только новичкам - китайские спринги модели "мозберг". Они хорошо тюнятся, и в результате качественно осуществленного тюнинга стреляют как базовый привод "благородных" брендов.

В Альфе есть модели и за 120 латов с металбоди. К примеру цимовский "калаш". Там внутри - гирбокс 3-й серии, а сам калаш - копия маруя. Но вопрос - 120 латов, это по факту пол нормального привода. Есть ли смысл тратить деньги на подобное Г, или лучше побегать со спрингом, а потом купить себе нормальное оружие и почувствовать себя человеком. ;)

#8 Phoenix

Phoenix

    Advanced Member

  • "Raiders"
  • PipPipPip
  • 2 736 сообщений

Отправлено 09 Февраль 2007 - 22:04

Видел спринги от CYMA за 2-3лс

- это тут причём ?

#9 TheCAT

TheCAT

    Advanced Member

  • "LAPD S.W.A.T."
  • PipPipPip
  • 1 484 сообщений

Отправлено 09 Февраль 2007 - 23:24

Покупайте, разбирайте-собирайте, тестируйте. Первая же игра расставит все точки над Ё, а если не первая-то вторая. Как бы вы не были влюблены в Своё оружие, как бы вы не пытались поднять его эффективность, применяя свои инженерные навыки и смекалку! А противостоять Вам всё равно прийдётся с TM, CA и прочими "эталонными" образцами эйрсофт вооружения.

Следовательно действует не столько определение "качественно за умеренную цену" или "вполне неплохо для Китая", сколько "не достаточно хорошо по сравнению с..." и это вы ощутите на своей шкуре очень скоро и ИМЕННО ЭТО если не заставит пожалеть о выкинутых деньгах, то уж точно вынудит подумывать о покупке серьёзного оружия.

Приедьте на сезон по ралли на стоковом Форд Мондео 2.0, либо попробуйте принять участие в фестивале фотохудожников с цифромыльницей Canon A95. И вы поймёте о чём я говорю... если, конечно, само участие для вас не является уже огромным достижением. А если и является - не надолго, поверьте :) захочется хотябы иметь шансы, хотябы иметь возможность быть на равных! Никуда от этого не деться.

И прекратите выставлять форум как "публичную избивалку камнями новичков", это касается как самих новичков, так и некоторых завсегдатаев. Вы занимаетесь ерундой и я надеюсь, что мне не прийдётся объяснять почему.
У нас каждый имеет право голоса или право на адвоката
http://www.joinlapd.com/
Изображение

#10 Jericho

Jericho

    Advanced Member

  • РГСпН "Шакалъ"
  • PipPipPip
  • 6 162 сообщений

Отправлено 10 Февраль 2007 - 00:31

Вам что делать нефиг,кроме как засерать форум всякой ерундой? Мало того что темы разводите, так еще (видно много кому заняться нечем) флудите по 10 страниц из за каждой ерунды. Хотите пообсасывать всякий хлам, есть тема для офф.
ИзображениеИзображение Изображение
Нос в пыли___________________________-В чем смысл жизни?
А в жопе ветка , ______________________-В расписании дежурств по КПП. Посмотрел и все
Впереди ползёт разведка! _______________понятно.

#11 nbIBACuK

nbIBACuK

    пыщ-пыщ

  • "Georges Scout Squad"
  • PipPipPip
  • 4 659 сообщений

Отправлено 10 Февраль 2007 - 01:54

ну блина ;) классная тема ;) просто супер ;) ПЫШЫТЕ ЫЩО ;)

по теме. года 2 назад, когда я появился на свет аирсофтовский какраз было пару экземпляров этих самых чОрных китайцев. не будем тыкать пальчем в тёмного шурупчика...но вообщем спринг стреляет дальше ;)
Не нарушаем

#12 Foxbat

Foxbat

    Совесть

  • "Cobra Company"
  • PipPipPip
  • 7 156 сообщений

Отправлено 10 Февраль 2007 - 03:26

Честно говоря, единственное реальное применение для "качественного китая" (копии ТМ и СА от СУМА) ИМХО - повесить на стенку для коллекции.

2 Стрелец

Забудь в данном случае слово "хронометр". Хронометр есть и у тебя - часы. А для замера скорости используется хронограф.
Наша служба и опасна и трудна,
И на первый взгляд как будто не видна...
Foxbat --==[Cobra Company]==--
Командир отряда реенакта войны во Вьетнаме 1st Plt. Bravo Co. 1/7 Cav. 1st Cavalry Division "Garryowen"

#13 Snifer

Snifer

    Advanced Member

  • "UDT13"
  • PipPipPip
  • 4 269 сообщений

Отправлено 10 Февраль 2007 - 10:40

Видел спринги от CYMA за 2-3лс

- это тут причём ?

<{POST_SNAPBACK}>


При том что такие игушки не вызывают у меня доверия! ;)
После покупки MP5a4 - разломал свой китай и викинул! :)
airsoft in latvia. lolwhat?

#14 Phoenix

Phoenix

    Advanced Member

  • "Raiders"
  • PipPipPip
  • 2 736 сообщений

Отправлено 10 Февраль 2007 - 11:00

Ну кольт от СУМА я тоже в Яунолайне разломал... магазин даже выкинул.

Как обьяснить "Muzzle Velocity - 320-330FPS with 0.2g BBs " ? Если это так то маруй в *опе. я лучше толда куплю симу за $80 чем маруй за 280. отдавать только за качество $200 - это глупо. Можно на китай с 330фпс поставить пружинку послабее и радоватся жизни. Кстати, сколько стоит маруевский gearbox-3 ?
Gear Box - Ver.3 - не думаю что это кака.

#15 Admin

Admin

    Админ Всея Конфы

  • Admin
  • PipPipPip
  • 1 097 сообщений

Отправлено 10 Февраль 2007 - 11:27

Ну кольт от СУМА я тоже в Яунолайне разломал... магазин даже выкинул.

Как обьяснить  "Muzzle Velocity - 320-330FPS with 0.2g BBs   " ? Если это так то маруй в *опе. я лучше толда куплю симу за $80 чем маруй за 280. отдавать только за качество $200 - это глупо. Можно на китай с 330фпс поставить пружинку послабее и радоватся жизни. Кстати, сколько стоит маруевский gearbox-3 ?
Gear Box - Ver.3 -  не думаю что это кака.

<{POST_SNAPBACK}>


Тут на форуме подавляющее число людей отдали гораздо больше 200$ за это самое качество... А ты их всех глупцами в своем посте обозвал...

Просто потом на несправедливость никому не жалуйся, ты себе сам свою репутацию создаешь.

Marui Gearbox V3 отдельно не купить, альтернатива ICS (совеместимость не гарантирована) латов на 110 наверное потянет...

#16 KEHT

KEHT

    хи-хи чпок о_0

  • Members
  • PipPipPip
  • 930 сообщений

Отправлено 10 Февраль 2007 - 11:32

Тут на форуме подавляющее число людей отдали гораздо больше 200$ за это самое качество... А ты их всех глупцами в своем посте обозвал...

<{POST_SNAPBACK}>


ну админ, положа руку на сердце, ни для кого не секрет что на привода цены явно завышены и их себестоимость на порядок ниже

но мы имеем, то что имеем <_<
Fast Frogs - FF

#17 Snifer

Snifer

    Advanced Member

  • "UDT13"
  • PipPipPip
  • 4 269 сообщений

Отправлено 10 Февраль 2007 - 11:33

Ну низнаю низнаю... мне легче Админу заплатить 200лс и радоватся качеству! :) чем платит 80лс по несколько раз в год! :) недоверяю я китаю! :P :) Гектор лучше забудь про цены и посмотри на их качества.. и подумай что лутше! ;) ато уже гирбокс собираешся покупать :) B)
airsoft in latvia. lolwhat?

#18 Unstoppable

Unstoppable

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 120 сообщений

Отправлено 10 Февраль 2007 - 11:56

Гектор, китай, он и в Африке китай. Ну, отстреляет он шаров 1000-1500 - это одна игра, и накроется его пластмассовый бокс со 320 потрохами к китайской едрени-фени... Что делать будешь? :) Платить очередные 80 латов или бокс за 120 латов покупать? Так не легче сразу маруевский привод за 200 купить и не еб*ться с ним год - полтора ? :) Да и не верю я, что он будет стрелять на ровне с базой Маруй, КА, и т.д. :) Так зачем, спрашивается, платить больше?

#19 Phoenix

Phoenix

    Advanced Member

  • "Raiders"
  • PipPipPip
  • 2 736 сообщений

Отправлено 10 Февраль 2007 - 11:57

Ещё ничего не собираюсь.

Админ, никого я не обзывал.

#20 Admin

Admin

    Админ Всея Конфы

  • Admin
  • PipPipPip
  • 1 097 сообщений

Отправлено 10 Февраль 2007 - 11:59

ну админ, положа руку на сердце, ни для кого не секрет что на привода цены явно завышены и их себестоимость на порядок ниже

но мы имеем, то что имеем  <_<

<{POST_SNAPBACK}>


Страшна подумать, какова в таком случае себестоимость CYMA :)