Перейти к содержимому


Фотография

S.T.A.L.K.E.R. : Call of Noosphere 23.05-28.05.2017

Игра в Литве

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 99

#1 sarachem

sarachem

    S.T.A.L.K.E.R.

  • Members
  • PipPipPip
  • 160 сообщений

Отправлено 17 Октябрь 2016 - 12:10

call4.png

Сила Монолита и антенн излучателей Кайманова оказались непобедимыми для разобщённых сил обитаемой Зоны. Решительная попытка учёных защитить атакующие Монолит группы не увенчалась успехом - сталкеры, далёкие от высоколобых материй, растерялись, всё сильнее и сильнее сжималось кольцо монстров, зомби и монолитовцев вокруг "зонтика", защищающего от ментального излучения. Последние оставшиеся в живых сталкеры, понимая, что попытка прорыва не удалась, успели спасти защитный генератор и спрятали его в одном из полуразрушенных бункеров Дикой Территории.

Долгое время ещё лагеря сталкеров пустовали - потери были ужасны, многие полегли в неравной борьбе с непонятным, чуждым человеку явлением. А чуждое, в свою очередь, ликовало - оно обрело покой и сбросило с себя, хоть и на некоторое время, назойливых насекомых.

Несколько месяцев в Зоне правил Монолит и его безумные фанатики. Военные ещё более блокировали периметр - ходили слухи, что монолитовцы и сама Зона готовит неприятный сюрприз человечеству, разозлённая неудавшейся попыткой потревожить её покой.

Учёные же, поняв, что к центру Зоны пройти с помощью боевых средств не удаётся, сели за разработку нового плана - попытку выйти на контакт с О-Сознанием через Ноосферу, попытаться понять и предугадать будущее. Хотя никто более, чем самые высоколобые профессора не были так беспомощны - пряча названия явлений, артефактов, аномалий за бесчиссленными индексами и объяснениями их свойств, каталогизируя и систематизируя, они на самом деле ничего не понимали ещё и отчаянно пытались выйти на ту дорогу, которая вывела бы их на правильный путь, к пониманию явлений и самого Феномена Зоны.

Один из самых уважаемых профессоров Института Аномальных Исследований, академик Валентин Пильман, выдвинул предположение, что явление Зоны не является чем то микрокосмическим, земным - следы, или так называемые "струны" аномальной активности, изменения физических свойств материи и пространства наблюдались не только в разных местах земного шара, но и в ближнем космосе, на орбите планеты, а так же были замечены определённые флуктуации незыблемых и аксиоматических параметров далеко среди звёзд. Академик Пильман предположил, что явление Зоны может иметь интерес и даже влияние на её процессы со стороны, хотя об этом на научных конференциях он говорил несколько туманно и заангажированно, бормоча что то про радианты, градианты, смущённо улыбаясь в седую бородку и каждый раз выскальзывая из кольца обступающей его прессы.

Тем временем, Зона жила своей жизнью, общалась, дышала, растила и воспитывала своих отпрысков. Но кажется, и она почувствовала чьё-то пристальное внимание, гораздо более мудрое и внимательное, чем насекомых, её населявших.

Зона впервые начала ощущать свою сущность и готовилась заговорить об этом. Для этого она позвала всех, кто её слышал, понимал и пытался понять, к себе.

Это был новый Зов.

Зов Ноосферы.

 

 

Дата игры - 23-28 мая 2017 года.

Продолжительность игры - ~5 суток.

Игра начнется со вторника 18:00 и закончится в воскресенье в 12:00.

Лимит оплачиваемых мест - 200.

Цена игры для зарубежья - 20 Евро, с уменьшением свободных мест может увеличиваться.

Место игры - тот же полигон, что и Cold Sky, но расположение локаций будет кардинально изменено.

 

РЕГИСТРАЦИЯ НА ИГРУ

 

ПРАВИЛА

 

ВОПРОСЫ, ОТВЕТЫ, ПРЕДЛОЖЕНИЯ


Вся инфа о наших играх - ТУТ


#2 Кадет

Кадет

    Пиу-пиу

  • "Парус"
  • PipPipPip
  • 1 894 сообщений

Отправлено 17 Октябрь 2016 - 20:09

Офигеть.... Я начал зачеркивать дни в календаре.


С уважением, Кадет.

Играя в войнушку, самое сложное не убить противника, а доказать, что ты его убил.

#3 Паук

Паук

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 734 сообщений

Отправлено 18 Октябрь 2016 - 16:13

Да! 5 суток в Зоне. Ждем с нетерпением. Сообщи, чтобы отпуск рассчитывать. Начинаем готовиться.

 

Всем советую. ПДА интегрированные в мобильные, работают идеально и создают высшую атмосферу.

 

+ 5-7  Сталкеры как сталкеры, простые нормальные сталкеры (даже еще не светимся в ночи)... 


INLA - Побеждай и празднуй!

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

#4 morbit

morbit

    Advanced Member

  • "SBS"
  • PipPipPip
  • 75 сообщений

Отправлено 20 Октябрь 2016 - 15:57

Ждём с нетерпением !!!!

 

2-3 сталкера .



#5 BazOOKa

BazOOKa

    Advanced Member

  • "GT13"
  • PipPipPip
  • 84 сообщений

Отправлено 20 Октябрь 2016 - 16:53

Такое точно не пропустим
Пре-регистрация человек 6-8, за опытных СТАЛКЕРОВ.
С самого первого дня до последнего.
Таким же составом + может кто нибудь из нашеы команды захочет поехать.

#6 Кадет

Кадет

    Пиу-пиу

  • "Парус"
  • PipPipPip
  • 1 894 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2016 - 12:01

 

меня забанили на литовском форуме айрсофта, уничтожили раздел нашей команды и предстоящие игры нашей орггруппы,

ух ты, у вас там все, как у людей :)

Ждем новостей


С уважением, Кадет.

Играя в войнушку, самое сложное не убить противника, а доказать, что ты его убил.

#7 sarachem

sarachem

    S.T.A.L.K.E.R.

  • Members
  • PipPipPip
  • 160 сообщений

Отправлено 26 Октябрь 2016 - 15:45

.


Вся инфа о наших играх - ТУТ


#8 sarachem

sarachem

    S.T.A.L.K.E.R.

  • Members
  • PipPipPip
  • 160 сообщений

Отправлено 18 Ноябрь 2016 - 14:50

Приветствую,

прелиминарно.

Следующая игра будет полностью переведена на ARM платформу, поэтому от велкро откажемся, это малопрактично, тем более, что почти весь функционал планируется перенести в ARM.

 

Что планируется в новом ARM 2.0:

 

6 видов костюмов:

кожаная куртка, комбез сталкера, укрепленный комбез - эти три вне зависимости от имеющегося антуража (электронные), с разной степенью защиты от рад/ано/мен, изнашиваются с течением времени. получаемы за квесты или деньги.

СЕВА, экзоскелет - мощные и постоянные бонусы тем, кто сделает и привезет их. Однажды разблокировав и надев, работают всё время (не изнашиваются).

Эколог - дают только учёные (физически и электронно), изнашивается.

 

3 вида аптечек - простая, армейская, аптечка учёных. + бинт и таблетки

 

2 вида антирада:

водка, антирад - снимают накопленную радиацию и немного здоровья =)

 

Анабиотик - позволяет пережить выброс под открытым небом, но снимает много здоровья.

 

5 видов бустеров с отложенным действием - получив их в баре, к примеру, их можно будет активировать по надобности.

Индралин Б190 - короткое время иммунитет к радиации

Пси-блокада - короткое время иммунитет к менталу

Антитоксикант ИП-2 - короткое время иммунитет к аномалиям

Геркулес (энергетик) - небольшое ускорение восстановления жизни в чистых зонах

Сталкер (энергетик) - большое ускорение восстановления жизни в чистых зонах

 

По интерфейсу, планируем добавить две полосы продолжительности эффекта бустеров и износа брони. Всё остальное будет осуществлено посредством всплывающих окон.

 

Часть артефактов будет продаваться за деньги торговцам, часть будет иметь QR коды с эффектами.

Все картинки айтемсов планируется позаимствовать из оригинальной игры,

к примеру

boosters.jpg

 

ну и конечно, русификация, которую не успели прикрутить в первой версии

rus.jpg

 

stay tuned


Вся инфа о наших играх - ТУТ


#9 Matlley

Matlley

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 613 сообщений

Отправлено 18 Ноябрь 2016 - 17:14

А что ЗАРЯ не дает никаких бонусов?


2814104285c3.jpg14da80600a6c.jpg

"не войдёт войду и выходит" - вот незадача :)))

"А вы не знаете, как вылечить раздвоение личности? Не для себя спрашиваю."


#10 sarachem

sarachem

    S.T.A.L.K.E.R.

  • Members
  • PipPipPip
  • 160 сообщений

Отправлено 18 Ноябрь 2016 - 19:33

Мы выбрали 6 common костюмов. В игре их невообразимое количество, но компьютерная игра это компьютерная игра, у нас нет физической возможности воспроизвести все разнообразие колбас и батонов :)

Вся инфа о наших играх - ТУТ


#11 mrhorror

mrhorror

    Gefreiter

  • "BW"
  • PipPipPip
  • 827 сообщений

Отправлено 19 Ноябрь 2016 - 10:59

Обещает быть круто .



#12 Matlley

Matlley

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 613 сообщений

Отправлено 20 Ноябрь 2016 - 13:00

Мы выбрали 6 common костюмов. В игре их невообразимое количество, но компьютерная игра это компьютерная игра, у нас нет физической возможности воспроизвести все разнообразие колбас и батонов :)

Я почему спрашиваю, просто ЗАРЮ проще сделать, у СЕВЫ много гемора.


2814104285c3.jpg14da80600a6c.jpg

"не войдёт войду и выходит" - вот незадача :)))

"А вы не знаете, как вылечить раздвоение личности? Не для себя спрашиваю."


#13 sarachem

sarachem

    S.T.A.L.K.E.R.

  • Members
  • PipPipPip
  • 160 сообщений

Отправлено 21 Ноябрь 2016 - 00:24

Поэтому она и не в приоритете. Будет цениться только то, что сложно сделать.

Вся инфа о наших играх - ТУТ


#14 sarachem

sarachem

    S.T.A.L.K.E.R.

  • Members
  • PipPipPip
  • 160 сообщений

Отправлено 19 Декабрь 2016 - 17:52

Оставлю след на тальке лунном =)

Дата игры подтверждена, это 23-28 мая. Со вторника по воскресенье, пять суток.

Все разрешения на проведение игры уже присутствуют.

Хардкорщики могут строчить заявы на отпуск.

Возможно прибытие на игру в любой день, регистрация в "лагере новичков" и упирёд, в Зону.

Цена от времени пребывания в Зоне - не меняется.

Все фракции - игровые, можно регаться и за военных, и военсталов.

Нужны - монстры и сталкеры (со вторника), Свобода, Долг с четверга хотяб желательно, остальные могут и в тяпницу подгребать.

Игра будет проходить на том же полигоне, но карта локаций будет перевернута, Бар 100 рентген в другом месте + мини-бар Свободы.

Творчество одного из оргов, будет больше чудес

 

artefact.jpg

 

угадавшему что за артефакт (и что он даст на игре) на картинке первым, небольшой приз или бонус от меня на игре =)

Клейте-паяйте "Севы", "экзоскелеты" и "Экологов" - при разблокировке и наличии антуража будут бонусы.

Те изменения ARM, что я запостил выше, будут с высокой долей вероятности осуществлены,

более существенные усовершенствования пока в стадии тестирования,

ибо там вопросы не только по программингу, но и совместимому железу.

Всем бобра и шустрого Нового Года =)


Вся инфа о наших играх - ТУТ


#15 Khan

Khan

    ШКВАЛ

  • "GT13"
  • PipPipPip
  • 581 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2016 - 09:45

Оставлю след на тальке лунном =)

Дата игры подтверждена, это 23-28 мая. Со вторника по воскресенье, пять суток.

Все разрешения на проведение игры уже присутствуют.

Хардкорщики могут строчить заявы на отпуск.

Возможно прибытие на игру в любой день, регистрация в "лагере новичков" и упирёд, в Зону.

Цена от времени пребывания в Зоне - не меняется.

Все фракции - игровые, можно регаться и за военных, и военсталов.

Нужны - монстры и сталкеры (со вторника), Свобода, Долг с четверга хотяб желательно, остальные могут и в тяпницу подгребать.

Игра будет проходить на том же полигоне, но карта локаций будет перевернута, Бар 100 рентген в другом месте + мини-бар Свободы.

Творчество одного из оргов, будет больше чудес

 

artefact.jpg

 

угадавшему что за артефакт (и что он даст на игре) на картинке первым, небольшой приз или бонус от меня на игре =)

Клейте-паяйте "Севы", "экзоскелеты" и "Экологов" - при разблокировке и наличии антуража будут бонусы.

Те изменения ARM, что я запостил выше, будут с высокой долей вероятности осуществлены,

более существенные усовершенствования пока в стадии тестирования,

ибо там вопросы не только по программингу, но и совместимому железу.

Всем бобра и шустрого Нового Года =)

Светляк наверное, тот что раны быстро заживляет. Даже сильно раненый может быстро зажить и убежать :) Ну или вспышка



#16 Romero

Romero

    Advanced Member

  • "GT13"
  • PipPipPip
  • 83 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2016 - 18:11


artefact.jpg

Компас? С ним можно не боятся аномалий.



#17 Matlley

Matlley

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 613 сообщений

Отправлено 06 Январь 2017 - 18:10

 


artefact.jpg

Компас? С ним можно не боятся аномалий.

 

Да, это компас. Может можно с ним через аномалии проходить!


2814104285c3.jpg14da80600a6c.jpg

"не войдёт войду и выходит" - вот незадача :)))

"А вы не знаете, как вылечить раздвоение личности? Не для себя спрашиваю."


#18 Onyx

Onyx

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 40 сообщений

Отправлено 07 Январь 2017 - 14:21

 

 


artefact.jpg

Компас? С ним можно не боятся аномалий.

 

Да, это компас. Может можно с ним через аномалии проходить!

 

Отсылаясь к игре добавлю что скорее всего он снижает сопротивление радиации. Ну и пользовать как фонарик  :D



#19 Agat

Agat

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 151 сообщений

Отправлено 18 Январь 2017 - 23:32

Привет коллеги, вчерашнее собрание TERMINUS показало, что орггруппа едина и готова делать игры дальше. =)

К сожалению меня забанили на литовском форуме айрсофта, уничтожили раздел нашей команды и предстоящие игры нашей орггруппы, поэтому мы переезжаем на forum.airsoftgame.lt (в подполье, ёпта)

Скорее всего там и будет централизованная регистрация на наши игры в будущем, чтоб по форумам не прыгать. Кто ищет, тот найдёт.

В ближайшее время также будет создан сайт нашей орггруппы terminus.lt

Короче буду вас извещать =)

 

Добрый День,

 

У меня есть пару вопросов.

 

1) Играя за Сталкера, можно ли где то хранить свои вещи (ценные, припасы, воду, оружие и т.д.)? А то, столько дней все на себе носить крайне затруднительно. Если да, то где и какие условия не прикосновенности?

2) Если я буду играть за ДОЛГ, могу ли я сам брать и исполнять Квесты и задания?

3) Все правила игры и обсуждения смотреть на "S.T.A.L.K.E.R. : Cold Sky 30.09-02.10.2016", т.е. все что там написано действительно и на этой игре?

4) Можно ли будет покупать костюмы с полной защитой типо СЕВА или если сам не сделал то уже какие то локации мимо?

5) Могу ли я сам менять поведение своей партии во время игры? т.е. могу я например дезертировать из ДОЛГА? расстрелять тупых командиров ну т.д.?

6) сколько стоит билет на игру, сегодня?

 

Sarachem, запиши пожалуйста 1 человека, меня, только я еще не знаю за кого или свободный сталкер или ДОЛГ.

Я уже был на вашей игре в 2015, играл за ДОЛГ, но не повезло с командование, так что не уверен я в ДОЛГЕ.

 

Жду ответов. 



#20 Кадет

Кадет

    Пиу-пиу

  • "Парус"
  • PipPipPip
  • 1 894 сообщений

Отправлено 19 Январь 2017 - 09:51

 

могу я например дезертировать из ДОЛГА

очень интересная тема, поддерживаю вопрос. Можно ли будет в хоже сменить фракцию? Правда, без хардкора типа

 

расстрелять тупых командиров

а, скажем, начать сталкером, а потом вступить в Долг?  При условии соблюдения дресс-кода и всех правил игры?

 

Спасибо


С уважением, Кадет.

Играя в войнушку, самое сложное не убить противника, а доказать, что ты его убил.



Also tagged with one or more of these keywords: Игра в Литве