Перейти к содержимому


Фотография

Игра 8-я летне-осеннего цикла, 8.10.06


  • Please log in to reply
Сообщений в теме: 146

#41 devais1

devais1

    командир "Скиф"

  • Members
  • PipPipPip
  • 2 503 сообщений

Отправлено 04 Октябрь 2006 - 00:23

Выдержка из правил:
------------
Игровая пиротехника должна быть изготовлена на базе петард промышленного производства, прошедших государственную сертификацию и имеющихся в свободной продаже. К играм допускается имитация, своим внешним видом похожая на реально существующий прототип и созданная на базе петард до "Корсар № 6" включительно, без дополнительных эффектов в виде искр, звука и т.п. Поражающим элементом являются шары калибра 6 мм ВВ весом до 0,20 гр. Включительно или сухой горох. Запрещается одновременный подрыв игровой пиротехники, находящейся на расстоянии ближе 20 см друг от друга.
------------

Господа, я конечьно извиняюсь, но если следовать букве правил, то даже шумовые гранаты не могут быть на восьмом карсаре.

Так между прочим. :ph34r:
Изображение
Загоню дурака до глупости.

#42 TheCAT

TheCAT

    Advanced Member

  • "LAPD S.W.A.T."
  • PipPipPip
  • 1 484 сообщений

Отправлено 04 Октябрь 2006 - 00:33

Моё дело предложить. Я всё равно в каске и противогазе... только хотябы огласитье правило НЕ использовать более одной гранаты на одну комнату!
Просто если в небольшую "глухую" комнату к тебе зашвырнут пару шестых корсаров - ты, мягко говоря, ах№еешь. А ведь бывают ОЧЕНЬ СПОСОБНЫЕ люди :D (например Спайдер-мены, которые лазают по стенам без страховки) некоторые могут додуматься и до такого.

По поводу ограничения до 4-х корсаров для закрытых помещений, я предложил хотябы попробовать. У Латвийского эйрсофта не так уж и много опыта использования пиротехники в зданиях. У большинства из нас - тем более (много кто доигрывает свой первый сезон). Короче ИМХО.
У нас каждый имеет право голоса или право на адвоката
http://www.joinlapd.com/
Изображение

#43 Snifer

Snifer

    Advanced Member

  • "UDT13"
  • PipPipPip
  • 4 269 сообщений

Отправлено 04 Октябрь 2006 - 00:48

Ух Чувствую пошумим! :lol: :rolleyes: Пойду закупать 4-ки! :rolleyes: :rolleyes:
airsoft in latvia. lolwhat?

#44 KEHT

KEHT

    хи-хи чпок о_0

  • Members
  • PipPipPip
  • 930 сообщений

Отправлено 04 Октябрь 2006 - 06:13

в купэ с правилом 2х метров взятие зданий превратится в забрасывание помещений гранатами
Fast Frogs - FF

#45 nbIBACuK

nbIBACuK

    пыщ-пыщ

  • "Georges Scout Squad"
  • PipPipPip
  • 4 659 сообщений

Отправлено 04 Октябрь 2006 - 08:13

я за 4у карсары! у меня минут 15 уши звенели после рейнжероских гранат на последнем штурме, а гранаты были далеко не под ухом...
Не нарушаем

#46 Miras

Miras

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 3 380 сообщений

Отправлено 04 Октябрь 2006 - 08:40

Поддерживаю ограничения до 4 ых корсаров..а то помню на моей первойигре в гарциемся когда в том маленьком бункере-дзоте под холмиком стоят 4-5 челвоека и кто-то швырнул туда гранату незнаю какой мощности она была-скорее6 корсар но от фигел я минуту точно....
ДАВАЙТЕ ЧТОЛЬ ПО МАШИНАМ РАСПРЕДЕЛЯТСЯ?!

Для всех, кто прячется под маской, секрет открою небольшой… Когда ко мне с добром - то я к Вам тоже всей душой. Ну, а для тех, кому не нравлюсь, ответ мой краток, как всегда… И не мечтайте, не исправлюсь! Ступайте на хрен, господа...


#47 Doc

Doc

    Doc - retired soldier

  • "Sanitätsdienst"
  • PipPipPip
  • 2 053 сообщений

Отправлено 04 Октябрь 2006 - 10:53

Какой 8 корсар? какие эффекты? тебе его под ноги кидали когда нибудь? вот и нефиг...

#48 Santer

Santer

    Advanced Member

  • "Cobra Company"
  • PipPipPip
  • 1 853 сообщений

Отправлено 04 Октябрь 2006 - 18:13

я за 4у карсары! у меня минут 15 уши звенели после рейнжероских гранат на последнем штурме, а гранаты были далеко не под ухом...

<{POST_SNAPBACK}>

используйте беруши, их реально используют в боевых действиях,чтоб неоглохнуть. :)
В экстремальном отдыхе главное вовремя заметить - когда заканчивается экстрим и начинается пиздец...

#49 PuTiN

PuTiN

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 984 сообщений

Отправлено 04 Октябрь 2006 - 18:28

я за любую перотихнуко. главное, чтобы руку не оторвало :)
уважаю Литовцев за то, что не парятся. дым в дом? конечно, ДА. задыхаешься, выходи или противогаз в след. раз тащи с собой. боишься гранат? оденься как дед мороз или просто старайся не попадаться под "гранатный дождь" :)
в Литве "контузило" 2 раза на горке. будет смешно звучать, но понравилось. не потому что сумасшедший, а потому что это для меня ново, свежо.

я не говорю, что та и надо у нас. это просто рассуждение на тему, ИМХО :)

#50 Santer

Santer

    Advanced Member

  • "Cobra Company"
  • PipPipPip
  • 1 853 сообщений

Отправлено 04 Октябрь 2006 - 18:36

я за любую перотихнуко. главное, чтобы руку не оторвало  :)
уважаю Литовцев за то, что не парятся. дым в дом? конечно, ДА. задыхаешься, выходи или противогаз в след. раз тащи с собой. боишься гранат? оденься как дед мороз или просто старайся не попадаться под "гранатный дождь" :)
в Литве "контузило" 2 раза на горке. будет смешно звучать, но понравилось. не потому что сумасшедший, а потому что это для меня ново, свежо.

я не говорю, что та и надо у нас. это просто рассуждение на тему, ИМХО :)

<{POST_SNAPBACK}>

Точно.А у Нас скоро шарики поролоновые захотят. :)
В экстремальном отдыхе главное вовремя заметить - когда заканчивается экстрим и начинается пиздец...

#51 kaban

kaban

    Member

  • Members
  • PipPip
  • 24 сообщений

Отправлено 04 Октябрь 2006 - 18:47

если поедим от МАКСИМИ то я могу взять троих на борт

#52 Dolomit

Dolomit

    Newbie

  • Members
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 04 Октябрь 2006 - 20:08

:rolleyes: Уважаемые ЭйрСофтеры, а можно подъехать на ваш полигончик 8-ого и полюбопытствовать, что такое ЭйрСофт и с чем его едят. Почитал Ваш форум, пообщлся с TheCatом, заинтересовало, если честно.
Как доехать распечатал, попробую добраться.

#53 WinD

WinD

    ПокеМонстер

  • "Umbrella"
  • PipPipPip
  • 11 278 сообщений

Отправлено 04 Октябрь 2006 - 21:44

2 Dolomit

Не торопись. дум аюб скоро обьявят точку всеобщего сбора..либо к комунить в машину сможешь попасть.. вон Кабан уже места предлагает или если ты на машине то удобнее подьехать к месту сбора и ехать колоной(правда без мигалок)
Изображение
Изображение

#54 Foxbat

Foxbat

    Совесть

  • "Cobra Company"
  • PipPipPip
  • 7 156 сообщений

Отправлено 04 Октябрь 2006 - 22:23

Точка сбора - Максима на Деглава.

Подъехать можно.
Наша служба и опасна и трудна,
И на первый взгляд как будто не видна...
Foxbat --==[Cobra Company]==--
Командир отряда реенакта войны во Вьетнаме 1st Plt. Bravo Co. 1/7 Cav. 1st Cavalry Division "Garryowen"

#55 TheCAT

TheCAT

    Advanced Member

  • "LAPD S.W.A.T."
  • PipPipPip
  • 1 484 сообщений

Отправлено 04 Октябрь 2006 - 22:25

Доломит, привет!
Ребята, кто-нибудь возьмите человека под крыло, расскажите что и как, если я вдруг не смогу вырваться. Я только в субботу буду точно знать еду или нет <_< семейные дела.
У нас каждый имеет право голоса или право на адвоката
http://www.joinlapd.com/
Изображение

#56 Snifer

Snifer

    Advanced Member

  • "UDT13"
  • PipPipPip
  • 4 269 сообщений

Отправлено 04 Октябрь 2006 - 23:21

2Kaban Можно зарезервировать 2 места у тебя? :rolleyes:
airsoft in latvia. lolwhat?

#57 Miras

Miras

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 3 380 сообщений

Отправлено 05 Октябрь 2006 - 08:36

Итак со мной по состоянию едет DarkWind i Hloroform и San4es всё товагищи мест нет! :)

Для всех, кто прячется под маской, секрет открою небольшой… Когда ко мне с добром - то я к Вам тоже всей душой. Ну, а для тех, кому не нравлюсь, ответ мой краток, как всегда… И не мечтайте, не исправлюсь! Ступайте на хрен, господа...


#58 nbIBACuK

nbIBACuK

    пыщ-пыщ

  • "Georges Scout Squad"
  • PipPipPip
  • 4 659 сообщений

Отправлено 05 Октябрь 2006 - 09:58

во сколько сбор?
Не нарушаем

#59 KEHT

KEHT

    хи-хи чпок о_0

  • Members
  • PipPipPip
  • 930 сообщений

Отправлено 05 Октябрь 2006 - 10:16

а с иманты/золика/илгуциемса никто не едет?
Fast Frogs - FF

#60 Foxbat

Foxbat

    Совесть

  • "Cobra Company"
  • PipPipPip
  • 7 156 сообщений

Отправлено 05 Октябрь 2006 - 14:42

во сколько сбор?

<{POST_SNAPBACK}>


В 9.30.

Сегодня вечером поеду к Админу.
Наша служба и опасна и трудна,
И на первый взгляд как будто не видна...
Foxbat --==[Cobra Company]==--
Командир отряда реенакта войны во Вьетнаме 1st Plt. Bravo Co. 1/7 Cav. 1st Cavalry Division "Garryowen"