Перейти к содержимому


Фотография

3d INF div. Germany


  • Please log in to reply
Сообщений в теме: 24

#1 Ranger

Ranger

    SERGEANT SERGEANT MASTER SERGEANT SHOOTER PERSON!

  • Members
  • PipPipPip
  • 1 966 сообщений

Отправлено 01 Май 2006 - 23:32

Убивая время на militaryphotos.net наткнулся на один Немецкий сайт.
Вот скажу там ребята уделяют нашему хобби много внимания и тратят много денег.

Предстовляю их последние фотки (сделаны в Апреле). Лично я подобного в интернет пространнстве не видел, ни у Америкосов ни у Россиян. Видел, что то подобное у Итальянцев.

http://forum.asg6.de...topic.php?t=602

Ну и кто сказал, что ACU плохо будет смотреться в нашей климатической полосе. На сколько я понимаю действие этого камуфляжа, то что он как бы растворяет предмет на растоянии. Глаз его просто не хочет замечать.

#2 Raider

Raider

    Marine Raider

  • "Raiders"
  • PipPipPip
  • 4 192 сообщений

Отправлено 02 Май 2006 - 00:47

Ranger
Всё в твоих руках...
:)
"Always Faithful, Always Forward"

#3 Ranger

Ranger

    SERGEANT SERGEANT MASTER SERGEANT SHOOTER PERSON!

  • Members
  • PipPipPip
  • 1 966 сообщений

Отправлено 02 Май 2006 - 00:50

Ranger
Всё в твоих руках...
:)

<{POST_SNAPBACK}>


Это слишком сложно. Вернее у нас жизненный уровень другой. Но
я все равно считаю, что если у человека нет понимания, что он хочет добиться, то ничего у него не получиться.

#4 Wolf

Wolf

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 1 165 сообщений

Отправлено 02 Май 2006 - 02:29

Прикрепленный файл  03.jpg   176,66К   87 Количество загрузок:
Обратите внимание на это фото, то что правила учитывающие ранения не используются в России или Балтии - ещё не говорит что они дерьмо. Не первый раз уже замечаю подобное в снимках или видео из Европы или Штатов.
«Когда война заканчивется, из укрытий вылезают герои».

#5 Diwaiz

Diwaiz

    Командир "Феникс"

  • Members
  • PipPipPip
  • 5 545 сообщений

Отправлено 02 Май 2006 - 02:53

Несколько острых камней и либо разгруз, либо камуфло наверняка потеряет товарный вид навсегда...Лучше уж на своём горбу, но не каждому физподготовка позволит...
Изображение
Изображение

#6 Raider

Raider

    Marine Raider

  • "Raiders"
  • PipPipPip
  • 4 192 сообщений

Отправлено 02 Май 2006 - 03:18

Ranger
Всё в твоих руках...
:)

<{POST_SNAPBACK}>


Это слишком сложно. Вернее у нас жизненный уровень другой. Но
я все равно считаю, что если у человека нет понимания, что он хочет добиться, то ничего у него не получиться.

<{POST_SNAPBACK}>

Я пока не в состоянии всё это дело потянуть. Но при возможности приобрету всё необходимое.
Пусть всё это хоть в шкафу пылится, хоть никогда не пригодится, но пусть будет.
:)

Несколько острых камней и либо разгруз, либо камуфло наверняка потеряет товарный вид навсегда...Лучше уж на своём горбу, но не каждому физподготовка позволит...

<{POST_SNAPBACK}>

Пару метров протянешь по земле бойца, дырка в штанах обеспечена.
Насчёт физподготовки, тоже верно. У меня на тренировке заставляют на горбу людей таскать, не так уж это и легко. А по пересечёнке, в жару со снаряжением и подавно.
;)
"Always Faithful, Always Forward"

#7 SWORD

SWORD

    potentia et honor

  • Members
  • PipPipPip
  • 4 083 сообщений

Отправлено 02 Май 2006 - 03:19

интересноя тема для опсуздения ....
Где смекалка и сноровка, там и палка что винтовка.
Изображение
potentia et honor

#8 Papa_Mike

Papa_Mike

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 213 сообщений

Отправлено 02 Май 2006 - 03:53

Прикрепленный файл  03.jpg   176,66К   87 Количество загрузок:
Обратите внимание на это фото, то что правила учитывающие ранения не используются в России или Балтии - ещё не говорит что они дерьмо. Не первый раз уже замечаю подобное в снимках или видео из Европы или Штатов.

<{POST_SNAPBACK}>


Во-первых, там нигде не написано, что это in-game съемка ;) Это может быть и постановочный кадр ;)
Во-вторых, это может быть просто одно из заданий сценария - например, эвакуация раненого до extraction point'a. Кстати, подобные задание были в российских играх (судя по их конфе)
"Some people spend an entire lifetime wondering if they made a difference. The MARINES don't have that problem." President Ronald Reagan

#9 Foxbat

Foxbat

    Совесть

  • "Cobra Company"
  • PipPipPip
  • 7 156 сообщений

Отправлено 02 Май 2006 - 04:20

Абсолютно верно. К тому же, у того бойца который тащит, очки похоже, не надеты....
Наша служба и опасна и трудна,
И на первый взгляд как будто не видна...
Foxbat --==[Cobra Company]==--
Командир отряда реенакта войны во Вьетнаме 1st Plt. Bravo Co. 1/7 Cav. 1st Cavalry Division "Garryowen"

#10 Raider

Raider

    Marine Raider

  • "Raiders"
  • PipPipPip
  • 4 192 сообщений

Отправлено 02 Май 2006 - 04:44

Пусть даже не во время игры, но всё таки его тащат.
:)
У лежачего разгрузка натянута. Стоячий точно идёт, притом тяжело ему, видно по обуви. Пыль поднял.
:ph34r:
"Always Faithful, Always Forward"

#11 Foxbat

Foxbat

    Совесть

  • "Cobra Company"
  • PipPipPip
  • 7 156 сообщений

Отправлено 02 Май 2006 - 04:48

Для кадра можно и протащить пару метров. Так что.... нет никаких данных, что это игровой кадр, а не постановка.
Наша служба и опасна и трудна,
И на первый взгляд как будто не видна...
Foxbat --==[Cobra Company]==--
Командир отряда реенакта войны во Вьетнаме 1st Plt. Bravo Co. 1/7 Cav. 1st Cavalry Division "Garryowen"

#12 DSF

DSF

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 100 сообщений

Отправлено 02 Май 2006 - 13:29

Esli tak na vseh igrah taskat-i forme, i zhope trindec nastanet. V realnoj-to vojne i na formu, i na zhopu nasrat, lish bi zhiv ostalsja. A u nas-to vsjo chut-chut menee serjozno... Ja lichno ne sobirajus formu kazhdie pol-goda pokupat. A vot esli nosilkami zapastis (mjagkimi, kotorie neredko na spine u soldafonov visjat) - togda, konechno, mozhno i s ranenijami otigrat. Ili hotja bi evakuaciju ranenogo kak scenarij.

#13 Wolf

Wolf

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 1 165 сообщений

Отправлено 02 Май 2006 - 21:45

Кстати, мы тут переливаем из пустого в порожнее, может попробовать съиграть подобный сценарий (эвакуация раненого) на ближайшей тренировке, ведь на открытии подобное может произойти, как я помню трупы нельзя оставлять на стороне партизан, а значит с ними что то придёться делать.

Акцент на этом кадре был не для того, чтобы ввести подобне у нас, а к тому, что это используеться в других странах. Фраза про пни, коряги и возможность испачкаться меня очень порадовала, ведь и шаром можно травму получить неплохую, но это мало кого страшит! :P :D
«Когда война заканчивется, из укрытий вылезают герои».

#14 Diwaiz

Diwaiz

    Командир "Феникс"

  • Members
  • PipPipPip
  • 5 545 сообщений

Отправлено 02 Май 2006 - 21:49

Фраза про пни, коряги и возможность испачкаться меня очень порадовала, ведь и шаром можно травму получить неплохую, но это мало кого страшит! :P  :D

<{POST_SNAPBACK}>


Вульф, фишка не в том, что таким образом можно испачкатся, а в том, что камок таскаемому товарищу можно запросто порвать например об теже коряги...И потом, следы от шара заживают, а вот ткань- нихрена :D

Сообщение отредактировал Diwaiz: 02 Май 2006 - 21:52

Изображение
Изображение

#15 Ranger

Ranger

    SERGEANT SERGEANT MASTER SERGEANT SHOOTER PERSON!

  • Members
  • PipPipPip
  • 1 966 сообщений

Отправлено 02 Май 2006 - 21:55

Фраза про пни, коряги и возможность испачкаться меня очень порадовала, ведь и шаром можно травму получить неплохую, но это мало кого страшит! :P  :D

<{POST_SNAPBACK}>


Вульф, фишка не в том, что таким образом можно испачкатся, а в том, что камок таскаемому товарищу можно запросто порвать например об теже коряги...И потом, следы от шара заживают, а вот ткань- нихрена :D

<{POST_SNAPBACK}>


Ну так тогда на себе, или за руки за ноги.

#16 Wolf

Wolf

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 1 165 сообщений

Отправлено 02 Май 2006 - 21:58

Ладно, тему не стоит развивать о ней уже говорили, но в таком случае надо уточнить в правилах на открытие, что делать с покойными, раз "таскание по корягам" запрещено владельцами камуфла. :P :D

Стоит уточнить, как эвакуировать трупы с территории противника, если собераемся "хоронить" - это будет ещё больший ролевизм чем "раненые"! :lol: :lol:
«Когда война заканчивется, из укрытий вылезают герои».

#17 yooreec

yooreec

    Advanced Member

  • "BW"
  • PipPipPip
  • 832 сообщений

Отправлено 02 Май 2006 - 22:05

Нащет формы в мусорник - это реально, несколько человек помнит как мы по-приколу отыграли такой сценарий еще на полигоне в Гауе, тогда меня тащил Фокс гдето метров 30, после чего рубашку я просто выкинул в мусорник, даже стирать не пытался ..

#18 Ranger

Ranger

    SERGEANT SERGEANT MASTER SERGEANT SHOOTER PERSON!

  • Members
  • PipPipPip
  • 1 966 сообщений

Отправлено 02 Май 2006 - 22:07

Нащет формы в мусорник - это реально, несколько человек помнит как мы по-приколу отыграли такой сценарий еще на полигоне в Гауе, тогда меня тащил Фокс гдето метров 30, после чего рубашку я просто выкинул в мусорник, даже стирать не пытался ..

<{POST_SNAPBACK}>


Он тебя за ноги тащил? :)

#19 yooreec

yooreec

    Advanced Member

  • "BW"
  • PipPipPip
  • 832 сообщений

Отправлено 02 Май 2006 - 22:08

да :)

#20 Wolf

Wolf

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 1 165 сообщений

Отправлено 02 Май 2006 - 22:14

Ну так тогда на себе, или за руки за ноги.

<{POST_SNAPBACK}>


Эвакуацию раненых я предполагал - два бойца перетаскивают "раненого" захватив под мышки, либо закинув руки себе на плечи.


Либо:

Изображение

есть ещё варианты:

Изображение
Изображение

Но не волочить по земле и корягам. :lol:
«Когда война заканчивется, из укрытий вылезают герои».