Перейти к содержимому


Фотография

Проблема с ASG CZ75D


  • Please log in to reply
Сообщений в теме: 9

#1 patron555

patron555

    Newbie

  • Members
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2014 - 17:19

Всем привет. В общем, разобрал я свой CZ75D от ASG, была проблема с предохранителем. А собрать не могу, лол. Осталась одна пружина, но я не знаю куда её пихнуть, а без неё спусковой крючок просто болтается в корпусе, он не прикасается к курку и соответственно я не могу взвести пистолет. Посадочных мест для пружины нет, откуда она выпала я не видел. Кто сталкивался? Помогите собрать моего чёрного друга. Прилагаю фотографии пружинки и самого механизма.

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  image.jpg   2,13МБ   95 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  image.jpg   1,57МБ   79 Количество загрузок:


#2 Jericho

Jericho

    Advanced Member

  • РГСпН "Шакалъ"
  • PipPipPip
  • 6 162 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2014 - 11:59

Оооо, красаучег! Я сталкивался, но не помогу... потому что сам это чудо собрать не смог :D :D :D У меня выпал боек, и обратно ставиться ника не хотел, я его разобрал, нихрена не понял, так он и лежит уже больше года в столе :)
ИзображениеИзображение Изображение
Нос в пыли___________________________-В чем смысл жизни?
А в жопе ветка , ______________________-В расписании дежурств по КПП. Посмотрел и все
Впереди ползёт разведка! _______________понятно.

#3 patron555

patron555

    Newbie

  • Members
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2014 - 13:30

Оооо, красаучег! Я сталкивался, но не помогу... потому что сам это чудо собрать не смог :D :D :D У меня выпал боек, и обратно ставиться ника не хотел, я его разобрал, нихрена не понял, так он и лежит уже больше года в столе :)


Что же за неремонтопригодная фигня такая? Жалко, блин.

#4 Jericho

Jericho

    Advanced Member

  • РГСпН "Шакалъ"
  • PipPipPip
  • 6 162 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2014 - 14:14

Как время будет, гляну мож у меня эта пружинка на месте. А так пистик да, действительно говно, сам убедился.
ИзображениеИзображение Изображение
Нос в пыли___________________________-В чем смысл жизни?
А в жопе ветка , ______________________-В расписании дежурств по КПП. Посмотрел и все
Впереди ползёт разведка! _______________понятно.

#5 patron555

patron555

    Newbie

  • Members
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2014 - 14:59

Окей, заранее спасибо. Буду ждать.

#6 sajk

sajk

    Advanced Member

  • "Феникс"
  • PipPipPip
  • 841 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2014 - 16:28

все газовиики по сути одинаковы в сборке, к примеру - http://www.sforce.ru...ls/we_m1911.jpg

Твоя деталь похожа на ту, что идёт под номером 54 в первой рамке (в нижней части по середине)
Перемищения в пространстве отнимают много усов. :)

#7 patron555

patron555

    Newbie

  • Members
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2014 - 22:00

Отбой тревоги! Всем спасибо, таки собрал. Нашёл схему в интернете. Выкладываю, может кому и пригодится.

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  image.jpg   613,46К   28 Количество загрузок:


#8 Jericho

Jericho

    Advanced Member

  • РГСпН "Шакалъ"
  • PipPipPip
  • 6 162 сообщений

Отправлено 02 Март 2014 - 23:20

Ха-ха, а я свой смотрел как раз вчера. Я его не смог разобрать до такой степени как ты :)
ИзображениеИзображение Изображение
Нос в пыли___________________________-В чем смысл жизни?
А в жопе ветка , ______________________-В расписании дежурств по КПП. Посмотрел и все
Впереди ползёт разведка! _______________понятно.

#9 patron555

patron555

    Newbie

  • Members
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 03 Март 2014 - 16:20

Ха-ха, а я свой смотрел как раз вчера. Я его не смог разобрать до такой степени как ты :)


Да он ужасен, еле-еле собрал этот пистолет. Вроде работает, правда теперь надо резинку на клапане заменить, лопнула. Где бы её достать теперь?

#10 zzz

zzz

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 531 сообщений

Отправлено 03 Март 2014 - 17:27

Ха-ха, а я свой смотрел как раз вчера. Я его не смог разобрать до такой степени как ты :)


Да он ужасен, еле-еле собрал этот пистолет. Вроде работает, правда теперь надо резинку на клапане заменить, лопнула. Где бы её достать теперь?

В дайверских магазинах! Называют их О-ринг. Погляди, особенно хорошо идут наборы колец Apex и Scuba Pro. В аквалунговских наборах резинок меньше. И главное не берите кольца коричневого цвета - это кислородные. Они от газа трескаются мгновенно.
Латвийская армия начала вывод своего солдата из Ирака!