Перейти к содержимому


Фотография

Носите очки!


  • Please log in to reply
Сообщений в теме: 84

#1 Платон

Платон

    Командир "Edelweiss"

  • "BW"
  • PipPipPip
  • 2 686 сообщений

Отправлено 18 Май 2004 - 07:26

Признаюсь...Моя работа.Не успел среагировать что боец без очков.Как говориться...Без коментариев.... :blink:

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  dsc02745.jpg   323,27К   4 Количество загрузок:

UsingИзображениеИзображениеИзображение
Никогда не спорьте с идиотами. Иначе вам придётся опуститься до их уровня где они задавят вас своим опытом.
НЕКОТОРЫЕ, повторяю НЕКОТОРЫЕ ещё ловят кайф от принадлежности к элитарному клубу Владельцев Дорогих Выпендрасов ©Fubar

#2 Alisher

Alisher

    Advanced Member

  • "BW"
  • PipPipPip
  • 3 993 сообщений

Отправлено 18 Май 2004 - 08:51

Убедил, теперь очки снимать не буду. Пусть потеют.

#3 Roswell

Roswell

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 127 сообщений

Отправлено 18 Май 2004 - 14:28

Красавчик! Повезло! :ph34r: А мог бы и выбить!
НАЕЛСЯ-ОТДЫХАЮ!

#4 klimentinka

klimentinka

    Member

  • Members
  • PipPip
  • 15 сообщений

Отправлено 18 Май 2004 - 20:26

slava bogu na menja reagirovali!
vezuchaja ja odnako.... :D

#5 Платон

Платон

    Командир "Edelweiss"

  • "BW"
  • PipPipPip
  • 2 686 сообщений

Отправлено 18 Май 2004 - 20:28

Этточно. :) Повезло что я в тот момент по другому флангу атаковал. :ph34r:
UsingИзображениеИзображениеИзображение
Никогда не спорьте с идиотами. Иначе вам придётся опуститься до их уровня где они задавят вас своим опытом.
НЕКОТОРЫЕ, повторяю НЕКОТОРЫЕ ещё ловят кайф от принадлежности к элитарному клубу Владельцев Дорогих Выпендрасов ©Fubar

#6 Гость_3ABP_*

Гость_3ABP_*
  • Guests

Отправлено 18 Май 2004 - 21:19

Народ. Вы меня вгоняете в ужас.
Первый выбитый глаз и страйкбола в Латвии НЕ БУДЕТ ВООБЩЕ !
Мы не Россия. Тут закон за 3 дня примут.
Итак наши игрушки (и китай то-же, несмотря на мощность по закону это параллельно, т.к. калибр 0.6) на полузаконном основаниию.


+нанесение тяжких телесных повреждений повлекших за собой инвалидность. Это до травмы (тфу,тфу) вы друзья. После того как человек ослепнет на 1 глаз ему пох на дружбу. Он от нападавшего еще пенсию может выбить пожизненную. Хотя виноват сам.

Ну блин... я в ужасе

Бляха муха - мне стремно будет ехать на игру

#7 Roswell

Roswell

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 127 сообщений

Отправлено 18 Май 2004 - 21:28

Народ. Вы меня вгоняете в ужас.
Первый выбитый глаз и страйкбола в Латвии НЕ БУДЕТ ВООБЩЕ !
Мы не Россия. Тут закон за 3 дня примут.
Итак наши игрушки (и китай то-же, несмотря на мощность по закону это параллельно, т.к. калибр 0.6) на полузаконном основаниию.


+нанесение тяжких телесных повреждений повлекших за собой инвалидность. Это до травмы (тфу,тфу) вы друзья. После того как человек ослепнет на 1 глаз ему пох на дружбу. Он от нападавшего еще пенсию может выбить пожизненную. Хотя виноват сам.

Ну блин... я в ужасе

Бляха муха - мне стремно будет ехать на игру

Носите очки и не будет на игру ехать стремно, и не растраивай людей! :o
НАЕЛСЯ-ОТДЫХАЮ!

#8 Платон

Платон

    Командир "Edelweiss"

  • "BW"
  • PipPipPip
  • 2 686 сообщений

Отправлено 18 Май 2004 - 21:31

Нисево нисево.Я собственно для того и вывесил чтобы все задумались.
UsingИзображениеИзображениеИзображение
Никогда не спорьте с идиотами. Иначе вам придётся опуститься до их уровня где они задавят вас своим опытом.
НЕКОТОРЫЕ, повторяю НЕКОТОРЫЕ ещё ловят кайф от принадлежности к элитарному клубу Владельцев Дорогих Выпендрасов ©Fubar

#9 Гость_3ABP_*

Гость_3ABP_*
  • Guests

Отправлено 18 Май 2004 - 22:05

Нужная тема. Я не тебе же Платон. Ты сделал очень нужное дело открыв тему.
Меня беспокоит этот вопрос. Я жутко хочу играть в страйкболл, но еще более жутко я не хочу поломать себе жизнь. Мне искренне стремно ехать на игру с такими людьми (которые не носят защиту). И блин (исповедь прям) играть хочется, и альтернативы вашей компании то нет. Вы это единственно комьюнити (я так понимаю). А играть в существующем составе (как есть) - рисковать своей жизнью (будущей). Блин - ну может сделать подписные листы с отказом от претензий?

#10 Платон

Платон

    Командир "Edelweiss"

  • "BW"
  • PipPipPip
  • 2 686 сообщений

Отправлено 18 Май 2004 - 22:18

Так приезжай просто на тренировки нашей команды.У нас защиту носят все.
А это просто была игра с "народным ополчением".
UsingИзображениеИзображениеИзображение
Никогда не спорьте с идиотами. Иначе вам придётся опуститься до их уровня где они задавят вас своим опытом.
НЕКОТОРЫЕ, повторяю НЕКОТОРЫЕ ещё ловят кайф от принадлежности к элитарному клубу Владельцев Дорогих Выпендрасов ©Fubar

#11 yooreec

yooreec

    Advanced Member

  • "BW"
  • PipPipPip
  • 832 сообщений

Отправлено 19 Май 2004 - 02:34

Zavr, prosto ne vse kto inogda u4astvuet v nawih trenirovkah - estj nawa komanda..
A nawa komanda sostoit vosnovnom iz 3h 4elovek, eto ja, platon i alisher. Bi bi sudovoljstviem s toboj sigrali, esli bi ti priehal k nam na trenirovku, i tut mozew ne bespokojaca za glaza, zawitu na glaza mi podiwim (vernee ona u menja estj, ejo nado toko ssoboj vzjatj) vot..
Vo vremja etogo incidenta menja nebilo, no takih "igrokov" ja posle podobnih slu4aev do igri boljwe ne dopuskaju..

#12 Гость_3ABP_*

Гость_3ABP_*
  • Guests

Отправлено 19 Май 2004 - 03:17

Как приятно, что у нас в Латвии такие ЛЮДИ :).
Я как только приедут очки сразу сразу на игру попрошусь ...

#13 Roswell

Roswell

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 127 сообщений

Отправлено 19 Май 2004 - 04:43

Нужная тема. Я не тебе же Платон. Ты сделал очень нужное дело открыв тему.
Меня беспокоит этот вопрос. Я жутко хочу играть в страйкболл, но еще более жутко я не хочу поломать себе жизнь. Мне искренне стремно ехать на игру с такими людьми (которые не носят защиту). И блин (исповедь прям) играть хочется, и альтернативы вашей компании то нет. Вы это единственно комьюнити (я так понимаю). А играть в существующем составе (как есть) - рисковать своей жизнью (будущей). Блин - ну может сделать подписные листы с отказом от претензий?

У нас так и сделано, перед игрой все подписались под тем, что сами за себя несут ответственность
НАЕЛСЯ-ОТДЫХАЮ!

#14 Платон

Платон

    Командир "Edelweiss"

  • "BW"
  • PipPipPip
  • 2 686 сообщений

Отправлено 19 Май 2004 - 04:55

Радует то что даже народное ополчение теперь себе ищет защиту.(Сегодня их видел.)
UsingИзображениеИзображениеИзображение
Никогда не спорьте с идиотами. Иначе вам придётся опуститься до их уровня где они задавят вас своим опытом.
НЕКОТОРЫЕ, повторяю НЕКОТОРЫЕ ещё ловят кайф от принадлежности к элитарному клубу Владельцев Дорогих Выпендрасов ©Fubar

#15 Гость_nbIBACuK_*

Гость_nbIBACuK_*
  • Guests

Отправлено 21 Май 2004 - 22:17

Так, сразу пара вопросов.
1) какие очки используете?
2) какие требования к пушкам? какие требования к шарам? 200м/с с 0.36 шар разобьёт многие очки...
3) немного оффтоп, но какие требования к внешнему виду пушки?

#16 Гость_3ABP_*

Гость_3ABP_*
  • Guests

Отправлено 21 Май 2004 - 23:46

1.Мне просто интересно чем, кроме синхрофазотрона :), можно разогнать шар 0.36 до 200 м\с.

2. Правила страйкбола варьируются в зависимости от местности, но определенно имеют в основе эти
http://www.airsoftgun.ru/rules

Вот некоторые местные правила (имеющие в основе частично\полностью вышеуказанные правила)
http://www.airsoft.l...views/rules.php
http://www.airsoftgu...p?content=rules

З.ы. есть (и их в общем активно советуют использовать (я не беру развивающуся ЛР)) очки которые держат выстрел из "дробовика" в упор.
Лично это мой выбор. А вообще на выбор копии/либо_сами армейские тактические очки, либо "спортивные" (в смысле не горнолыжные :) ).

З.з.ы. Вот подходящие неантуражные (а это важно :) ) очки http://www.safetygla....com/ice24.html
Вот набор и антуражных и обычных
http://www.wargamecl.....20And Glasses

#17 Клык

Клык

    Advanced Member

  • "Балтийские Медведи"
  • PipPipPip
  • 188 сообщений

Отправлено 02 Июнь 2004 - 03:20

Насчет очков, ЗАВР, покупай швейцарские, они стоят помойму от 1.5 до 2 латов. Очки очень надежные, стреляли в них в упор из винтовки газовой, у которой сила выстрела что надо, это тебе не китай. В очках только почти незаметная вмятина от шарика. Очень хороший пластик. Юрец и Платон подтвердят, очки надежные. Был бы фотоаппарат, сфотографировал. Надеваешь какую-то защиту, не снимай. Была недавно игра, я снял перчатку, вследствие чего из винтаря залепили в руку. Юрец тоже снял маску, ему попал снайпер в щеку.(Прям закономерность какая-то :) ) Конечно, это делается не специально, но предостерегаться надо все время. И не в коем случае не изменяй свои взгляды к страйкболу, это просто техника безопасности, как и везде. Игра супер, присоединяйся!
Еще землянок черные берлоги
Сухим быльем с краев занесены,
Зияют в чаще по краям дороги,
Но этот лес – живой музей войны...

#18 Гость_sturmkommando_*

Гость_sturmkommando_*
  • Guests

Отправлено 03 Июнь 2004 - 23:26

privet,
take a look at this:
http://www.hobby-sty...40&main_id=1,33

it's really imortant to use
glasses that don't break -
for example, we tried last time
on the field regular sports-glasses with
upgraded (M100) automatic rifle
and it went straight through!

on close range these glasses
won't hold.

#19 Dr.Diesel

Dr.Diesel

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 383 сообщений

Отправлено 04 Июнь 2004 - 01:33

ЗУбы не выбьет :) Вместо капы лучше одевать респератор(самый дешевый из хоз. магазина) Проверено :)
На дискотеке в Германии танцует русский в майке с надписью: "У турков три проблемы".
К нему тут же подходит турок и спрашивает:- Ты чего, наехать хочешь?
Русский, спокойно: - Это ваша первая проблемма. Агрессивность. Вы всегда пытаетесь создавать проблемы на пустом месте...
Когда дискотека заканчивается, русского уже подкарауливает группа турков.
- Сейчас ты ответишь за свои слова, - говорят они.
- Это ваша вторая проблема. Вы не можете решать свои проблемы сами и сразу собираете "своих" по любому поводу.
- Да как ты смеешь с нами так говорить!?! - турки повыхватывали ножи...
- Это ваша третья проблема, - продолжает русский. - Вы всегда приходите на перестрелку с ножами.

#20 yooreec

yooreec

    Advanced Member

  • "BW"
  • PipPipPip
  • 832 сообщений

Отправлено 04 Июнь 2004 - 05:02

o4ki eti vigljadjat tak -
neznaju gde pokupatj, ja u Jurija kupil, za 2 Ls

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  1086154720.jpg   50,19К   1 Количество загрузок: