Перейти к содержимому


Фотография

нужен ресивер к клавиатуре Logitech


  • Please log in to reply
Сообщений в теме: 6

#1 грешник

грешник

    Advanced Member

  • "Грешники"
  • PipPipPip
  • 263 сообщений

Отправлено 21 Апрель 2016 - 18:08

Всем привет!

 

Получил в наследство беспроводную клавиатуру Logitech Wave, модель Y-RCP140.Прикрепленный файл  914620_BB_00_FB.EPS_1000.jpg   56,25К   0 Количество загрузок:

Проблема в том, что отсутствует ресиверПрикрепленный файл  s-l1600.jpg   42,65К   0 Количество загрузок:

В связи с этим вопрос. Может у кого нибудь завалялся такой ресивер? Куплю за разумную цену. Или может кто то знает на какой компьютерной барахолке можно покопаться. Ebay мимо, там такой ресивер стоит бешеных денег. Такие клавы больше не выпускают, так что обращаться к производителю бесполезно. За любую инфу буду признателен!



#2 AngryVinni

AngryVinni

    Advanced Member

  • "GT13"
  • PipPipPip
  • 336 сообщений

Отправлено 22 Апрель 2016 - 10:41

Покапайся в нете( частота какая у него), мож любые логитечные ресиверы подойдут или китай-город аналоги ))) У самого есть, тока от мыши ( где-то в закромах)


Танк, мне нужен танк....

#3 грешник

грешник

    Advanced Member

  • "Грешники"
  • PipPipPip
  • 263 сообщений

Отправлено 22 Апрель 2016 - 12:23

Спасибо за совет, но я уже весь нэт перекопал и ничего не нашёл( Ресивер нужен именно от этой модели как я понял, с другими не совместим. Про частоту понятия не имею. Самого ресивера у меня нету, есть только клава. Кстате нет ли какого нибудь Кулибина, кто может переделать беспроводную клавау в проводную? Это вообще возможно?)



#4 Fuji

Fuji

    E-4

  • Members
  • PipPipPip
  • 473 сообщений

Отправлено 22 Апрель 2016 - 12:53

не совсем так, любые другие ресиверы от логитечь не подойдут но есть вариант на ресивере должен быть код, у логитечей вроде на Y начинался а дальше нули и какиенибудь цыфры вконце. Потом гугли тырнеты на то какие ресиверы имеют данный код. Там частенько бывает что ресивер с одним кодом идет как к дешовым так и к дорогим девайсам. Но замечу сразу что не всегда так и бывают уникальные ресиверы и тогда пападос на бабки. 


Semper Fi !

#5 AngryVinni

AngryVinni

    Advanced Member

  • "GT13"
  • PipPipPip
  • 336 сообщений

Отправлено 22 Апрель 2016 - 13:33

Купи норм клаву))) Эта какая-то древня и ущербная )))


Танк, мне нужен танк....

#6 AngryVinni

AngryVinni

    Advanced Member

  • "GT13"
  • PipPipPip
  • 336 сообщений

Отправлено 22 Апрель 2016 - 13:37

https://forums.logit...ity/td-p/661124

 

или такой ищи под свою клаву )))

 

http://www.ebay.com/...DgAAOxyLN9SmrKc


Танк, мне нужен танк....

#7 грешник

грешник

    Advanced Member

  • "Грешники"
  • PipPipPip
  • 263 сообщений

Отправлено 22 Апрель 2016 - 19:31

Купи норм клаву))) Эта какая-то древня и ущербная )))

Дорога как память))

 

не совсем так, любые другие ресиверы от логитечь не подойдут но есть вариант на ресивере должен быть код, у логитечей вроде на Y начинался а дальше нули и какиенибудь цыфры вконце. Потом гугли тырнеты на то какие ресиверы имеют данный код. Там частенько бывает что ресивер с одним кодом идет как к дешовым так и к дорогим девайсам. Но замечу сразу что не всегда так и бывают уникальные ресиверы и тогда пападос на бабки. 

Спасибо, попробую!