Перейти к содержимому


Фотография

GRENADE LAUNCHERS

GRENADE LAUNCHERS

  • Please log in to reply
Сообщений в теме: 24

#21 Second(vovan5se)

Second(vovan5se)

    Advanced Member

  • "7 Division"
  • PipPipPip
  • 288 сообщений

Отправлено 02 Сентябрь 2017 - 22:31

первый вариант у меня. продаётся на Авоту 64 около 55 евро кажется. в России называют Мушкетон. подходят и Тагиновские гранаты. удобный не тяжелый ношу с продолговатом сухарнике и можно переделать большую пистолетную кобуру. Shower grenades на открытом месте неэффективны - тебя просто не подпустят на расстояние выстрела.

третий это Тагиновский гранатомёт только для калаша. это 380 евро. и он под тагиновские гранаты - 5.9 евро штука. и стреляют ими метров на 100.

 

для того как ты написал бери первый я им доволен. есть ещё более компактный. кажется москито называется. он дороже и его найти ещё надо.



#22 Raider

Raider

    Marine Raider

  • "Raiders"
  • PipPipPip
  • 4 190 сообщений

Отправлено 03 Сентябрь 2017 - 00:48

Соберался купить отдельный и использовать как основной в виде дробовика для штурма зданий и забрасывать с навеса в укрепления,ну или если здание толпа бежит шмальнул один раз в толпу и готова.стою перед выбором дробовики от pps с гильзами на со2- 6 шаров или гранатомёт с одним выстрелом но дохера шаров вторичка пистолет. Удовольствие и там и там что шаров много за раз прилетит.

ПжаЛста не надо , не уродуйте аирсофт
"Always Faithful, Always Forward"

#23 Second(vovan5se)

Second(vovan5se)

    Advanced Member

  • "7 Division"
  • PipPipPip
  • 288 сообщений

Отправлено 03 Сентябрь 2017 - 12:05

http://shop.ehobbyas...x.html?limit=80

вот посмотри сколько тут всяких разных. 



#24 Eljfica

Eljfica

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 76 сообщений

Отправлено 03 Сентябрь 2017 - 12:16

Народ успокойтесь. Я задал вопрос конкретно про гранатомет и снаряды которые выстреливают много шаров за раз. Я хочу использовать его как дробовик. Меня интересую конкретно этот тип гильз которые стреляют дробью, какие фирмы норм какие не очень, дальность и как там с заправкой . Интересует опыт тех у кого есть и кто пользовался

#25 Second(vovan5se)

Second(vovan5se)

    Advanced Member

  • "7 Division"
  • PipPipPip
  • 288 сообщений

Отправлено 04 Сентябрь 2017 - 17:10

http://www.taiwangun...&campaign-id=19

Я брал такие. использовал через 5-6 часов после заправки. нареканий нет. единственное очень большой разлёт в стороны. последние шары чтоб не вываливались обмазываю густой силиконовой смазкой. где продается у нас не знаю.