Перейти к содержимому


Фотография

Infinity Project Games: "СТАЛКЕР - ПУТЬ К ДУГЕ".

infinity stalker

  • Please log in to reply
Сообщений в теме: 187

#141 Armen

Armen

    Advanced Member

  • "АСГАРД"
  • PipPipPip
  • 190 сообщений

Отправлено 17 Март 2021 - 20:09

Предложение для оргов.Группировка наёмников предлагает свои услуги,решим ваши проблемы за ваши деньги :D

Наемники, пишите в личку, обсудим.

Буду ждать


Run To You

#142 Armen

Armen

    Advanced Member

  • "АСГАРД"
  • PipPipPip
  • 190 сообщений

Отправлено 17 Март 2021 - 20:21

Такой еще вопрос у меня: а монстра нельзя убить из гранотомета аля мушкетона "облаком шаров"?

Сразу НЕТ!!!

Только ДРОБОВИК!!!

Смотрим правила.


Run To You

#143 Гриня Маляр

Гриня Маляр

    Advanced Member

  • "G.R.O.M."
  • PipPipPip
  • 156 сообщений

Отправлено 17 Март 2021 - 20:38

Такой еще вопрос у меня: а монстра нельзя убить из гранотомета аля мушкетона "облаком шаров"?

Думаю, он будет огорчен и не захочет с вами больше играть. Монстр "ранится" только попаданием из газового/спринг/автоматического дробовика в пластину на спине, или гранатой, с радиусом поражения 5 метров.

Помоему с пластиной на спине это перебор. Если уж так охота отступить от стандартных правил, то добавьте и на груди пластину. Да и гранатой перебор. 2 с половиной метра уставший нетренерованный человек за секунду преодалеет. Будучи в группе сталкеров буду сразу выдёргивать чеку и сближаться с монстром. Чем эту инбу ковырять Я мертвяке коффе попью а группа продолжит движение. И это не все фокусы что выдумать можно.

#144 Armen

Armen

    Advanced Member

  • "АСГАРД"
  • PipPipPip
  • 190 сообщений

Отправлено 17 Март 2021 - 20:43

 

 

Такой еще вопрос у меня: а монстра нельзя убить из гранотомета аля мушкетона "облаком шаров"?

Думаю, он будет огорчен и не захочет с вами больше играть. Монстр "ранится" только попаданием из газового/спринг/автоматического дробовика в пластину на спине, или гранатой, с радиусом поражения 5 метров.

Помоему с пластиной на спине это перебор. Если уж так охота отступить от стандартных правил, то добавьте и на груди пластину.

 

Пластину из правил будем убирать, так стрелять только дробовиком в любую части тела.

Постарайтесь е не попадать в лицо, надеюсь на понимание, очки защитные у них и защита будет, но все же.


Run To You

#145 Гриня Маляр

Гриня Маляр

    Advanced Member

  • "G.R.O.M."
  • PipPipPip
  • 156 сообщений

Отправлено 17 Март 2021 - 20:44

Не ну это ясень пень, будем беречь изюменку.

#146 Armen

Armen

    Advanced Member

  • "АСГАРД"
  • PipPipPip
  • 190 сообщений

Отправлено 17 Март 2021 - 20:45

Не ну это ясень пень, будем беречь изюменку.

Пластины по просьбе трудящихся убраны, развлекайтесь.

:) :) :)


Run To You

#147 rsitko

rsitko

    S

  • Members
  • PipPipPip
  • 954 сообщений

Отправлено 17 Март 2021 - 21:15

 

Предложение для оргов.Группировка наёмников предлагает свои услуги,решим ваши проблемы за ваши деньги :D

Наемники, пишите в личку, обсудим.

Буду ждать

 

Смотри личку



#148 Гело

Гело

    "Status Quo"

  • "СЕБР"
  • PipPipPip
  • 4 476 сообщений

Отправлено 17 Март 2021 - 21:49

Такой еще вопрос у меня: а монстра нельзя убить из гранотомета аля мушкетона "облаком шаров"?


Сразу НЕТ!!!
Только ДРОБОВИК!!!
Смотрим правила.

Такой еще вопрос у меня: а монстра нельзя убить из гранотомета аля мушкетона "облаком шаров"?


Сразу НЕТ!!!
Только ДРОБОВИК!!!
Смотрим правила.

Такой еще вопрос у меня: а монстра нельзя убить из гранотомета аля мушкетона "облаком шаров"?


Сразу НЕТ!!!
Только ДРОБОВИК!!!
Смотрим правила.

и гренка.
Служу СЕБР.у! - самой миролюбивой команде...

#149 Гело

Гело

    "Status Quo"

  • "СЕБР"
  • PipPipPip
  • 4 476 сообщений

Отправлено 17 Март 2021 - 22:13

и по отношению к обладателям экзо-скелетов, тем кто парится с обвесом больше других, нужно давать больше бонусов.

есть просьба к орг.ам обдумать такую формулу:

1. по экзоскелету во фронт и во фланг - огонь запрещен из любого оружия.
2. экзоскелет атакуется только в спину и только из дробовика. нужно 2-3 точных попадания.
3. экзоскелет гранатой не уничтожается, но временно выходит из строя - минуты на 2. и в случае неподвижности добивается в спину или из дробовика или ножом.

тем самым
А. человеку не будут шпиговать задницу очередями пытаясь попасть в пластину.
Б. тот кто делал экзо не будет легко вынесен гранатой, как и обычный игрок в кедах.
В. опять же дробовик становится важным оружием.
Г. ну и ножик пригодиться, но только после гранаты.
Служу СЕБР.у! - самой миролюбивой команде...

#150 Armen

Armen

    Advanced Member

  • "АСГАРД"
  • PipPipPip
  • 190 сообщений

Отправлено 17 Март 2021 - 22:28

и по отношению к обладателям экзо-скелетов, тем кто парится с обвесом больше других, нужно давать больше бонусов.

есть просьба к орг.ам обдумать такую формулу:

1. по экзоскелету во фронт и во фланг - огонь запрещен из любого оружия.
2. экзоскелет атакуется только в спину и только из дробовика. нужно 2-3 точных попадания.
3. экзоскелет гранатой не уничтожается, но временно выходит из строя - минуты на 2. и в случае неподвижности добивается в спину или из дробовика или ножом.

тем самым
А. человеку не будут шпиговать задницу очередями пытаясь попасть в пластину.
Б. тот кто делал экзо не будет легко вынесен гранатой, как и обычный игрок в кедах.
В. опять же дробовик становится важным оружием.
Г. ну и ножик пригодиться, но только после гранаты.

Обдумаем, что-то да усложним.


Run To You

#151 Armen

Armen

    Advanced Member

  • "АСГАРД"
  • PipPipPip
  • 190 сообщений

Отправлено 17 Март 2021 - 22:29

 

 

Такой еще вопрос у меня: а монстра нельзя убить из гранотомета аля мушкетона "облаком шаров"?


Сразу НЕТ!!!
Только ДРОБОВИК!!!
Смотрим правила.

 

Такой еще вопрос у меня: а монстра нельзя убить из гранотомета аля мушкетона "облаком шаров"?


Сразу НЕТ!!!
Только ДРОБОВИК!!!
Смотрим правила.

 

Такой еще вопрос у меня: а монстра нельзя убить из гранотомета аля мушкетона "облаком шаров"?


Сразу НЕТ!!!
Только ДРОБОВИК!!!
Смотрим правила.

и гренка.

 

Именно.


Run To You

#152 Гело

Гело

    "Status Quo"

  • "СЕБР"
  • PipPipPip
  • 4 476 сообщений

Отправлено 17 Март 2021 - 22:34

вопрос по

СЗД – Система замкнутого дыхания. Две емкости, каждая объёмом минимум в один литр, подключенная к респиратору. Респиратор отдельно не считается СЗД.


скажите, будут ли в Зоне такие локации, в которых можно передвигаться только если есть СЗД? (одного респиратора не достаточно).

или в "зараженных" местах можно ходить и в СЗД и в респираторе (без разницы)?
Служу СЕБР.у! - самой миролюбивой команде...

#153 Armen

Armen

    Advanced Member

  • "АСГАРД"
  • PipPipPip
  • 190 сообщений

Отправлено 17 Март 2021 - 22:50

вопрос по

СЗД – Система замкнутого дыхания. Две емкости, каждая объёмом минимум в один литр, подключенная к респиратору. Респиратор отдельно не считается СЗД.


скажите, будут ли в Зоне такие локации, в которых можно передвигаться только если есть СЗД? (одного респиратора не достаточно).

или в "зараженных" местах можно ходить и в СЗД и в респираторе (без разницы)?

Или

Конечно зараженные локации будут.

Эта информация добавится с появлением карты, карта планирует появится уже на следующей недели.

Немного надо подождать.

Все, что касательно локаций и карты я отвечу после того, как она появится в анонсе.

 

На вопрос по респираторам и СЗД в "зараженных" местах можно буддет находиться:

С системой СЗД - неограниченное время нахождения.

В респираторе не больше 20 минут.


Run To You

#154 Armen

Armen

    Advanced Member

  • "АСГАРД"
  • PipPipPip
  • 190 сообщений

Отправлено 18 Март 2021 - 00:08

Изменения в правилах на 18.03.2021.

 

В правила добавлены "ПРАВИЛА ПО ЛУТУ ТРУПОВ:"

 

Продолжение следует...


Run To You

#155 zap

zap

    Advanced Member

  • "Восток"
  • PipPipPip
  • 142 сообщений

Отправлено 18 Март 2021 - 10:28

Изменения в правилах на 18.03.2021.

В правила добавлены "ПРАВИЛА ПО ЛУТУ ТРУПОВ:"

Продолжение следует...


Вопрос, что делать с артефактами, на убитом сталкере если ты не бандит и не сталкер? Оставлять сталкеру? Выкидывать на обочину?
Good, Bad, I'm the guy with the gun.

#156 Armen

Armen

    Advanced Member

  • "АСГАРД"
  • PipPipPip
  • 190 сообщений

Отправлено 18 Март 2021 - 10:36

 

Изменения в правилах на 18.03.2021.

В правила добавлены "ПРАВИЛА ПО ЛУТУ ТРУПОВ:"

Продолжение следует...


Вопрос, что делать с артефактами, на убитом сталкере если ты не бандит и не сталкер? Оставлять сталкеру? Выкидывать на обочину?

 

Оставлять там, где убили.


Run To You

#157 zap

zap

    Advanced Member

  • "Восток"
  • PipPipPip
  • 142 сообщений

Отправлено 18 Март 2021 - 10:49

Простите, что не в одном сообщении все вопросы.

Убитый обязан отдать все деньги и вещи согласно правилам? То есть, я военный, передо мной лежит тушка, я подошёл к ней и тушка отдает мне все деньги. Без возможности что нибудь оставить себе.
Правильно?

Так же, будет ли обыск?
Good, Bad, I'm the guy with the gun.

#158 Armen

Armen

    Advanced Member

  • "АСГАРД"
  • PipPipPip
  • 190 сообщений

Отправлено 18 Март 2021 - 10:52

Простите, что не в одном сообщении все вопросы.

Убитый обязан отдать все деньги и вещи согласно правилам? То есть, я военный, передо мной лежит тушка, я подошёл к ней и тушка отдает мне все деньги. Без возможности что нибудь оставить себе.
Правильно?

Так же, будет ли обыск?

По деньгам да все. Убили, значит убили, на том свете деньги не нужны.

 

По обыску правила будут чуть позже, ждите дополнения, будут обзательно.


Run To You

#159 Кадет

Кадет

    Пиу-пиу

  • "Парус"
  • PipPipPip
  • 1 895 сообщений

Отправлено 18 Март 2021 - 11:40

 

То есть, я военный, передо мной лежит тушка, я подошёл к ней и тушка отдает мне все деньги. Без возможности что нибудь оставить себе.
Правильно?

имитируем обыск трупа.

Не важно, кто лежит убитый, а кто обыскивает. Обыскиваемый сам решает, какие из игровых предметов он заберет, а какими побрезгует. Согласно правилам и личным предпочтениям.

Возвращаясь к ситуации "мертвый сталкер и живой военный" - военный вполне может забрать с убитого [пример] рецепт настойки на кедровых шишках и поменять его у Бармена на чашку чая или [пример] образец [крайней] плоти монстра и отдать его ученым для опытов.


С уважением, Кадет.

Играя в войнушку, самое сложное не убить противника, а доказать, что ты его убил.

#160 Cardan

Cardan

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 76 сообщений

Отправлено 18 Март 2021 - 11:41

Хочу обратить внимание игроков и причастных, что я ввиду непреодолимых разногласий и с тяжелым сердцем больше не участвую в организационной группе, а также не являюсь НПЦ «Бармен».

 

Все игровые моменты мной забыты и не будут использоваться для улучшения или ухудшения статуса-кво в игре, поскольку никакого негативного отношения у меня нет, и не будет. Все, кто меня знает, это могут подтвердить.

 

Основываясь на этой информации, прошу организационную группу посетить игру в качестве рядового игрока группировки «сталкеры», в порядке исключения, при этом, понимая, что регистрация закрыта, но надеюсь на то, что кто-то в итоге откажется и не приедет на полигон. Не хочется из-за разногласий в организации пропустить хорошую игру, в которую столько вложено.

 

Надеюсь, организационная группа «Infinity Project Games» мне это позволит.





Also tagged with one or more of these keywords: infinity, stalker