Перейти к содержимому


Фотография

Обсуждения "Армии стран мира."


  • Please log in to reply
Сообщений в теме: 46

#1 RM

RM

    Repo Man

  • "1st SFOD-D"
  • PipPipPip
  • 5 497 сообщений

Отправлено 15 Январь 2008 - 22:35

Цель данного подфорума, привлеч внимание общественности, к обилию камуфляжа разных расцветок и тем самым повысить стремление команд отличатся друг от друга... А то, не в обиду будет сказанно, у нас в основном Вудланд и Флек...

Согласен что большенство комков достать трудно, но для этого и был создан данный подфорум... что бы люди могли не только рассказать что можно купить, но и где!!! Да, не всегда можно достать именно то, что использует какая то далёкая нам страна, но если есть желание, всегда можно найти альтернативы и замены.... Порой люди просто не знают, что есть ещё что то!
Хотелось бы так же отметить, что данный подфорум не является призывом начинать моделировать какие то из представленных в нём войск. Основной акцент делается на то, что у есть много видов камуфляжа и каждый по своему хорош. Вы можете одется как шведы и использовать оружие американского производства... никто вам это не запретит!
---------------------------------------------------------------
В данном топике вы можете обсудить любые спорные вопросы касательно экипировки и вооружений различных стран мира. Эмоции и Оффтопик будут удалены.
Take no prisoners and eat the wounded.

#2 RM

RM

    Repo Man

  • "1st SFOD-D"
  • PipPipPip
  • 5 497 сообщений

Отправлено 15 Январь 2008 - 22:58

Два ресурса посвящённые камуфляжу различных стран:
by me: http://www.kamouflage.net/
by BoR: http://www.henrikc.dk/camouflage/

И там же есть небольшой список линков на магазины: http://www.henrikc.d...links/shops.asp
Take no prisoners and eat the wounded.

#3 Dronson

Dronson

    Advanced Member

  • "BW"
  • PipPipPip
  • 919 сообщений

Отправлено 06 Апрель 2008 - 23:18

V patriotah kakto davno bila, 70 ls komplekt. no eto bilo let 6-8 nazad
Хеликоптер нихт! Попистофали

#4 l0kki

l0kki

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 248 сообщений

Отправлено 07 Апрель 2008 - 11:35

Шведская страничка www.garderoben.se есть шведская форма )

#5 Shkippa

Shkippa

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 59 сообщений

Отправлено 25 Август 2008 - 23:36

Перешёл на эту страничку из ведки: http://www.airsoft.l...mp;#entry124543

Я вообще из другого страйкбольного мира, но касаемо шведов не понимаю почему в Латвии до сих пор нет шведской команды, даже в России, в стране, где пьяные медведи ходят по улицам играя на ба-ла-лай-ках она есть. При том, что у вас есть допустим итальянцы.
Ещё в прошлом году капав на латышскую армию ради интереса находил кучу фоток латышских военных в шведском камуфляже с латышским флагом.
Знакомые из Риги говорили, что в 90х эта форма шла стоком к вам и использовалась и на совмесных у чениях и даже в повседневки.
Кстате М90 в нашей полосе работает очень даже хорошо.
Изображение

#6 BaPBaP

BaPBaP

    Beast 85

  • "1st SFOD-D"
  • PipPipPip
  • 5 216 сообщений

Отправлено 25 Август 2008 - 23:41

Перешёл на эту страничку из ведки: http://www.airsoft.l...mp;#entry124543

Я вообще из другого страйкбольного мира, но касаемо шведов не понимаю почему в Латвии до сих пор нет шведской команды, даже в России, в стране, где пьяные медведи ходят по улицам играя на ба-ла-лай-ках она есть. При том, что у вас есть допустим итальянцы.
Ещё в прошлом году капав на латышскую армию ради интереса находил кучу фоток латышских военных в шведском камуфляже с латышским флагом.
Знакомые из Риги говорили, что в 90х эта форма шла стоком к вам и использовалась и на совмесных у чениях и даже в повседневки.
Кстате М90 в нашей полосе работает очень даже хорошо.


Не совсем так, в 95 до 98 (если не ошибаюсь) БАЛБАТ ездил в Боснию на миссию под шведами, соответственно и экипировку они давали. Форму в том числе.
While Navy SEALs act in the next movie, Delta works...
I`m not the best Just other sucks
Изображение
DE OPPRESSO LIBER

#7 Shkippa

Shkippa

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 59 сообщений

Отправлено 26 Август 2008 - 00:16

Не совсем так, в 95 до 98 (если не ошибаюсь) БАЛБАТ ездил в Боснию на миссию под шведами, соответственно и экипировку они давали. Форму в том числе.

А ну значит так...
Незнаю видел Щведов в живую и на фотках приезжали в мой родной город в 76 гв. див. ВДВ по обмену опытом, хорошо так смотрятся)
Думаю у вас где постоянно паром туда обратно плавает траблов с М90 быть не должно...
Питерские Шведы:
http://www.swebat.jino-net.ru/
Изображение

#8 Kelley

Kelley

    Bullets or broken bones?

  • Members
  • PipPipPip
  • 1 840 сообщений

Отправлено 26 Август 2008 - 16:08

Перешёл на эту страничку из ведки: http://www.airsoft.l...mp;#entry124543

Я вообще из другого страйкбольного мира, но касаемо шведов не понимаю почему в Латвии до сих пор нет шведской команды, даже в России, в стране, где пьяные медведи ходят по улицам играя на ба-ла-лай-ках она есть. При том, что у вас есть допустим итальянцы.
Ещё в прошлом году капав на латышскую армию ради интереса находил кучу фоток латышских военных в шведском камуфляже с латышским флагом.
Знакомые из Риги говорили, что в 90х эта форма шла стоком к вам и использовалась и на совмесных у чениях и даже в повседневки.
Кстате М90 в нашей полосе работает очень даже хорошо.


Насколько я знаю, в Латвии нет даже команды, моделирующей латвийские ВС. Что вообще-то не менее удивительно, чем отсутствие "шведов".

The Best Medicine on a Battlefield is Fire Superiority


#9 Alisher

Alisher

    Advanced Member

  • "BW"
  • PipPipPip
  • 3 993 сообщений

Отправлено 26 Август 2008 - 16:12

Насколько я знаю, в Латвии нет даже команды, моделирующей латвийские ВС.


Говорят за использование формы и знаков различия можно получить строк.

#10 Shkippa

Shkippa

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 59 сообщений

Отправлено 26 Август 2008 - 17:24

Насколько я знаю, в Латвии нет даже команды, моделирующей латвийские ВС.


Говорят за использование формы и знаков различия можно получить строк.


Говорят такие законы не только в Латвии...
Говорят в некоторых странах запрещено продавать "родной" камуфляж.
Говорят много чего!
Однако есть люди в точности моделирующие и Россию и Израиль и Канаду и прочее...
Нужно только одно- желание.

В России запрещено носить форму со знаками отличия, но это не запрещает носить ту же форму без них.
Думаю тоже самое в Латвии. Мне кажется трудно привлечь человека к ответственности который просто одел вудленд с латышскими флажками, но без других официальных пагон, шевронов и т. п.
Изображение

#11 BaPBaP

BaPBaP

    Beast 85

  • "1st SFOD-D"
  • PipPipPip
  • 5 216 сообщений

Отправлено 26 Август 2008 - 17:55

Насколько я знаю, в Латвии нет даже команды, моделирующей латвийские ВС.


Говорят за использование формы и знаков различия можно получить строк.


Говорят такие законы не только в Латвии...
Говорят в некоторых странах запрещено продавать "родной" камуфляж.
Говорят много чего!
Однако есть люди в точности моделирующие и Россию и Израиль и Канаду и прочее...
Нужно только одно- желание.

В России запрещено носить форму со знаками отличия, но это не запрещает носить ту же форму без них.
Думаю тоже самое в Латвии. Мне кажется трудно привлечь человека к ответственности который просто одел вудленд с латышскими флажками, но без других официальных пагон, шевронов и т. п.


В Латвии давно не вудланд, а новый комуфляж не так то просто и достать. В свободной продаже его нету.
While Navy SEALs act in the next movie, Delta works...
I`m not the best Just other sucks
Изображение
DE OPPRESSO LIBER

#12 Kris Reid

Kris Reid

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 802 сообщений

Отправлено 26 Август 2008 - 20:35

Насколько я знаю, в Латвии нет даже команды, моделирующей латвийские ВС. Что вообще-то не менее удивительно, чем отсутствие "шведов".

Ну, многие игроки в этих ВС в реале проводят достаточно времени, чтобы еще и на игре их моделировать :rolleyes: :P
Изображение

#13 Shkippa

Shkippa

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 59 сообщений

Отправлено 27 Август 2008 - 09:28

Ту Kris Reid: Это везде так)))) В моей команде играет действующий старлей. У нас есть команда моделирующая ВДВ, парни от туда служат, где бы вы думали))) На счёт того, что примелькалось- приелось не жалуются!!!
Ту Варвар: Я в курсе ;)
Изображение

#14 Kris Reid

Kris Reid

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 802 сообщений

Отправлено 28 Август 2008 - 06:14

To Shkippa: На вкус и цвет все фломастеры разные :) У меня три знакомых капитана команды в российском страйке. Два отставных майора и капитан, бегают в вудланд, дпм и "горка" соотв, но даже "горка" ничего конкретно российского не моделирует.
Изображение

#15 Phoenix

Phoenix

    Advanced Member

  • "Raiders"
  • PipPipPip
  • 2 736 сообщений

Отправлено 28 Август 2008 - 07:59

Если есть у кого инфа по армии Сербии, сделайте темку под неё пожалста :) Конкретно интересует, где можно купить такую форму.

#16 Sanders

Sanders

    Advanced Member

  • "75th Ranger Regiment"
  • PipPipPip
  • 1 191 сообщений

Отправлено 26 Октябрь 2008 - 21:23

Изображение

.Chinese Armed Police forest troop camouflage uniforms. :rolleyes: :blink:

#17 fubar

fubar

    gun whore

  • "Phantom"
  • PipPipPip
  • 1 528 сообщений

Отправлено 26 Октябрь 2008 - 21:43

осенние? :huh:
Изображение

Реальны три вещи: Бог, человеческая
глупость и смех. Первые две
находятся за пределами нашего понимания,
поэтому мы должны делать всё,
что возможно, с третьей.
Вальмики, «Рамайяна».

#18 Darin

Darin

    27e Bataillon de Chasseurs Alpins

  • "27e Bataillon"
  • PipPipPip
  • 2 336 сообщений

Отправлено 26 Октябрь 2008 - 22:55

Неее у них там Янь -Дзи (красная река ) вот в ней камуфлироваться, а я думаю это реально горное акмуфло так как горы у них глинистые и примерно такой расцветки
Vibram / Gore-Tex / Magpul user
act of valor

#19 Soljarka

Soljarka

    Advanced Member

  • "Georges Scout Squad"
  • PipPipPip
  • 954 сообщений

Отправлено 26 Октябрь 2008 - 23:33

Неее у них там Янь -Дзи (красная река ) вот в ней камуфлироваться, а я думаю это реально горное акмуфло так как горы у них глинистые и примерно такой расцветки


У них - это в Китае? Китай - огромная территория, хочешь сказать, там что ни горы, то глинистые? А тибет - это что по-твоему, тоже сплошная глина?:)

#20 Santer

Santer

    Advanced Member

  • "Cobra Company"
  • PipPipPip
  • 1 853 сообщений

Отправлено 26 Октябрь 2008 - 23:37

В помидорах прятатсо. :ph34r:
В экстремальном отдыхе главное вовремя заметить - когда заканчивается экстрим и начинается пиздец...