Перейти к содержимому


Фотография

Антуражность?


  • Please log in to reply
Сообщений в теме: 229

#21 RM

RM

    Repo Man

  • "1st SFOD-D"
  • PipPipPip
  • 5 497 сообщений

Отправлено 28 Январь 2008 - 16:17

Мда? Чеченские боевики - покемоны жуткие (были?), однако их никто за аирсофтеров никогда не примет.

<{POST_SNAPBACK}>

ИМХО бывалого военнослужащего, а уже тем более человека на войне, можно лехко отличить от призывника по тому, как на нём сидит форма... на "нубах" она как мешок от картошки...
Take no prisoners and eat the wounded.

#22 Alisher

Alisher

    Advanced Member

  • "BW"
  • PipPipPip
  • 3 993 сообщений

Отправлено 28 Январь 2008 - 16:20

+1. Вопрос в том, почему аирсофтеры в большинстве случаев палятся НА ФОТКАХ и ВИДЕО.

<{POST_SNAPBACK}>

ну на фотках часто на заднем плане стоят легковые машины некамуфляжных цветов и иногда отсвечивают нетрезвые комрады с пузырями различной ёмкости. :)

#23 TheCAT

TheCAT

    Advanced Member

  • "LAPD S.W.A.T."
  • PipPipPip
  • 1 484 сообщений

Отправлено 28 Январь 2008 - 16:22

Движения выдают, поведение. Видно мы частенько мы играем, если бы это было нашей работой - мы бы себя вели проще ;)
Хотя после фоток в ЛаРокке меня до сих пор подозревают в сотрудничестве с МВД :D
У нас каждый имеет право голоса или право на адвоката
http://www.joinlapd.com/
Изображение

#24 UGAC

UGAC

    Skorzeny

  • "BM"
  • PipPipPip
  • 3 089 сообщений

Отправлено 28 Январь 2008 - 16:29

Движения выдают, поведение. Видно мы частенько мы играем, если бы это было нашей работой - мы бы себя вели проще ;)
Хотя после фоток в ЛаРокке меня до сих пор подозревают в сотрудничестве с МВД  :D

<{POST_SNAPBACK}>


Причем МВД США :D :D :D

Еще мне кажется дико режет глаза разношерстность. Даже если игроки одной команды выглядят антуражно, то на большинстве фоток - игроки разных команд. А если посмотреть галлереи на сайтах министерств обороны разных стран, то солдатики на всех фотках одинаковые - как из коробки...

#25 Alisher

Alisher

    Advanced Member

  • "BW"
  • PipPipPip
  • 3 993 сообщений

Отправлено 28 Январь 2008 - 16:36

Дронсон! По приходу домой сломай об угол G3 и немедленно заказывай G36! Нас из за тебя за людёв не считают.

#26 Dronson

Dronson

    Advanced Member

  • "BW"
  • PipPipPip
  • 919 сообщений

Отправлено 28 Январь 2008 - 17:16

posmotri na o4ki stritelnie kak u vadolaza zheltie maiki pod kurtkoj woodladn i lica podtostkov kotorie odeti kak rembo i kotorim i 20-30 let ne daw kakoj tam antruwa :D ti 4ego :D
kogda vidno 4to botanik stoit s avtomatom daze s nastojashim ja vse ravno skazhu 4to takoj ne to 4to ne voenij armiji v glaza ne videl tolko esli po nasliwke..

<{POST_SNAPBACK}>

вот вам ботаники, аж целых три
п.с. это армия Малазии

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  f_10779894.jpg   115,53К   252 Количество загрузок:

Хеликоптер нихт! Попистофали

#27 KEHT

KEHT

    хи-хи чпок о_0

  • Members
  • PipPipPip
  • 930 сообщений

Отправлено 28 Январь 2008 - 17:21

вот вам ботаники, аж целых три
п.с. это армия Малазии

<{POST_SNAPBACK}>


Dronson, я тебя не узнаю, ты который? :D
Fast Frogs - FF

#28 UGAC

UGAC

    Skorzeny

  • "BM"
  • PipPipPip
  • 3 089 сообщений

Отправлено 28 Январь 2008 - 17:28

Дронсон, а это не аирсофт-ли? Во-первых патроны у пулемета явно пластмассовые, во вторых желтая хрень на стволе, в третьих странное минометоподобное образование справа вверху. В четвертых, я видел пулеметчиков с проблемами со зрением только в "большой прогулке". :D

Но согласен - фотка антуражная. Если это и аирсофт, то это еще одно исключение из правила.

#29 Dronson

Dronson

    Advanced Member

  • "BW"
  • PipPipPip
  • 919 сообщений

Отправлено 28 Январь 2008 - 17:40

Дронсон! По приходу домой сломай об угол G3 и немедленно заказывай G36! Нас из за тебя за людёв не считают.

<{POST_SNAPBACK}>

нет, g3 не отдам. Вот тебе за эти мысли тыц
Хеликоптер нихт! Попистофали

#30 UGAC

UGAC

    Skorzeny

  • "BM"
  • PipPipPip
  • 3 089 сообщений

Отправлено 28 Январь 2008 - 17:41

Грузинская месть - страшная месть! :D

Ну а если по теме?

Зы. Чувак торчащий из под стола похож на Винда. :D

#31 Dronson

Dronson

    Advanced Member

  • "BW"
  • PipPipPip
  • 919 сообщений

Отправлено 28 Январь 2008 - 17:54

Грузинская месть - страшная месть!  :D

Ну а если по теме?

<{POST_SNAPBACK}>

Над внешним видом надо работать. А то понбрали в патриотах всего-чего и выглядят непонятно как. Реконструкция и моделирование, вот мой ответ. А вот и фотки как надо
Хеликоптер нихт! Попистофали

#32 UGAC

UGAC

    Skorzeny

  • "BM"
  • PipPipPip
  • 3 089 сообщений

Отправлено 28 Январь 2008 - 18:00

Пожалуй согласен. Долго гадал - аирсофт или нет, однако желтые очки и маруевские механы (которые всегда на половину заполнены патромнами :) ) - выдают. А в остальном - антураж на машрше. Кстати они для фотосессии нарыли где-то реальный МГ3, transporter и unimog..

#33 Dronson

Dronson

    Advanced Member

  • "BW"
  • PipPipPip
  • 919 сообщений

Отправлено 28 Январь 2008 - 18:05

За бабосы я сам все чего хочеш достану. Любой каприз за ваши деньги. Да и походу это мг42
Хеликоптер нихт! Попистофали

#34 Raider

Raider

    Marine Raider

  • "Raiders"
  • PipPipPip
  • 4 190 сообщений

Отправлено 28 Январь 2008 - 18:13

Меня интересует ответ на один вопрос.

Почему когда смотришь 99% клипов и фоток про аирсофт, то всем (даже тем кто про аирсофт ничего не знает) понятно что это не настоящие солдаты и боевые действия а бутафория?

Вроде как камуфляж - настоящий, снаряжение- тоже, привода - копия оригинала... А все равно отличаешь безошибочно.

Ваши мнения по теме.

Если у кого-то есть фото-видео, которые опровергают мою гипотезу - в студию.

По моему только это редкое исключение...

<{POST_SNAPBACK}>

Я насмотрел много часов военного видео и фильмов, проглядел не мало фото – по ним работаю над своим стайлом, тактикой, моторикой и физикой так сказать.

На командных тренировках стараюсь делится «опытом» с другими игроками, но в действительности трудно объяснить или привить даже простейшее (например “Trigger discipline”). Как, что, зачем, почему – сложно отвечать на такие вопросы. Я неподготовлен поэтому не могу обучать
Многие «неуклюжие» не в обиду сказано – игроки, попросту лишены желания работать над собой в силу банального нежелания. Их дело…

Я в армию очень хотел, уважаю вояк. Стараюсь как можно больше быть на них похожим - это не ограничивается военной формой со всей атрибутикой в шкафу. Улучшаю физуху (вплоть до комплексов но до SEALs мне далеко :D ), ищу информацию. приобретаю оригинальное снаряжение.
Тут всё зависит от глубины увлечения всем этим.

В реале солдат постоянно тренируют, привитые навыки остаются надолго и работают на автомате в боевой обстановке – также как и у спортсменов – каратистов, рукапашников и т.д. На тех же видеороликах или фильмах, сразу видно любитель он или подготовленный.
Тут мне военные фильмы лучше не смотреть.
(Кто обратил внимание на то, что в фильме Alien vs Predator 2 – девушка пришедшая с армии была в форме Морпехов а нашивки 101 Airborne?) У меня это работает на автомате и сильно портит впечатление о фильме. <_<

У нас есть игроки – прошедшие военную подготовку, есть такие которые воевали, на играх слежу за ними, но обычно они просто непонятно куда пропадают и появляются неоткуда. :o
С такими и играть интереснее, правда у них взгляд на всё это немного другой как мне кажется ;)

Солдатами не рождаются – солдатами становятся…
"Always Faithful, Always Forward"

#35 Платон

Платон

    Командир "Edelweiss"

  • "BW"
  • PipPipPip
  • 2 686 сообщений

Отправлено 28 Январь 2008 - 19:07

Зы. Чувак торчащий из под стола похож на Винда.  :D

<{POST_SNAPBACK}>


Я думал я один такой. :)
UsingИзображениеИзображениеИзображение
Никогда не спорьте с идиотами. Иначе вам придётся опуститься до их уровня где они задавят вас своим опытом.
НЕКОТОРЫЕ, повторяю НЕКОТОРЫЕ ещё ловят кайф от принадлежности к элитарному клубу Владельцев Дорогих Выпендрасов ©Fubar

#36 Платон

Платон

    Командир "Edelweiss"

  • "BW"
  • PipPipPip
  • 2 686 сообщений

Отправлено 28 Январь 2008 - 19:12

Кстати вот вам ещё три камрада.
Срочники в БВ.

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  bw.jpg   126,92К   72 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  bw2.jpg   129,95К   125 Количество загрузок:

UsingИзображениеИзображениеИзображение
Никогда не спорьте с идиотами. Иначе вам придётся опуститься до их уровня где они задавят вас своим опытом.
НЕКОТОРЫЕ, повторяю НЕКОТОРЫЕ ещё ловят кайф от принадлежности к элитарному клубу Владельцев Дорогих Выпендрасов ©Fubar

#37 Гость_Yuran_*

Гость_Yuran_*
  • Guests

Отправлено 28 Январь 2008 - 19:17

Андрюха(ака sasr) дал басу :) Согласен с коллегой! СИЛС пытаемся моделировать и ху% знает когда хотя бы на 50% приблизимся к реальным военным, хотя бы визуально, что говорить о дисциплине, тактике :) ,НО будем пытаться, в этом наш кайф, играть в асофт и быть максимально похожими на реальных Морских Котиков США!!! В день трачу мин. 1-2 часа изучая видео и фото, материалы - ищу сайты с оригинальной экиперовкой, заказываем только оригинал, реплики - каски и оружие. И я приветствую тех людей, которые хотят приблизить асофт к красивому зрелищу, которое доставляет удовольствие и учасникам игр, и созедающим! Покемоны гммм - но ето ваш выбор :) А нашет стебного видона среди реальных войск - возмите национальные гвардии, например нашу "ZS" :) финансирование у нас псц. у нас даже разгрузки только на учения выдают, на всех нету даже, благо имею свой АК-4 :) и 2 магазина. Надеюсь ситуация изменится к лучшему!

#38 Foxbat

Foxbat

    Совесть

  • "Cobra Company"
  • PipPipPip
  • 7 156 сообщений

Отправлено 28 Январь 2008 - 19:20

Дронсон, а это не аирсофт-ли? Во-первых патроны у пулемета явно пластмассовые, во вторых желтая хрень на стволе, в третьих странное минометоподобное образование справа вверху. В четвертых, я видел пулеметчиков с проблемами со зрением только в "большой прогулке".  :D

Но согласен - фотка антуражная. Если это и аирсофт, то это еще одно исключение из правила.

<{POST_SNAPBACK}>


А почему бы этим ребяткам не быть банальным студентам на занятиях в какой-нибудь военной кафедре? ;)

Немного странноватый вид патронов + жёлтая хрень на стволе - скорее всего патроны 7.62 НАТО холостые + насадка для стрельбы ими.

К слову об антураже - гляньте на фотки с того "Вьетнама" на который я ездил прошлым летом. Антуражно? Имхо, весьма.
Наша служба и опасна и трудна,
И на первый взгляд как будто не видна...
Foxbat --==[Cobra Company]==--
Командир отряда реенакта войны во Вьетнаме 1st Plt. Bravo Co. 1/7 Cav. 1st Cavalry Division "Garryowen"

#39 FREON

FREON

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 1 972 сообщений

Отправлено 28 Январь 2008 - 19:35

Видел видео об маштабных аирсофт слётах. Одно если не ошибаюсь лежит у нас на форуме (его выкладывал наш колега из Украины под ником Мас) там показаны манёвры на технике,Уралы, БТРы, взрывы и никакой графики. А ролик про пенбол, это чисто комерческий проэкт с использованием ПРО техники и прочих дорогих вешей.
Наука-это полководец, а практика-его солдаты.

"Multicam in Taliban ?!" © The unknown player.

#40 SGt.Griggs

SGt.Griggs

    E-5

  • Members
  • PipPipPip
  • 2 005 сообщений

Отправлено 28 Январь 2008 - 19:47

Я в армию очень хотел, уважаю вояк. Стараюсь как можно больше быть на них похожим - это не ограничивается военной формой со всей атрибутикой в шкафу.
Солдатами не рождаются – солдатами становятся…
==============================================

Золотые слова.
Для того чтобы носить очки мало быть умным-надо еще и плохо видеть.