←  STU Phantom

Конференция на Airsoft.lv

»

Chatroom

 фотография fubar 24 ноя 2008

1. Минимальный состав команды 4 человека[/i].

В составе СТУ Фантом - числится только 3 человека.- поясните


а "КОМАНДА" ли мы вообще? может ОТДЕЛ команды? откуда ТЫ, Винд, знаешь?

соглашусь с Бором. дабы я не возмущался нарушением - возьмите в команду на обучение наше множество безкомандных игроков


да ты повозмущайся, если хочешь :)у нас свои усмотрения нащёт подборки товарищей по команде.
в ответ на твою чисто формальную и неоснованную претензию я принял в команду Памелу. ЕСЛИ она сможет, то приедит на игры, одета в ОЧЕНь зажигательной версии нашей формы :lol: снайперов прошу не стрелять по сиськам- повредите силиконовую красоту :)
моя заява- она в команде, а опровергнуть это ты Винд никак не можешь ;)
(почему нарушения нет- в правилах написанно про явление на игры, а не презентацию в форуме)

Мой совет- скрой форум команды от постороних глаз, кроме твоей команды, до полного соотвествия - Админ может это сделать.
Спокойно заполнишь все темы.. учтешь недочеты. и снова выставишь на общее обозрение..


пожалуй нет. Винд, дружно тебе скажу- парень воовще ты что надо, но тут ты слишьком разбюрократничил!


ладно, господа, значит так. Толика и гонорею не предлагать. как тут один мудрый камрад отметил, кулакам рано махать. на так называемую официальную игру (даст Бог, и такая в следущем году вообще будет) мы приедем или в составе 4+ человек как отдельная команда, или под названием Авалон, или как блок Федерации- как сочтём нужным, ибо все варианты легальные. данный отдел в этом форуме- не более чем презентация,да при том ещё не готовая.

я вижу отсуствие флеима на народ полохо действует :) да ради Бога, расслабтесь! косячок, пивко, позитивное мирозрение- подбор средств под ваше усмотрение! ;)

P.S. ну вот, время на написание концепции я потратил на флеим :)
ждите следущую серию.
Ответить

 фотография devais1 24 ноя 2008

Винд не где не написано, что при открытии командного форума должно быть 4 человека. Там написано, что на первом ОИ должно быть 4.
Ответить

 фотография WinD 24 ноя 2008

а "КОМАНДА" ли мы вообще? может ОТДЕЛ команды? откуда ТЫ, Винд, знаешь?


нас свои усмотрения нащёт подборки товарищей по команде

неоснованную претензию я принял в команду Памелу

Сам ответил ;) busted
Ответить

 фотография Snifer 24 ноя 2008

Прикрепленный файл  duraki.jpeg   146,46К   50 Количество загрузок:

Пользуясь возможностью передаю привет своиму психиатру! :lol:
Ответить

Гость_Yuran_* 24 ноя 2008

vsjo rebjata - ja poehal trahatsa! esli tema perejdet v supersrach, to ne sterajte - zavtra pochitaju :D
Ответить

 фотография RM 24 ноя 2008

vsjo rebjata - ja poehal trahatsa! esli tema perejdet v supersrach, to ne sterajte - zavtra pochitaju :D

Гандончики не забудь!
Ответить

 фотография Kaliostro 24 ноя 2008

А почему в списке команд нету STU Phantom? :blink:
Ответить

 фотография WinD 24 ноя 2008

о каком списке идет речь?
Ответить

 фотография Kaliostro 24 ноя 2008

А! Понял! Это к Проекту Авалон относитса :lol: Вот ступил :lol:
Ответить

 фотография Hobbit 25 ноя 2008

Список пользователей

поиск Pamela Andersone

Нет результатов


<_< <_<

Ну вообще то если искать по регистрированным пользователям, то Ты и 80% "Авалона" не найдешь... Так что это не аргумент :)

А вообще то "Фантом" - это филиал корпорации "Авалон" с специфическими задачами, а фубар - испольнительный директор сиго филиала. При необходимости филиал может работать самостоятельно и непосредственно с заказчиком, не привлекая к этому силы всей корпорации... :)
Ответить

Гость_Yuran_* 25 ноя 2008

Список пользователей

поиск Pamela Andersone

Нет результатов


<_< <_<

Ну вообще то если искать по регистрированным пользователям, то Ты и 80% "Авалона" не найдешь... Так что это не аргумент :)

А вообще то "Фантом" - это филиал корпорации "Авалон" с специфическими задачами, а фубар - испольнительный директор сиго филиала. При необходимости филиал может работать самостоятельно и непосредственно с заказчиком, не привлекая к этому силы всей корпорации... :)

OAO "MMM" :D Pactalom :D beru akcii - pa cik atdosi?
Ответить

 фотография Hobbit 25 ноя 2008

beru akcii - pa cik atdosi?

Nu ar šo jautājumu Tev būs jāvēršas Rīgas fondu biržā :D
Ответить

 фотография fubar 25 ноя 2008

добавил концепцию и стандарты экиперовки.
Ответить

 фотография Alpha 02 дек 2008

Long life for your team.!
Ответить