Перейти к содержимому


Фотография

Шары


  • Please log in to reply
Сообщений в теме: 62

#21 BoR

BoR

    Advanced Member

  • "BW"
  • PipPipPip
  • 2 485 сообщений

Отправлено 15 Апрель 2016 - 23:47

С рокетсов слез. Ибо в предыдущем приводе (Цыма в стоковой комплектации) стреляли погано. Шары кололись и застревали прям в механах и в бункере раза 3-4. Приходилось потом их выковыривать оттуда. Подача была тоже ужасной. То вылетает шар, то не вылетает, то 2 шара сразу или вообще плюется. Грешил на привод. А дело было не в нем, ибо он был в поряде, как и механы с бункером, которые я обслуживал очень хорошо и трепетно. Так же техник наш говорил, что стволик загаживают шары. Использовал такие шары не долго, ибо хватило. Хотя брал их с запасом. До сих пор валяется 4 тыс. шаров рокетс, не знаю что и делать с ними. Перешел на другие шары и все стало нормально. Все проблемы как рукой сняло с плевками и тем что шары кололись. Рокетсы больше никогда не буду использовать

 

У рокетсов есть 2 вида шаров,  платиновые и профессиональные. Уточни, какие именно у тебя - потому как я использую платинум, и нареканий на них не было, несмотря на то, что механы для гехи достаточно чуствительны к шарам.


Не задавайте вопросов в лоб. А то можете получить ответ в лоб.
Наши баллистические ракеты дальнего действия теперь будут использовать экологически-чистое топливо...
необоснованные обоснования не обосновывают обосновывающему обосновываемое
Правильно вставленный лом дорогого стОит
Using Изображение G36K

#22 Кадет

Кадет

    Пиу-пиу

  • "Парус"
  • PipPipPip
  • 1 894 сообщений

Отправлено 16 Апрель 2016 - 05:51

А почему все забыли про шары MadBull?
С уважением, Кадет.

Играя в войнушку, самое сложное не убить противника, а доказать, что ты его убил.

#23 mrhorror

mrhorror

    Gefreiter

  • "BW"
  • PipPipPip
  • 827 сообщений

Отправлено 16 Апрель 2016 - 06:33

А почему все забыли про шары MadBull?

Не забыли :) У меня 8 кг лежит :)



#24 Second(vovan5se)

Second(vovan5se)

    Advanced Member

  • "7 Division"
  • PipPipPip
  • 288 сообщений

Отправлено 16 Апрель 2016 - 06:42

Привет всем. я беру шары сейчас на Авоту 64. у них серьёзный подход к этому делу - тестируют. шары продают под своей расфасовкой и есть 0,2 на вес, уже три игры пользовался и никаких нареканий, искал белые шары 0,4 хорошего качества - у них есть. дравда не совсем дёшего - но мне надо было. вчера  брал . МадБулл у них тоже есть - только мне надо было чтоб я шар видел. я на Тайване и Ганфаере тоже шары брал и смотрел ассортимент. в принципе я бы не сказал что ценовая картина сильно отличается от магазина на Авоту. просто ещё из Польши надо ждать и не знаешь что покупаешь ну и набирать тоже приходиться много чтоб за доставку не платить.

Проверял - механы для МП5(стволик 6,01) отстрелял все четыре 0,2 шарами - Ок, М249 настрелял где-то 6000 0,25 схавал всё только так. Л96( СО2 200 м/с, Модифай гибрид 6,01)  0,4 дорогие белые тоже всё нормально это я про наши местные шары.



#25 Khan

Khan

    ШКВАЛ

  • "GT13"
  • PipPipPip
  • 581 сообщений

Отправлено 16 Апрель 2016 - 09:36

 

С рокетсов слез. Ибо в предыдущем приводе (Цыма в стоковой комплектации) стреляли погано. Шары кололись и застревали прям в механах и в бункере раза 3-4. Приходилось потом их выковыривать оттуда. Подача была тоже ужасной. То вылетает шар, то не вылетает, то 2 шара сразу или вообще плюется. Грешил на привод. А дело было не в нем, ибо он был в поряде, как и механы с бункером, которые я обслуживал очень хорошо и трепетно. Так же техник наш говорил, что стволик загаживают шары. Использовал такие шары не долго, ибо хватило. Хотя брал их с запасом. До сих пор валяется 4 тыс. шаров рокетс, не знаю что и делать с ними. Перешел на другие шары и все стало нормально. Все проблемы как рукой сняло с плевками и тем что шары кололись. Рокетсы больше никогда не буду использовать

 

У рокетсов есть 2 вида шаров,  платиновые и профессиональные. Уточни, какие именно у тебя - потому как я использую платинум, и нареканий на них не было, несмотря на то, что механы для гехи достаточно чуствительны к шарам.

И теми и теми пользовался и оба вида не рекомендую. У профессиональных все вообще плохо, все описанные болячки из предыдущего поста применимы сюда. Платиновые немногом лучше, они хотябы не колятся в механе/бункере, но привод а)так же плюется иногда, особенно первыми ~10 шарами из механы, (которую я и так забиваю на 75% чтобы не портить ее.) и б) сильно загаживают стволик белыми потертостями.

а валются дома Профессиональные, около 4 тыс, думаю на гранатки пущу



#26 Ky3a_LV

Ky3a_LV

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 206 сообщений

Отправлено 16 Апрель 2016 - 12:06

 

 

С рокетсов слез. Ибо в предыдущем приводе (Цыма в стоковой комплектации) стреляли погано. Шары кололись и застревали прям в механах и в бункере раза 3-4. Приходилось потом их выковыривать оттуда. Подача была тоже ужасной. То вылетает шар, то не вылетает, то 2 шара сразу или вообще плюется. Грешил на привод. А дело было не в нем, ибо он был в поряде, как и механы с бункером, которые я обслуживал очень хорошо и трепетно. Так же техник наш говорил, что стволик загаживают шары. Использовал такие шары не долго, ибо хватило. Хотя брал их с запасом. До сих пор валяется 4 тыс. шаров рокетс, не знаю что и делать с ними. Перешел на другие шары и все стало нормально. Все проблемы как рукой сняло с плевками и тем что шары кололись. Рокетсы больше никогда не буду использовать

 

У рокетсов есть 2 вида шаров,  платиновые и профессиональные. Уточни, какие именно у тебя - потому как я использую платинум, и нареканий на них не было, несмотря на то, что механы для гехи достаточно чуствительны к шарам.

И теми и теми пользовался и оба вида не рекомендую. У профессиональных все вообще плохо, все описанные болячки из предыдущего поста применимы сюда. Платиновые немногом лучше, они хотябы не колятся в механе/бункере, но привод а)так же плюется иногда, особенно первыми ~10 шарами из механы, (которую я и так забиваю на 75% чтобы не портить ее.) и б) сильно загаживают стволик белыми потертостями.

а валются дома Профессиональные, около 4 тыс, думаю на гранатки пущу

 

Не знаю пользуюсь рокетсями на протижениии года всё нормально.


A.K


#27 Кадет

Кадет

    Пиу-пиу

  • "Парус"
  • PipPipPip
  • 1 894 сообщений

Отправлено 11 Май 2016 - 11:44

 

с рокетов слез......

Добрался до привода, прочистил стволик.

Привод - Cyma CM.045A

Выхлоп - 120 м\с

Стволик  - PPS Airsoft, 300 x 6.03 mm

Шары -  Rockets Platinum, из бутылок, расфасовка по 3000 шт. , заказывал с gunfire.pl

Настрел - примерно 2500 - 3000

 

Стволик оказался относительно чистым. Грязи, пыли, белого налета, копоти и нагара не обнаружено. Механы (SRC, Cyma) шары подавали исправно. Не кололись, не застревали.

Ничего плохого про эти шары сказать не могу.


С уважением, Кадет.

Играя в войнушку, самое сложное не убить противника, а доказать, что ты его убил.

#28 Ky3a_LV

Ky3a_LV

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 206 сообщений

Отправлено 11 Май 2016 - 13:18

Может кто-то посоветовать хорошие шары белого цвета весом 0,36-0,43?

A.K


#29 HEOHABT

HEOHABT

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 516 сообщений

Отправлено 11 Май 2016 - 18:18

брал в литве арсенале blaster devil 0.28. что год назад, что сейчас партия нареканий нет. магпул механки. g&p механки. p&j шары с тайваня-в бункере с электро подачей стали колоться(но бункер от кроны работает...может пережимает) зелёный madbull 0.25 на авоту брал, проблем нет.
А такой вопрос материал нозла может как то влиять на шары....?

#30 Hizgret

Hizgret

    Advanced Member

  • "Imperial Guard"
  • PipPipPip
  • 68 сообщений

Отправлено 11 Май 2016 - 18:51

Может кто-то посоветовать хорошие шары белого цвета весом 0,36-0,43?

PJ 36 с тайвана показали себя не плохо на тонком стволике, сейчас перешёл на шары с авоту, что 36, что 40 показали себя очень хорошо. Ценник немного выше, чем на другие, но себя оправдал в моём случае.

#31 Ky3a_LV

Ky3a_LV

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 206 сообщений

Отправлено 11 Май 2016 - 19:49

Pj очень хорошее идут в гранаты,в стволике 6,01 клинят так же как и в механе.Притом клин такой что приходится стучать по магазину.Рокетсы также клинят в стволе.
Стрелял ASG Devil шары обалденные не одного клина,осечки проблема в том что они черные.

A.K


#32 Hizgret

Hizgret

    Advanced Member

  • "Imperial Guard"
  • PipPipPip
  • 68 сообщений

Отправлено 11 Май 2016 - 22:06

Pj очень хорошее идут в гранаты,в стволике 6,01 клинят так же как и в механе.Притом клин такой что приходится стучать по магазину.Рокетсы также клинят в стволе.
Стрелял ASG Devil шары обалденные не одного клина,осечки проблема в том что они черные.

Черные PJ никогда не застревали, гуардеровский 0,1 стволик.



#33 Apofis

Apofis

    Jäger-Gebirgsjägerbrigade 23 «Edelweiss» Airsoft team.

  • "BW"
  • PipPipPip
  • 247 сообщений

Отправлено 11 Май 2016 - 22:08

Pj очень хорошее идут в гранаты,в стволике 6,01 клинят так же как и в механе.Притом клин такой что приходится стучать по магазину.Рокетсы также клинят в стволе.
Стрелял ASG Devil шары обалденные не одного клина,осечки проблема в том что они черные.

Они страшные? Черные шары?
Прикрепленный файл  black_balls3.jpg   61,19К   0 Количество загрузок:

 e6bd3057b29c.jpgf92ab154a103.gif    Einigkeit, Recht, Freiheit (нем. Единство, Право, Свобода)


#34 WinD

WinD

    ПокеМонстер

  • "Umbrella"
  • PipPipPip
  • 11 278 сообщений

Отправлено 11 Май 2016 - 23:41

PJ - cамая страшная лотерея из всех что я видел. 1 партия может быть шикарная. 2 абзац уныние ад и клины всего что только можно.

 

 

а вот Элит возьму на пулик  попробовать при случае (стволик 6.01)


Изображение
Изображение

#35 Second(vovan5se)

Second(vovan5se)

    Advanced Member

  • "7 Division"
  • PipPipPip
  • 288 сообщений

Отправлено 12 Май 2016 - 06:32

Может кто-то посоветовать хорошие шары белого цвета весом 0,36-0,43?

На Авоту 64 есть. я брал и 0.36 и 0.4 и 0.43. недёшево но шары очень хорошие. брал в основном для пристрелки. у них и тёмный Мэд Бул 0.4 есть.



#36 Ky3a_LV

Ky3a_LV

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 206 сообщений

Отправлено 12 Май 2016 - 09:02

Может кто-то посоветовать хорошие шары белого цвета весом 0,36-0,43?

На Авоту 64 есть. я брал и 0.36 и 0.4 и 0.43. недёшево но шары очень хорошие. брал в основном для пристрелки. у них и тёмный Мэд Бул 0.4 есть.
Как называются?

A.K


#37 Second(vovan5se)

Second(vovan5se)

    Advanced Member

  • "7 Division"
  • PipPipPip
  • 288 сообщений

Отправлено 12 Май 2016 - 14:16

У них свои. спроси у продавца

 они заказывают напрямую тестируют и потом продают со своей расфасовкой. 0,43 они даже отправляли на тест в МПО АЕГ. оценка была очень хорошей. у меня Zarja играл (тестировал) с моей болтовкой (200 м\с СО2 кит) на Рембо говорит 0,4 неплохо себя вели. стоят недёшево сразу предупреждаю. подзабыл цену ну что-то 18-20 евро за 1000. я у них беру 0,2 для пулемёта на вес. а ребята из команды для автоматов 0,25 по 14 евро за 4000. все очень довольны.

 

 Как то ранее взял на Тайвангане P&J 0,4, сдуру взял две пачки пару обойм отстрелял, обплевался,  - так и валяются - летят так как им хочется а не туда куда хотелось бы мне, мы с ними не достигли консенсуса.   :D

Раньше пользовался для СВДС 155 м\с King Arms серыми 0,36 по 22 евро за 2000. брал в Топгане вот о них тоже очень хорошее впечатление но темноватые.



#38 Ky3a_LV

Ky3a_LV

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 206 сообщений

Отправлено 12 Май 2016 - 14:39

У них свои. спроси у продавца
 они заказывают напрямую тестируют и потом продают со своей расфасовкой. 0,43 они даже отправляли на тест в МПО АЕГ. оценка была очень хорошей. у меня Zarja играл (тестировал) с моей болтовкой (200 м\с СО2 кит) на Рембо говорит 0,4 неплохо себя вели. стоят недёшево сразу предупреждаю. подзабыл цену ну что-то 18-20 евро за 1000. я у них беру 0,2 для пулемёта на вес. а ребята из команды для автоматов 0,25 по 14 евро за 4000. все очень довольны.
 
 Как то ранее взял на Тайвангане P&J 0,4, сдуру взял две пачки пару обойм отстрелял, обплевался,  - так и валяются - летят так как им хочется а не туда куда хотелось бы мне, мы с ними не достигли консенсуса.   :D
Раньше пользовался для СВДС 155 м\с King Arms серыми 0,36 по 22 евро за 2000. брал в Топгане вот о них тоже очень хорошее впечатление но темноватые.

Как попробую их отпишусь,ты меня заинтересовал.

A.K


#39 Wood

Wood

    DD214

  • "US NAVY"
  • PipPipPip
  • 1 040 сообщений

Отправлено 12 Май 2016 - 14:52

Может кто-то посоветовать хорошие шары белого цвета весом 0,36-0,43?


На Авоту 64 есть. я брал и 0.36 и 0.4 и 0.43. недёшево но шары очень хорошие. брал в основном для пристрелки. у них и тёмный Мэд Бул 0.4 есть.
Как называются?

Официального названия нет, неофициальное название были Hunter BBs

1affdaf1ad9b.png


#40 Ky3a_LV

Ky3a_LV

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 206 сообщений

Отправлено 12 Май 2016 - 21:51

Может кто-то посоветовать хорошие шары белого цвета весом 0,36-0,43?


На Авоту 64 есть. я брал и 0.36 и 0.4 и 0.43. недёшево но шары очень хорошие. брал в основном для пристрелки. у них и тёмный Мэд Бул 0.4 есть.
Как называются?

Официального названия нет, неофициальное название были Hunter BBs

Спасибо

A.K