Перейти к содержимому


Фотография

Шары


  • Please log in to reply
Сообщений в теме: 62

#1 unclemi

unclemi

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 54 сообщений

Отправлено 13 Апрель 2016 - 17:45

Народ, где? Или у кого можно купить качественные шары? Ато, уж больно механы у меня привередливые.

#2 Ky3a_LV

Ky3a_LV

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 206 сообщений

Отправлено 13 Апрель 2016 - 23:21

Вечер добрый.
Могу посоветовать Rockets,Калашников  пользовался обоими производителями как в механак так и в бункерах.
Нареканий нету,обычные не дорогие шары.


A.K


#3 BoR

BoR

    Advanced Member

  • "BW"
  • PipPipPip
  • 2 485 сообщений

Отправлено 14 Апрель 2016 - 00:37

надо смотреть - некоторые механы очень чуствительны к качеству шаров, как например некоторые механы к гехам.

если там есть rockets platinum - то можно брать, они хорошие


Не задавайте вопросов в лоб. А то можете получить ответ в лоб.
Наши баллистические ракеты дальнего действия теперь будут использовать экологически-чистое топливо...
необоснованные обоснования не обосновывают обосновывающему обосновываемое
Правильно вставленный лом дорогого стОит
Using Изображение G36K

#4 relaxsen

relaxsen

    Alpini capitano

  • "Alpini"
  • PipPipPip
  • 9 802 сообщений

Отправлено 14 Апрель 2016 - 08:22

механы надо разработать и чуток смазать( один пшик силикона)  и никаких проблем)))


«Если вам кажется, что вы все предусмотрели, значит, вы чего-то не учли»


#5 unclemi

unclemi

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 54 сообщений

Отправлено 14 Апрель 2016 - 10:58

Механы все до одной разобраны и смазаны.
Была проблема с шарами из arsenal-а шары: blaster devil. Разок купил у кого-то на игре шары ( но не помню у кого) и всё было сказочно.

#6 unclemi

unclemi

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 54 сообщений

Отправлено 14 Апрель 2016 - 11:05

Шары "калашников", доверия не вызывают цена уж больно низкая. А полагалось на свой опыт, дешёвые шары хорошими не бывают. А вот бункеру моему, вообще по барабану какие шары кушать.а рокетс платинум, спасибо поищу.

#7 BoR

BoR

    Advanced Member

  • "BW"
  • PipPipPip
  • 2 485 сообщений

Отправлено 14 Апрель 2016 - 11:11

так-же хорошие вот это шары: G&G PERFECT BB PELLETS


Не задавайте вопросов в лоб. А то можете получить ответ в лоб.
Наши баллистические ракеты дальнего действия теперь будут использовать экологически-чистое топливо...
необоснованные обоснования не обосновывают обосновывающему обосновываемое
Правильно вставленный лом дорогого стОит
Using Изображение G36K

#8 Ky3a_LV

Ky3a_LV

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 206 сообщений

Отправлено 14 Апрель 2016 - 11:13

Выкинь это из головы Шары "калашников", доверия не вызывают цена уж больно низкая

Это давно уже не работает,цена высокая значит и качество лучше мы не в СССР,это европа.


A.K


#9 Wood

Wood

    DD214

  • "US NAVY"
  • PipPipPip
  • 1 040 сообщений

Отправлено 14 Апрель 2016 - 11:43

Я беру hunter шары, вроде как их наши специально заказывают с Китая, качество супер(мои превередливые механы их любят!)
Больше инфы тебе могут дать пираты или в магазине Аирсофт вейкалс :)

1affdaf1ad9b.png


#10 unclemi

unclemi

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 54 сообщений

Отправлено 14 Апрель 2016 - 13:33

куза.lv :на форуме у нас пишут что механы + ствол 6.02 плохо кушают "Калашников". Что у тебя за ствол и магазины? Что они эти шары кушают на ура? Мой бункер тоже жрёт все подряд, но мне шары нужны для механ, а это разница очень большая, поверь.

#11 unclemi

unclemi

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 54 сообщений

Отправлено 14 Апрель 2016 - 13:35

Я беру hunter шары, вроде как их наши специально заказывают с Китая, качество супер(мои превередливые механы их любят!)
Больше инфы тебе могут дать пираты или в магазине Аирсофт вейкалс :)

Этот магазин, тот что на Авоту?

#12 Wood

Wood

    DD214

  • "US NAVY"
  • PipPipPip
  • 1 040 сообщений

Отправлено 14 Апрель 2016 - 13:48

Именно

1affdaf1ad9b.png


#13 Raivistyle

Raivistyle

    Member

  • Members
  • PipPip
  • 19 сообщений

Отправлено 15 Апрель 2016 - 08:04

Шары калашников я еле вытащил из механ для ак,  и многие пишут тоже самое- плохие они. Ничего шарики на матиса у аирсофтлатвия продаются. Чуть дороже- но механы довольны.



#14 Khan

Khan

    ШКВАЛ

  • "GT13"
  • PipPipPip
  • 581 сообщений

Отправлено 15 Апрель 2016 - 08:47

Шары калашников я еле вытащил из механ для ак,  и многие пишут тоже самое- плохие они. Ничего шарики на матиса у аирсофтлатвия продаются. Чуть дороже- но механы довольны.

как называются?



#15 Сыч

Сыч

    Advanced Member

  • "GT13"
  • PipPipPip
  • 105 сообщений

Отправлено 15 Апрель 2016 - 10:40

 

 

механы надо разработать и чуток смазать( один пшик силикона)  и никаких проблем)))

Я посоветовал бы после "пшика" пройтись по всему каналу тряпочкой, таким образом растерев смазку более равномерно и убрав излишки. Ибо когда я первый раз смазывал просто напрыскав силикона  - с подачей стало совсем уныло.

Еще неплохо растянуть слегка пружину (не более 5см гдет). У меня таким образом даже дешевые P&J стали подаваться как в сказке.



#16 gast

gast

    Member

  • Members
  • PipPip
  • 27 сообщений

Отправлено 15 Апрель 2016 - 14:53

Подтверждаю! Механы от цыма плохо кушают шары от Kalashnikov,  а вот с бункер с ними подружился.

G&G PERFECT BB PELLETS самые лучшие шарики! IMHO  :)



#17 Raivistyle

Raivistyle

    Member

  • Members
  • PipPip
  • 19 сообщений

Отправлено 15 Апрель 2016 - 17:59

 

Шары калашников я еле вытащил из механ для ак,  и многие пишут тоже самое- плохие они. Ничего шарики на матиса у аирсофтлатвия продаются. Чуть дороже- но механы довольны.

как называются?

 

последний раз(недели 2 назад) рокетс в ориг упаковке за 8.5 за кг, но эт я 0,20 взял. Были еще 25, но это уже росыпью без ориг уупаковвки



#18 relaxsen

relaxsen

    Alpini capitano

  • "Alpini"
  • PipPipPip
  • 9 802 сообщений

Отправлено 15 Апрель 2016 - 21:28

 

 

 

механы надо разработать и чуток смазать( один пшик силикона)  и никаких проблем)))

Я посоветовал бы после "пшика" пройтись по всему каналу тряпочкой, таким образом растерев смазку более равномерно и убрав излишки. Ибо когда я первый раз смазывал просто напрыскав силикона  - с подачей стало совсем уныло.

Еще неплохо растянуть слегка пружину (не более 5см гдет). У меня таким образом даже дешевые P&J стали подаваться как в сказке.

 

не тряпочкой- а еше несколько раз шары прогнать.. такой наш план!


«Если вам кажется, что вы все предусмотрели, значит, вы чего-то не учли»


#19 Ky3a_LV

Ky3a_LV

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 206 сообщений

Отправлено 15 Апрель 2016 - 22:21

куза.lv :на форуме у нас пишут что механы + ствол 6.02 плохо кушают "Калашников". Что у тебя за ствол и магазины? Что они эти шары кушают на ура? Мой бункер тоже жрёт все подряд, но мне шары нужны для механ, а это разница очень большая, поверь.

Были механы,бункер все шло отлично стволик 6,08
В бубне тоже не чего не застревает.


A.K


#20 Khan

Khan

    ШКВАЛ

  • "GT13"
  • PipPipPip
  • 581 сообщений

Отправлено 15 Апрель 2016 - 23:10

 

 

Шары калашников я еле вытащил из механ для ак,  и многие пишут тоже самое- плохие они. Ничего шарики на матиса у аирсофтлатвия продаются. Чуть дороже- но механы довольны.

как называются?

 

последний раз(недели 2 назад) рокетс в ориг упаковке за 8.5 за кг, но эт я 0,20 взял. Были еще 25, но это уже росыпью без ориг уупаковвки

 

С рокетсов слез. Ибо в предыдущем приводе (Цыма в стоковой комплектации) стреляли погано. Шары кололись и застревали прям в механах и в бункере раза 3-4. Приходилось потом их выковыривать оттуда. Подача была тоже ужасной. То вылетает шар, то не вылетает, то 2 шара сразу или вообще плюется. Грешил на привод. А дело было не в нем, ибо он был в поряде, как и механы с бункером, которые я обслуживал очень хорошо и трепетно. Так же техник наш говорил, что стволик загаживают шары. Использовал такие шары не долго, ибо хватило. Хотя брал их с запасом. До сих пор валяется 4 тыс. шаров рокетс, не знаю что и делать с ними. Перешел на другие шары и все стало нормально. Все проблемы как рукой сняло с плевками и тем что шары кололись. Рокетсы больше никогда не буду использовать