Перейти к содержимому


Фотография

Количество игроков от одной команды


  • Please log in to reply
Сообщений в теме: 46

Опрос: Допускать или нет на ОИ команду которая приезжает составом меньше 4х человек (123 пользователей проголосовало)

Допускать или нет на ОИ команду которая приезжает составом меньше 4х человек

  1. Запретить присутствие команды на ОИ, которая является на игру составом менее 4-х человек. (55 голосов [44.72%])

    Процент голосов: 44.72%

  2. Разрешить присутствие команды на ОИ составом от 1-го до 3-х человек. (68 голосов [55.28%])

    Процент голосов: 55.28%

Голосовать Гости не могут голосовать

#1 FREON

FREON

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 1 972 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2007 - 21:39

Цель голосования - узнать на сколько серьёзно относится аирсофт сообщество к ОИ .Делаю ударение на то, что это голосование относится только к играм категории ОИ. (Официальная Игра)
ВНИМАНИЕ
Проголосовав, незабудьте обосновать свой голос, тоесть объяснить почему вы так голосовали, объяснения типа"Потому что Гладиолус" будут приравниватся как неуважение к Орг.группе и будут удалены , собственно как любой флуд и обсуждения чужих постов.
Попрошу серьёзно отнестись к этому опросу, если есть какие-то протесты против чужого мнения, прошу ко мне в ПМ!
Пример -
Голосовал против участия в игре команды, которая не в состоянии явиться на ОИ в составе минимум 4-х человек, так как считаю, что такая команда....
Голосовал за участие команд в количестве от 1-го до 3-х человек, так как считаю, что ...
За место многоточия вы выражаете свою позицию.
Наука-это полководец, а практика-его солдаты.

"Multicam in Taliban ?!" © The unknown player.

#2 SWORD

SWORD

    potentia et honor

  • Members
  • PipPipPip
  • 4 083 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2007 - 21:44

ja progolosoval za 2 variat
tak kak s4itaju 4to nado dovatj vozmoznotj igratj ljudam tak ka ne vse mogut sotojat v bolshix komadax i presutstovatj na igre vsem sostavom...
Где смекалка и сноровка, там и палка что винтовка.
Изображение
potentia et honor

#3 Пакита Кабеза

Пакита Кабеза

    Трамвайные Войска

  • Members
  • PipPipPip
  • 1 807 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2007 - 21:49

Голосовал за участие. В каждой команде бывают ситуации когда один или несколько ее членов не могут приехать на игру, поэтому не резонно запрещать команде приезжать на игру и получать удовольствие.

Ведь если в команде только 4-5 человек и двое из них не смогут попасть на ОИ то остальне "тупо пролетают", мне кажется это не справедливым по отношению к игрокам которые хотят попасть на игру.

Если судить о боеспособности такой команды, то тут спорный вопрос - если каждый член команды адекватен то он будет преследовать цели своей стороны и выполнять приказы командования, а значит нормально вольется в состав одной из играющих сторон, так же как это сделала бы адекватная и слаженная команда.
"двух метровая гора это слишком... можно и в правлу уже паркет постилить сем плинтус..." (с) Антифог

#4 BaPBaP

BaPBaP

    Beast 85

  • "1st SFOD-D"
  • PipPipPip
  • 5 216 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2007 - 21:50

Голосовал против участия в игре команды, которая не в состоянии явиться на ОИ в составе минимум 4-х человек, так как считаю, что слово команда говорит само за себя. Так же считаю, главнокомандующему стороны на много легче посылать сигранное "отделение"-команду на задание.
Возможный выход из ситуации для таких команд, пример команд Тайфун и ЛБ на игре 25.11.07. заранее обговорённый с организатором игры.
Моё мнение.
While Navy SEALs act in the next movie, Delta works...
I`m not the best Just other sucks
Изображение
DE OPPRESSO LIBER

#5 Jericho

Jericho

    Advanced Member

  • РГСпН "Шакалъ"
  • PipPipPip
  • 6 162 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2007 - 22:12

Вариант 1.Но я бы предложил вариант 3: когда в команде всего 4 человека,я думаю по договоренности с ГМ можно и в троем приехать.Всякое бывает.Но когда в команде 15 человек и не могут наскрести четверых...
ИзображениеИзображение Изображение
Нос в пыли___________________________-В чем смысл жизни?
А в жопе ветка , ______________________-В расписании дежурств по КПП. Посмотрел и все
Впереди ползёт разведка! _______________понятно.

#6 Alisher

Alisher

    Advanced Member

  • "BW"
  • PipPipPip
  • 3 993 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2007 - 22:21

Голосовал против.
Команда где нет даже 4-х человек не должна вобще появлятся на игре. Отдельные бойцы приехавшие на игру никому не подчиняются и творят что хотят порождая бардак и анархию. На ОИ должна быть дисциплина и чОткая субординация.

#7 Sniper

Sniper

    Advanced Member

  • "SBS"
  • PipPipPip
  • 1 358 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2007 - 22:26

Golosoval protiv....Po pravilam komanda mozhet bitj ne menee 4 4elovek...Tak 4to net 4etirjoh,netu i oficialki...

#8 KoTT

KoTT

    Felis silvestris sapiens, Type α

  • Members
  • PipPipPip
  • 1 840 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2007 - 22:28

Проголосовал за 2й вариант: у нас много команд где всего 4 человека. Один заболел - вся команда не может поехать... Сие не будет правильно.

Но, я бы предложил альтернативную формулировку: допускаются команды, готовые приехать на игру в составе не менее {1/2 (или 2/3, или 3/4, это надо обсуждать} игроков от количества официально состоящих в команде.

Т.е. если в команде официально 14 человек - значит, минимум 7 должны присутствовать.

#9 Гость_Yuran_*

Гость_Yuran_*
  • Guests

Отправлено 26 Ноябрь 2007 - 22:33

Protiv - t.k. nacnetsa bardak! 4 cheloveka min...

#10 Raider

Raider

    Marine Raider

  • "Raiders"
  • PipPipPip
  • 4 192 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2007 - 22:38

За запрет на присутствие команды на ОИ менее 4-х человек. По пункту согласно правилам.
+ одинаковых по форме и снаряжению. Вплоть до выкладывания фотографии образца. (да жесть :D не судите строго)
На Burin City 75th Regiment & USN SEALs в альянсе играли вместе, общее число тогда было 5 игроков, держались в месте, по форме похожи. Как тут быть ?
"Always Faithful, Always Forward"

#11 UGAC

UGAC

    Skorzeny

  • "BM"
  • PipPipPip
  • 3 089 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2007 - 23:14

Голосовал за 2 вариант. Если по каким-то причинам команда не досчиталась игроков, это не должно быть препятствием для того чтобы другие могли играть.
Если человек - не читер, то я не вижу причин по которым можно запретить ему играть.

Лично я, если вдруг оказываюсь на поле боя без других рыбок - примыкаю к певрой подвернувшейся дружественной команде и подчиняюсь ее командиру. Так меньше хаоса и интереснее. Заодно есть повод познакомиться с тактиками других команд. :)

В качестве варианта могу предложить следующее. Команды приехавшие на полигон в составе менее 4-х человек, на время ОИ блокируются с более многочисленными командами на условиях взаимной договоренности, и работают как одна команда.

#12 Filjka

Filjka

    Advanced Member

  • "SBS"
  • PipPipPip
  • 2 131 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2007 - 23:17

Против. Пояснения читать в посте Варвара.
type happy Изображение

#13 uzhast

uzhast

    главskin

  • Members
  • PipPipPip
  • 139 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2007 - 23:23

за 2 вариант. никто не мешает обьедениться с другой командой своей стороны и действовать 1 командой. может быть для удобства задекларировать это в заявке - но это уже технические детали.
З.Ы. опробовано коалицеей скины-шакалы, схема вполне себе работает.
can use: ИзображениеИзображение

#14 sparow

sparow

    Advanced Member

  • "Georges Scout Squad"
  • PipPipPip
  • 96 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2007 - 23:34

за участие.чинить бардак можно и большим количеством людей! поступив в распоряжение командира другой команды можно неплохо подсобить стороне, на которой воюешь. Кажется Яунолаине хороший тому пример!
Бардак-прирогатива отдельных лиц! и к оличкству людей присутсвующих от команды отношение имеет... да никакого не имеет!

#15 Платон

Платон

    Командир "Edelweiss"

  • "BW"
  • PipPipPip
  • 2 686 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2007 - 23:35

Запретить.Но за поправку про участие в составе другой команды.Но только при строгом подчинении командиру команды.И за все косяки примкнувшей команды отвечает командир команды-поручителя.
UsingИзображениеИзображениеИзображение
Никогда не спорьте с идиотами. Иначе вам придётся опуститься до их уровня где они задавят вас своим опытом.
НЕКОТОРЫЕ, повторяю НЕКОТОРЫЕ ещё ловят кайф от принадлежности к элитарному клубу Владельцев Дорогих Выпендрасов ©Fubar

#16 RM

RM

    Repo Man

  • "1st SFOD-D"
  • PipPipPip
  • 5 497 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2007 - 23:43

Против. Почему: смотреть коментарии Варвара, Алишера, Снайпера...
Есть что то здравое в предложении разрешить участие игроков в составе других командах, но ИМХО только по договорённости и что бы это было заранее обьявленно (во время регистрации)!
Take no prisoners and eat the wounded.

#17 SGt.Griggs

SGt.Griggs

    E-5

  • Members
  • PipPipPip
  • 2 005 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2007 - 23:53

Против.+1 к ВарВар`у,Алишеру,Снайперу и Платону.
Для того чтобы носить очки мало быть умным-надо еще и плохо видеть.

#18 Admin

Admin

    Админ Всея Конфы

  • Admin
  • PipPipPip
  • 1 097 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2007 - 23:53

Я против участия команды менее 4 человек как отдельной единицы на ОИ. Участвовать в составе другой команды возможно, при отвественности команды взявшей малочисленную команду к себе. Хотя думаю что командир сыгранной команды, каждый участник который знает где ему быть и как ему действовать в той или иной ситуации не возьмет к себе людей со стороны, незнающих ни тактики, не порядков принятых в команде. Разве только на роль живого щита или смертников для вскрытия огневых точек противника :) В иной роли люди со стороны скорее всего будут мешать и отвлекать внимание командира.
Так что это поправка будет действовать только пока общий уровень подготовки команд достаточно низкий, и прикомандированные не смогут сломать стройных рядов просто потому что их нет :)

#19 Doc

Doc

    Doc - retired soldier

  • "Sanitätsdienst"
  • PipPipPip
  • 2 053 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2007 - 23:54

против, хотел написать отписать почему но меня опередил Платоха и Ужаст (но все равно против)

#20 NRG

NRG

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 410 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2007 - 01:00

Запретить присутствие такой команды, как отдельной еденици, но с возможностью соединятся на время игры с другой командой.
-= в прицел оптический, мы смотрим с оптимизмом =-

Изображение

А по мне пусть хоть всех поубивают, лишь бы не было войны...