Перейти к содержимому


Фотография

S.T.A.L.K.E.R. "Путь к Выжигателю - 2" 02-03/07/2016


  • Please log in to reply
Сообщений в теме: 320

#61 Сыч

Сыч

    Advanced Member

  • "GT13"
  • PipPipPip
  • 105 сообщений

Отправлено 14 Июнь 2016 - 11:26

 

 

Чё-то как раз в компьютерной игре сталкер таки воин и герой, а не МЯСО ТУПОЕ.

Два конкретных сталкера. Остальные всёж были мясом =)

 

Посмотрим, сколько эти восемь человек натаскать из зоны смогут, с минимумом оружия на фоне дерущих друг друга крупных группировок.



#62 Клещ

Клещ

    Advanced Member

  • "Восток"
  • PipPipPip
  • 819 сообщений

Отправлено 14 Июнь 2016 - 12:21

 

 

 

 

А ножом монстра убить нельзя будет? Только гранатой или с гранатомёта?

 

ВСЕ монстры ВСЕГДА ЗАПРЕЩЕНЫ К ОБСТРЕЛУ!!! и УНИЧТОЖАЮТСЯ ТОЛЬКО взрывом гранаты или выстрелом из подствольного гранатомета!!!

 

В этом обзаце ровным счётом ничего не написано про ножи. Ну нет так нет. Не завидно нынче сталкером быть.. :|

 

 

 

Kак не написано про ножи? Написано сразу про всё одним словом:

 и УНИЧТОЖАЮТСЯ ТОЛЬКО взрывом гранаты или выстрелом из подствольного гранатомета!!!

 

Узбагойся. Именно в этом предложении ничего не сказано про ножи. "и УНИЧТОЖАЮТСЯ ТОЛЬКО взрывом гранаты или выстрелом из подствольного гранатомета!!!" ----- Вот ТАК и не написано про ножи.

 

 

Ну во первых я спокоен )
Во вторых, ножи , пистолеты и т.д. исключили когда написали:
УНИЧТОЖАЮТСЯ ТОЛЬКО взрывом гранаты или выстрелом из подствольного гранатомета!!!
 
Неужели слово ТОЛьКО, ты не замечаешь ?
 
Или надо было писать 
УНИЧТОЖАЮТСЯ ТОЛЬКО взрывом гранаты или выстрелом из подствольного гранатомета!  А пулеметами,снайперскими винтовками , автоматами, пистолетами, ножами, луками, удавками, кастетами,и т.д. и т.п. НЕ УНИЧТОЖАЮТьСЯ.
 
Мне кажется слово ТОЛьКО, исключило весь этот список по умолчанию.

 



#63 Гело

Гело

    "Status Quo"

  • "СЕБР"
  • PipPipPip
  • 4 476 сообщений

Отправлено 14 Июнь 2016 - 13:16

Обновленная карта полигона.

Перенесена стоянка автомобилей.

 

Прикрепленный файл  map 2.png   459,2К   3 Количество загрузок:

 

ОРК.и


Служу СЕБР.у! - самой миролюбивой команде...

#64 I-van

I-van

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 41 сообщений

Отправлено 14 Июнь 2016 - 13:53

 

 

 

 

 

А ножом монстра убить нельзя будет? Только гранатой или с гранатомёта?

 

ВСЕ монстры ВСЕГДА ЗАПРЕЩЕНЫ К ОБСТРЕЛУ!!! и УНИЧТОЖАЮТСЯ ТОЛЬКО взрывом гранаты или выстрелом из подствольного гранатомета!!!

 

В этом обзаце ровным счётом ничего не написано про ножи. Ну нет так нет. Не завидно нынче сталкером быть.. :|

 

 

 

Kак не написано про ножи? Написано сразу про всё одним словом:

 и УНИЧТОЖАЮТСЯ ТОЛЬКО взрывом гранаты или выстрелом из подствольного гранатомета!!!

 

Узбагойся. Именно в этом предложении ничего не сказано про ножи. "и УНИЧТОЖАЮТСЯ ТОЛЬКО взрывом гранаты или выстрелом из подствольного гранатомета!!!" ----- Вот ТАК и не написано про ножи.

 

 

Ну во первых я спокоен )
Во вторых, ножи , пистолеты и т.д. исключили когда написали:
УНИЧТОЖАЮТСЯ ТОЛЬКО взрывом гранаты или выстрелом из подствольного гранатомета!!!
 
Неужели слово ТОЛьКО, ты не замечаешь ?
 
Или надо было писать 
УНИЧТОЖАЮТСЯ ТОЛЬКО взрывом гранаты или выстрелом из подствольного гранатомета!  А пулеметами,снайперскими винтовками , автоматами, пистолетами, ножами, луками, удавками, кастетами,и т.д. и т.п. НЕ УНИЧТОЖАЮТьСЯ.
 
Мне кажется слово ТОЛьКО, исключило весь этот список по умолчанию.

 

Виталик, не тупи, про ножи ни слова не было. Это факт. Про "ножами, луками, удавками, кастетами,и т.д. и т.п. НЕ УНИЧТОЖАЮТьСЯ" ничего написано не было. Завязывай давай.



#65 Клещ

Клещ

    Advanced Member

  • "Восток"
  • PipPipPip
  • 819 сообщений

Отправлено 14 Июнь 2016 - 16:18

Да, ладно согласен, видимо для некоторых людей надо было написать про ножи отдельно. Потому-что похоже когда написали что можно убить ТОЛьКО гранатами, некоторым это не понятно.



#66 mrhorror

mrhorror

    Gefreiter

  • "BW"
  • PipPipPip
  • 827 сообщений

Отправлено 14 Июнь 2016 - 16:38

"Сталкеры" , вы на игру собрались , или в посте об игре уже хабар делите ? :)



#67 I-van

I-van

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 41 сообщений

Отправлено 14 Июнь 2016 - 18:31

Да, ладно согласен, видимо для некоторых людей надо было написать про ножи отдельно. Потому-что похоже когда написали что можно убить ТОЛьКО гранатами, некоторым это не понятно.

Всё нормально. Просто такие нюансы нужно уточнять, поэтому и спросил. А-то была мысль играть за сталкера, но уже передумал.



#68 I-van

I-van

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 41 сообщений

Отправлено 15 Июнь 2016 - 14:27

Ребята, кто может дать координаты того места (ну или просто кинуть ссылку на гуглмапс), где будет проходить игра? Просто хочу посмотреть, как это место выглядит на спутниковых снимках + нужно разобраться как туда из Литвы доехать. Заранее спасибо!

ПС.: Сам нашёл и Залите и Новый полигон Залите, но так и не смог ничего связать с предоставленой ОРК.ами картой.



#69 batjenka

batjenka

    Advanced Member

  • "Парус"
  • PipPipPip
  • 315 сообщений

Отправлено 15 Июнь 2016 - 14:44

Ребята, кто может дать координаты того места (ну или просто кинуть ссылку на гуглмапс), где будет проходить игра? Просто хочу посмотреть, как это место выглядит на спутниковых снимках + нужно разобраться как туда из Литвы доехать. Заранее спасибо!

ПС.: Сам нашёл и Залите и Новый полигон Залите, но так и не смог ничего связать с предоставленой ОРК.ами картой.

http://www.airsoft.l...showtopic=14471



#70 mrhorror

mrhorror

    Gefreiter

  • "BW"
  • PipPipPip
  • 827 сообщений

Отправлено 15 Июнь 2016 - 16:42

Ребята, кто может дать координаты того места (ну или просто кинуть ссылку на гуглмапс), где будет проходить игра? Просто хочу посмотреть, как это место выглядит на спутниковых снимках + нужно разобраться как туда из Литвы доехать. Заранее спасибо!

ПС.: Сам нашёл и Залите и Новый полигон Залите, но так и не смог ничего связать с предоставленой ОРК.ами картой.

Прикрепленный файл  received_609827069175236.jpeg   67,1К   9 Количество загрузок:



#71 I-van

I-van

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 41 сообщений

Отправлено 15 Июнь 2016 - 17:58

 

Ребята, кто может дать координаты того места (ну или просто кинуть ссылку на гуглмапс), где будет проходить игра? Просто хочу посмотреть, как это место выглядит на спутниковых снимках + нужно разобраться как туда из Литвы доехать. Заранее спасибо!

ПС.: Сам нашёл и Залите и Новый полигон Залите, но так и не смог ничего связать с предоставленой ОРК.ами картой.

http://www.airsoft.l...showtopic=14471

 

Спасибо!



#72 I-van

I-van

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 41 сообщений

Отправлено 15 Июнь 2016 - 18:00

 

Ребята, кто может дать координаты того места (ну или просто кинуть ссылку на гуглмапс), где будет проходить игра? Просто хочу посмотреть, как это место выглядит на спутниковых снимках + нужно разобраться как туда из Литвы доехать. Заранее спасибо!

ПС.: Сам нашёл и Залите и Новый полигон Залите, но так и не смог ничего связать с предоставленой ОРК.ами картой.

attachicon.gifreceived_609827069175236.jpeg

 

И вам спасибо!



#73 Apofis

Apofis

    Jäger-Gebirgsjägerbrigade 23 «Edelweiss» Airsoft team.

  • "BW"
  • PipPipPip
  • 247 сообщений

Отправлено 15 Июнь 2016 - 19:35

 

ПС.: Сам нашёл и Залите и Новый полигон Залите, но так и не смог ничего связать с предоставленой ОРК.ами картой.

STREELNIEKS.LV airsofta poligons "Zālītes" - https://www.google.l...48!4d24.1405534

56°39'54.3"N 24°08'25.5"E или- 56°39'54.3"N 24°08'25.5"E или- 56°39′54.3″N 24°08′25.5″E


 e6bd3057b29c.jpgf92ab154a103.gif    Einigkeit, Recht, Freiheit (нем. Единство, Право, Свобода)


#74 miniTANK

miniTANK

    Storm trooper

  • Members
  • PipPipPip
  • 511 сообщений

Отправлено 15 Июнь 2016 - 19:58

 

 

А ножом монстра убить нельзя будет? Только гранатой или с гранатомёта?

 

на одной из прошлых игр народ истыкал бедного МиниТАНКа. Причем, не у всех ножи были пластиковыми, кто-то пытался вбить в него и осиновый кол нож.

 

Выстрел из подствольника 36 шарами с близкого расстояния тоже очень приятным не будет, другое дело, что не у всех такие есть. А на какое расстояние будет бить луч контролёра, как близко к нему можно будет подойти с гранатомётом?

 

В меня три раза стреляли с гранатомёта. Один раз под ноги и два раза во всего почти в упор. Пережить можно. И гранатомёт реально пугает. Поэтому не стесняйтесь приобретать и стреляйте в тело - так антуражнее и мне фан есть. 


INLA - Побеждай и празднуй!...празднуй...празднуй...меняй печень и снова празднуй!

#75 I-van

I-van

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 41 сообщений

Отправлено 15 Июнь 2016 - 21:25

 

 

 

А ножом монстра убить нельзя будет? Только гранатой или с гранатомёта?

 

на одной из прошлых игр народ истыкал бедного МиниТАНКа. Причем, не у всех ножи были пластиковыми, кто-то пытался вбить в него и осиновый кол нож.

 

Выстрел из подствольника 36 шарами с близкого расстояния тоже очень приятным не будет, другое дело, что не у всех такие есть. А на какое расстояние будет бить луч контролёра, как близко к нему можно будет подойти с гранатомётом?

 

В меня три раза стреляли с гранатомёта. Один раз под ноги и два раза во всего почти в упор. Пережить можно. И гранатомёт реально пугает. Поэтому не стесняйтесь приобретать и стреляйте в тело - так антуражнее и мне фан есть. 

 

Просто есть подствольные гранатомёты, которые выстреливают гранату (пластиковую с зарядом шаров, работают на СО2 - у нас таких даже не продают), а есть те, которые выстреливают только шары (граната металлическая на грин газе - остаётся внутри ствола). Такие типы гранатомётов тоже годятся для убийства монстров или нет?

 

ИЗМЕНЕНИЕ: Орк.и говорят, что можно любым вроде, главное из гранатомёта.



#76 I-van

I-van

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 41 сообщений

Отправлено 15 Июнь 2016 - 21:27

 

 

ПС.: Сам нашёл и Залите и Новый полигон Залите, но так и не смог ничего связать с предоставленой ОРК.ами картой.

STREELNIEKS.LV airsofta poligons "Zālītes" - https://www.google.l...48!4d24.1405534

56°39'54.3"N 24°08'25.5"E или- 56°39'54.3"N 24°08'25.5"E или- 56°39′54.3″N 24°08′25.5″E

 

Спасибо, уже нашёл.



#77 Гело

Гело

    "Status Quo"

  • "СЕБР"
  • PipPipPip
  • 4 476 сообщений

Отправлено 15 Июнь 2016 - 21:27

Не нужно плодить глупости - расстреливать людей из TAGINовских гранатометов вупор ЗАПРЕЩЕНО.
У нас не все такие экстремалы как Минитанк.

Есть версии:
1. Кинуть артефакт.
2. Кинуть обычную гранату.
3. Стрельнуть из шарикового гранатомета издалека или рядом, подноги монстру.
4. Стрельнуть тагиновским гранотометом под ноги.

Стрелять в людей, использовать ножи или еще какието выдумки ЗАПРЕЩЕНО!!

ОРК.и
Служу СЕБР.у! - самой миролюбивой команде...

#78 miniTANK

miniTANK

    Storm trooper

  • Members
  • PipPipPip
  • 511 сообщений

Отправлено 15 Июнь 2016 - 22:53

 

 

 

 

А ножом монстра убить нельзя будет? Только гранатой или с гранатомёта?

 

на одной из прошлых игр народ истыкал бедного МиниТАНКа. Причем, не у всех ножи были пластиковыми, кто-то пытался вбить в него и осиновый кол нож.

 

Выстрел из подствольника 36 шарами с близкого расстояния тоже очень приятным не будет, другое дело, что не у всех такие есть. А на какое расстояние будет бить луч контролёра, как близко к нему можно будет подойти с гранатомётом?

 

В меня три раза стреляли с гранатомёта. Один раз под ноги и два раза во всего почти в упор. Пережить можно. И гранатомёт реально пугает. Поэтому не стесняйтесь приобретать и стреляйте в тело - так антуражнее и мне фан есть. 

 

Просто есть подствольные гранатомёты, которые выстреливают гранату (пластиковую с зарядом шаров, работают на СО2 - у нас таких даже не продают), а есть те, которые выстреливают только шары (граната металлическая на грин газе - остаётся внутри ствола). Такие типы гранатомётов тоже годятся для убийства монстров или нет?

 

ИЗМЕНЕНИЕ: Орк.и говорят, что можно любым вроде, главное из гранатомёта.

 

Любые. Главное елдоном жёлтым не в морду. Фиг знает его мощь. Нужно тэст как нить замутить. 


INLA - Побеждай и празднуй!...празднуй...празднуй...меняй печень и снова празднуй!

#79 Zmur

Zmur

    Командир "Скиф"

  • "Скиф"
  • PipPipPip
  • 3 617 сообщений

Отправлено 16 Июнь 2016 - 08:53

 

 

 

А ножом монстра убить нельзя будет? Только гранатой или с гранатомёта?

 

на одной из прошлых игр народ истыкал бедного МиниТАНКа. Причем, не у всех ножи были пластиковыми, кто-то пытался вбить в него и осиновый кол нож.

 

Выстрел из подствольника 36 шарами с близкого расстояния тоже очень приятным не будет, другое дело, что не у всех такие есть. А на какое расстояние будет бить луч контролёра, как близко к нему можно будет подойти с гранатомётом?

 

В меня три раза стреляли с гранатомёта. Один раз под ноги и два раза во всего почти в упор. Пережить можно. И гранатомёт реально пугает. Поэтому не стесняйтесь приобретать и стреляйте в тело - так антуражнее и мне фан есть. 

 

Былинное видео:

https://www.facebook...92554907481956/


Айрсофт - это зло... Но это хорошее зло. © Haz
www.bent.lv

#80 stigmaster

stigmaster

    Advanced Member

  • "Феникс"
  • PipPipPip
  • 2 357 сообщений

Отправлено 16 Июнь 2016 - 10:25

Угу, а когда у нашего Хомяка этот самый гранатомёт откзался стрелять, кирпичей отложили оба - Танк в ожидании выстрела, а Хомяк уже потом :D


ИзображениеИзображение