Перейти к содержимому


Фотография

MilTEC vs True


  • Please log in to reply
Сообщений в теме: 17

#1 UGAC

UGAC

    Skorzeny

  • "BM"
  • PipPipPip
  • 3 089 сообщений

Отправлено 13 Декабрь 2006 - 16:06

Встал вопрос приобретения нового камуфла (крупной партией). В "Патриотах" того что надо в ассортименте нет, а Армишопе тоже - на заказ не берут.

Вопрос:

Если брать Милтековское (в данной ситуации - Милтек это все, что не True) камуфло (recon-company.com) , то что от него можно ожидать - в смысле теплости, грязе- и износостойкости, непромокаемости и.т.п??????? :blink:

К примеру мой комплект ДПМ поразил меня своими водо- и грязеотталкивающими свойствами, а так-же своей легкостью, удобностью и теплостью. Я знаю, что когда стану носить милтек (другого выбора - нет) - разочаруюсь. Тем не менее, каких эффектов мне ожидать? Поделитесь опытом, плз.

ЗЫ. Я заметил что милтековские изделия и true различаются даже покроем. У милтека - он откровенно гражданский. :unsure:

#2 Alisher

Alisher

    Advanced Member

  • "BW"
  • PipPipPip
  • 3 993 сообщений

Отправлено 13 Декабрь 2006 - 16:11

Ширинка на пуговицах меня в Милтеке убивает. А ешё в милтеке летом жарко как в бане. :( Короче не наш выбор.

#3 WinD

WinD

    ПокеМонстер

  • "Umbrella"
  • PipPipPip
  • 11 278 сообщений

Отправлено 13 Декабрь 2006 - 16:11

Милтек к сожалению быстро блекнет..от выгорания на солнце..потертостей и стирок... мои флек штаны продерждались год...сейчас в местах частого соприкосновения..таких ка кколени голени...задница... стали почти олива..

У милетека- сразу надо перешивать пуговицы...летят к чертовой матери мгновено...
Изображение
Изображение

#4 Платон

Платон

    Командир "Edelweiss"

  • "BW"
  • PipPipPip
  • 2 686 сообщений

Отправлено 13 Декабрь 2006 - 16:28

Мой Милтек после двух сезонов использования расползся практически полностью.И довольно сильно стёрся как и говорил Винд.
Вот на этой фотке это отлично видно.(Сам я сейчас счастливый обладатель родных BW штанов.)
Изображение
UsingИзображениеИзображениеИзображение
Никогда не спорьте с идиотами. Иначе вам придётся опуститься до их уровня где они задавят вас своим опытом.
НЕКОТОРЫЕ, повторяю НЕКОТОРЫЕ ещё ловят кайф от принадлежности к элитарному клубу Владельцев Дорогих Выпендрасов ©Fubar

#5 UGAC

UGAC

    Skorzeny

  • "BM"
  • PipPipPip
  • 3 089 сообщений

Отправлено 13 Декабрь 2006 - 16:29

Мой Милтек после двух сезонов использования расползся практически полностью.И довольно сильно стёрся как и говорил Винд.
Вот на этой фотке это отлично видно.(Сам я сейчас счастливый обладатель родных BW штанов.)

<{POST_SNAPBACK}>


Йопта... :o :o :o Все реально ТАК плохо? :( :angry:

#6 WinD

WinD

    ПокеМонстер

  • "Umbrella"
  • PipPipPip
  • 11 278 сообщений

Отправлено 13 Декабрь 2006 - 16:30

кстати небольшой камент к фотке..Юрец стоит в Тру Штанах..на мне какая то комерция...но весьма неплохая...лучше Милетка...как по качеству так и по ТТХ. если можно так выразиться

расматривайте разницу
Изображение
Изображение

#7 Foxbat

Foxbat

    Совесть

  • "Cobra Company"
  • PipPipPip
  • 7 156 сообщений

Отправлено 13 Декабрь 2006 - 19:29

МилТэк - кака. Летом - как сказал Алишер, остальные параметры - как Винд и Платон. Единственное "но" - вудланд их остаётся различим дольше. Но всё равно - кака.
Наша служба и опасна и трудна,
И на первый взгляд как будто не видна...
Foxbat --==[Cobra Company]==--
Командир отряда реенакта войны во Вьетнаме 1st Plt. Bravo Co. 1/7 Cav. 1st Cavalry Division "Garryowen"

#8 TheCAT

TheCAT

    Advanced Member

  • "LAPD S.W.A.T."
  • PipPipPip
  • 1 484 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2006 - 20:11

Кака-кака.. а что посоветуете-то взамен Мил-Тэку?
У нас каждый имеет право голоса или право на адвоката
http://www.joinlapd.com/
Изображение

#9 Raider

Raider

    Marine Raider

  • "Raiders"
  • PipPipPip
  • 4 192 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2006 - 23:46

Propper
Tru-Spec
B)
"Always Faithful, Always Forward"

#10 Foxbat

Foxbat

    Совесть

  • "Cobra Company"
  • PipPipPip
  • 7 156 сообщений

Отправлено 15 Декабрь 2006 - 00:03

Кака-кака.. а что посоветуете-то взамен Мил-Тэку?

<{POST_SNAPBACK}>


Как что? Оригинал :)
Наша служба и опасна и трудна,
И на первый взгляд как будто не видна...
Foxbat --==[Cobra Company]==--
Командир отряда реенакта войны во Вьетнаме 1st Plt. Bravo Co. 1/7 Cav. 1st Cavalry Division "Garryowen"

#11 Сечень

Сечень

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 311 сообщений

Отправлено 15 Декабрь 2006 - 17:54

Кстати насчет оригинала. У меня есть BDU от American Apparel Inc разберающиеся думаю знают эту контору. :) Дык вот сшито похабно.

#12 BoR

BoR

    Advanced Member

  • "BW"
  • PipPipPip
  • 2 485 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2006 - 22:47

а вот если сравнивать милтек, тру и рип-стоп от сплава? куда в этой тройке можно определить рип-стоп по сравнению с тру и по сравнению с милтеком?
Не задавайте вопросов в лоб. А то можете получить ответ в лоб.
Наши баллистические ракеты дальнего действия теперь будут использовать экологически-чистое топливо...
необоснованные обоснования не обосновывают обосновывающему обосновываемое
Правильно вставленный лом дорогого стОит
Using Изображение G36K

#13 Foxbat

Foxbat

    Совесть

  • "Cobra Company"
  • PipPipPip
  • 7 156 сообщений

Отправлено 21 Декабрь 2006 - 00:37

Где-т на одном уровне со Сплавом.
Наша служба и опасна и трудна,
И на первый взгляд как будто не видна...
Foxbat --==[Cobra Company]==--
Командир отряда реенакта войны во Вьетнаме 1st Plt. Bravo Co. 1/7 Cav. 1st Cavalry Division "Garryowen"

#14 BoR

BoR

    Advanced Member

  • "BW"
  • PipPipPip
  • 2 485 сообщений

Отправлено 21 Декабрь 2006 - 00:40

Где-т на одном уровне со Сплавом.

<{POST_SNAPBACK}>

так я и интересуюсь, как сплав по качеству вообще и его рип-стоп в частности
Не задавайте вопросов в лоб. А то можете получить ответ в лоб.
Наши баллистические ракеты дальнего действия теперь будут использовать экологически-чистое топливо...
необоснованные обоснования не обосновывают обосновывающему обосновываемое
Правильно вставленный лом дорогого стОит
Using Изображение G36K

#15 Foxbat

Foxbat

    Совесть

  • "Cobra Company"
  • PipPipPip
  • 7 156 сообщений

Отправлено 21 Декабрь 2006 - 01:35

так себе :)
Наша служба и опасна и трудна,
И на первый взгляд как будто не видна...
Foxbat --==[Cobra Company]==--
Командир отряда реенакта войны во Вьетнаме 1st Plt. Bravo Co. 1/7 Cav. 1st Cavalry Division "Garryowen"

#16 GobLin

GobLin

    premium member

  • "BW"
  • PipPipPip
  • 548 сообщений

Отправлено 19 Август 2008 - 13:02

Решил не создавать новую тему, а возродить старую. :)
Хочу поделиться первыми впечатлениями от флековой парки Милтека которая попала в мои цепкие лапы.Сабж является одной из версий парок используемой КСК и Кампфшвиммерами.Главное отличие от обсуждаемых здесь образцов - цена (70 Евро если брать на АСМЦ.Мне удалось найти в два раза дешевле.Ebay.de Forever! :P ).
Качество исполнения по сравнению с обычным Мил-Теком выше всяких похвал.Парка сделана из хорошего рип-стопа и имеет кучу бонусов. Локти усилены кордурой и имеются слоты для внутренних налокотников.На спине присутствуют крепления под гилли. Порадовало обилие,расположение и размеры карманов.На спине расположен большой карман,выполняющий функцию сухарника.

Резюмируя,однозначный must-have любителям качественных вещей и реконструкторам(в том числе и будущим ;) ).Жду не дождусь когда удастся урвать штаны из той-же серии.

#17 WinD

WinD

    ПокеМонстер

  • "Umbrella"
  • PipPipPip
  • 11 278 сообщений

Отправлено 19 Август 2008 - 13:36

у Милтека есть болезнь. Пуговицы.
что с ними? перепришивать надо?
Изображение
Изображение

#18 GobLin

GobLin

    premium member

  • "BW"
  • PipPipPip
  • 548 сообщений

Отправлено 19 Август 2008 - 13:42

Только-что попробовал оторвать.Пуговицы сидят железно.В отличии от простого варианта они приделаны так-же как на других КСК-шных парках,т.е. не нитками а ремешками.Фотка(Модель другая но крепления такие-же)