Перейти к содержимому


Фотография

S.T.A.L.K.E.R. : Cold Sky 30.09-02.10.2016

Игра в Литве

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 134

#121 mrhorror

mrhorror

    Gefreiter

  • "BW"
  • PipPipPip
  • 827 сообщений

Отправлено 20 Октябрь 2016 - 19:34

Меня не указали . +5eur и кое-что анонимно :)



#122 sarachem

sarachem

    S.T.A.L.K.E.R.

  • Members
  • PipPipPip
  • 160 сообщений

Отправлено 20 Октябрь 2016 - 19:36

Хоррор прекрати выпячиваться =) Сколько раз можно тебе кланяться, ёманарот =) Спасибо ещё раз


Вся инфа о наших играх - ТУТ


#123 mrhorror

mrhorror

    Gefreiter

  • "BW"
  • PipPipPip
  • 827 сообщений

Отправлено 20 Октябрь 2016 - 19:42

Хоррор прекрати выпячиваться =) Сколько раз можно тебе кланяться, ёманарот =) Спасибо ещё раз

Я не выпячиваюсь , меня в списке нет :)



#124 sarachem

sarachem

    S.T.A.L.K.E.R.

  • Members
  • PipPipPip
  • 160 сообщений

Отправлено 20 Октябрь 2016 - 19:46

Финансами не я занимался, если б ещё этим совсем с ума бы сошёл. То что в коробку собрали вообще в файле не фигурирует, оно все в воскресенье вечером у костра было роздано в живом режиме потребностей оргам.

Я кстати тоже в эту коробку свои положил, самый первый, и не только деньги, душу вложил, сердце, самого себя в эту игру (СОБЫТИЕ) вложил. И не только я, естественно.

Поэтому и пусто так сейчас. Не пойму, я щас после игры или наполовину полный, или наполовину пустой, хз. Депрессняк короче, ещё и здоровье поломалось, в башке боинг летает.


Вся инфа о наших играх - ТУТ


#125 mrhorror

mrhorror

    Gefreiter

  • "BW"
  • PipPipPip
  • 827 сообщений

Отправлено 20 Октябрь 2016 - 19:57

Финансами не я занимался, если б ещё этим совсем с ума бы сошёл. То что в коробку собрали вообще в файле не фигурирует, оно все в воскресенье вечером у костра было роздано в живом режиме потребностей оргам.

Я кстати тоже в эту коробку свои положил, самый первый, и не только деньги, душу вложил, сердце, самого себя в эту игру (СОБЫТИЕ) вложил. И не только я, естественно.

Поэтому и пусто так сейчас. Не пойму, я щас после игры или наполовину полный, или наполовину пустой, хз. Депрессняк короче, ещё и здоровье поломалось, в башке боинг летает.

Не депрессуй , да и дело не в бабульках . Точнее  даже вообще не в них . Просто я в списке увидел тех , кто не играл , а себя не увидел . Получается - вообще меня в Зоне не было :) Всё хорошо получилось , и даже лучше хорошего . На следующую игру обязательно буду (если работа позволит) . Ну , и пивасом нашим опять угощу .



#126 sarachem

sarachem

    S.T.A.L.K.E.R.

  • Members
  • PipPipPip
  • 160 сообщений

Отправлено 20 Октябрь 2016 - 20:02

Ты был, там где в обеих графах Латвия-Латвия, потому что при оплате ты ник не указал, а реальные имена плательщиков я потер, все таки приватность, все такое.

Вся инфа о наших играх - ТУТ


#127 mrhorror

mrhorror

    Gefreiter

  • "BW"
  • PipPipPip
  • 827 сообщений

Отправлено 20 Октябрь 2016 - 20:05

Ты был, там где в обеих графах Латвия-Латвия, потому что при оплате ты ник не указал, а реальные имена плательщиков я потер, все таки приватность, все такое.

Ладно , уговорил - буду Латвией :) А депрессию с пляжа . Хочется попасть на следующего Сталкера , и увидеть там резвого ОРГа , а не депрессивного :)



#128 sarachem

sarachem

    S.T.A.L.K.E.R.

  • Members
  • PipPipPip
  • 160 сообщений

Отправлено 20 Октябрь 2016 - 20:12

Есть список игроков выложенный выше, он точнее и ты там есть. А отсчет бугалтерии я уже не корректировал, ибо нерелевантно, важны цифры. Что нащет резвости, создание нового проекта автоматом меня оживит :) это я щас хандрю. Еще в больнице пару томов Достоевского перечитал, Гессе разбавил, воще накрыло

Вся инфа о наших играх - ТУТ


#129 mrhorror

mrhorror

    Gefreiter

  • "BW"
  • PipPipPip
  • 827 сообщений

Отправлено 20 Октябрь 2016 - 20:18

Есть список игроков выложенный выше, он точнее и ты там есть. А отсчет бугалтерии я уже не корректировал, ибо нерелевантно, важны цифры. Что нащет резвости, создание нового проекта автоматом меня оживит :) это я щас хандрю. Еще в больнице пару томов Достоевского перечитал, Гессе разбавил, воще накрыло

Разбавляй Андреем Левицким и всё пройдёт . А бухгалтерия меня вообще не трогает . Больше как-то лес и бункера :)



#130 Кадет

Кадет

    Пиу-пиу

  • "Парус"
  • PipPipPip
  • 1 894 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2016 - 08:28

 

Завтро пропущу лекарства, возьму водки и напьюсь в усрачку, блять.

не надо, побереги печень.


С уважением, Кадет.

Играя в войнушку, самое сложное не убить противника, а доказать, что ты его убил.

#131 sarachem

sarachem

    S.T.A.L.K.E.R.

  • Members
  • PipPipPip
  • 160 сообщений

Отправлено 26 Октябрь 2016 - 16:05

Граждане, жду отзывов по анкете. Если не будет отзывов и пожеланий, то на следующей игре ARM и сама игра останутся такими же или с минимумом изменений.

Если это устраивает, то ок =)

Пока попросили только встроенный компас (хм? может лучше иметь антуражный настоящий, тем более замудохаетесь калибровать) и русификацию.


Вся инфа о наших играх - ТУТ


#132 Kano

Kano

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 43 сообщений

Отправлено 09 Ноябрь 2016 - 13:03

Граждане, жду отзывов по анкете. Если не будет отзывов и пожеланий, то на следующей игре ARM и сама игра останутся такими же или с минимумом изменений.

Если это устраивает, то ок =)

Пока попросили только встроенный компас (хм? может лучше иметь антуражный настоящий, тем более замудохаетесь калибровать) и русификацию.

 

Какой анкете? Посмотрел тему - не нашел!



#133 sarachem

sarachem

    S.T.A.L.K.E.R.

  • Members
  • PipPipPip
  • 160 сообщений

Отправлено 10 Ноябрь 2016 - 12:53

Да обрящет бурцала смотрящий! =)

 

http://www.airsoft.l...e=6#entry285807


Вся инфа о наших играх - ТУТ


#134 Кадет

Кадет

    Пиу-пиу

  • "Парус"
  • PipPipPip
  • 1 894 сообщений

Отправлено 12 Март 2017 - 21:59

Логическое продолжение того, что было:

будет еще круче :)


С уважением, Кадет.

Играя в войнушку, самое сложное не убить противника, а доказать, что ты его убил.

#135 Кадет

Кадет

    Пиу-пиу

  • "Парус"
  • PipPipPip
  • 1 894 сообщений

Отправлено 27 Март 2017 - 19:02

В ФБ набирает обороты группа S.T.A.L.K.E.R. in Baltic states

Эта же группа во ВК.


С уважением, Кадет.

Играя в войнушку, самое сложное не убить противника, а доказать, что ты его убил.



Also tagged with one or more of these keywords: Игра в Литве