Перейти к содержимому


Фотография

Открытие 2006


  • Please log in to reply
Сообщений в теме: 441

#21 Wolf

Wolf

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 1 165 сообщений

Отправлено 25 Ноябрь 2005 - 03:41

Для "Вьетнама" лучше Яунолайне не найти, джунгли ещё те, но в остальном увольте, и клещей там ни"№"баться, сам двоих поймал, слава богу без последствий. Там интересно было бы играть конвой.
«Когда война заканчивется, из укрытий вылезают герои».

#22 TheCAT

TheCAT

    Advanced Member

  • "LAPD S.W.A.T."
  • PipPipPip
  • 1 484 сообщений

Отправлено 25 Ноябрь 2005 - 04:28

Есть ещё одно местечко опупенное - брошенный гарнизон на Ирбене. Идеально подойдёт под отработку городских сражений, больше заброшенных пятиэтажек с полным отсутствием гражданских не сыскать.
Попробую найти со спутника фотки, хватило бы детализации.

Одно но - добираться только на машинах и довольно долгий путь.
У нас каждый имеет право голоса или право на адвоката
http://www.joinlapd.com/
Изображение

#23 nbIBACuK

nbIBACuK

    пыщ-пыщ

  • "Georges Scout Squad"
  • PipPipPip
  • 4 659 сообщений

Отправлено 25 Ноябрь 2005 - 06:56

Кундзик оменяется. Он весь либо частный, либо хрег пробьём, а предупреждать ментов о том, что мы там будем, без оф. разрешения - useless.

PS я из окна виже "Аложу 2"
Не нарушаем

#24 TheCAT

TheCAT

    Advanced Member

  • "LAPD S.W.A.T."
  • PipPipPip
  • 1 484 сообщений

Отправлено 25 Ноябрь 2005 - 07:04

Ну значит мы с тобой соседи, я тоже с Краски :)
общался со знакомым, тот подтвердил плохие новости... если и играть на Кундике, то только небольшими группами и без дыма на свой страх и риск.

"закон об обороте оружия гласит, что любой предмет по форме напоминающий оружие и по цвету (черный или серебристый) и по форме напоминающий боевой оружие, может быть трактован как опасный предмет... теперь дальше - исходя из этого сам по себе факт игры - до бороды. но до того момента, пока на вас не нарвался законопослушный гражданин или вооруженный охранник.."

Увы. Или добиваться каким-нибудь образом официального разрешения или что-то вроде того... а это возможно только если у нас есть ассоциация.

Хотя... исходя из закона - мы имеем право играть или тренироваться с "предметами похожими на оружие" ТОЛЬКО на частной земле, хозяин которой не против.
Следовательно абсолютно монопенисуально где мы играем: Румбула, Гарциемс... если хозяин земли не дал согласия - эффект может быть один и тот же. Если земля государственная, тогда вообще разговора быть не может.

Такие дела. В моей памяти остаётся одно тихое место - гарнизон Икштиле. Но туда ехать фотографировать местность я врятли решусь в такую погоду, только ближе к весне.
У нас каждый имеет право голоса или право на адвоката
http://www.joinlapd.com/
Изображение

#25 Doc

Doc

    Doc - retired soldier

  • "Sanitätsdienst"
  • PipPipPip
  • 2 053 сообщений

Отправлено 25 Ноябрь 2005 - 07:18

Если это то место на саркандаугаве, где еще стоит ибических размеров вышка, то охраняется оно дядей с ружжом ;) и стреляет ружжо не шарами судя по всему. купаться народ туда ходит и бегают во всю. но если там чего организовать то можно ТАКИХ нехилых люлей отгрести, что весь наш страйкбол закроют :) закрытая территория считается ;)

#26 Foxbat

Foxbat

    Совесть

  • "Cobra Company"
  • PipPipPip
  • 7 156 сообщений

Отправлено 25 Ноябрь 2005 - 08:10

Ээээ... Мои 5 копеек - делать что-то вьетнамообразное - нет смысла. Потому что это будет не Вьетнам и даже не пародия на него. Можно придумать любой тропический конфликт малой интенсивности.

Насчёт полигона - я считаю, что он должен находиться подальше от города. Чтоб представители правоохранительных органов не заинтересовались. Кстати, в Гарциемсе цивилов дохрена бродит, если кто запамятовал. Надо что-то другое думать.

Ещё одно - давайте ка сразу определимся - игра однодневка или двудневка?

Да, чуть не забыл - от разработки сценария и т.д заранее открещиваюсь.
Наша служба и опасна и трудна,
И на первый взгляд как будто не видна...
Foxbat --==[Cobra Company]==--
Командир отряда реенакта войны во Вьетнаме 1st Plt. Bravo Co. 1/7 Cav. 1st Cavalry Division "Garryowen"

#27 Charley LT S.F.A.R.

Charley LT S.F.A.R.

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 202 сообщений

Отправлено 25 Ноябрь 2005 - 17:04

Poetomu nuzhno igrat' na dejstujushem voennom poligone. Tam vse i derevja i zemlya prinadlezhit armii i sootvetstvenno mozhet ispol'zovat'sya dlya lyubyh celej :)
USMC VANAGAS
Airsoft team Vilnius
"One Shot, One Kill"

#28 Filjka

Filjka

    Advanced Member

  • "SBS"
  • PipPipPip
  • 2 131 сообщений

Отправлено 25 Ноябрь 2005 - 18:05

Однозначно однодневку.
type happy Изображение

#29 WinD

WinD

    ПокеМонстер

  • "Umbrella"
  • PipPipPip
  • 11 278 сообщений

Отправлено 25 Ноябрь 2005 - 18:24

с ночной посиделкой как было летом

Поддерживаю однодневку- потому как открытие у нас когда?
апрель май? самое страшное июнь

конец учебного года...у мну дипломка- екзамены...в прочем у большинства здесь тоже самое..
так что два дня ето будет слишком..
а вот ночью еще посидеть погудеть ..ето можно..

в июне так вообще лучше повеситься- защита баколаврской.


предложение сделать в начале мая
Изображение
Изображение

#30 Владя

Владя

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 82 сообщений

Отправлено 25 Ноябрь 2005 - 20:27

Я против игры а-ля Вьетнам (Фокс очень правильно сказал - будет неумелая кривая пародия) и против Ирака (пустынь у нас нету, а песок только на пляже). Тем более что за амеров играть не буду, а чурок отыгрывать не хоЦЦа.

Рейнджер подал хорошее предложение по поводу того чтобы писать сценарий под место. Это правильно.

По сценарию поддерживаю Бурана. Предлагаю писать сценарий коалиции Медведи-ТСП.
Если хочешь есть варенье,
Не лови зевалом мух!

Изображение

#31 TheCAT

TheCAT

    Advanced Member

  • "LAPD S.W.A.T."
  • PipPipPip
  • 1 484 сообщений

Отправлено 25 Ноябрь 2005 - 20:58

Я против игры а-ля Вьетнам (Фокс очень правильно сказал - будет неумелая кривая пародия) и против Ирака (пустынь у нас нету, а песок только на пляже).  Тем более что за амеров играть не буду, а чурок отыгрывать не хоЦЦа.

Рейнджер подал хорошее предложение по поводу того чтобы писать сценарий под место. Это правильно.

По сценарию поддерживаю Бурана. Предлагаю писать сценарий коалиции Медведи-ТСП.

<{POST_SNAPBACK}>

Поддерживаю полностью.
У нас каждый имеет право голоса или право на адвоката
http://www.joinlapd.com/
Изображение

#32 Diwaiz

Diwaiz

    Командир "Феникс"

  • Members
  • PipPipPip
  • 5 545 сообщений

Отправлено 25 Ноябрь 2005 - 21:16

А я вот думаю, если речь о полигоне, то можно попробовать в Яунолайне- только с ролевым клубом надо договорится(у них туда "тропки" протоптаны). Цивилов там совсем немного (пуганные они роевиками уже :D ), структура- густой лес+дороги, раздолбанные бункеры и строения оставшиеся от советской базы ПВО, но их не больше десятка...Если игра с ночевкой- то в случае непогоды можно в бункерах расквартироватся....В прошлом году там кстати проводилась Большая Балтийская игра, народу по нашим меркам было немерянно...
Арквен, ДаркВинд, Валиант, что вы думаете по этому поводу, как присутствовавшие на этом полигоне?
Изображение
Изображение

#33 Filjka

Filjka

    Advanced Member

  • "SBS"
  • PipPipPip
  • 2 131 сообщений

Отправлено 25 Ноябрь 2005 - 21:55

Я за. Только надо сценарий так написать, чтоб часами не пришлось бункеры оборонять без нападений, чтоб экшн постоянный был...
type happy Изображение

#34 Buran

Buran

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 193 сообщений

Отправлено 25 Ноябрь 2005 - 22:06

Я за. Только надо сценарий так написать, чтоб часами не пришлось бункеры оборонять без нападений, чтоб экшн постоянный был...

<{POST_SNAPBACK}>


Ок! Будет постоянный экшен, не будет проигравших и будем все вместе кайф ловить и будет много реализма. К тому-же постараюсь привлечь всех желающих к разроботке сценария. Будет коллективное творчество при личной ответственности. :)

#35 yooreec

yooreec

    Advanced Member

  • "BW"
  • PipPipPip
  • 832 сообщений

Отправлено 25 Ноябрь 2005 - 22:59

ja za takoj scenarij, kotorij napisan po principu estonskogo big game, togda mne scenarij ponravilsja, takoj scenarij obespe4ivaet maksimaljnij ekwn i maksimaljno interesen ..

#36 Buran

Buran

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 193 сообщений

Отправлено 25 Ноябрь 2005 - 23:13

ja za takoj scenarij, kotorij napisan po principu estonskogo big game, togda mne scenarij ponravilsja, takoj scenarij obespe4ivaet maksimaljnij ekwn i maksimaljno interesen ..

<{POST_SNAPBACK}>


Если можно, поподробнее - в чем суть принципа который тебе понравился в этой игре?

#37 Charley LT S.F.A.R.

Charley LT S.F.A.R.

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 202 сообщений

Отправлено 25 Ноябрь 2005 - 23:14

I eshe naschet daty provedeniya- chtoby nesovpalo s otkrytiem Warshave, Belorusii i Rosii :)
USMC VANAGAS
Airsoft team Vilnius
"One Shot, One Kill"

#38 PuTiN

PuTiN

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 984 сообщений

Отправлено 25 Ноябрь 2005 - 23:15

Занете что ... Яунолайне фтопку. Я там клещей 5 в сумме поймал. Там неухоженный, заброшенный безполезный болотистый лес, но если ничего другого не будет, то, впринципе, можно и туда :unsure:

#39 WinD

WinD

    ПокеМонстер

  • "Umbrella"
  • PipPipPip
  • 11 278 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2005 - 00:30

ну ЯунОлайне толькоп редложение а не окончательный вариант..
будут фотки
решим что и где..
Изображение
Изображение

#40 Kpucc

Kpucc

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 310 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2005 - 00:57

Hет смысла щас говорить о дате. Всё зависит от погоды, какая будет весна. Открытие может будет и в начале апреля.. а может и в конце мая. Велнс виню зин :D

Сообщение отредактировал Kpucc: 26 Ноябрь 2005 - 00:57