Перейти к содержимому


Фотография

Суточная игра


  • Please log in to reply
Сообщений в теме: 190

Опрос: Суточная игра (156 пользователей проголосовало)

Нужна ли 24х часовая игра с элементами МилСима ?

  1. Да, я с удовольствием приму участие в такой игре (140 голосов [89.74%])

    Процент голосов: 89.74%

  2. Нет, это не мой формат Airsoft игр (16 голосов [10.26%])

    Процент голосов: 10.26%

Голосовать Гости не могут голосовать

#21 Shift

Shift

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 433 сообщений

Отправлено 10 Февраль 2008 - 14:30

Будут ли базы оборудованны палатками? И былоб не плохо организовать питание.Для примера организация последней игры в Литве всё было зачётно,как говорица было где вещи кинуть.
can use: ИзображениеИзображение

#22 Dronson

Dronson

    Advanced Member

  • "BW"
  • PipPipPip
  • 919 сообщений

Отправлено 10 Февраль 2008 - 16:31

Нет. Не Будет, каждая команда сама обустраивает место для отдыха и организовывает свое питание. Можно купить сухпаев, запастить бутиками или готовить на базе, как это зделать, проблема команды.
Хеликоптер нихт! Попистофали

#23 Zmur

Zmur

    Командир "Скиф"

  • "Скиф"
  • PipPipPip
  • 3 617 сообщений

Отправлено 10 Февраль 2008 - 17:13

Что касается ночных стрычек, разумеется в тёмное время активных действий не будет, но и спокойно поспать тоже не дадут...

По-моему вообще не стоит на таком уровне планировать. Если хочешь - воюй, не так нет. Все пускай на месте решается непосредственно главкомами.

Нет. Не Будет, каждая команда сама обустраивает место для отдыха и организовывает свое питание. Можно купить сухпаев, запастить бутиками или готовить на базе, как это зделать, проблема команды.


+1
Я за то, чтобы все проблемы, связанные с пребыванием команд на решались самими командами. В реале ведь так и происходит. Каждый взвод сам за собой смотрит.
Айрсофт - это зло... Но это хорошее зло. © Haz
www.bent.lv

#24 Diwaiz

Diwaiz

    Командир "Феникс"

  • Members
  • PipPipPip
  • 5 545 сообщений

Отправлено 10 Февраль 2008 - 17:45

Поддержу предыдущего оратора. Не стоит скидывать на организаторов дополнительные заморочки с централизованным питанием.

По поводу ночной боёвки непоняно- типа хочешь воюй, хочешь не воюй? Пришел штурмовать базу противника, перестрелял сторожей, а внутри базыоказывается все бухают и вобще вне игры? Организаторы, разъясните свою позицию по вопросу(сразу просьба не ссылатся на пункт про алкоголь- это для примера)
Изображение
Изображение

#25 Zmur

Zmur

    Командир "Скиф"

  • "Скиф"
  • PipPipPip
  • 3 617 сообщений

Отправлено 10 Февраль 2008 - 17:51

Я имею ввиду то, что игра, например, начинается 3 часа дня и заканчивается в 3 часа другого дня (чисто например) и все, это боевое положение, безо всяких ограничений, независимо от времени суток.
Т.е., по твоему примеру, пускай там празднуют (не бухают), но если их вынесут изза этого, то сами виноваты Игра идет.
Айрсофт - это зло... Но это хорошее зло. © Haz
www.bent.lv

#26 Diwaiz

Diwaiz

    Командир "Феникс"

  • Members
  • PipPipPip
  • 5 545 сообщений

Отправлено 10 Февраль 2008 - 17:59

Звучало это так

Что касается отдельных игроков которые по каким либо причинам не могут участвовать в тёмное время суток, этот вопрос решаем.
Но я ещё раз повторюсь, массовых ночных манёвров не будет. Практически все команды будут находится в расположении своих частей/баз, разумеется будут караулы, обходы и прочие прелести пока остальные спят. В ночных вылазках будут участвовать только те кто добровольно согласится, остальные по очереди заступают в караул


Жмур, в том-то и вопрос, что на такие вещи нужны чёткие правила и согласования. Например кто будет ночью на караул заступать, если уже звучат мнения о принципиальном неприятии ночной боёвки? Что означает "массовость боёвки" И тд. и тп. Короче интересно мнение организаторов-
Изображение
Изображение

#27 Zmur

Zmur

    Командир "Скиф"

  • "Скиф"
  • PipPipPip
  • 3 617 сообщений

Отправлено 10 Февраль 2008 - 18:09

Ждем-с организаторов.
Лично я не вижу проблем в том, чтобы ночью правила боев были бы такими же как и днем. Иначе зачем торчать то там на полигоне? В палатке и так можно заночевать, а вот когда спишь и надо через час на караул, плюс к тому, что замочить могут и надо все время готовым к бою быть - вот это совсем другое дело получается.
Ну, я может быть чего не понимаю?
Айрсофт - это зло... Но это хорошее зло. © Haz
www.bent.lv

#28 UGAC

UGAC

    Skorzeny

  • "BM"
  • PipPipPip
  • 3 089 сообщений

Отправлено 10 Февраль 2008 - 18:16

Хуле, на бергете было тоже самое... Мы 4 раза по ночам ходили штурмовать одну и ту де батарею и брали ее, потому что швеццкие опездалы спали, у них был геймофф. Нет, если игра 24 часа, то все 24 часа - боевые действия. Караулы, засады, патрули. Играют - все.

#29 Diwaiz

Diwaiz

    Командир "Феникс"

  • Members
  • PipPipPip
  • 5 545 сообщений

Отправлено 10 Февраль 2008 - 18:18

+1 за полный нон-стоп. В конце-концов хочется хотябы попробовать.
Изображение
Изображение

#30 Mixa

Mixa

    Advanced Member

  • "Скиф"
  • PipPipPip
  • 1 556 сообщений

Отправлено 10 Февраль 2008 - 18:42

именно, полный нон-стоп, без ограничений на действия, иначе это бред получается.

Единственное, что можно сделать, это удлиненный мертвяк ночью... скажем 1-2 часа. Типа вынесли человека, пусть идет спать :)
Ну и конечно никакой колючки, а ямы все же нужно пометить светом (теми же предолженными палочками).

Ну и чтобы было совсем хорошо, игра должна быть во время самых коротких ночей.

banner8.jpg
Но если вдруг придет беда, если вражая орда пожелает вдруг сделать нам подляк... пусть не рыпается враг, всех замочим только так, с шашкою на танк бросится казак...


#31 Zmur

Zmur

    Командир "Скиф"

  • "Скиф"
  • PipPipPip
  • 3 617 сообщений

Отправлено 10 Февраль 2008 - 18:44

Да, на Лиго и без пива!
Мне кажется, что если мертвяк ночью длинее будет, то действия только ативируются. Типо вынес быстренько команду и потом на час у тебя превосходство.
Айрсофт - это зло... Но это хорошее зло. © Haz
www.bent.lv

#32 Foxbat

Foxbat

    Совесть

  • "Cobra Company"
  • PipPipPip
  • 7 156 сообщений

Отправлено 10 Февраль 2008 - 18:48

Мертвятник вообще на такой игре однозначно должен быть никак не короче 1 часа. А лучше - 1.5.
Наша служба и опасна и трудна,
И на первый взгляд как будто не видна...
Foxbat --==[Cobra Company]==--
Командир отряда реенакта войны во Вьетнаме 1st Plt. Bravo Co. 1/7 Cav. 1st Cavalry Division "Garryowen"

#33 FREON

FREON

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 1 972 сообщений

Отправлено 10 Февраль 2008 - 19:02

Нащёт полаток, если всё сложится красиво, то возможно будут армейские палатки. Но расчитывайте на свои силы.
Игра действительно будет нон-стоп. Главкомам будут поставлены основные задачи(на все 24часа), будут также подбрасыватся мелкие эпизодические задачи ( которые надо решать мнгновенно).
Калючая проволка на объекте присетствует, но она в виде забора (практически весь периметр полигона обнесён ею), и ещё бывшая станци ГСМ обнесена в 2 ряда калючкой, но её можно резать (нельзя резать только ту которая ограждает большой периметр).
Кому заступать в наряд по КПП и патрулировать периметр назначает Главком, разумеется у главкомов должны будут быть помошники. Так же Главком решает какие задачи выполнять ночью а какие днём.
Наука-это полководец, а практика-его солдаты.

"Multicam in Taliban ?!" © The unknown player.

#34 Jericho

Jericho

    Advanced Member

  • РГСпН "Шакалъ"
  • PipPipPip
  • 6 162 сообщений

Отправлено 10 Февраль 2008 - 19:08

Мертвятник вообще на такой игре однозначно должен быть никак не короче 1 часа. А лучше - 1.5.


Навег надо. Пока час ждпть будешь,уснешь.
ИзображениеИзображение Изображение
Нос в пыли___________________________-В чем смысл жизни?
А в жопе ветка , ______________________-В расписании дежурств по КПП. Посмотрел и все
Впереди ползёт разведка! _______________понятно.

#35 Foxbat

Foxbat

    Совесть

  • "Cobra Company"
  • PipPipPip
  • 7 156 сообщений

Отправлено 10 Февраль 2008 - 19:34

Мертвятник вообще на такой игре однозначно должен быть никак не короче 1 часа. А лучше - 1.5.


Навег надо. Пока час ждпть будешь,уснешь.


А если мертвяк будет получасовой, то невредного в данном случае "страха шара" особо наблюдаться не будет. Я кстати преимущественно про дневной мертвяк говорил.
Наша служба и опасна и трудна,
И на первый взгляд как будто не видна...
Foxbat --==[Cobra Company]==--
Командир отряда реенакта войны во Вьетнаме 1st Plt. Bravo Co. 1/7 Cav. 1st Cavalry Division "Garryowen"

#36 Гость_Yuran_*

Гость_Yuran_*
  • Guests

Отправлено 10 Февраль 2008 - 19:56

Мертвятник вообще на такой игре однозначно должен быть никак не короче 1 часа. А лучше - 1.5.


Навег надо. Пока час ждпть будешь,уснешь.


А если мертвяк будет получасовой, то невредного в данном случае "страха шара" особо наблюдаться не будет. Я кстати преимущественно про дневной мертвяк говорил.

Полностью потдерживаю мертвяки 1-2 часа, либо днем выпуск каждый час, а ночю даже будет каждые 3 часа - это не будет поводом помаклаудить - это должно стимулировать мо"с"к и играть осторожней! Да помогут нам "энэргетики" :)

#37 TheCAT

TheCAT

    Advanced Member

  • "LAPD S.W.A.T."
  • PipPipPip
  • 1 484 сообщений

Отправлено 10 Февраль 2008 - 20:16

Да, но только при присутствии в сценарии специфических задач, подразумевающих 24ч игру. И исключительно в тёплое время :)
У нас каждый имеет право голоса или право на адвоката
http://www.joinlapd.com/
Изображение

#38 Zmur

Zmur

    Командир "Скиф"

  • "Скиф"
  • PipPipPip
  • 3 617 сообщений

Отправлено 10 Февраль 2008 - 20:17

А хотя да, час на мертвяк - это могло бы быть интересно. Я за.
Ночью может поменьше? А то точно позасыпаем там.
Айрсофт - это зло... Но это хорошее зло. © Haz
www.bent.lv

#39 Lupje

Lupje

    Advanced Member

  • РДГ "LB"
  • PipPipPip
  • 610 сообщений

Отправлено 10 Февраль 2008 - 20:43

LB- однозначно за чем ближе к реальности тем интересней предлагаю меньше ограничений ,что ночью,что днём!Мы будем полным составом.Ещё раз подчёркиваю для флудистов по поводу ограничений моё личное мнение ;) как решит ОРГ СОСТАВ так и отлично :rolleyes:


From God knows where,

To God knows where!


#40 Mixa

Mixa

    Advanced Member

  • "Скиф"
  • PipPipPip
  • 1 556 сообщений

Отправлено 10 Февраль 2008 - 21:21

для тех желающих больше поиграть ночью, я бы очень порекомндовал организовать самостоятельно ночную игру.
Переломанные ноги, как раз к этой суточной игре заживут. А вам как раз приедут новые привода, на замену старых поломанных.
Кто-нибудь хотя бы пробовал ночью по лесу ходить? Не по дорожкам, а по пересеченной местности. Тем более незнакомой? Горкам, канавам, буреломам? Ну а бегать?

Вон на НН (проходила игра такая, еше в далеком 2004м), кто был те в курсе, действия на ночь не прекращались. И один товарищ умудрился чуть не убиться, чудом не упав с крыши бункера в Яунолайне. Потому что края не заметил. И как то скатился, сломав оружие в трех местах и упав не с высоты 5 метров, а всего метра два. Но ему хватило, башку он себе кажись все же разбил, но это мелочи. Это так, только один пример.

Короче, игра ночью может быть очень опасна для здоровья.
А портить классную игру из-за того, что кто-то убьется или что-то себе сломает, совсем не хочется.
Кто этого не понимает, попробуйте сначала сами поиграть. Сделайте выводы. Глядишь, поостыните.

Да, простит, меня модератор за этот почти оффтоп.

Я не против ночной игры, но действий там действительно должно быть меньше. Я просто против искусственного увеличения ночной активности. Хотя у нас, к счастью, большинство людей разумных :)

banner8.jpg
Но если вдруг придет беда, если вражая орда пожелает вдруг сделать нам подляк... пусть не рыпается враг, всех замочим только так, с шашкою на танк бросится казак...