Перейти к содержимому


Фотография

Baltic Challenge '06 Литва


  • Please log in to reply
Сообщений в теме: 279

#21 lukashenka

lukashenka

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 410 сообщений

Отправлено 02 Июнь 2006 - 02:27

Вообщем обсуждайте Литву +) А Эстония так и так будет делать что то +) У нас слава богу игроков много +)

<{POST_SNAPBACK}>

Da vi Estonia kak vsegda...., data igrov v Litve uze vse znali zimoi , i nemogli delat svoi v drugie dni ? Iz Litvi mi toze hocem k vam v gosti. Tak scias vse dumajet kuda ehat ..odni v Litvu, drugije v Minsk.. Otvet pozalsto v licku :)

#22 nbIBACuK

nbIBACuK

    пыщ-пыщ

  • "Georges Scout Squad"
  • PipPipPip
  • 4 659 сообщений

Отправлено 02 Июнь 2006 - 02:30

Стас, мы проверили ту ёлочку. 120ка вышыбоя изза неё с матюгами. в жизни не поверю, что человек мог промахнуться 20-30шаров с растояния 10 метров по человеку.

ЗЫ часто слышал от ваших, про несознанку со стороны эстонцев.
Не нарушаем

#23 Dr.Om

Dr.Om

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 32 сообщений

Отправлено 02 Июнь 2006 - 02:43

господа ну чаво вы грызетесь!!????
Хороших игр в году раз два и пипец. Фриц и иже с ним делают в Эстонии что могут и это у них неплохо получается, Латвийцы тоже не пальцем деланые, первый раз у них был и в Аегвиду с ними играл- нормально все. Да есть моменты и у всех команд есть ходячие мертвецы. У всех есть люди которые приезжают поиграть так сказать посерьезному, а есть и такие которые вообще непонятно зачем приезжают-Простите за цитату-Чисто так-постибатся. Лучше новичек который серьезен во время игры чем бывалый который -чисто постибатся-пришел.
Главное то что??? А то что хрен и ваши и наши соберут земляков на игру ну хотя бы 70 человек. А так приехали с северы с юга и тд и тп уже глядишь и больше сотни -вот это на мой взгляд серьезная игра.
Короче- в единстве сила. Лав. Пис.
Пы.Сы. Хотя бытует мнение что когда мало народу больше так сказать фана. А для меня сказачно звучит фраза комментатора РТР- Больше тысячи человек съехались на открытие сезона в подмосковные леса.
Простите вроде я тут наофтопил.

#24 PuTiN

PuTiN

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 984 сообщений

Отправлено 02 Июнь 2006 - 02:48

(Это в огород Фрица)
Нет, это просто наглость и какая-то скрытая агрессия ...
Но комментс :angry:

#25 Wolf

Wolf

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 1 165 сообщений

Отправлено 02 Июнь 2006 - 03:34

(Это в огород Фрица)
Нет, это просто наглость и какая-то скрытая агрессия ...
Но комментс :angry:

<{POST_SNAPBACK}>

"Каждый кулик своё болото хвалит" (с) народ :lol:

Давайте дальше по теме.

Тут вот вопрос на чём ехать, на машинах или "лоховозами" и там и там есть плюсы. Надо крепко думайт! :D
«Когда война заканчивется, из укрытий вылезают герои».

#26 lukashenka

lukashenka

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 410 сообщений

Отправлено 02 Июнь 2006 - 04:11

Изображение

Kak doehat . Esli priedite avtobusam tak poligon gdeto 15 km ot stanciji. Mozem organizovat trasnport. V poligone dolzni bit 06-30 do 23:00.

#27 Foxbat

Foxbat

    Совесть

  • "Cobra Company"
  • PipPipPip
  • 7 156 сообщений

Отправлено 02 Июнь 2006 - 05:05

(Это в огород Фрица)
Нет, это просто наглость и какая-то скрытая агрессия ...
Но комментс :angry:

<{POST_SNAPBACK}>


Тинпу, не надо. Фриц играет с ними давно, и он лучше знает как кто у них себя ведёт на играх. А мы эстов в деле толком видели два раза.

2 Фриц

Одно дело, когда ты играешь против них и другое когда приехал народ из другой страны - может проснуться дух соревновательства, типа "а мы круче". Это не утверждение, это просто гипотеза.

Сраться с тобой из-за такой ерунды я не намерен. ;)

Кстати, наблюдая со стороны, да ещё и с комментами дяди Снайпа, бой ведут странновато все ;)

И кстати, Колли нам со Снайпом заявлял, что вон тот, на углу холма, маклаудствует!!! Посмотрели. Один из ваших.

И хватит уже. Кто не хочет - может в Эстонию не ехать. А я намерен поехать. Ибо мне интересно и мне есть с кем там пообщаться. ;)
Наша служба и опасна и трудна,
И на первый взгляд как будто не видна...
Foxbat --==[Cobra Company]==--
Командир отряда реенакта войны во Вьетнаме 1st Plt. Bravo Co. 1/7 Cav. 1st Cavalry Division "Garryowen"

#28 Гость_Fritz_*

Гость_Fritz_*
  • Guests

Отправлено 02 Июнь 2006 - 05:14

Foxbat
просто неприятно, когда какие то непонятные мне личности в теме про ЛИТОВСКУЮ ИГРУ, которая по дате вообще чуть ли не на месяц раньше нашей, начинают кидать камни в наш огород...

В литве игра 30-01-02 Июнь- Июль..
В Эстонии 22-го ИЮЛЯ...

странно.. но вроде не в один день... так какая связь?? лишь бы вякнуть.

Фокс, я сраться не буду. НАШИХ (если говорить про мою команду) на открытии в Латвии не было =) так что не надо в мой огород камни кидать. Если мы встречаем маклаудов... мы или надсмеиваемся над ними.. или опускаем =) А вообще - нереально с 10-ти метров стрелять по человеку 120-ткой так, чтобы тот не сказал - ай, ой, и много нецензурных выражений +))) Так что стоит задуматься... с 10-ти метров шарики ооочень больно лупася =)


я лично слежу за своими бойцами. Их у меня в команде пока что 8. Я уверен, что если и будут случаи маклаудства ( а исключать их нереально в нашем виде увлечения) то неосознанные.

Просто давайте посмотрим на картину которую я сейчас наблюдаю подругому...

Мы вас поддерживаем и ездием... имеем определённое влияение и на то, сколько Эстонцев приедет на ваши игры... а в итоге? В ответ - фу бля... Эстония.. неее.. мы туда не поедем.. бла бла бла...

в один момент мы так же отреагируем и будем гонять в Швецию, Финляндию, Литву - этого выше крыши - чтобы забить лето международными играми...

ТАк будем сраться или поддерживать друг друга?

#29 Foxbat

Foxbat

    Совесть

  • "Cobra Company"
  • PipPipPip
  • 7 156 сообщений

Отправлено 02 Июнь 2006 - 05:20

Стас, речь про твою команду не шла. ;)

Мне лично съездить к вам всегда интересно. И ещё многим - так же.

Так что будем поддерживать друг друга и не будем оффтопить :) Перенесём это в соответствующую тему.
Наша служба и опасна и трудна,
И на первый взгляд как будто не видна...
Foxbat --==[Cobra Company]==--
Командир отряда реенакта войны во Вьетнаме 1st Plt. Bravo Co. 1/7 Cav. 1st Cavalry Division "Garryowen"

#30 yooreec

yooreec

    Advanced Member

  • "BW"
  • PipPipPip
  • 832 сообщений

Отправлено 02 Июнь 2006 - 05:20

Фриц! тебя (ну и Ханзо канечно, да и остальных тоже .. ) мы поддерживаем на все 100, надеюсь что несознанка является чистой воды недорозумением ..

#31 essenza

essenza

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 809 сообщений

Отправлено 06 Июнь 2006 - 00:35

tak kto edet i na 4em???u mena est zelanie poehat!!!

#32 Kursant

Kursant

    Advanced Member

  • "Georges Scout Squad"
  • PipPipPip
  • 235 сообщений

Отправлено 06 Июнь 2006 - 01:32

то ли потому что я новичек и не понимаю что там все будет так круто, то ли просто неохото ехать туда где столько сруться - просто не приятно.
з.ы. а дело модератора по-моему удолять всякое такое, что явно не способствует развитию этой темы, да и не только её.
з.ы.ы. дядьки большые, а ругаетесь как в детском садике.

#33 Foxbat

Foxbat

    Совесть

  • "Cobra Company"
  • PipPipPip
  • 7 156 сообщений

Отправлено 06 Июнь 2006 - 04:12

2 Курсант

1) Этот скандал уже давно замят, сли ты не заметил.
2) Этот скандал к игре Baltic Challange 2006 Lost Village не относится. Читай внимательнее.
Наша служба и опасна и трудна,
И на первый взгляд как будто не видна...
Foxbat --==[Cobra Company]==--
Командир отряда реенакта войны во Вьетнаме 1st Plt. Bravo Co. 1/7 Cav. 1st Cavalry Division "Garryowen"

#34 Snifer

Snifer

    Advanced Member

  • "UDT13"
  • PipPipPip
  • 4 269 сообщений

Отправлено 06 Июнь 2006 - 04:36

Тоже хочю поехать :unsure: только воот сколько это дело обойдется по деньгам? :huh: если латов 20 - тогда наверно прийдётся брать привод в расрочку и деньги после игры отдовать... ато у меня не получится на йух сесть и рыбку сьесть :) :rolleyes:
airsoft in latvia. lolwhat?

#35 nbIBACuK

nbIBACuK

    пыщ-пыщ

  • "Georges Scout Squad"
  • PipPipPip
  • 4 659 сообщений

Отправлено 06 Июнь 2006 - 05:35

Тоже хочю поехать  :unsure: только воот сколько это дело обойдется по деньгам? :huh: если латов 20 - тогда наверно прийдётся брать привод в расрочку и деньги после игры отдовать... ато у меня не получится на йух сесть и рыбку сьесть :)  :rolleyes:

<{POST_SNAPBACK}>

дорога 12-13лс+взносы+еда. я ориентируюсь на 20-25лс.
Не нарушаем

#36 Snifer

Snifer

    Advanced Member

  • "UDT13"
  • PipPipPip
  • 4 269 сообщений

Отправлено 06 Июнь 2006 - 06:59

Хмм... надо будет темку сделать как и на чём кто добирается или здесь обсудить... т.к. я за свои почти 19 лет за границы Латвии не выежал ни разу! <_< :unsure: Вот и как я понимаю виз и прочих документов ненадо? :blink:
2ПиВО! окей тогда с привода возьму наверно деньги и попробую взать приводочег в расрочечку! :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes: :lol:
airsoft in latvia. lolwhat?

#37 Soljarka

Soljarka

    Advanced Member

  • "Georges Scout Squad"
  • PipPipPip
  • 954 сообщений

Отправлено 06 Июнь 2006 - 07:04

Снифа, нужен только пасспорт. Проверь, когда он кончается. Если осталось несколько месяцев, могут придраться и не пустить.

#38 Wolf

Wolf

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 1 165 сообщений

Отправлено 06 Июнь 2006 - 12:23

Было предложение ехать на машинах, благо это не так далеко, где то 130-150 км.
«Когда война заканчивется, из укрытий вылезают герои».

#39 nbIBACuK

nbIBACuK

    пыщ-пыщ

  • "Georges Scout Squad"
  • PipPipPip
  • 4 659 сообщений

Отправлено 06 Июнь 2006 - 13:47

а наберём достаточно машин ?

ЗЫ всем порвериьт паспорт на наличие отсутсчтвия приблидающего конца срода действия %) могут набить морду и не пустить ;)
Не нарушаем

#40 Foxbat

Foxbat

    Совесть

  • "Cobra Company"
  • PipPipPip
  • 7 156 сообщений

Отправлено 06 Июнь 2006 - 18:53

Я собираюсь ехать на машине, есть 3 места, приоритет у членов нашей команды. Но уеду назад 1-го вечером, сразу же после конца игры (она же вроде как до вечера 1-го, а потом уже тусовка и пьянка?)
Наша служба и опасна и трудна,
И на первый взгляд как будто не видна...
Foxbat --==[Cobra Company]==--
Командир отряда реенакта войны во Вьетнаме 1st Plt. Bravo Co. 1/7 Cav. 1st Cavalry Division "Garryowen"