Перейти к содержимому


Фотография

Sig 552 Comando


  • Please log in to reply
Сообщений в теме: 16

#1 Miras

Miras

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 3 380 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2006 - 20:36

Сегодня сьездил к админу в Юрмалу и.. Получил свой Сиг.
После открытия коробки и взятия в руки понял что слухи типо- а у него Приклад отламывается, корпус ломается из разрядя bad rumor. Привод выглядит цельно массивно и крепко.. Конечно любая вещь сломается если её не поназначению использовать..Гвозди забивать например... Так и Классик арми не долго прживёт...
Вобщем о стволе... как и гворилось все надписи на местах..ствол железный... Вобще привод выглядит реалистично дай боже..я сам его вида уже немного побаиваюсь.. :D С хоп папом ещё не разобрался но на ближайшей игре думаю мне кто нибудь поможет. что интересно переключатель огня с обоих сторон.
Присутствуют регулируемые мушки.
Стреляет неплохо и с немного громковато..Правда обойма немного шатается но это ерунда...
На коробке меня привлкла надпись- U.S Navy special и так далее...
У приада есть фишка.- кольцо вокруг спускового крючка-или как оно называется..откидывается набок..-Типо для удобства в особо экстримльных ситуциях кк мне кажется...
Изображение
Изображение
Сидит сиг в руке неплохо...я бы даже сказал суперски...С батарей и её засовыванием на место проблем не возникло...
Вобщем незнаю почему оружее не имеет у нас распостранения..По мне так достаточно неплохой и интересный ствол...Хотя возможно сов ременем буду продавать если придётся..Я как никак челвоек пока в итоге безкомандный (из-за некоторых товарищей, хотя когда заказывал привод был ещё в команде ) и если по условиям команды Сиг будет не подходящим оружием..В разделе барахолка появится соответствующий топик :D
Изображение
Изображение

Для всех, кто прячется под маской, секрет открою небольшой… Когда ко мне с добром - то я к Вам тоже всей душой. Ну, а для тех, кому не нравлюсь, ответ мой краток, как всегда… И не мечтайте, не исправлюсь! Ступайте на хрен, господа...


#2 WinD

WinD

    ПокеМонстер

  • "Umbrella"
  • PipPipPip
  • 11 278 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2006 - 22:28

Описание зачет
Личные переживания и пессимистичные планы на будуще...ф топку или в Офф.

еще бы фоток
Изображение
Изображение

#3 Foxbat

Foxbat

    Совесть

  • "Cobra Company"
  • PipPipPip
  • 7 156 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2006 - 22:40

Это самое "кольцо вокруг спускового крючка-или как оно называется" называется "спусковая скоба (trigger guard)" и откидывается она набок не для "удобства в особо экстримльных ситуциях",а для того, чтобы в эту спусковую скобу пролез палец в особо тёплой перчатке в особо зимних и холодных условиях :) Тоже самое есть на ооочень большом количестве оружия. В части образцов спусковая скоба изначально выполнена достаточно большой, чтобы не надо было делать её откидывающейся.
Наша служба и опасна и трудна,
И на первый взгляд как будто не видна...
Foxbat --==[Cobra Company]==--
Командир отряда реенакта войны во Вьетнаме 1st Plt. Bravo Co. 1/7 Cav. 1st Cavalry Division "Garryowen"

#4 Phoenix

Phoenix

    Advanced Member

  • "Raiders"
  • PipPipPip
  • 2 736 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2006 - 00:00

разве это 552 "comando" ? если я правильно плмню то "seals" - даже подразделение такое есть... а кто знает, почему такое название добавляют? (НЕ Ф.И. конструктора)

#5 Raider

Raider

    Marine Raider

  • "Raiders"
  • PipPipPip
  • 4 192 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2006 - 00:34

разве это 552 "comando" ? если я правильно плмню то "seals" - даже подразделение такое есть...  а кто знает, почему такое название добавляют? (НЕ Ф.И. конструктора)

<{POST_SNAPBACK}>

2 Gektor
это в реале он Commando B)
Его US NAVY SEALS НЕ юзают, наверное маруй решил что так круче. Также и с Sig551 SWAT
Там другая схема разработки, не 1 человек а целая группа людей
2 Crow
Как ты вообще умудрился с ним по риге ходить? :D
"Always Faithful, Always Forward"

#6 Papa_Mike

Papa_Mike

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 213 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2006 - 02:20

Вобщем незнаю почему оружее не имеет у нас распостранения..По мне так достаточно неплохой и интересный ствол...


Причина проста - ограниченное кол-во acessories для этого ЭПО :rolleyes:
Чессно говоря, я думал его вообще сняли с производства :rolleyes:
"Some people spend an entire lifetime wondering if they made a difference. The MARINES don't have that problem." President Ronald Reagan

#7 Foxbat

Foxbat

    Совесть

  • "Cobra Company"
  • PipPipPip
  • 7 156 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2006 - 02:23

Сняли 550-й и 551-й. Этот производится.
Наша служба и опасна и трудна,
И на первый взгляд как будто не видна...
Foxbat --==[Cobra Company]==--
Командир отряда реенакта войны во Вьетнаме 1st Plt. Bravo Co. 1/7 Cav. 1st Cavalry Division "Garryowen"

#8 Платон

Платон

    Командир "Edelweiss"

  • "BW"
  • PipPipPip
  • 2 686 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2006 - 02:29

Привод этот в ранних версиях ругали за хрупкий пластик.Но потом насколько я знаю пластик стал получше.
UsingИзображениеИзображениеИзображение
Никогда не спорьте с идиотами. Иначе вам придётся опуститься до их уровня где они задавят вас своим опытом.
НЕКОТОРЫЕ, повторяю НЕКОТОРЫЕ ещё ловят кайф от принадлежности к элитарному клубу Владельцев Дорогих Выпендрасов ©Fubar

#9 Raider

Raider

    Marine Raider

  • "Raiders"
  • PipPipPip
  • 4 192 сообщений

Отправлено 29 Ноябрь 2006 - 00:40

Почитав рекомендации на airsoftgun.ru я понял, что со временем у него что-нибудь сломается или заклинит. Именно от технологических недоработок.
:(
А так вообще красавец
<_<
К нему надо метал боди и пару металлических планок, их совсем немного
А что касается глушителей, фонарей, лазеров и тому подобного
косметического тюна, то тут всё ограничивается только фантазией.
B)

Прикрепленные файлы


"Always Faithful, Always Forward"

#10 Miras

Miras

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 3 380 сообщений

Отправлено 29 Ноябрь 2006 - 18:48

Почитав рекомендации на airsoftgun.ru я понял, что со временем у него что-нибудь сломается или заклинит. Именно от технологических недоработок.

<{POST_SNAPBACK}>


Недумаю что это будет что-то серьёзное :)

Для всех, кто прячется под маской, секрет открою небольшой… Когда ко мне с добром - то я к Вам тоже всей душой. Ну, а для тех, кому не нравлюсь, ответ мой краток, как всегда… И не мечтайте, не исправлюсь! Ступайте на хрен, господа...


#11 Сечень

Сечень

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 311 сообщений

Отправлено 29 Ноябрь 2006 - 19:30

У нас у человечка есть подобный агрегат.
Как оказалось с втыканием более мощного аккума там могут быть проблемы.
И разборка жуткая просто.

#12 Miras

Miras

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 3 380 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2006 - 10:58

надо будет себе коробку оранизовать в полный рост привода а то приходиться приклад складывать :D

Для всех, кто прячется под маской, секрет открою небольшой… Когда ко мне с добром - то я к Вам тоже всей душой. Ну, а для тех, кому не нравлюсь, ответ мой краток, как всегда… И не мечтайте, не исправлюсь! Ступайте на хрен, господа...


#13 Miras

Miras

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 3 380 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2006 - 10:55

Незнамо как но один умелец затёюнил Сиг-получиося блоубэк! смотреть всем :D

Для всех, кто прячется под маской, секрет открою небольшой… Когда ко мне с добром - то я к Вам тоже всей душой. Ну, а для тех, кому не нравлюсь, ответ мой краток, как всегда… И не мечтайте, не исправлюсь! Ступайте на хрен, господа...


#14 WinD

WinD

    ПокеМонстер

  • "Umbrella"
  • PipPipPip
  • 11 278 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2006 - 11:03

хммм...интреснно..но нафиг надо? для антуражу и грохоту?

наверное пара лишних щестеренок от основных идет на затвор..

мотор мощнее сразу нужен чтоб все ето тягать и аккум соответсвено
Изображение
Изображение

#15 Blitzer

Blitzer

    Bone Collector

  • "1st SFOD-D"
  • PipPipPip
  • 1 468 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2006 - 13:03

Nu neznaju kak tam nasc4et blowback, no zatvor i na mojei PSG hodit, vozmozhno 4to i v etom slu4aje proizvoditelj zaranee postaralsja
Изображение
Train hard, fight easy... and win.
Train easy, fight hard... and die.

#16 UGAC

UGAC

    Skorzeny

  • "BM"
  • PipPipPip
  • 3 089 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2006 - 13:42

Ну не знаю. Не сказать, чтобы особо антуражно. Кстати, у многих кастомов, по-моему, есть эта опция. Так что никаких инноваций паренек не изобрел :huh: Хотя, вообщем-то зачот.

#17 Hanzo

Hanzo

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 146 сообщений

Отправлено 05 Декабрь 2006 - 19:04

Как обладатель Сига 552 могу сказать.
Пластик - пластик в последних версиях был усилен, но это не спасает Сиги от поломок. В том что корпус или приклад ломаются или дают трещины - виновата конструкция автомата и методы крепления.
Мой сиг не исключение, и как результат у меня стоит метал боди от Харрикейна.
Сиг 552 очень удобное в использовании оружие, но просто жуткое в обслуживании и тюнинге. Когда разбираю свой Сиг, вспоминаю все матерные слова раз по *цать.
Так же с тюнингом всплывает проблема размещения батареи. Анпег сильно меняет баланс оружия и ствол тянет вниз а заодно очень часто делает невозможным фиксацию приклада в сложенном состоянии.

Мое мнение.
Поставить 100ку и играть, либо нафиг :)