Перейти к содержимому


Фотография

Флудильня


  • Please log in to reply
Сообщений в теме: 56

#41 Flynn

Flynn

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 33 сообщений

Отправлено 08 Апрель 2016 - 12:21

К Липо еще зарядку закупать, поэтому мы пока решили обойтись бюджетным аккумом. Из коробки будет еще один в запас, думаю на игру должно хватать. Но спасибо за наводку, через пару месяцев скорее всего буду заказывать липошные)



#42 Zmur

Zmur

    Командир "Скиф"

  • "Скиф"
  • PipPipPip
  • 3 617 сообщений

Отправлено 08 Апрель 2016 - 12:41

NIMH главное время от времени разряжать до конца. Если так не делать, то со временем емкость падает. Но это срок примерно 1-2 сезона.


Айрсофт - это зло... Но это хорошее зло. © Haz
www.bent.lv

#43 Flynn

Flynn

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 33 сообщений

Отправлено 08 Апрель 2016 - 12:47

Благодарен, учту )



#44 Flynn

Flynn

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 33 сообщений

Отправлено 08 Апрель 2016 - 13:13

он долго не проработает, у меня такой есть, теперь только для теста на 30 выстрелов. бери ЛИПО!

http://www.taiwangun...&campaign-id=19

А ЕЩЁ лучше, иди в магазин на Авоту, там разница - 2-4 евро с польшей (если нет скидок) и примерить сможешь.

 

Может быть немного глупый вопрос, но почему 11.1? Разница между 7.4 только в скорострельности? Сильно это повлияет на срок службы привода? (Сток 130, сделаем даунгрейд до разрешенных)

OFF: Тайваньган упал ))



#45 Apofis

Apofis

    Jäger-Gebirgsjägerbrigade 23 «Edelweiss» Airsoft team.

  • "BW"
  • PipPipPip
  • 247 сообщений

Отправлено 08 Апрель 2016 - 13:36

К Липо еще зарядку закупать, поэтому мы пока решили обойтись бюджетным аккумом. Из коробки будет еще один в запас, думаю на игру должно хватать. Но спасибо за наводку, через пару месяцрев скорее всего буду заказывать липошные)

зарядка на Алиэкспресс стоит с доставкой 7 евро Imax B3 7.4 В 11.1 В литий-полимерный аккумулятор липо зарядное устройство 2 s 3 s батарей для RC LiPo
http://s.aliexpress.com/VJfMnUbY
(from AliExpress Android)

 e6bd3057b29c.jpgf92ab154a103.gif    Einigkeit, Recht, Freiheit (нем. Единство, Право, Свобода)


#46 Flynn

Flynn

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 33 сообщений

Отправлено 08 Апрель 2016 - 13:44

Нашли ГФЦшную у пшеков за десятку
http://gunfire.pl/pr...artcharger.html



#47 ТАРАНЪ

ТАРАНЪ

    He переживай о многом и переживешь многих!

  • "Скиф"
  • PipPipPip
  • 441 сообщений

Отправлено 08 Апрель 2016 - 13:45

р

 

 

он долго не проработает, у меня такой есть, теперь только для теста на 30 выстрелов. бери ЛИПО!

http://www.taiwangun...&campaign-id=19

А ЕЩЁ лучше, иди в магазин на Авоту, там разница - 2-4 евро с польшей (если нет скидок) и примерить сможешь.

 

Может быть немного глупый вопрос, но почему 11.1? Разница между 7.4 только в скорострельности? Сильно это повлияет на срок службы привода? (Сток 130, сделаем даунгрейд до разрешенных)

OFF: Тайваньган упал ))

 

разница, только в скорострельности и времени службы элементов гира. я уже 2 года играю на липо 7.4В 2800 мАч. на 11В быстро шары кончаются и по гиру проблемы(пропуски).



#48 ТАРАНЪ

ТАРАНЪ

    He переживай о многом и переживешь многих!

  • "Скиф"
  • PipPipPip
  • 441 сообщений

Отправлено 08 Апрель 2016 - 13:48

http://www.hobbyking..._Batteries.html

ищи здесь, но надо товарищей на заказ до кучи! для доставки выгодной!



#49 Flynn

Flynn

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 33 сообщений

Отправлено 08 Апрель 2016 - 13:48

Ну вот, то что и хотел узнать. Будем брать липо 7.4в. Спасибо всем кто помог.



#50 Zmur

Zmur

    Командир "Скиф"

  • "Скиф"
  • PipPipPip
  • 3 617 сообщений

Отправлено 08 Апрель 2016 - 14:21

 

он долго не проработает, у меня такой есть, теперь только для теста на 30 выстрелов. бери ЛИПО!

http://www.taiwangun...&campaign-id=19

А ЕЩЁ лучше, иди в магазин на Авоту, там разница - 2-4 евро с польшей (если нет скидок) и примерить сможешь.

 

Может быть немного глупый вопрос, но почему 11.1? Разница между 7.4 только в скорострельности? Сильно это повлияет на срок службы привода? (Сток 130, сделаем даунгрейд до разрешенных)

OFF: Тайваньган упал ))

 

Я бы сказал, что тут все намного сложнее. Если ты играешь как Самсон, например - выскочить где-то в тылу, положить как можно больше и исчезнуть, чтобы потом опять выскочить в другом месте, то тут как раз важна скорострельность.

Если же работать на передовой в составе отделения, то там так много ИМХО не надо. Важнее - баланс скорострельности (чтобы нужное кол-во шаров в секунду прилетало по цели) и расхода (чтобы пока не кончатся патроны, напарник успевал перебежать). Таранъ, между прочим, именно поэтому с 7.4 и бегает.


Айрсофт - это зло... Но это хорошее зло. © Haz
www.bent.lv

#51 WaspLV

WaspLV

    Advanced Member

  • "Скиф"
  • PipPipPip
  • 36 сообщений

Отправлено 08 Апрель 2016 - 15:03

Я бы брал 11.1 и ни как не меньше. Если мотор хороший, то 7.4 крутит более-менее. Но если дешевый китайский, то будет крутить весьма плохо. На счет скорострельности можно не переживать, в Циме даже с 11.1 она не будет слишком высокой. И ничего там не сгорит. А вот одиночный огонь будет куда бодрее с 11.1В. Если и брать 7.4 то большой емкости, но под крышкой ты его не разместишь. Думаю, что с Цимой 0,40, навряд ли будут проблемы с подачей. По моему там даже " Delayer" сразу есть. 

 

А чтоб не кончались шары слишком быстро, нужно короткими очередями стрелять или вообще одиночными. И согласись скорострельность - это приятно :)



#52 ТАРАНЪ

ТАРАНЪ

    He переживай о многом и переживешь многих!

  • "Скиф"
  • PipPipPip
  • 441 сообщений

Отправлено 08 Апрель 2016 - 15:50

нечего слушать советы всяких "знатокофф"! возьми и попробуй пострелять с каждым типом батарей! и выбери сам.



#53 Flynn

Flynn

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 33 сообщений

Отправлено 08 Апрель 2016 - 16:11

Оформил заказ с ТГ без аккумов, купим тут.



#54 Khan

Khan

    ШКВАЛ

  • "GT13"
  • PipPipPip
  • 581 сообщений

Отправлено 08 Апрель 2016 - 18:21

Нашли ГФЦшную у пшеков за десятку
http://gunfire.pl/pr...artcharger.html

 

Ни в коем случае не берите эту зарядку. Заказал такую, зарядил один раз липоху, той же фирмы, от тех же ганфаеровцев. Поиграл с этой батареей, все ок было, разрядиалась как обычно. Начал заряжать - не заряжает. Вставляю батарейку - никакой реакции. Пробовал и другие батарейки с этой зарядкой - ноль реакции. Отдал батарейку сокомандникам, зарядили без проблем т.е. не в батарее дело было. Зарядка просто парфужная.

В итоге купил Электро-ривер зарядку с балансиром, на 1-2 евро дороже чем ганфаеровская. Доволен



#55 Hizgret

Hizgret

    Advanced Member

  • "Imperial Guard"
  • PipPipPip
  • 68 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2016 - 14:03

 

Нашли ГФЦшную у пшеков за десятку
http://gunfire.pl/pr...artcharger.html

 

Ни в коем случае не берите эту зарядку. Заказал такую, зарядил один раз липоху, той же фирмы, от тех же ганфаеровцев. Поиграл с этой батареей, все ок было, разрядиалась как обычно. Начал заряжать - не заряжает. Вставляю батарейку - никакой реакции. Пробовал и другие батарейки с этой зарядкой - ноль реакции. Отдал батарейку сокомандникам, зарядили без проблем т.е. не в батарее дело было. Зарядка просто парфужная.

В итоге купил Электро-ривер зарядку с балансиром, на 1-2 евро дороже чем ганфаеровская. Доволен

 

Постоянно заряжаю ей липошки, никогда проблем не было с ней, все всегда нормально заряжает. А вот точно такая же для NIMH зарядка от ганфаера сделала точно так же, один раз зарядила, а потом перестала. 



#56 Khan

Khan

    ШКВАЛ

  • "GT13"
  • PipPipPip
  • 581 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2016 - 14:37

 

 

Нашли ГФЦшную у пшеков за десятку
http://gunfire.pl/pr...artcharger.html

 

Ни в коем случае не берите эту зарядку. Заказал такую, зарядил один раз липоху, той же фирмы, от тех же ганфаеровцев. Поиграл с этой батареей, все ок было, разрядиалась как обычно. Начал заряжать - не заряжает. Вставляю батарейку - никакой реакции. Пробовал и другие батарейки с этой зарядкой - ноль реакции. Отдал батарейку сокомандникам, зарядили без проблем т.е. не в батарее дело было. Зарядка просто парфужная.

В итоге купил Электро-ривер зарядку с балансиром, на 1-2 евро дороже чем ганфаеровская. Доволен

 

Постоянно заряжаю ей липошки, никогда проблем не было с ней, все всегда нормально заряжает. А вот точно такая же для NIMH зарядка от ганфаера сделала точно так же, один раз зарядила, а потом перестала. 

 

Может какие-то есть такие, которые бракованные, я тоже не знаю, говорю из своего опыта. Если такая канитель происходит, то уже это не круто. Тем более не у меня одного, не важно какая Нимх или Липошная, претензия к производителю есть и думаю лучше не играть в русскую рулетку. Брать просто продукт другой компании



#57 Zmur

Zmur

    Командир "Скиф"

  • "Скиф"
  • PipPipPip
  • 3 617 сообщений

Отправлено 22 Август 2016 - 08:47

Затестили миномет. Как мы по ним, так и они по нам. Аццкая штука. Нельзя сидеть на месте вообще - тебе рано или поздно точно прилетит. Хоть и стреляют наугад, но примерно "вон в те кусты" оно попадает всегда и вопрос 4-5 залпов, пока в этих кустах никого не останется. Убить расчет стрелковым оружием нереально, слишком далеко стреляет и надо подбираться очень близко. Легко стреляет через двухэтажное здание.

На игре сделали чуть менее 100 выстрелов. Из эпичных фрагов убили своего главкома (но еще до начала игры) и ГМ-а (это уже ближе к концу).

 

Считаю, что 6й корсар в миномете это многовато. Оно прилетает внезапно и бахает так, что немного колбасит потом. А стреляет эта зараза быстро... Короче, жаль ушей, хоть активные наушники покупай.


Айрсофт - это зло... Но это хорошее зло. © Haz
www.bent.lv