Перейти к содержимому


Фотография

Живые Мертвецы


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 118

Опрос: Ваше мнение (65 пользователей проголосовало)

Вы считает что "живые мертвецы" это

  1. Проголосовал Нормалек (20 голосов [30.77%])

    Процент голосов: 30.77%

  2. Нарушение правил и маклаудизм (45 голосов [69.23%])

    Процент голосов: 69.23%

Голосовать

#21 UGAC

UGAC

    Skorzeny

  • "BM"
  • PipPipPip
  • 3 089 сообщений

Отправлено 18 Апрель 2010 - 20:21

Как убивать ножом без на"бок? Обойти с тылу и резанут ничего не подозревающего врага, а не притворятся мертвым.

Это по рыцарски, но не спортивно!

Дух оирсофта - это вжиться в роль, которую ты играешь на игре. Ты немецкий морской пехотинец, в богом забытом африканском городе, кишашем бандитами и павстанцами. По моему следует ожидать от всех чего угодно, тем более от человека который одет как противник. Просто признай, что тебя развели и ты сам виноват ;)


Я уже признал что меня убили и сходил в мертвяк. Просто мне кажется что это не спортивно, и нарушает правило "игра на честность".

#22 RM

RM

    Repo Man

  • "1st SFOD-D"
  • PipPipPip
  • 5 497 сообщений

Отправлено 18 Апрель 2010 - 20:22

По моему следует ожидать от всех чего угодно, тем более от человека который одет как противник.

Особенно того что мимо тебя может пройти живой покойник. Его не надо трогать, он просто идет закапываться.

Именно! Угак же написл "вроде мёртвый", значит вроде мёртвый, а вроде нет... привода нет, ну и хер с ним. И вот с ним был хер и нож, кто знает, если бы это была Африка, может быть он и не только ножом воспользовался :lol: [no offense]
Take no prisoners and eat the wounded.

#23 UGAC

UGAC

    Skorzeny

  • "BM"
  • PipPipPip
  • 3 089 сообщений

Отправлено 18 Апрель 2010 - 20:25

Хорошо, а теперь представь, идешь ты в мертвяк. И в тебя из-за каждого угла очередь. А в ответ на вопрос "шозанах", тебе говорят, извини, "Эдгар, мы просто хотели убедиться что ты мертвый." ;)

#24 Lehdael

Lehdael

    Advanced Member

  • "Феникс"
  • PipPipPip
  • 1 263 сообщений

Отправлено 18 Апрель 2010 - 20:27

Ну совершенно нормальная ситуация, игроки же не обязаны ходить всё время по-спецназовски? А если бы был в гилике, подошёл бы а потом оттуда выпутал вдруг курц? тоже не честно? Абсолютно нормальная ситуация.


А по поводу повязок - а была идея вместо повязок ввести светоотражающие жилетки. Видел такое в Литве, очень классно, сразу издалека видно что человек мёртвый и не надо высматривать пол часа тоненький кусочек ткани торчащий у него из кармана.

п.с. А я считаю что термин "живые мертвецы" в данном случае не уместен и оскорбляет чувства зомби.   :huh:  

#25 Ake1a

Ake1a

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 113 сообщений

Отправлено 18 Апрель 2010 - 20:29

п.с. А я считаю что термин "живые мертвецы" в данном случае не уместен и оскорбляет чувства зомби.   :huh:  


Это 5 ! :D

#26 Lehdael

Lehdael

    Advanced Member

  • "Феникс"
  • PipPipPip
  • 1 263 сообщений

Отправлено 18 Апрель 2010 - 20:29

Хорошо, а теперь представь, идешь ты в мертвяк. И в тебя из-за каждого угла очередь. А в ответ на вопрос "шозанах", тебе говорят, извини, "Эдгар, мы просто хотели убедиться что ты мертвый." ;)

Ну так если по тебе не видно что ты мёртвый, то это нормально. Не могу сказать лично про тебя, но многие так и делают. Скажем, сегодня пока я шёл подняв в руках над головой привод на конец которого была привязана красная повязка меня раза три ещё перекрестили разные люди.





п.с. Извините в кого я там из пулемёта в упор стрельнул, машинально, не ожидал что неожиданно кто-то из-под подоконника выпрыгнет.



#27 UGAC

UGAC

    Skorzeny

  • "BM"
  • PipPipPip
  • 3 089 сообщений

Отправлено 18 Апрель 2010 - 20:32

Или вот. Закидываю я привод на плечо, и прогулочным шагом, с улыбочкой, обхожу вас с тыла а потом ебашу в спину очередью. Неужели вы мне скажете "Какой ты молодец, как ты ловко нас наебал!" Врдяли ;)

Мертвые в реале не ходят, и давайте не будем превращать аирсофт в паранойу. ;)

#28 Snifer

Snifer

    Advanced Member

  • "UDT13"
  • PipPipPip
  • 4 269 сообщений

Отправлено 18 Апрель 2010 - 20:33

Или вот. Закидываю я привод на плечо, и прогулочным шагом, с улыбочкой, обхожу вас с тыла а потом ебашу в спину очередью. Неужели вы мне скажете "Какой ты молодец, как ты ловко нас наебал!" Врдяли ;)


мёртвые люди не улыбаются :D вот ты и спалился! :lol:
airsoft in latvia. lolwhat?

#29 RM

RM

    Repo Man

  • "1st SFOD-D"
  • PipPipPip
  • 5 497 сообщений

Отправлено 18 Апрель 2010 - 20:36

Хорошо, а теперь представь, идешь ты в мертвяк. И в тебя из-за каждого угла очередь. А в ответ на вопрос "шозанах", тебе говорят, извини, "Эдгар, мы просто хотели убедиться что ты мертвый." ;)

И как бэ ты видел, как Эдгор идёт в мертвяк? Эдгор чётенько достатёт ОРАНЬЖЕВУЮ повязку и размахивая ей трусцой несётся в мертвяк. Ты понимаешь, каким будут кю те люди, что станут стрелять в человека с очень яркой повязкой. У нас многие люди во время игры перемещаются как медузы в рекреации, медленно волоча ноги и привод за ними. Их стрелять или не стоит или они мёртвые?
Эта тема равносильна теме про опозновательные повязки...
Take no prisoners and eat the wounded.

#30 UGAC

UGAC

    Skorzeny

  • "BM"
  • PipPipPip
  • 3 089 сообщений

Отправлено 18 Апрель 2010 - 20:38

Или вот. Закидываю я привод на плечо, и прогулочным шагом, с улыбочкой, обхожу вас с тыла а потом ебашу в спину очередью. Неужели вы мне скажете "Какой ты молодец, как ты ловко нас наебал!" Врдяли ;)


мёртвые люди не улыбаются :D вот ты и спалился! :lol:


Изображение

Ошибочка. Они только этим и занимаются!

#31 RM

RM

    Repo Man

  • "1st SFOD-D"
  • PipPipPip
  • 5 497 сообщений

Отправлено 18 Апрель 2010 - 20:39

Или вот. Закидываю я привод на плечо, и прогулочным шагом, с улыбочкой, обхожу вас с тыла а потом ебашу в спину очередью. Неужели вы мне скажете "Какой ты молодец, как ты ловко нас наебал!" Врдяли ;)

Мертвые в реале не ходят, и давайте не будем превращать аирсофт в паранойу. ;)

Я тебя спрошу: Ты мёртвый?
Отвитишь правду - умрёшь, соврёшь - нарушишь правила игры на честность.
Просто будь на чеку и всё будет отлично!
Take no prisoners and eat the wounded.

#32 Гость_Long_*

Гость_Long_*
  • Guests

Отправлено 18 Апрель 2010 - 20:39

knigu ne chital, no mnenie takoe: net povjazki - strelaj, inace chtozanah?

#33 Alisher

Alisher

    Advanced Member

  • "BW"
  • PipPipPip
  • 3 993 сообщений

Отправлено 18 Апрель 2010 - 20:46

Задвай вопрос: Мертвый?
Промолчит - стреляй.
Ответит: Да - стреляй, метрвые не разговаривают.

#34 UGAC

UGAC

    Skorzeny

  • "BM"
  • PipPipPip
  • 3 089 сообщений

Отправлено 18 Апрель 2010 - 20:47

И ты будешь спрашивать каждого? "Вы убиты?" "Точно?" "Точноточно?"

В этом и весь вопрос. Тебе оно надо, или можно все таки обойтись без этой хуйни и играть честно?

#35 Hobbit

Hobbit

    PMC `Avalon` Project Manager

  • "Phantom"
  • PipPipPip
  • 313 сообщений

Отправлено 18 Апрель 2010 - 20:53

knigu ne chital, no mnenie takoe: net povjazki - strelaj, inace chtozanah?

+1
Изображение
Es nekarošu kopā ar cilvēkiem, kas ir piespiesti to darīt. © Gilberts Volcovs

#36 UGAC

UGAC

    Skorzeny

  • "BM"
  • PipPipPip
  • 3 089 сообщений

Отправлено 18 Апрель 2010 - 20:55

Тада повязку - в правила! Потому что покамест они допускают разночтения. Мол и повязку, или подними автомат. А если автомата нет?

#37 Zonder

Zonder

    Advanced Member

  • "Cobra Company"
  • PipPipPip
  • 944 сообщений

Отправлено 18 Апрель 2010 - 20:56

Dumaju, tema - govno. 4uvak ne parv.

#38 Knight

Knight

    Advanced Member

  • "Восток"
  • PipPipPip
  • 953 сообщений

Отправлено 18 Апрель 2010 - 20:57

Это нельзя назвать ни маклаудизмом, ни нарушением правил, правильный термин - манипуляция правилами. Не особо джентльменская, на мой взгляд, да.
Но Угак, рассматривай это с другой стороны: в реале мертвые не ходят, но запросто в зоне конфликта может оказаться гражданский, или боевик, маскирующийся под гражданского. Совершенно реальная ситуация, чтобы оправдать бдительность на случай таких вот уловок.
"Смерть не является оправданием невыполнения боевого приказа" (с) В.Ф. Маргелов

#39 Lehdael

Lehdael

    Advanced Member

  • "Феникс"
  • PipPipPip
  • 1 263 сообщений

Отправлено 18 Апрель 2010 - 21:06

С таким успехом можно начать наезжать на силзов (вроде как) которые любят отвечать на вопрос "свой?" "да!   :lol: Я свой!"
Не по рыцарски врать! Даже врагу!
Ну смешно ведь.

#40 UGAC

UGAC

    Skorzeny

  • "BM"
  • PipPipPip
  • 3 089 сообщений

Отправлено 18 Апрель 2010 - 21:09

Ты прав. Это манипуляция правилами. Вопрос в том - нужны ли на играх такие манипуляции?

Если бы человек подкрался ко мне с ножом сзади, и полоснул, я бы ему только руку пожал за отвагу и смелость. А это - из серии "звездочка в лицензионном договоре".

Я точно также могу поднять над головой носовой платок, а потом доказывать что это не "тряпка мертвеца", а я просто решил прогуляться с носовым платком на вытянутой руке... Этот маразм кому-то нужен?