Перейти к содержимому


Фотография

Оружие


  • Please log in to reply
Сообщений в теме: 3

#1 Aleksej89

Aleksej89

    Newbie

  • Members
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 12 Сентябрь 2023 - 21:03

Посоветуйте с чего начать.

#2 Yevhen

Yevhen

    Advanced Member

  • "G.R.O.M."
  • PipPipPip
  • 518 сообщений

Отправлено 13 Сентябрь 2023 - 06:36

С проката. У них есть мки. Попробуй, понравится она тебе или нет. В идеале было бы найти и АК. Тогда и поймешь, что тебе больше по душе. Остальные виды приводов - это зов души, потом поймешь, что еще ты хочешь.

#3 KINOLOG

KINOLOG

    #609 RPC

  • Members
  • PipPipPip
  • 371 сообщений

Отправлено 13 Сентябрь 2023 - 11:22

брать арендные привода выгоднее на первых порах, а там уже что больше понравится и что удобнее, то и  покупать.


“You are not special. You're not a beautiful and unique snowflake. You're the same decaying organic matter as everything else. We're all part of the same compost heap. We're all singing, all dancing crap of the world.”

 


#4 Kude

Kude

    Advanced Member

  • "G.R.O.M."
  • PipPipPip
  • 33 сообщений

Отправлено 13 Сентябрь 2023 - 14:30

Мое честное мнение новичка - если хочется попробовать или просто порофлить и поиграть пару раз в год, то аренда самое то. Игра с арендой обычно стоит 20 - 30 эвро. В сумму входит привод, бункера с шарами и хоть какая то экипировка.

 

Нормальная стартовая реплика, которая не будет каждый раз ебать мозг стоит от 150 - 200 эвро - CYMA, Specna итд.

Форма, разгрузка / плитник и всякое привсякое это тоже от 100 эвро и больше.

 

Приежяй на фестивалки и воскресные игры, бери арендное и смотри - нравится или нет. Если видишь привод который нравится на игре, то проси дать подержать и пострелять - люди обычно отзывчивые на такое.

 

Если же ты уже отыграл с арендным более 3 игр в сезоне и готов вложится, то я серёзно советую смотреть в сторону Specna Arms если берешь что-то в стиле M4 / AR15. Не дорогие, качественые и не требуют сильного ухода.

Если AK то там уже другие посоветуют.

+ Чисто от меня, если покупаешь привод, то купи хорошый акумулятор, а лучше два, хорошую зарядку и LiPo safety bag, чтобы их хранить и заряжать без страха спалить дом. Это обычно еще 50 - 100 эвро.