Перейти к содержимому


Фотография

NEMESIS ( 2014-11-23 ) VILNIUS


  • Please log in to reply
Сообщений в теме: 11

#1 Botanik

Botanik

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 31 сообщений

Отправлено 17 Октябрь 2014 - 10:12

Страйкбольный клуб Волки приглашает на игру:

Изображение





Вследствии мягкой революции к власти в Бурундии пришли умереные либералы. Гражданская война была прекращена и на истерзаной земле наступил хрупкий и долгожданый мир. Воинствующие стороны сложили оружие и начали восстанавливать разрушеную инфраструктуру и города.
Но такое окончание конфликта не устроило радикальные силы опозиции,которая и была началом того конфликта. Крайне правые радикалы исламисткого толка и духовные лидеры фанатиков вновь собрались и было принято совместное заявление о том,что Исламское Государство не позволит топтать их священую землю предков иноземцам и продажным собакам Бурундии которые отвернулись от Халифата и не придерживаются законов Шариата.
Верховный мулла обьявил джихад всем неверным и всем тем,кто не в рядах джихадистов.
Толпы оголтелых наемников и религиозных фанатиков ринулись в мирные города несся с собой террор и изуверства.Им неведомы сострадание и жалость.Они не способны на сочуствие и понимание.

Почти сразу были захвачены все нефтяные месторождения и газовые обьекты государства. Джихадисты получили неиссякаемый источник дохода для продолжения войны. Ситуация обострилась …

============================================================================================================================

Стороны конфликта:

Исламское государство( джихадисты и наемники )
Лидеры и духовные наставники(имеет личную охрану.2-3 гвардейца )
Полевые командиры ( отвечает за свой взвод лишь перед своим наставником) Приказы исполняет лишь своего Лидера.
Наемники( форма одежды может быть схожей с западной )
Джихадисты ( свободная форма одежды )
Вооружение :

Сторона имеет преимущество в тяжелой технике и артиллерии.Имеются в наличии и минометы и гранатометы.( Игровой реквизит,выдаваемый Организаторами! )Снайперов нет.Количество гранат и дымов не ограничено.

Группировка Западной Коалиции:
Включает в себя подразделения разных стран .

В наличии техника для десантирования игроков и вывоза убитых. Снайперы. Игроки несут на себе минимальное количество гранат и дымов.

Условия регистрации:

Указать одну из сторон и оружие( марка,тюнинг ) Указать тип униформы.
Игрокам играющим за Халифат предпочитительней иметь НЕ камуфляжную форму одежды ( простая гражданская, спортивный костюм,что то близкое к светлым тонам.арафатки,светлые шарфы и так далее )

Игра: проект NEMESIS ( дыхание пророка)
Организаторы: BOTANIK,VILKAI

Спонсоры и партнеры:

Lietuvos Respublikos APLINKOS MINISTERIJA Vilniaus regiono aplinkos apsaugos departamentas

ŠAUDYMO SPORTO KLUBAS "GSKA

Тип игры:дневная фаза

Дата: 2014 -11- 23 .

Брифинг: 10-45 . Регистрация,хронирование приводов с 9 часов.
Входной абонент: 35 lt ( 10 евро )(В сумму входит: Территория,декорации,кухня и горячее питание,дымы,пиротехника,игровой транспорт. )
Игровое время: 4-6 часов
Место проведения: http://www.maps.lt/m...rid,stops,zebra

Игроки с Латвии получают 50% скидку ( 5 евро входной билет )






#2 AngryVinni

AngryVinni

    Advanced Member

  • "GT13"
  • PipPipPip
  • 336 сообщений

Отправлено 17 Октябрь 2014 - 13:57

Где регистрация происходит?))) :ph34r:
Танк, мне нужен танк....

#3 Botanik

Botanik

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 31 сообщений

Отправлено 17 Октябрь 2014 - 14:27

Более подробная инфа по игре,по регистрации,по условиям и прочие ништяки будут озвучены в ближайшее время.Сейчас могу лишь уверено сказать лишь то,что все игроки с Латвии получают 50% скидку на участие в игре.

С уважением Ботаник

#4 Haz

Haz

    Advanced Member

  • "Скиф"
  • PipPipPip
  • 163 сообщений

Отправлено 17 Октябрь 2014 - 19:29

+2

#5 Botanik

Botanik

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 31 сообщений

Отправлено 18 Октябрь 2014 - 17:57

Информация по игре обновлена:

В игре в качестве спецэффектов будут использованы как страйкбольные гранатометы,так и минометы.Впервые в игру будет введена система огня по транспорту по принципу Джавелина( прицелился,система навела и сама выстрелила ).
Играющие за джихадистов получат возможность проводить не только диверсии,но и использовать пленных противников в качестве живых бомб ( разминирование поясов смертников ).

#6 AngryVinni

AngryVinni

    Advanced Member

  • "GT13"
  • PipPipPip
  • 336 сообщений

Отправлено 12 Ноябрь 2014 - 12:16

И много с Латвии собираются ехать? )
Танк, мне нужен танк....

#7 ТАРАНЪ

ТАРАНЪ

    He переживай о многом и переживешь многих!

  • "Скиф"
  • PipPipPip
  • 441 сообщений

Отправлено 13 Ноябрь 2014 - 20:14

сколько человек набралось? какая ситуация?

#8 AngryVinni

AngryVinni

    Advanced Member

  • "GT13"
  • PipPipPip
  • 336 сообщений

Отправлено 14 Ноябрь 2014 - 10:17

Насколько мне известно 4-ро + я... Тут как обычно все отмалчиваются )))
Танк, мне нужен танк....

#9 Haz

Haz

    Advanced Member

  • "Скиф"
  • PipPipPip
  • 163 сообщений

Отправлено 20 Ноябрь 2014 - 15:56

ССО-Партизан, СВД 150м/с, Группировка Западной Коалиции

#10 Botanik

Botanik

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 31 сообщений

Отправлено 20 Ноябрь 2014 - 16:16

Ситуация такова...
Если понадобится помощь или дополнительная инфа,звоните мне напрямую. ( 8 605 84251 ) Это номер LT. Либо стучите в скайп mazafaka71.Если будут какие то вопросы по пирке и не только,дайте знать заранее в личку или на скайп.

С уважением ко всем...Я. :D


координаты 580381, 6071680 (LKS)
54.774962, 25.249367 (WGS)
54° 46' 29.86", 25° 14' 57.72" (WGS)

#11 Botanik

Botanik

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 31 сообщений

Отправлено 23 Ноябрь 2014 - 19:32

Всем спасибо за игру. Игроки приехавшие на игру с Латвии показали себя с положительной стороны.Несмотря на ураганный огонь артиллерии ( работали два миномета и два гранатомета противника ) игроки показали достойную игру. Именно правильные действия ваших игроков дали возможность команде выиграть в борьбе с заминированным заложником. Пояс смертника был правильно деактивирован что и дало победу команде.
Хочу еще раз поблагодарить всех игроков от своего лица и всех остальных.

Фото и видео материалы будут размещены в ближайшее время.




\

#12 Botanik

Botanik

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 31 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2014 - 19:38

https://plus.google....436186510232385

https://www.youtube.com/watch?v=OyQ9gNO0omo