Перейти к содержимому


Фотография

Dboys Aks74


  • Please log in to reply
Сообщений в теме: 14

#1 Sprut

Sprut

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 292 сообщений

Отправлено 25 Июнь 2010 - 12:38

Хотел поинтересоватся ,чтобы вы могли посоветовать мне ,при покупки Dboys привода сразуже сменить из деталей??
я обдумывал такие варианты
1)Поставить стволик 6.03
2)Заменить батарею
Что вы думаете ,и что сменили бы вы сами :unsure:
Изображение

#2 Старлей

Старлей

    Advanced Member

  • "Балтийские Медведи"
  • PipPipPip
  • 905 сообщений

Отправлено 25 Июнь 2010 - 13:06

Батарейка там зачетная! Менять не стоит! А вот прикупить еще одну-две можно! Резинку хопапа поменять! Ремень на оригинал! Стволик можно! Если кучность неочень!

#3 Sprut

Sprut

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 292 сообщений

Отправлено 25 Июнь 2010 - 17:06

Батарейка там зачетная! Менять не стоит! А вот прикупить еще одну-две можно! Резинку хопапа поменять! Ремень на оригинал! Стволик можно! Если кучность неочень!

Резинка хопапа это тип шиминг ?
если не секрет скколько будет стоить и можно ли самому заменить?
Изображение

#4 BoR

BoR

    Advanced Member

  • "BW"
  • PipPipPip
  • 2 485 сообщений

Отправлено 25 Июнь 2010 - 17:12

нет, резинка - это та резинка, которая закручивает шар, она находится на стволике. шимминг - это выставление шестерёнок шайбами, нужно лезть в сам гир. резинка стоит около 4-х латов, замена - не знаю, с калашами не сталкивался.
Не задавайте вопросов в лоб. А то можете получить ответ в лоб.
Наши баллистические ракеты дальнего действия теперь будут использовать экологически-чистое топливо...
необоснованные обоснования не обосновывают обосновывающему обосновываемое
Правильно вставленный лом дорогого стОит
Using Изображение G36K

#5 Старлей

Старлей

    Advanced Member

  • "Балтийские Медведи"
  • PipPipPip
  • 905 сообщений

Отправлено 25 Июнь 2010 - 17:30

Заменить можеш и сам (я сам менял) если руки заточены правильно! Тока там резинка силикончик тонкий..если стволик в хопапий непарвильн овставиш..возможности поправить уже скорей всего небудет! :rolleyes:

#6 Sprut

Sprut

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 292 сообщений

Отправлено 26 Июнь 2010 - 11:08

Заменить можеш и сам (я сам менял) если руки заточены правильно! Тока там резинка силикончик тонкий..если стволик в хопапий непарвильн овставиш..возможности поправить уже скорей всего небудет! :rolleyes:

окей
хотел узнать как вобще на Dboyse пружина гдето говорят выдаёт 110 гдето 120 что как скажите правду кто мерил .И если просядет она то как сильно
Изображение

#7 relaxsen

relaxsen

    Alpini capitano

  • "Alpini"
  • PipPipPip
  • 9 802 сообщений

Отправлено 26 Июнь 2010 - 11:41

Заменить можеш и сам (я сам менял) если руки заточены правильно! Тока там резинка силикончик тонкий..если стволик в хопапий непарвильн овставиш..возможности поправить уже скорей всего небудет! :rolleyes:

окей
хотел узнать как вобще на Dboyse пружина гдето говорят выдаёт 110 гдето 120 что как скажите правду кто мерил .И если просядет она то как сильно

выдает не только пружина - а все в сборе- гирбокс, камера хопапа, стволик.

может и 100 и 130 выдавать привод с коробки с китайская пружинко- это у кого как повезет
просесть- просядет- может и немного - а может и сильно...эт как уж пружинку сделали.у меня за первый сезон просело на 5-8 м\с

«Если вам кажется, что вы все предусмотрели, значит, вы чего-то не учли»


#8 stigmaster

stigmaster

    Advanced Member

  • "Феникс"
  • PipPipPip
  • 2 357 сообщений

Отправлено 26 Июнь 2010 - 12:15

Я тоже из отряда чайникообразных обладателей китайских калашей)))
У меня, правда, Cyma, а не DBoys, но опыт следующий:
Поменял я только резинку хопа(3 лата стоила) и ремень настоящий повесил(ss.lv или тут. Цена ему не более 3 лат). Когда попросил нашего мастера-ломастера(Сайк) сделать шимминг, оказалось, что его делать не нужно(хотя пришлось пересмазать гирбокс, т.к. смазка там лежит абы как, одним куском). Стволяра прям из коробки был длиннющий - прямо до пламегаса доходит, и кучность даёт классную - даже 6,03 ставить не советовали, т.к. нафиг надо. Батарейка там, и правда, гумно жуткое - оставил как запасную, и озаботился покупкой новой.
В общем, путь тебе предстоит такой:
1) Надыбать где-нибудь калаш с навороченным стволом и хорошей резинкой хопа и сравнить стрелковые качества. Не понравится - меняй ствол и резинку.
2) Найди кого-нибудь, кто шимминг хорошо делает, и сдай стволяру ему. Авось пронесёт и шимминг вообще не понадобится.
3) После всех этих выкрутасов нужно захронить выстрел(скорость померить). У Админа в магазине радар есть, да и у игроков тоже бывают.
4) БатарейкО - по желанию, т.е. поиграй и сделай выводы. Влияет она на скорострельность(см. напряжение) и кол-во выстрелов до следующей подзарядки(см. ёмкость)
5) Ремень, на мой взгляд, не так уж и нужен, но выглядит круто)))) Да и стоит недорого.
6) Цитирую слова Админа, услышанные в его магазине: "Я считаю, что пока вещь работает нормально, не стоит пытаться её чинить". В принципе, резонно))) Может, ограничься переборкой и смазкой, если стреляет нормально?
ИзображениеИзображение

#9 Sprut

Sprut

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 292 сообщений

Отправлено 26 Июнь 2010 - 12:49

Я тоже из отряда чайникообразных обладателей китайских калашей)))
У меня, правда, Cyma, а не DBoys, но опыт следующий:
Поменял я только резинку хопа(3 лата стоила) и ремень настоящий повесил(ss.lv или тут. Цена ему не более 3 лат). Когда попросил нашего мастера-ломастера(Сайк) сделать шимминг, оказалось, что его делать не нужно(хотя пришлось пересмазать гирбокс, т.к. смазка там лежит абы как, одним куском). Стволяра прям из коробки был длиннющий - прямо до пламегаса доходит, и кучность даёт классную - даже 6,03 ставить не советовали, т.к. нафиг надо. Батарейка там, и правда, гумно жуткое - оставил как запасную, и озаботился покупкой новой.
В общем, путь тебе предстоит такой:
1) Надыбать где-нибудь калаш с навороченным стволом и хорошей резинкой хопа и сравнить стрелковые качества. Не понравится - меняй ствол и резинку.
2) Найди кого-нибудь, кто шимминг хорошо делает, и сдай стволяру ему. Авось пронесёт и шимминг вообще не понадобится.
3) После всех этих выкрутасов нужно захронить выстрел(скорость померить). У Админа в магазине радар есть, да и у игроков тоже бывают.
4) БатарейкО - по желанию, т.е. поиграй и сделай выводы. Влияет она на скорострельность(см. напряжение) и кол-во выстрелов до следующей подзарядки(см. ёмкость)
5) Ремень, на мой взгляд, не так уж и нужен, но выглядит круто)))) Да и стоит недорого.
6) Цитирую слова Админа, услышанные в его магазине: "Я считаю, что пока вещь работает нормально, не стоит пытаться её чинить". В принципе, резонно))) Может, ограничься переборкой и смазкой, если стреляет нормально?

Да щас самое главное достать ! CYMA то больше нету и Dboys тоже !я нашел в одном месте Dboys поэтому и решил посоветоватся ! ну а если батарейку ставить то лутше наверн литевую !а насчет смазки ,какую именно надо ? а то есть всякие там фирмосы непонятные
Изображение

#10 relaxsen

relaxsen

    Alpini capitano

  • "Alpini"
  • PipPipPip
  • 9 802 сообщений

Отправлено 26 Июнь 2010 - 13:00

не забываем- что к ЛиПо акуммам надо и зарядку соответственно специальную!

«Если вам кажется, что вы все предусмотрели, значит, вы чего-то не учли»


#11 Sprut

Sprut

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 292 сообщений

Отправлено 26 Июнь 2010 - 13:10

не забываем- что к ЛиПо акуммам надо и зарядку соответственно специальную!

само собой !
http://desant.biz/sn...borka-rk-diboys
вот я тут посмарел как разберать хопап и маленько кольйо это и есть резинка хоп апа
Изображение

#12 BoR

BoR

    Advanced Member

  • "BW"
  • PipPipPip
  • 2 485 сообщений

Отправлено 26 Июнь 2010 - 13:17

резинка хоп-апа - это чёрный цилиндр на фотографии слева от стволика
Изображение
Не задавайте вопросов в лоб. А то можете получить ответ в лоб.
Наши баллистические ракеты дальнего действия теперь будут использовать экологически-чистое топливо...
необоснованные обоснования не обосновывают обосновывающему обосновываемое
Правильно вставленный лом дорогого стОит
Using Изображение G36K

#13 Sprut

Sprut

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 292 сообщений

Отправлено 26 Июнь 2010 - 13:20

резинка хоп-апа - это чёрный цилиндр на фотографии слева от стволика
Изображение

пасибо
так сложн щас тот сказать надо взять привод посидеть и покопатс или лутше чтоб ктот сидел и обьяснял
Изображение

#14 Santer

Santer

    Advanced Member

  • "Cobra Company"
  • PipPipPip
  • 1 853 сообщений

Отправлено 26 Июнь 2010 - 13:43

Лучше купить привод и играть. Начнёт глючить,тогда и разбирай. А пока работает нех.. ;) . в привод лазить.
В экстремальном отдыхе главное вовремя заметить - когда заканчивается экстрим и начинается пиздец...

#15 Sprut

Sprut

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 292 сообщений

Отправлено 26 Июнь 2010 - 14:47

Лучше купить привод и играть. Начнёт глючить,тогда и разбирай. А пока работает нех.. ;) . в привод лазить.

Ну эт да но вот я хотел просто сразу заменить тогда резинку и батарею ещо одну возьму
Изображение