Перейти к содержимому


Фотография

Нужен совет автомобилистов.


  • Please log in to reply
Сообщений в теме: 45

#21 RM

RM

    Repo Man

  • "1st SFOD-D"
  • PipPipPip
  • 5 497 сообщений

Отправлено 20 Август 2009 - 20:09

Представил Джерико рядом с WV Lupo... побледнел и сполз под стол :ph34r:
Take no prisoners and eat the wounded.

#22 relaxsen

relaxsen

    Alpini capitano

  • "Alpini"
  • PipPipPip
  • 9 802 сообщений

Отправлено 20 Август 2009 - 20:49

Вообще, идеальный автомобиль для аирсофтера, это Honda CRV. В него влезает много народа, багаж, можно ездить по проселочной дороге, а кушает он как легковушка и не дорогой.

+1000500
главное не забывать что енто не вездеход))))

«Если вам кажется, что вы все предусмотрели, значит, вы чего-то не учли»


#23 stanislaff

stanislaff

    Advanced Member

  • "LAPD S.W.A.T."
  • PipPipPip
  • 169 сообщений

Отправлено 20 Август 2009 - 21:03

Вообще, идеальный автомобиль для аирсофтера, это Honda CRV. В него влезает много народа, багаж, можно ездить по проселочной дороге, а кушает он как легковушка и не дорогой.


Идеальное авто для айрсофтера - это старый Ниссан Патрол на 7 мест. Неубиваемый танк. Или Ленд Ровер Дефендер 4-хдверная версия. Остальное - паркет :)
Saigon... shit

#24 cendron

cendron

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 224 сообщений

Отправлено 20 Август 2009 - 21:33

Вообще, идеальный автомобиль для аирсофтера, это Honda CRV. В него влезает много народа, багаж, можно ездить по проселочной дороге, а кушает он как легковушка и не дорогой.


Идеальное авто для айрсофтера - это старый Ниссан Патрол на 7 мест. Неубиваемый танк. Или Ленд Ровер Дефендер 4-хдверная версия. Остальное - паркет :)

Nu mozhno i range rover vogue on tozhe idealni vnedorzhnik vse eti avto budut stoit bolshe 3000 i zhrat benzin
using: Изображение Изображение

#25 nbIBACuK

nbIBACuK

    пыщ-пыщ

  • "Georges Scout Squad"
  • PipPipPip
  • 4 659 сообщений

Отправлено 20 Август 2009 - 21:35

Golf GTI pervoe pokolenija malenki motorcheg benzina mnogo ne zhrot no bistreja novogo golf gti i oni v ochen horosho sohranajutsa. A esli iz dizelej Volkswagen Lupo dvizhki u nih malusenkii + dizel no mashina ochen malenkaja razgon u nih horoshi dvizhok tihi.

ы ) хочу посмотреть как старый GTI сделает хотя бы 5го поколения ) не говоря уже о 6м.
Не нарушаем

#26 cendron

cendron

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 224 сообщений

Отправлено 20 Август 2009 - 21:51

Golf GTI pervoe pokolenija malenki motorcheg benzina mnogo ne zhrot no bistreja novogo golf gti i oni v ochen horosho sohranajutsa. A esli iz dizelej Volkswagen Lupo dvizhki u nih malusenkii + dizel no mashina ochen malenkaja razgon u nih horoshi dvizhok tihi.

ы ) хочу посмотреть как старый GTI сделает хотя бы 5го поколения ) не говоря уже о 6м.

novi bolshe bole tjazheli i razgon u nego menshe stari ego sdelaet konechno u novogo skorost maksimalnaja bolshe no navratli gdeto u nas na ulicah pregoditsa.
using: Изображение Изображение

#27 Jericho

Jericho

    Advanced Member

  • РГСпН "Шакалъ"
  • PipPipPip
  • 6 162 сообщений

Отправлено 20 Август 2009 - 22:13

Представил Джерико рядом с WV Lupo... побледнел и сполз под стол :ph34r:

Нет, спасибо мля! Я один раз покатался на фиат падла....или панда, так чуть со страху не уделался.... Во первых я в ней не помещаюсь нифига, сидуха на сколко надо не отодвигается, во вторых, когда едешь такое ощущение что эта херь сейчас перевернется.
ИзображениеИзображение Изображение
Нос в пыли___________________________-В чем смысл жизни?
А в жопе ветка , ______________________-В расписании дежурств по КПП. Посмотрел и все
Впереди ползёт разведка! _______________понятно.

#28 relaxsen

relaxsen

    Alpini capitano

  • "Alpini"
  • PipPipPip
  • 9 802 сообщений

Отправлено 20 Август 2009 - 22:30

Вообще, идеальный автомобиль для аирсофтера, это Honda CRV. В него влезает много народа, багаж, можно ездить по проселочной дороге, а кушает он как легковушка и не дорогой.


Идеальное авто для айрсофтера - это старый Ниссан Патрол на 7 мест. Неубиваемый танк. Или Ленд Ровер Дефендер 4-хдверная версия. Остальное - паркет :)

угу..только эти трактора на асфальте хреново ездят. а уж дефендер по комфорту чуть лучше уазика. а много ли нам по не асфальту ехать?

«Если вам кажется, что вы все предусмотрели, значит, вы чего-то не учли»


#29 nbIBACuK

nbIBACuK

    пыщ-пыщ

  • "Georges Scout Squad"
  • PipPipPip
  • 4 659 сообщений

Отправлено 20 Август 2009 - 22:58

novi bolshe bole tjazheli i razgon u nego menshe stari ego sdelaet konechno u novogo skorost maksimalnaja bolshe no navratli gdeto u nas na ulicah pregoditsa.

я может чего не знаю или не понимаю. Но машинка которую перестали производить до моего рождения(да я молодой и мне 25 лет) и у которой на 50 процентов меньше чем у новой машины...да, новый тяжелее, но даже по спецификации он быстрее на 2 секунды(0-60mph).
Не нарушаем

#30 Гость_Yuran_*

Гость_Yuran_*
  • Guests

Отправлено 21 Август 2009 - 08:17

Jericho - ne bud lohom vozmi kredit pod vse cto est(hata, roditelskaja hata ...) i vozmi nulacij LEXUS RS400 s avtosalona s 4 sabvuferami i r20!!! ;):D
tema realno ushla v debri...

50 CENTron - ti realnij prikolist!

ja ese mogu ponjat kogda sorevnujutsa b16a s tem zhe b16b no golf 1857 goda s poslednej GTI ... ??? davaj ka fakti v studiju!

#31 SWORD

SWORD

    potentia et honor

  • Members
  • PipPipPip
  • 4 083 сообщений

Отправлено 21 Август 2009 - 08:58

nu vi tut i ponapisali xernji.

dizel ne dizel 5 let 6 let ne brat dizel. esli za mashinoj ne uhazivat ljubaja budet zratj i lomaca.

iz seriji daite men lubju mashinu ja pokazhu vam kak ee vo 4to mozno ee prevratit 4erez 3 meseca.
Где смекалка и сноровка, там и палка что винтовка.
Изображение
potentia et honor

#32 stanislaff

stanislaff

    Advanced Member

  • "LAPD S.W.A.T."
  • PipPipPip
  • 169 сообщений

Отправлено 21 Август 2009 - 09:08

novi bolshe bole tjazheli i razgon u nego menshe stari ego sdelaet konechno u novogo skorost maksimalnaja bolshe no navratli gdeto u nas na ulicah pregoditsa.

я может чего не знаю или не понимаю. Но машинка которую перестали производить до моего рождения(да я молодой и мне 25 лет) и у которой на 50 процентов меньше чем у новой машины...да, новый тяжелее, но даже по спецификации он быстрее на 2 секунды(0-60mph).


Тут сейчас немного бессмысленный разговор, потому что все манипулируют словом ГТИ, а толком никто ничего не говорит. У Гольфов 2-ого поколения было 3 ГТИшника - 1,8 ГТИ (107 коней)- его в расчет не берем, 1,8 ГТИ с 16-ти клапанной башкой - 129 коней, сотня за 9 секунд, и G60 - 160 коней, 8,3 секунды до сотни.

Теперь посмотрим на 5-ое поколение, где есть так называемые ГТИшники. Точнее, здесь они уже называются ФСИ. 1,6 16-тиклапанник - 115 коней, 6-ступка (!), 2-хлитровый ФСИ - 150 коней (уже как Г60 второго гольфа), 2-хлитровый ФСИ с 16-тиклапанной башкой и Турбо - 230 коней, и, наконец, R32 - 250 лошадок и 6,2 до сотни.

+ если принять во внимание усталость и износ движков второго поколения, то увы, фанатам Гольф 2 есть о чем задуматься :P :P :P

Кроме того, у новых машинок крутящий момент используется умнее, чем на старых. А именно момент, а не кол-во коней определяет динамику. Например, у нового 1,6 ФСИ 155 Нм приходится на 4000 оборотов, а у старого 16-ти клапанного ГТИ 168 на 4250. Более мощный старичок проигрывает новой малолитражке :P

Засим считаю, что сравнение гольфов разных поколений можно прекращать. Учим матчасть и не флудим <_<
Saigon... shit

#33 stanislaff

stanislaff

    Advanced Member

  • "LAPD S.W.A.T."
  • PipPipPip
  • 169 сообщений

Отправлено 21 Август 2009 - 09:15

Вообще, идеальный автомобиль для аирсофтера, это Honda CRV. В него влезает много народа, багаж, можно ездить по проселочной дороге, а кушает он как легковушка и не дорогой.


Идеальное авто для айрсофтера - это старый Ниссан Патрол на 7 мест. Неубиваемый танк. Или Ленд Ровер Дефендер 4-хдверная версия. Остальное - паркет :)

угу..только эти трактора на асфальте хреново ездят. а уж дефендер по комфорту чуть лучше уазика. а много ли нам по не асфальту ехать?


да нормально они ездят :) главное слишком зубастые шины не ставить, и все :) а на счет того, что на них негде ездить - ерунда. как только садишься на джип, где ездить сразу появляется. По пурвциемским дворам, где-то колесом на бордюр, где-то пробку через поле проехать, на ментах не притормаживать, где-то по грунтовке срезать - вариантов масса :)
Saigon... shit

#34 RM

RM

    Repo Man

  • "1st SFOD-D"
  • PipPipPip
  • 5 497 сообщений

Отправлено 21 Август 2009 - 09:23

Кухонные гонщеки решают! :ph34r:
Take no prisoners and eat the wounded.

#35 Ellind

Ellind

    Advanced Member

  • "G.R.O.M."
  • PipPipPip
  • 2 289 сообщений

Отправлено 21 Август 2009 - 09:29

Ездил на Фокусе дизеле 1.9 около двух лет. Экономичен, быстр и вообще удобен. Был очень доволен! Если за машиной смотреть - то не подведёт.
Из косяков - постоянно окислялся контакт в противотуманке - система такая. Один раз плюнул, полностью перебрал - всё прошло.
Стала подтекать турбина - в сервисе за 10 лс залатали - никаких проблем не наблюдалось.
А вообще машина - прелесть! В повороты входит как по лыжне... Мощи хватает :) И, сцуко, крепкая - в стоячего на обочине меня пьяный снегоочиститель на скорости 110 км/ч въехал - машина пролетела 17 метров, попала в столб, перевернулась - но, хоть до Риги тащили на эвакуаторе - в гараж сама заехала :) Полиция удивлялась - пассажирка только спину потянула, а я отделался сотрясением мозга и вывихнутыми рукой и шеей (я как-раз в машину сел, не успел пристегнуться ещё). Для такой аварии это просто чудо.
Так что мой совет 100% - стоящая покупка.
Изображение

#36 Веревка

Веревка

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 295 сообщений

Отправлено 21 Август 2009 - 09:55

И, сцуко, крепкая - в стоячего на обочине меня пьяный снегоочиститель на скорости 110 км/ч въехал - машина пролетела 17 метров, попала в столб, перевернулась - но, хоть до Риги тащили на эвакуаторе - в гараж сама заехала :) Полиция удивлялась - пассажирка только спину потянула, а я отделался сотрясением мозга и вывихнутыми рукой и шеей (я как-раз в машину сел, не успел пристегнуться ещё). Для такой аварии это просто чудо.
Так что мой совет 100% - стоящая покупка.


Оптимистичненько... правда, если мы все расскажем в какие кто аварии поподал, возможно некоторые поседеют и откажутся вообще от прав :P
Хотя в любом случае спасибо за рассказ, чужой опыт он и в Африке опыт...
"...если взять обычное ведро, прикрепить к нему рога, надеть на голову, взять в руки швабру, и лечь в ванну с холодной водой, то можно почувствовать себя тевтонским рыцарем, идущим на дно Чудского озера"

Изображение

#37 Ellind

Ellind

    Advanced Member

  • "G.R.O.M."
  • PipPipPip
  • 2 289 сообщений

Отправлено 21 Август 2009 - 10:24

На самом деле, тут каждый будет хвалить свою машину.
Соглашусь со Свордом - убить можно любую.
А от себя добавлю - механизм любит ласку, уход и смазку ;) Если за тачкой следить - то любая будет очень и очень хорошей.
Изображение

#38 relaxsen

relaxsen

    Alpini capitano

  • "Alpini"
  • PipPipPip
  • 9 802 сообщений

Отправлено 21 Август 2009 - 11:56

уж простите за офффф

да нормально они ездят :) главное слишком зубастые шины не ставить, и все :) а на счет того, что на них негде ездить - ерунда. как только садишься на джип, где ездить сразу появляется. По пурвциемским дворам, где-то колесом на бордюр, где-то пробку через поле проехать, на ментах не притормаживать, где-то по грунтовке срезать - вариантов масса :)

чего уж там мелочится- надо брать такой- ему дороги в принципе не нужны- главное обьежать большие деревья. да- у хозяина этого монстра( я с ним знаком) еше лифтованный грандчероки( по асфальту ездить) и пара уазов переделанных( включая замену движков на 3х литрвые дизеля и колеса от сельхозтехники) для трофирейдов ))) а монстр обычно всякие патрули и крузаки на дорогу вытягивает во время трофирейдов

http://www.youtube.c...player_embedded

http://www2.videogag...pgcaoorwifnvjfv

а по теме- старенький слабенький дизелёк- ну не будет удовольствия от езды. шуму много, вонь солярки и 0 динамики, но дещево и экономично

«Если вам кажется, что вы все предусмотрели, значит, вы чего-то не учли»


#39 stanislaff

stanislaff

    Advanced Member

  • "LAPD S.W.A.T."
  • PipPipPip
  • 169 сообщений

Отправлено 21 Август 2009 - 12:06

уж простите за офффф

да нормально они ездят :) главное слишком зубастые шины не ставить, и все :) а на счет того, что на них негде ездить - ерунда. как только садишься на джип, где ездить сразу появляется. По пурвциемским дворам, где-то колесом на бордюр, где-то пробку через поле проехать, на ментах не притормаживать, где-то по грунтовке срезать - вариантов масса :)

чего уж там мелочится- надо брать такой- ему дороги в принципе не нужны- главное обьежать большие деревья. да- у хозяина этого монстра( я с ним знаком) еше лифтованный грандчероки( по асфальту ездить) и пара уазов переделанных( включая замену движков на 3х литрвые дизеля и колеса от сельхозтехники) для трофирейдов ))) а монстр обычно всякие патрули и крузаки на дорогу вытягивает во время трофирейдов

http://www.youtube.c...player_embedded

http://www2.videogag...pgcaoorwifnvjfv


красавцы :rolleyes:
Saigon... shit

#40 UGAC

UGAC

    Skorzeny

  • "BM"
  • PipPipPip
  • 3 089 сообщений

Отправлено 21 Август 2009 - 12:15

Практичная тема со стружкой уехала во флейм... <_<