Перейти к содержимому


Публикации 34hz8

13 публикаций создано 34hz8 (учитываются публикации только с 28-Апрель 23)


По типу контента

По пользователю

#295014 ВВД системы. Проблема тяжёлых шаров, и варианты решения.

Отправлено от 34hz8 в 11 Июль 2018 - 12:37 в Airsoft Markeri / Вооружение

 

34hz8

Мы тут свои правила обсуждаем, ты мешаешь. 

 

Не плохой пример на что способно наше комюнити.. Люди приходят делиться опытом, мы их нахуй шлём..

 

Да нечего страшного, ну другой раз приедит к вам на игру на 40 человек меньше....не беда! 
Я не против правил и ограничений. Повтарюсь в моем понимании Аирсофт игра друзей а не врагов... товарисч Wind кто он вопрос...
Давайте делится опытом нихай ездим друг к другу в гости не ради вкуснейшего борща....
Да и видинье по изменением пресудствует.. увы в ВАШЕЙ стране оно мало кого интересует...




#295009 ВВД системы. Проблема тяжёлых шаров, и варианты решения.

Отправлено от 34hz8 в 11 Июль 2018 - 12:22 в Airsoft Markeri / Вооружение

Уважаемый житель Эстонии. ваше мнение для нас очень важно, но я настоятельно рекомендую покинуть эту тему не относящуюся к вашей стране и навести сначала порядок у себя на играх где регуляция и контроль отсутствуют как таковые

 

мое подозрение что под ником 34hz8 скрывает Роженков- известный продавец ВВД, уж очень стилистика изложения мыслей похожа.

Немение уважаемый житель Латвии, благодарю за гостеприимство! Участие в дискусии огроничено строной проживания? 

 

1. Придерживайтесь темы раздела
2. Открывайте новые темы для новых обсуждений, а то не очень удобно читать одну тему растянутую на большое количество страниц.
3. С взаимным уважением у нас все в порядке, надеюсь так будет и впредь.
4. Коммерческая реклама в конференции не приветствуется.
5. Правила будут дополняться по необходимости. 

 

Камень был кинут в сторону нашего игрока (на facebook.com) он отписался по теме. И нет вы ошибаитесь я не Роженков.

Всегото высказываю свое мнение.. Евросоюз нет?




#295002 ВВД системы. Проблема тяжёлых шаров, и варианты решения.

Отправлено от 34hz8 в 11 Июль 2018 - 12:05 в Airsoft Markeri / Вооружение

У меня возник один странный вопрос.

если ты играешь с 2005 года то почему ни я ни Ессенза тебя не знаем? возможно ты игрок не из Латвии?

Так и есть, я из Эстонии.




#294998 ВВД системы. Проблема тяжёлых шаров, и варианты решения.

Отправлено от 34hz8 в 11 Июль 2018 - 11:55 в Airsoft Markeri / Вооружение

Я надеюсь организаторы прошедшие игры сделали правильные выводы и мы все должны этому поспособствовать.

Дорогой друг, в данный момент ты не чему не способствуешь ну разве только создаешь конфликт интересов.. а как утверждают психологи конфликт интересов самый не разрешаемый конфликт... единственным способом урегулирования евляется ТОЛЕРАНТНОСТЬ.... по твоиму настроению и словам понятно, что у тебя она НУЛВАЯ... будь добрее... ВВД это не плохо ты просто о нем мало (нечего не-) знаешь, посмотри видио, почитай статьи и обзоры и тогда оргументированно рассуждай.. Я играл с АЕГ и ВВД (и в 2005 когда начал играть в Софт, бегал со спринговым пистолетом.. где все привода мы просто называли Маруй не разбираясь что и как)

Вот ты и напоминаешь мне меня, только из 2005! Где мы сейчас в 2018 не кто не бегает со спрингами и не кричит что Маруй это зло.... (эх было время) Так было и так будет...

Разберись в вопросе... Хорошего дня! 




#294993 ВВД системы. Проблема тяжёлых шаров, и варианты решения.

Отправлено от 34hz8 в 11 Июль 2018 - 11:29 в Airsoft Markeri / Вооружение

На самом деле не надо нечего мудрить и думать.. В любых правилах и законах много текста а значит и много вероятностей контекстных ошибок и двойственных толкований.. Аирсофт это хобби и игра.. Основное и золотое правило в замену всем порагрофам... ИГРАЙТЕ БЕЗОПАСТНО.... Аирсофт игра друзей а не врагов..

Да на данной игре (Expediton 2) не было хрона... но был у нас свой... я проверяю свой «нагибатор» перед кажной игрой... ибо колечить своих друзей не хочу и не собираюсь...

То что у меня летит шарик дальше это преимущество достигнутое многократными тестами пробами о ошибками... (стволики, регуляторы, резинки, камеры хоп-ап, давилки и тд. и тп.)

Считаю данную полемику обсолютно безтолковой.... Воздуха вам в баллоны господа.




#294986 ВВД системы. Проблема тяжёлых шаров, и варианты решения.

Отправлено от 34hz8 в 11 Июль 2018 - 10:45 в Airsoft Markeri / Вооружение

Тогда почему ВВД например у меня, летит 125МС, прицельная стрельба не более 50 метров.. да летит оно на 70-80 (шар 0,3) (но разброс нереальный, эффективность стремится к нулю) пользуюсь механами по 45 шаров.... за игру отстреливаю до 3000 шт. (Expedition 2) 
На моем карабине есть функция автоматического огня и я ей пользуюсь..... где я не подхожу под вашу чудо классификацию???  
Можно мне ссылку на фразу из правил ваших или Эстонских где ограничен 
ROF.. 
Я понимаю снайперкаДМР одиночка.... остальное очередь вот и все ограничение... Как пой привод не классифицируется? 
 
1.1        Стрелковое оружие, обозначенное в правилах, должно стрелять промышленно изготовленными шариками 
ВВ калибра 6 мм весом от 0,12 до 0,43 грамм.  
 
Скорость шарика на выходе из канала ствола не должна превышать для 
6мм
 
2. Для электротерапевтического и газового, автоматического оружия - 130 
м/с. (безопасная дистанция - 5 метров) 
 
Под пулемет я по вылету не подхожу... и пистолетом и уж 
темболие снайперкой мой карабин назвать сложно а значит это автоматическое оружие... 
В зданиях разрешен автоматический огонь по умолчанию, если не оговорен организаторами заранее в обзоре предстоящего мероприятия 
 
Вроде все написано давно и продуманно зачем изобретать велосипед? В правилах говорится о газе... воздух тоже газ :) 




#294980 ВВД системы. Проблема тяжёлых шаров, и варианты решения.

Отправлено от 34hz8 в 11 Июль 2018 - 09:49 в Airsoft Markeri / Вооружение

Ребята мне если честно бомбит с фразы «мы все должны быть в равных условиях» 
А разве мы не находимся в таких? Давайте подумаем... мы взрослые трудоспособные ребята, у всех есть слава богу руки и ноги... берем покупаем и делаем.. Прогресс не стоит на месте и как печально для кого-то это не было он коснулся и нашего хобби... Современная история полна сюжетов где пытались ему препятствовать, что из этого вышло?  
Да сейчас на рынке представлены стабильные системы от Американских производителей, но не за горами тот день когда наши восточные друзья начнут предлагать годные система по бросовым ценам..перевернув тем самым ранок и по цене АЕГ
можно будет приобрести рабочее ВВД
 которое летит и не ломается... 
И столкнемся мы с ситуацией когда не ВВД на играх будет исключением а АЕГ...И что тогда делать бросать любимое хобби или плыть по технологическому течению решать вам...  
А пока этот разговор напоминает спор двух коллекционеров.... только у одного монета «1 копейка» а у второго «золотой Орел»... и утверждает один что нельзя держать в коллекции дорогие монеты и срочно надо все ограничить а то другие коллекционеры обидятся....  




#294855 Expedition 2 - 07.07.2018-08.07.2018

Отправлено от 34hz8 в 02 Июль 2018 - 22:10 в Spēles / Игры

не кто из кочевников не хочет за одну из сторон перейти?




#294163 ОС 2018 Eldorado 05.05.18

Отправлено от 34hz8 в 06 Май 2018 - 12:55 в Spēles / Игры

Большое спасибо за игру, как оргам так и участникам. Постреляли знатно...

Можно фоточек?




#294137 ОС 2018 Eldorado 05.05.18

Отправлено от 34hz8 в 04 Май 2018 - 11:57 в Spēles / Игры

как вовремя спасибо парни....




#294106 ОС 2018 Eldorado 05.05.18

Отправлено от 34hz8 в 02 Май 2018 - 21:31 в Spēles / Игры

Гравийка судя по старым google фоткам... там если я не ошибаюсь давиче ремонт дороги крупный был (TEN-T как не как) есть надежда что грейдер не оставил сие место без своего внимания....




#294095 ОС 2018 Eldorado 05.05.18

Отправлено от 34hz8 в 02 Май 2018 - 18:11 в Spēles / Игры

Так же для иностранцев было бы не плохо пометить поворот на полегон с трассы (E67) 




#294091 ОС 2018 Eldorado 05.05.18

Отправлено от 34hz8 в 02 Май 2018 - 16:57 в Spēles / Игры

 

 

 

Second(vovan5se), on 01 May 2018 - 04:49 AM, said:snapback.png

Добрый вечер. А допускается ли использование , бункеров? 

к сожалению, да.

где-то горько зарыдали  страйкболисты-ортодоксы :)

 

Дык мы так в Эстонию на ОС приехали как правильные с механами а тут народ на каждом шагу с электро бубнами на АК и сдвоенными бубнами на Мках. прям блин шаманы однако. вот я и уточнил на всякий случай. :rolleyes:

 

Зато мы к вам точно с механами!!