Перейти к содержимому


Фотография

Намордники


  • Please log in to reply
Сообщений в теме: 89

#61 Snifer

Snifer

    Advanced Member

  • "UDT13"
  • PipPipPip
  • 4 269 сообщений

Отправлено 23 Март 2010 - 00:54

Прикрепленный файл  blocks_image_1_1.png   301,66К   30 Количество загрузок:Прикрепленный файл  blocks_image_1_2.png   331,72К   32 Количество загрузок:


http://www.youtube.com/watch?v=URcKpNqPIfY&feature=related
airsoft in latvia. lolwhat?

#62 Miras

Miras

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 3 380 сообщений

Отправлено 23 Март 2010 - 09:15

Только дредов чёрных нехватает :D :ph34r:

Для всех, кто прячется под маской, секрет открою небольшой… Когда ко мне с добром - то я к Вам тоже всей душой. Ну, а для тех, кому не нравлюсь, ответ мой краток, как всегда… И не мечтайте, не исправлюсь! Ступайте на хрен, господа...


#63 Ake1a

Ake1a

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 113 сообщений

Отправлено 23 Март 2010 - 11:06

Точно. Полупрозрачных и склизких :D

#64 relaxsen

relaxsen

    Alpini capitano

  • "Alpini"
  • PipPipPip
  • 9 802 сообщений

Отправлено 23 Март 2010 - 14:15



http://www.youtube.com/watch?v=URcKpNqPIfY&feature=related

круто!
а выдержит шея выстрел из 44 магнума?
помнтся в 1 мировую фрицы каски свои усилили спереди броненакладками- Изображение пуля не брала- зато шея ломалась.

«Если вам кажется, что вы все предусмотрели, значит, вы чего-то не учли»


#65 Snifer

Snifer

    Advanced Member

  • "UDT13"
  • PipPipPip
  • 4 269 сообщений

Отправлено 23 Март 2010 - 14:24

а выдержит шея выстрел из 44 магнума?
помнтся в 1 мировую фрицы каски свои усилили спереди броненакладками- Изображение пуля не брала- зато шея ломалась.

война страшная штука :unsure: я просто выложил... ;) и вообще дорогу киборгам
airsoft in latvia. lolwhat?

#66 RM

RM

    Repo Man

  • "1st SFOD-D"
  • PipPipPip
  • 5 497 сообщений

Отправлено 23 Март 2010 - 14:33

а выдержит шея выстрел из 44 магнума?

Так и не должна... это демонстрация стойкости защиты, а не чудес человеческого тела. В основном такие намордники используются ганнерами на вертушках и автотранспорте. Примарно оно защищает от осколков и прочей щелупони, которая не столько убивает, сколько калечит и уродует. Большенству людей больше понравиться быть иногда Хищьником, чем на всю жизнь остаться Фреди Крюгером...

Прикрепленный файл  050115-F-1740G-001.jpg   72,37К   87 Количество загрузок:


P.S. Будут часто ломаться шеи, придумают какой нибудь амортизатор для каски... технологии сейчас шагают как Гуливер по стране лилипутов ;)
Take no prisoners and eat the wounded.

#67 Jericho

Jericho

    Advanced Member

  • РГСпН "Шакалъ"
  • PipPipPip
  • 6 162 сообщений

Отправлено 23 Март 2010 - 15:42

Ну во первых уже придумали, и уже давно, шлем на шнуровке к наплечникам крепится.
А вообще, лучше сломанная шея, чем пуля в голове. К тому же были случаи когда спецназерам попадали в титановые шлемы и автоматные пули, и ничего, выживали.
ИзображениеИзображение Изображение
Нос в пыли___________________________-В чем смысл жизни?
А в жопе ветка , ______________________-В расписании дежурств по КПП. Посмотрел и все
Впереди ползёт разведка! _______________понятно.

#68 Ake1a

Ake1a

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 113 сообщений

Отправлено 24 Март 2010 - 10:16

С утра сделаю, только из душа вылез :)
На самом деле для меня загадка, ЧТО там может столько стоить? Маска элементарна... Но, кстати, получилось очень удачно - очки в ней не потеют вообще никак, маска не мешает, а защиту даёт ещё какую...


Ап! Народ требует фотку намордника на морде ;) Ато есть мнение, что ты путаешь претореанца со сталкером :)

#69 Lipa

Lipa

    Advanced Member

  • "Phantom"
  • PipPipPip
  • 326 сообщений

Отправлено 24 Март 2010 - 12:22

Купил и Преторианца и Сталкера. Могу поделиься впечатлениями. К лицу прилегают хорошо, носить удобно. Сетка очень жёсткая, руками не продавить вообще, разве что молотком расфигачиш. Преторианца можно носить вместе с каской, но панамку точно надо на пару размеров больше. Видимость сквозь сетку хорошая, света конечно проходит меньше, получается как в тёмных очках. Отмечу что видимость лучше чем в сетке которая сделана методом проделывания дырок в металлической пластине. Волокна сетки относительно друг друга не двигаются, возможно в местах пересечения они сварены, но утверждать не берусь.

Пострелял в них конечно :) результаты такие. Стрелял из 120м\с, в упор какие-то минимальные деформации заметны только после нескольких выстрелов, думаю что если бы не видел куда стрелял, мог бы вообще не найти. Обратная сторона жёсткости - почти все шарики разлетаются на части. Стреляя с 3-5 метров большая часть уже просто отскакивает. Протестировал также на предмет попадания осколков внутрь, оказалось что внутрь они почему-то не летят, наверно при ударе как-то меняется направление.

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  maski.jpg   150,33К   108 Количество загрузок:


#70 Ake1a

Ake1a

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 113 сообщений

Отправлено 24 Март 2010 - 12:59


Зачотный отчётец! Спасибо.

#71 KoTT

KoTT

    Felis silvestris sapiens, Type α

  • Members
  • PipPipPip
  • 1 840 сообщений

Отправлено 23 Май 2010 - 14:01

Короче, впзду антуражность и удобность, сейчас заказываю либо PASGT с забралом, либо вышеобозначенный вариант масочки: последняя игра в Литве на этих выходных стоила мне половины переднего зуба (120м/с с расст. 15м). Всем остальным рекомендую то же самое, по крайней мере, для боя в городе :ph34r:

#72 Lipa

Lipa

    Advanced Member

  • "Phantom"
  • PipPipPip
  • 326 сообщений

Отправлено 24 Май 2010 - 11:10

Забрало запотевает, и гораздо быстрее и качественнее :) чем очки, тоже этой темой интересовался. Также любая маска закрывающая только нижнюю часть лица усиливает запотевание очков.

#73 KoTT

KoTT

    Felis silvestris sapiens, Type α

  • Members
  • PipPipPip
  • 1 840 сообщений

Отправлено 24 Май 2010 - 12:03

Забрало запотевает, и гораздо быстрее и качественнее :) чем очки, тоже этой темой интересовался. Также любая маска закрывающая только нижнюю часть лица усиливает запотевание очков.


Слушай, а можешь, пожалуйста, обе масочки привезти на следующую ОИ, попробовать? :rolleyes:

#74 Lipa

Lipa

    Advanced Member

  • "Phantom"
  • PipPipPip
  • 326 сообщений

Отправлено 24 Май 2010 - 13:20

На ближайшей (29-30.05) ОИ не буду, а так они у меня обе всегда с собой на каждой игре.

#75 WinD

WinD

    ПокеМонстер

  • "Umbrella"
  • PipPipPip
  • 11 278 сообщений

Отправлено 24 Май 2010 - 17:48

Запотевание в следствии ношения маски можно сильно снизить если сделать небольшую модификацию учитывая особености лица

во время дыхания в маске часть воздуха подымается между маской и боковыми поверхностями носа.. небольшие кусочки паралона сильно решают проблему


второй фокус который может помочь многим..(пользуюсь каждую игру)
Твердый дезодорант.

мажется лоб.. вокруг глаз и нос (нивкоем случае не мазать все лицо- оставьте место для потения)
способ может вызвать алергическую реакцию..так что внимательно смотрите за собой..

через 4 часа обновите процедуру
Изображение
Изображение

#76 Miras

Miras

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 3 380 сообщений

Отправлено 06 Август 2010 - 09:55

:)

Прикрепленные файлы


Для всех, кто прячется под маской, секрет открою небольшой… Когда ко мне с добром - то я к Вам тоже всей душой. Ну, а для тех, кому не нравлюсь, ответ мой краток, как всегда… И не мечтайте, не исправлюсь! Ступайте на хрен, господа...


#77 Adrian Shephard

Adrian Shephard

    Advanced Member

  • "MSORT 8544"
  • PipPipPip
  • 592 сообщений

Отправлено 12 Август 2010 - 10:32

Заказал маску BAT -woodland. Вчера ещё заказал у французов, и мол, за 96 часов по Европе они её доставляют. Сегодня на мыло пришло сообщение от них что мол на складе её не оказалось, и теперь они пытаются по пырому исправить положение. Я их конечно подгоняю, ибо хотелось бы до 22 августа иметь себе эту штучку. ВОт придёт - выложу фотки, за одно и на игре 22-ого, можете подходить спаршивать, мерить.
Вот кста, откуда брал:
Намордник BAT

#78 Fuji

Fuji

    E-4

  • Members
  • PipPipPip
  • 473 сообщений

Отправлено 12 Август 2010 - 10:43

хоспади вы ещё понадевайте на себя маски Дарта вейдара или ваше средневековый латный доспехм нацепите <_<
Semper Fi !

#79 Sansey

Sansey

    Advanced Member

  • "1st SFOD-D"
  • PipPipPip
  • 2 509 сообщений

Отправлено 12 Август 2010 - 10:47

Заказал маску BAT -woodland. Вчера ещё заказал у французов, и мол, за 96 часов по Европе они её доставляют. Сегодня на мыло пришло сообщение от них что мол на складе её не оказалось, и теперь они пытаются по пырому исправить положение. Я их конечно подгоняю, ибо хотелось бы до 22 августа иметь себе эту штучку. ВОт придёт - выложу фотки, за одно и на игре 22-ого, можете подходить спаршивать, мерить.
Вот кста, откуда брал:
Намордник BAT



Она стоит 74 евро - или мне просто показалось

Вот берешь покупаешь вот такую штучку за 14.90 баксов (доставка включена)

http://www.ebairsoft...aki-p-3387.html

Доставка 2 недели.

Потом берешь старые-порванные штаны или куртку вудланд, вырезаешь кусок от туда, и пришиваешь к той маске, что на ссылке, и тебе будет вудланд маска за 15 баксов :lol:

#80 Adrian Shephard

Adrian Shephard

    Advanced Member

  • "MSORT 8544"
  • PipPipPip
  • 592 сообщений

Отправлено 12 Август 2010 - 10:48

хоспади вы ещё понадевайте на себя маски Дарта вейдара или ваше средневековый латный доспехм нацепите <_<


ДА , лин, я понмиаю что антураж и прочее, но как-то просто по-моему не плохо иметь такую вещь с собой в подсумке. В случае того же здания, ну или просто замеса. Ведь всякое в жизни бывает, а какое же может быть веселье игры в айрсофт, если без зубов останешься. Тем более , вон тут даже опытные игроки советовали с собой такую штучку таскать. :P