Перейти к содержимому


Фотография

Нашивки


  • Please log in to reply
Сообщений в теме: 67

#21 Cooper Avans

Cooper Avans

    Advanced Member

  • "SPARK"
  • PipPipPip
  • 571 сообщений

Отправлено 22 Сентябрь 2005 - 02:37

Dlja togo 4to bi popastj ko mne kak minimum 5 godikov v pehote pobegaj,a zatem dobro pozhalovatj na otbor...Esli proidjosh vsjo,to estj shans popastj v mojo otdelenie...

<{POST_SNAPBACK}>




Неплохо!
Но ето не пугает...пусть 5 лет!
Главное добится своего чтобы ето ни стоило..а вообше интересно...
ТАк ты значит инструктор по Снайперскому делу? :o

#22 Ranger

Ranger

    SERGEANT SERGEANT MASTER SERGEANT SHOOTER PERSON!

  • Members
  • PipPipPip
  • 1 966 сообщений

Отправлено 22 Сентябрь 2005 - 02:45

как вы относитесь к использованию нашивок, реально существующих войск, формирований и отрядов спецназа в играх ?


Если человек сам там отслужил - ради Бога. Иначе - категорически против.

Гораздо интереснее сделать свою командную символику - нашивки, нарукавные табы, щиты на берет и т.п. B)

<{POST_SNAPBACK}>



Делайте, а я посмотрю, что из этого получиться...

#23 Sniper

Sniper

    Advanced Member

  • "SBS"
  • PipPipPip
  • 1 358 сообщений

Отправлено 22 Сентябрь 2005 - 02:57

как вы относитесь к использованию нашивок, реально существующих войск, формирований и отрядов спецназа в играх ?


Если человек сам там отслужил - ради Бога. Иначе - категорически против.

Гораздо интереснее сделать свою командную символику - нашивки, нарукавные табы, щиты на берет и т.п. B)

<{POST_SNAPBACK}>



Делайте, а я посмотрю, что из этого получиться...

<{POST_SNAPBACK}>

Ho4esh posmotretj 4to iz etogo polu4itsja? hmmm...nu togda posmotri na kotov.Svoja nashivka u nih estj

#24 Foxbat

Foxbat

    Совесть

  • "Cobra Company"
  • PipPipPip
  • 7 156 сообщений

Отправлено 22 Сентябрь 2005 - 03:38

Рейнджер, увидишь её на ближайшей игре, если ещё не видел :)

Насчёт знаков различия - считаю что их можно вполне спокойно "позаимствовать".
Наша служба и опасна и трудна,
И на первый взгляд как будто не видна...
Foxbat --==[Cobra Company]==--
Командир отряда реенакта войны во Вьетнаме 1st Plt. Bravo Co. 1/7 Cav. 1st Cavalry Division "Garryowen"

#25 Katz

Katz

    Member

  • Members
  • PipPip
  • 18 сообщений

Отправлено 22 Сентябрь 2005 - 07:37

Господа офицеры а как бы вы отнеслись к тому что у кого то из игроков была пришита нашивка USMC ?

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  usmc.jpg   141,79К   28 Количество загрузок:

Also I think knifes is a good idea , big fuck off shinny ones , guns for show , knifes for pro .

#26 Foxbat

Foxbat

    Совесть

  • "Cobra Company"
  • PipPipPip
  • 7 156 сообщений

Отправлено 22 Сентябрь 2005 - 07:42

Если этот игрок занимает реконструкцией какого-то конкретного подразделния USMC, то вполне спокойно, я во всяком случае.
Наша служба и опасна и трудна,
И на первый взгляд как будто не видна...
Foxbat --==[Cobra Company]==--
Командир отряда реенакта войны во Вьетнаме 1st Plt. Bravo Co. 1/7 Cav. 1st Cavalry Division "Garryowen"

#27 Katz

Katz

    Member

  • Members
  • PipPip
  • 18 сообщений

Отправлено 22 Сентябрь 2005 - 07:52

Спасибо Фокс за такое же мнение как и у меня ;)
Кстати заметел на аватарах котов галочки , так вот вопрос , вы их на играх тоже использовать будите ?


ОФФ :
Может кто полезных ссылочек подкинет про USMC ? Мало я нашёл : (
Кстати , может кому интересно будет :

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  untitled.jpg   308,05К   36 Количество загрузок:

Also I think knifes is a good idea , big fuck off shinny ones , guns for show , knifes for pro .

#28 Buran

Buran

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 193 сообщений

Отправлено 22 Сентябрь 2005 - 14:52

Нашивки аля спецаз на игре, всеравно что в краповом берете играть.

<{POST_SNAPBACK}>


В краповом бегать нельзя а в зеленом можно?

Ничего не имею против использования любых знаков различий, так как это всего лишь игра. Даже если кто-то прийдет в парадной военной форме дорогого Леонида Ильича Брежнева, я не обижусь :) . Реконструкторы рулят!!! :D

#29 Fallschirmjager

Fallschirmjager

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 292 сообщений

Отправлено 22 Сентябрь 2005 - 17:58

Господа офицеры а как бы вы отнеслись к тому что у кого то из игроков была пришита нашивка USMC ?

<{POST_SNAPBACK}>



Я сомневаюсь, что морпехи ходят с таким лейблом на плече...

#30 Che_Guevara

Che_Guevara

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 471 сообщений

Отправлено 22 Сентябрь 2005 - 22:31

Нашивки аля спецаз на игре, всеравно что в краповом берете играть.

<{POST_SNAPBACK}>


В краповом бегать нельзя а в зеленом можно?

Ничего не имею против использования любых знаков различий, так как это всего лишь игра. Даже если кто-то прийдет в парадной военной форме дорогого Леонида Ильича Брежнева, я не обижусь :) . Реконструкторы рулят!!! :D

<{POST_SNAPBACK}>

Buranich - a tut vot ne soglashus'! Zelenij - eto tak.... forma odezhdi kazhdogo bojca..... kak ja pon'al tvoj namek..... EDEL'VEJSA! Ego mozhno nosit' i vse takoe... a vot KRAPOVIJ - eto tak skazat' OTLICHITEL'NIJ znak!!! I soglasis' - eto uroven'!umaju takie veshi na odnom urovne stavit' ne stoit! ;)
Using:Изображение

#31 Buran

Buran

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 193 сообщений

Отправлено 22 Сентябрь 2005 - 22:54

Нашивки аля спецаз на игре, всеравно что в краповом берете играть.

<{POST_SNAPBACK}>


В краповом бегать нельзя а в зеленом можно?

Ничего не имею против использования любых знаков различий, так как это всего лишь игра. Даже если кто-то прийдет в парадной военной форме дорогого Леонида Ильича Брежнева, я не обижусь :) . Реконструкторы рулят!!! :D

<{POST_SNAPBACK}>

Buranich - a tut vot ne soglashus'! Zelenij - eto tak.... forma odezhdi kazhdogo bojca..... kak ja pon'al tvoj namek..... EDEL'VEJSA! Ego mozhno nosit' i vse takoe... a vot KRAPOVIJ - eto tak skazat' OTLICHITEL'NIJ znak!!! I soglasis' - eto uroven'!umaju takie veshi na odnom urovne stavit' ne stoit! ;)

<{POST_SNAPBACK}>



Соглашусь, что уровень выше, но перед пулей все равны , все на одном уровне, и с биркой на пальце ноги их не различить. Почему это простого бойца можно реконструировать, а бойца сдавшего экзамен нельзя? Это потому что простым солдатом ты можешь стать, а перед экзаменом ты сдрейфишь и не пойдешь его сдавать? Блекло жить не интересно, или мы в героев только играть можем? Я уважаю обоих, но не прекланяюсь перед ними.
Если надо воинскую честь отдать , то я отдам ее и простому солдату и сдавшему экзамен. Если оба платят высшую цену своей жизни, то для меня они одинаково уважаемы. А кто из них получит Звезду Героя, это одному только Богу известно. А все остальное - дедовщина и распальцовка глупая.

#32 Che_Guevara

Che_Guevara

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 471 сообщений

Отправлено 22 Сентябрь 2005 - 23:06

Ja ne govor'ui chto ne sdash ili ne pojdesh sdavat' ekzamen! Ja o tom - kak ti prvel'no zametil - soldatom stat' ti mozhesh hot' sejchas... a vot na krapovij nado SDAT'! I nikto ne govorit chto ti ne mozhesh..... mozhesh... vot tol'ko sdaj snachala i nosi! ;) Ili totzhe znachek OSNAZ AL'FA kotorij prodaetsa pod mostom okolo Origo.... 25 Ls.... a reb'ata nekotorie za nego zhizn' todavali.. tak chto - i na nego VSE pravo imejut odinakovoE? Buranich - oshibaeshs'a!
Using:Изображение

#33 Buran

Buran

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 193 сообщений

Отправлено 22 Сентябрь 2005 - 23:24

Ja ne govor'ui chto ne sdash ili ne pojdesh sdavat' ekzamen! Ja o tom - kak ti prvel'no zametil - soldatom stat' ti mozhesh hot' sejchas... a vot na krapovij nado SDAT'! I nikto ne govorit chto ti ne mozhesh..... mozhesh... vot tol'ko sdaj snachala i nosi! ;) Ili totzhe znachek OSNAZ AL'FA kotorij prodaetsa pod mostom okolo Origo.... 25 Ls.... a reb'ata nekotorie za nego zhizn' todavali.. tak chto - i na nego VSE pravo imejut odinakovoE? Buranich - oshibaeshs'a!

<{POST_SNAPBACK}>



Ребята за нашивки жизни не отдавали - это ты ошибаешься.
А жизни отдают и те и другие, но не за нашивки а за разные цели и хороши е и безумные, которые ставят или безумные политиканы или святые.
Я на краповый берет не сдавал и сдавать не собираюсь, но людей уважаю не из за значков, а просто потому что они люди. Я не делю людей по цвету штанов и ку не делаю. Надо всех одинаково уважать. :)

#34 Sniper

Sniper

    Advanced Member

  • "SBS"
  • PipPipPip
  • 1 358 сообщений

Отправлено 22 Сентябрь 2005 - 23:35

Нашивки аля спецаз на игре, всеравно что в краповом берете играть.

<{POST_SNAPBACK}>


В краповом бегать нельзя а в зеленом можно?

Ничего не имею против использования любых знаков различий, так как это всего лишь игра. Даже если кто-то прийдет в парадной военной форме дорогого Леонида Ильича Брежнева, я не обижусь :) . Реконструкторы рулят!!! :D

<{POST_SNAPBACK}>

Buranich - a tut vot ne soglashus'! Zelenij - eto tak.... forma odezhdi kazhdogo bojca..... kak ja pon'al tvoj namek..... EDEL'VEJSA! Ego mozhno nosit' i vse takoe... a vot KRAPOVIJ - eto tak skazat' OTLICHITEL'NIJ znak!!! I soglasis' - eto uroven'!umaju takie veshi na odnom urovne stavit' ne stoit! ;)

<{POST_SNAPBACK}>



Соглашусь, что уровень выше, но перед пулей все равны , все на одном уровне, и с биркой на пальце ноги их не различить. Почему это простого бойца можно реконструировать, а бойца сдавшего экзамен нельзя? Это потому что простым солдатом ты можешь стать, а перед экзаменом ты сдрейфишь и не пойдешь его сдавать? Блекло жить не интересно, или мы в героев только играть можем? Я уважаю обоих, но не прекланяюсь перед ними.
Если надо воинскую честь отдать , то я отдам ее и простому солдату и сдавшему экзамен. Если оба платят высшую цену своей жизни, то для меня они одинаково уважаемы. А кто из них получит Звезду Героя, это одному только Богу известно. А все остальное - дедовщина и распальцовка глупая.

<{POST_SNAPBACK}>

Nado vseh odinakovo uvazhatj? Hmmm...nu vot tut ja s vami batnjka ne soglasen...Hotja ja i zarekalsja s vami v polemiku vstupatj...No razuk sdelaju isklju4enie.Konkretnij primer,v odnom iz podrazdelenij gde ja sluzhil,zda4a na nashivku proishodila vesjma interesno.Marsh brosok v polnoj vikladke,nemnogo...vsego 200km.Po doroge postojannie zadanija (zametjte eto toljko na nashivku) I stalkivalsja ja i s takimi tovarishami,kotorie znaja 4to togda to i togda to budet sda4a,kosili...prjatalisj v lazareti i tomu podobnoe...I mne teperj vseh uvazhatj odinakovo? :/

#35 Che_Guevara

Che_Guevara

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 471 сообщений

Отправлено 22 Сентябрь 2005 - 23:42

Ja ne govor'ui chto ne sdash ili ne pojdesh sdavat' ekzamen! Ja o tom - kak ti prvel'no zametil - soldatom stat' ti mozhesh hot' sejchas... a vot na krapovij nado SDAT'! I nikto ne govorit chto ti ne mozhesh..... mozhesh... vot tol'ko sdaj snachala i nosi! ;) Ili totzhe znachek OSNAZ AL'FA kotorij prodaetsa pod mostom okolo Origo.... 25 Ls.... a reb'ata nekotorie za nego zhizn' todavali.. tak chto - i na nego VSE pravo imejut odinakovoE? Buranich - oshibaeshs'a!

<{POST_SNAPBACK}>



Ребята за нашивки жизни не отдавали - это ты ошибаешься.
А жизни отдают и те и другие, но не за нашивки а за разные цели и хороши е и безумные, которые ставят или безумные политиканы или святые.
Я на краповый берет не сдавал и сдавать не собираюсь, но людей уважаю не из за значков, а просто потому что они люди. Я не делю людей по цвету штанов и ку не делаю. Надо всех одинаково уважать. :)

<{POST_SNAPBACK}>


Ja ne ob uvazhenii! ;) Tem bolee ... pro nashivki ja ni slova ne skazal! A krapovij beret dolzhni zarabotat'.... ne govor'a ob ostal'nih znakah otlichija SPECSLUZHB i nagradnih znakov.... A obichnie - mozhno...... t.k. pri zhelanii tuda popast' mozhno dovol'no legko! ;)
Using:Изображение

#36 Гость_Guest_*

Гость_Guest_*
  • Guests

Отправлено 22 Сентябрь 2005 - 23:45

Физическая подготовка у людей разная, кто-то может выдержать экзамен, кто-то нет.
К Иисусу привели женщину взятую в прелюбодеянии и просили разрешения побить ее камнями, а Он сказал им - Кто из вас без греха, пусть первый бросит камень. Так все разошлись по тихому.

Нет особенно достойных, нет чистеньких, все с пятнами, но уважать надо всех, ибо все тварения Бога.

#37 Buran

Buran

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 193 сообщений

Отправлено 22 Сентябрь 2005 - 23:48

Опять забыл авторизоваться :)

#38 Cooper Avans

Cooper Avans

    Advanced Member

  • "SPARK"
  • PipPipPip
  • 571 сообщений

Отправлено 23 Сентябрь 2005 - 00:14

Поддерживаю Бурана!
Ето лишь игра!
Если не в реале то хоть в игре дайте парням побыть их мечтами!
ИМХО!

#39 Sniper

Sniper

    Advanced Member

  • "SBS"
  • PipPipPip
  • 1 358 сообщений

Отправлено 23 Сентябрь 2005 - 01:05

Физическая подготовка у людей разная, кто-то может выдержать экзамен, кто-то нет.... Poetomu,te kto dejstviteljno ho4et sluzhitj tam gde emu interesno i prestizhno,on budet rabotatj nad svoej fizi4eskoj podgoovkoj samostojateljno,4to bi dobitsja svoej celi...A Tebe Buran pri vstre4e rasskazhu koe 4to konfidecialjno... :D

#40 Buran

Buran

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 193 сообщений

Отправлено 23 Сентябрь 2005 - 01:48

Интересно будет послушать хорошего человека! :)