Перейти к содержимому


Фотография

Shelkun4ik 3 (ili Snova V Shkolu)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 134

#121 Kuzjma

Kuzjma

    Advanced Member

  • РГСпН "Шакалъ"
  • PipPipPip
  • 725 сообщений

Отправлено 01 Сентябрь 2009 - 14:50

Да не нужна мне победа, я за участие в интересной игре, а проиграем ли мы или нет не имеет для меня никакого значения
Я говорю сейчас про задачи, и о том, что мне кажется, что они немного не справедливы

Вот если у вас нет никакого времени выхода из блокированной зоны, нет времени когда вам надо воссоединится и нет времени когда вам надо быть всем вместе, чтобы к вам прибыл координатор. То по умолчанию вам можно ставить сразу 2 +

Потому, что вы можете умирать раз 100 но в один прекрасный момент найти брошь в нашей обороне и выйти из нее под утро например часов в 7 утра.

Вы можете воссоединится всем вместе вообще под конец игры – и это тоже будет справедливо

Это мое мнение и я не заставляю вас всех с ним соглашаться. Просто хочется, чтобы были поставлены адекватные задачи всем сторонам.

Вот например: наша миссия провалена если вы взорвали мост – все справедливо, а ваша миссия провалена если ваш командир не успел выйти из блокированной зоны в определенное отведенное время У – все справедливо. А получается так ваш командир умрет 100 раз, и потом по чистой оплошности обороны выйдет в заданную зону через 5 часов – и это разве справедливо, тогда давайте так вам надо взорвать мост не один раз а 10 раз и разница между взрывами пускай будет минимум 30 минут (чтобы вы не взорвали 10 раз подряд мост в течении 5 минут). 10 раз взорвете за всю игру тогда молодцы если нет, тогда мы молодцы, что удержали – или может я снова неправ


Логично. Или ввести такое понятие как переносимая информация (папочка), умер-стырили-над идти тырить взад :)

#122 fubar

fubar

    gun whore

  • "Phantom"
  • PipPipPip
  • 1 528 сообщений

Отправлено 01 Сентябрь 2009 - 14:55

да все мы уже были там поблизости, когда прилетел координатор. только часть из нас в темноте была занята боем с другой частью :) френдли фаер, чтоб вашу бабушку! :)
Изображение

Реальны три вещи: Бог, человеческая
глупость и смех. Первые две
находятся за пределами нашего понимания,
поэтому мы должны делать всё,
что возможно, с третьей.
Вальмики, «Рамайяна».

#123 Гость_Yuran_*

Гость_Yuran_*
  • Guests

Отправлено 01 Сентябрь 2009 - 15:11

http://www.youtube.c...feature=related - viigral Yuran i neeeeeYYYYYYEEEEEBEEEETTTTT!

#124 Splintus

Splintus

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 114 сообщений

Отправлено 01 Сентябрь 2009 - 15:20

Незнаю как на счет выиграл, но к нашим подкрался знатно! )))
Using
Изображение

#125 Kris Reid

Kris Reid

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 802 сообщений

Отправлено 01 Сентябрь 2009 - 15:41

Да не нужна мне победа, я за участие в интересной игре, а проиграем ли мы или нет не имеет для меня никакого значения
Я говорю сейчас про задачи, и о том, что мне кажется, что они немного не справедливы
Вот если у вас нет никакого времени выхода из блокированной зоны, нет времени когда вам надо воссоединится и нет времени когда вам надо быть всем вместе, чтобы к вам прибыл координатор. То по умолчанию вам можно ставить сразу 2 +
Потому, что вы можете умирать раз 100 но в один прекрасный момент найти брошь в нашей обороне и выйти из нее под утро например часов в 7 утра.
Вы можете воссоединится всем вместе вообще под конец игры – и это тоже будет справедливо
Это мое мнение и я не заставляю вас всех с ним соглашаться. Просто хочется, чтобы были поставлены адекватные задачи всем сторонам.

Маленький ньюанс - время всей игры вообще-то ограничено :). Поэтому чем дольше мы выходим из блокированной зоны и воссоединяемся, тем меньше у нас остается на решение остальных задач, не так ли? Держать нас порознь как можно дольше - это как раз в ваших интересах и, собственно, это было одной из ваших задач. + как я уже заметил, вы еще получили дополнительную фору в виде информации о нашем месте сбора.
Изображение

#126 Sansey

Sansey

    Advanced Member

  • "1st SFOD-D"
  • PipPipPip
  • 2 509 сообщений

Отправлено 01 Сентябрь 2009 - 16:03

Да не нужна мне победа, я за участие в интересной игре, а проиграем ли мы или нет не имеет для меня никакого значения
Я говорю сейчас про задачи, и о том, что мне кажется, что они немного не справедливы
Вот если у вас нет никакого времени выхода из блокированной зоны, нет времени когда вам надо воссоединится и нет времени когда вам надо быть всем вместе, чтобы к вам прибыл координатор. То по умолчанию вам можно ставить сразу 2 +
Потому, что вы можете умирать раз 100 но в один прекрасный момент найти брошь в нашей обороне и выйти из нее под утро например часов в 7 утра.
Вы можете воссоединится всем вместе вообще под конец игры – и это тоже будет справедливо
Это мое мнение и я не заставляю вас всех с ним соглашаться. Просто хочется, чтобы были поставлены адекватные задачи всем сторонам.

Маленький ньюанс - время всей игры вообще-то ограничено :). Поэтому чем дольше мы выходим из блокированной зоны и воссоединяемся, тем меньше у нас остается на решение остальных задач, не так ли? Держать нас порознь как можно дольше - это как раз в ваших интересах и, собственно, это было одной из ваших задач. + как я уже заметил, вы еще получили дополнительную фору в виде информации о нашем месте сбора.


Ну думаю пора рассекретить всю информацию, да простят меня мои товарищи :unsure:

Никто нам не говорил и не давал фору про место вашего сбора. Мы такие же сообразительные как и вы, и без проблем определяем на игре, что ваш канал связи номер 3 и зная, что Юран обожает цифру 7, определяем ваш код. :ph34r: Так же само знаем, что и вы прослушивали наш канал, есть этому подтверждение, кое-кто проговорился :lol:

Это МИЛСИМ и думаю не надо сейчас кричать, что мы незаконно прослушивали ваши каналы.

#127 Гость_Yuran_*

Гость_Yuran_*
  • Guests

Отправлено 01 Сентябрь 2009 - 16:25

Мы такие же сообразительные как и вы, и без проблем определяем на игре, что ваш канал связи номер 3 и зная, что Юран обожает цифру 7, определяем ваш код. :ph34r: Так же само знаем, что и вы прослушивали наш канал, есть этому подтверждение, кое-кто проговорился :lol:

Это МИЛСИМ и думаю не надо сейчас кричать, что мы незаконно прослушивали ваши каналы.


:D SEVEN :D

Kanali slushat mozhno, dazhe nuzhno, tak interesnej ;) u nas radist vsegda sedit na vseh kanalah!!!

#128 Ellind

Ellind

    Advanced Member

  • "G.R.O.M."
  • PipPipPip
  • 2 289 сообщений

Отправлено 01 Сентябрь 2009 - 16:33

Мы такие же сообразительные как и вы, и без проблем определяем на игре, что ваш канал связи номер 3 и зная, что Юран обожает цифру 7, определяем ваш код. :ph34r: Так же само знаем, что и вы прослушивали наш канал, есть этому подтверждение, кое-кто проговорился :lol:

Это МИЛСИМ и думаю не надо сейчас кричать, что мы незаконно прослушивали ваши каналы.


:D SEVEN :D

Kanali slushat mozhno, dazhe nuzhno, tak interesnej ;) u nas radist vsegda sedit na vseh kanalah!!!


Аналогично ;)
Вообще, нафих споры? - поиграли-то зачётно!
Изображение

#129 KoTT

KoTT

    Felis silvestris sapiens, Type α

  • Members
  • PipPipPip
  • 1 840 сообщений

Отправлено 01 Сентябрь 2009 - 16:42

Ну думаю пора рассекретить всю информацию, да простят меня мои товарищи :unsure:

Никто нам не говорил и не давал фору про место вашего сбора. Мы такие же сообразительные как и вы, и без проблем определяем на игре, что ваш канал связи номер 3 и зная, что Юран обожает цифру 7, определяем ваш код. :ph34r: Так же само знаем, что и вы прослушивали наш канал, есть этому подтверждение, кое-кто проговорился :lol:

Это МИЛСИМ и думаю не надо сейчас кричать, что мы незаконно прослушивали ваши каналы.


Круто... :lol: Некоторым однополчанам еще во время игры очень хотелось устроить публичную порку за обсуждение в эфире открытым текстом деталей задания... теперь думаю им самим будет все понятно ;)

#130 Гость_Yuran_*

Гость_Yuran_*
  • Guests

Отправлено 01 Сентябрь 2009 - 17:08

Аналогично ;)
Вообще, нафих споры? - поиграли-то зачётно!

ne koresh - spori nuzhni! Inace do sledujussih vihodnih nedelja projdet v skuke, a tak srach, debosh, razborki - VESELUHAAAA!!! :D

#131 FREON

FREON

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 1 972 сообщений

Отправлено 01 Сентябрь 2009 - 17:16

В споре рождается истина ! народная поговорка ;)
Наука-это полководец, а практика-его солдаты.

"Multicam in Taliban ?!" © The unknown player.

#132 Konnor

Konnor

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 154 сообщений

Отправлено 01 Сентябрь 2009 - 17:18

Эм... превееед!
В общем, что я могу сказать - вы молоццы! Вот так прямо скопом, каждый по своему и о своем, но все - молодцы!

Эллинд - неплохо командуешь, но, при разной подготовке разных подразделений, слаженных действий от этих подразделений - фиг дождешься. Даже если ты карту знаешь наизусть - командиры подразделений могут вообще не представлять, где, что и как происходит.

Кобры - как обычно Сантер больше всех гундит про "старого больного человека", а потом полночи аки сайгак шхерится по лесу... Хочу так постареть

Эм... остальные повстанцы... то, что вы изображали на горке - это НЕ патрульная база, НЕ лагерь, НЕ позиции. Не знаю, как откомментировать эту дискотеку в лесу. В то время, когда Эллинд прикрывает карту, освещая ее огоньком сигареты, в 10 метрах от него врубается фонарик... люмен эдак на 300... так... погоду проверить.... А базу я два раза находил тупо по свету из палатки... видно было с дороги. Если бы противник не страдал патологической ленью или жалостью - вас бы просто можно было вырезать под покровом ночи. И хрен бы кто заметил.

Гоусты... требую себе фанатской атрибутики! Вы жжоте! Снифер, Ника, Все остальные суровые дядьки (сорри, ники не помню все) - вы, блин, реально ЖЖОТЕ! Молоццы!

Фубар и компания -как обычно где-то что-то тихо сделал, кого-то тихо замокрил.... супер!

ФСБ! Демон, дежурящий в мертвяке у базы повстанцев - это уже традиция... как ни подъедем - стоит! Очень грозно

А... ну и Заяц в пальто поразил воображение

Спасибо всем. Скоро будет что-то новое
Изображение
Изображение

#133 SWORD

SWORD

    potentia et honor

  • Members
  • PipPipPip
  • 4 083 сообщений

Отправлено 01 Сентябрь 2009 - 17:46

Вот если у вас нет никакого времени выхода из блокированной зоны, нет времени когда вам надо воссоединится и нет времени когда вам надо быть всем вместе, чтобы к вам прибыл координатор. То по умолчанию вам можно ставить сразу 2 +

Потому, что вы можете умирать раз 100 но в один прекрасный момент найти брошь в нашей обороне и выйти из нее под утро например часов в 7 утра.


зачем ) мы тупо подождем пока половина вас не поевшая промокшая уедет ;)
Где смекалка и сноровка, там и палка что винтовка.
Изображение
potentia et honor

#134 Snifer

Snifer

    Advanced Member

  • "UDT13"
  • PipPipPip
  • 4 269 сообщений

Отправлено 01 Сентябрь 2009 - 18:07

Гоусты... требую себе фанатской атрибутики! Вы жжоте! Снифер, Ника, Все остальные суровые дядьки (сорри, ники не помню все) - вы, блин, реально ЖЖОТЕ! Молоццы!

Рад был видеть тебя :lol: Приежай ещё дорогой! ;)

п.с.
Из GhostRecon`а были: Snifer, KoTT, Nike, SWORD, Muftij. :)
airsoft in latvia. lolwhat?

#135 Doc

Doc

    Doc - retired soldier

  • "Sanitätsdienst"
  • PipPipPip
  • 2 053 сообщений

Отправлено 01 Сентябрь 2009 - 20:07

Дивлюсь я на вас. давайте еще результаты второй мировой пересмотрим, ща это модно =)