Перейти к содержимому


Фотография

Физическая подготовка бойцов (играков)

физическая подготовка тренировка упражнения

  • Please log in to reply
Сообщений в теме: 51

#21 CMEPLLI

CMEPLLI

    Advanced Member

  • РГСпН "Шакалъ"
  • PipPipPip
  • 432 сообщений

Отправлено 21 Январь 2016 - 21:20

боже,что я тут только что прочитал О_О

Прикрепленные файлы



#22 Jericho

Jericho

    Advanced Member

  • РГСпН "Шакалъ"
  • PipPipPip
  • 6 162 сообщений

Отправлено 21 Январь 2016 - 21:21

Что за адский пиздец? Очень хочется все потереть, но я еще подожду :)
ИзображениеИзображение Изображение
Нос в пыли___________________________-В чем смысл жизни?
А в жопе ветка , ______________________-В расписании дежурств по КПП. Посмотрел и все
Впереди ползёт разведка! _______________понятно.

#23 Second(vovan5se)

Second(vovan5se)

    Advanced Member

  • "7 Division"
  • PipPipPip
  • 288 сообщений

Отправлено 21 Январь 2016 - 21:40

Позвольте поинтересоваться Вашим возрастом ?


ну не совсем как бы молод. а что есть какие-то ограничения?
можно внимательно посмотреть на аватарку - на правую руку - кто срочную служил, тот поймёт.
как то на играх вопрос возраста особо не возникал

на аватарке реально мой кот

а вежливо пишу потому что каждый день говорю на сленге с матом и английском, хочется и нормально пообщаться.

#24 Khan

Khan

    ШКВАЛ

  • "GT13"
  • PipPipPip
  • 581 сообщений

Отправлено 21 Январь 2016 - 22:31

Позвольте поинтересоваться Вашим возрастом ?


ну не совсем как бы молод. а что есть какие-то ограничения?
можно внимательно посмотреть на аватарку - на правую руку - кто знает, тот поймёт.
как то на играх вопрос возраста особо не возникал

на аватарке реально мой кот

На играх стоит вопрос адекватности - это как бы чут-ли не самый главный залог аирсофтера. Вы, конечно, не обижайтесь, но читая ваши сообщения, как минимум кажется, что вы под чем-то :)

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  383929404.jpg   45,51К   0 Количество загрузок:


#25 Second(vovan5se)

Second(vovan5se)

    Advanced Member

  • "7 Division"
  • PipPipPip
  • 288 сообщений

Отправлено 21 Январь 2016 - 23:06

Тему где потренироваться в стрельбе я поднял потому что пока никто не ответил на этот вопрос. одни только коментарии...
а кто конкретно может что нибудь сказать по этой теме

#26 Jevgenijs

Jevgenijs

    Member

  • Members
  • PipPip
  • 11 сообщений

Отправлено 22 Январь 2016 - 08:21

становая, брусья , приседы и подтягивания , ну и жим лёжа....крч база-хватит за глаза для Аирсофта....ИМХО

спасибо. учту. все из этого делаю на тренировках в тренажерном зале.

вообще классно бы было где-нибудь в черте Риги организовать аирсофт тир.
кстати там же можно сделать полосу препятствий с возможностью стрельбы. поставить какую-нибудь переодевалку и биотуалет. проводить уборку вв.
сделать его платным с разумными ценами. вот и бизнес кому-то будет.

идея вообще супер, но требует детальной проработки по всем требованиям. А их наверно будет очень много. Я бы поддержал.

Что за адский пиздец? Очень хочется все потереть, но я еще подожду :)

я создавал тему так как считал/считаю, что физическая подготовка одна из составляющих частей айрсофта и жизни в целом.
Но если тема не интересна, то предлагаю ее удалить с форума, что бы не вводить участников в заблуждение и не делать цирк.
"Человек сам выбирает, страдать ему или нет, выбирая свою реакцию на ту или иную ситуацию." Далай-Лама

#27 Jericho

Jericho

    Advanced Member

  • РГСпН "Шакалъ"
  • PipPipPip
  • 6 162 сообщений

Отправлено 22 Январь 2016 - 11:07

Евгений, скажи спасибо Вовану, который много пишет и все не по теме. Если тебе тема актуальна, могу почистить ее от шлака.
ИзображениеИзображение Изображение
Нос в пыли___________________________-В чем смысл жизни?
А в жопе ветка , ______________________-В расписании дежурств по КПП. Посмотрел и все
Впереди ползёт разведка! _______________понятно.

#28 Second(vovan5se)

Second(vovan5se)

    Advanced Member

  • "7 Division"
  • PipPipPip
  • 288 сообщений

Отправлено 23 Январь 2016 - 18:36

Jevgenijs вот ссылка http://sagittarius.l.../ZOO/Likums.pdf

аирсофт тир относится к первой категории

А это цитата:
Закон вступает в силу 1 января 2011 года. Закон принят в Сейме 28 октября 2010 года.
Президент государства В.Затлерс


Сейм принял и президент государства провозгласил такой закон:

ЗАКОН ОБ ОБОРОТЕ ОРУЖИЯ И СПЕЦИАЛЬНЫХ СРЕДСТВ

11 ЧАСТЬ СОЗДАНИЕ ТИРОВ (СТРЕЛКОВЫХ СТЕНДОВ) И ПРАВИЛА ТРЕНИРОВОЧНОЙ СТРЕЛЬБЫ И СОРЕВНОВАНИЙ ПО СПОРТИВНОЙ СТРЕЛЬБЕ
Статья 32. Категории стрельбищ (стендов для стрельбы)
Тиры (стрелковые стенды) в соответствии с используемыми видами оружия подразделяют на следующие категории:
1) тиры (стрелковые стенды) первой категории, в которых разрешено использовать луки и арбалеты, а так же метательные ножи, топора, пневматическое оружие малой мощности и их боеприпасы;
2) тиры (стрелковые стенды) второй категории, в которых разрешено использовать пневматическое оружие большой мощности и их боеприпасы, категории B, С и D огнестрельное оружие и их боеприпасы;
3) тиры (стрелковые стенды) третей категории, в которых разрешается использовать категории A автоматическое огнестрельное оружие и их боеприпасы, а так же виды оружия и боеприпасов разрешенные использованию в тирах (стрелковые стендах) первой и второй категории.

Статья 33. Создание тиров (стрелковых стендов)
(1) Физические и юридические лица имеют права создать тиры (стрелковые стенды) в себе принадлежавшем или в своем владении имеющемся недвижимом имуществе.
(2) Для создания тира (стрелкового стенда) второй и третей категории и его действия необходимо разрешение самоуправления. Разрешение аннулируется, если его получатель нарушает требование настоящего закона.
(3) Государственные и самоуправленческие учреждения, которым права на приобретение, хранение и использование огнестрельного оружия в своей деятельности присвоены в соответствии с законом, имеют право создать тир (стрелковый стенд) второй и турьей категории без разрешения самоуправления.
(4) Требования к созданию и действию тира (стрелкового стенда), а так же порядок, в каком выдается и аннулируется разрешение на действие и работу тира (стрелкового стенда), определяет Кабинет Министров.


(4) Пневматическое оружие малой мощности, а так же метательное холодное оружие и луки, наконечники стрел которых не охотничьи, разрешено использовать в огражденном месте, соблюдая требования по безопасности, не допуская причинения вреда людям, животным, имуществу и окружающей среде, а так же безопасности общества и причинения вмешательства в общественный порядок.

(6) В тире (стрелковом стенде) определен следующий минимальный возраст для тренировочной стрельбы или соревнований по спортивной стрельбе: 1) в тире (стрелковом стенде) первой категории – неограниченно;

#29 Русский Тигр

Русский Тигр

    Newbie

  • Members
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 23 Январь 2016 - 20:56

Тест купера хорош! Но к сожалению в страйболе физ подготовка оставляет желать лучшего. Большинство- дрыщи или жиртресты!

#30 CMEPLLI

CMEPLLI

    Advanced Member

  • РГСпН "Шакалъ"
  • PipPipPip
  • 432 сообщений

Отправлено 23 Январь 2016 - 21:01

боже ........ еще один...........

#31 Jevgenijs

Jevgenijs

    Member

  • Members
  • PipPip
  • 11 сообщений

Отправлено 23 Январь 2016 - 21:11

Евгений, скажи спасибо Вовану, который много пишет и все не по теме. Если тебе тема актуальна, могу почистить ее от шлака.

У нас вроде как Демократия. Поэтому каждый пишет то что он считает нужным. Тема и сама идея развития данной темы мне интересна. Но если форумчанам нет, то можно закрывать тему.
Я сделал выводы для себя.

vovan5se

Спасибо за ссылку.

Тест купера хорош! Но к сожалению в страйболе физ подготовка оставляет желать лучшего. Большинство- дрыщи или жиртресты!

Спасибо за комментарий, Учту. )
"Человек сам выбирает, страдать ему или нет, выбирая свою реакцию на ту или иную ситуацию." Далай-Лама

#32 Second(vovan5se)

Second(vovan5se)

    Advanced Member

  • "7 Division"
  • PipPipPip
  • 288 сообщений

Отправлено 24 Январь 2016 - 13:58

Последнее по теме тира:
На Дунтес за Sky and More пустырь, а в Sky and More на втором этаже Top Gun, а ещё там рядом офисный комплекс и учебный центр где часто бывает много людей которые потенциально могут заинтересоваться айрсофтом и проблем купить снарягу у них
не будет. главное рекламу поставить. если кто займется тиром могу поучаствовать финансово. кстати тот учебный центр использует часть пустыря для различных специфических тренировок. а места там ещё много
если кто что надумает - пишите в личку. подумаем вместе. обсуждение тира наверное можно закрывать.

#33 ТАРАНЪ

ТАРАНЪ

    He переживай о многом и переживешь многих!

  • "Скиф"
  • PipPipPip
  • 441 сообщений

Отправлено 24 Январь 2016 - 17:58

Вован - а чего мелочиться, можно сразу возле прокуратуры. чтобы далеко не ездить! Вот и на кой, тебе нужна такая реклама аирсофта? народу мало? так надо просто активней посещять игры и всё!
а что касается "дрыщей", то в колодец плевать - опрометчиво! нет ничего хуже, чем недооценивать своего противника!

#34 Khan

Khan

    ШКВАЛ

  • "GT13"
  • PipPipPip
  • 581 сообщений

Отправлено 24 Январь 2016 - 19:45

Вован - а чего мелочиться, можно сразу возле прокуратуры. чтобы далеко не ездить! Вот и на кой, тебе нужна такая реклама аирсофта? народу мало? так надо просто активней посещять игры и всё!
а что касается "дрыщей", то в колодец плевать - опрометчиво! нет ничего хуже, чем недооценивать своего противника!

Тарань, "крутые дяденьки" еще не вьехали что такое airsoft. Хотят требований как в армии и на войне, называют "дрищами" и "жиртрестами". Я тоже могу сказать, дядя вы для меня тоже старпер, я в свои 23 со своей выносливостью, благодаря занятий спортом побольше вашего сделаю в игре. Но зачем так делать? Аирсофт - игра друзей. Но как это бывает - новички слишком амбициозны. Сам таким был когда пришел в прошлом году в аирсофт.

#35 Second(vovan5se)

Second(vovan5se)

    Advanced Member

  • "7 Division"
  • PipPipPip
  • 288 сообщений

Отправлено 25 Январь 2016 - 01:02

Ну так я и так старался посещать. я то всего два месяца успел - потом улетел на работу. а реклама - чтоб тир окупался. я как понимаю для аирсофта достаточно будет только высокого деревянного забора и это тир первой категории - требования минимальные. там рядом в учебном центре учат тушить пожары и т.д. как бы более опасное занятие. давайте закроем тему тира - кто заинтересуется напишет, а так чего зря говорить. просто повторюсь - у меня конкретно этим время заниматься не будет, а вот помочь чем смогу постараюсь.

#36 Wood

Wood

    DD214

  • "US NAVY"
  • PipPipPip
  • 1 040 сообщений

Отправлено 25 Январь 2016 - 06:46

Вован, пойми, да, тир- это хорошо и все круто, весело и тд, но есть много НО
,1 кто возьмёт это на себя? Для этого нужен капитал, много мороки и много денег, я не думаю, что прокатит поставить на пустыре пару мишенек и обмотать все красной лентой..
2, это юридическое и всевозможные проблемы связанные с полицией и налоговой. Пустырь наверняка принадлежит ,как минимум, тому же скай, а это уже аренда и прочая ерунда, следовательно плата за этот "пустырь" будет точно не 2 рубля. Так же прибавлю сюда проблемы с нашей полицией, даже думать не хочу, после последних происшествий, особенно с тактическим Лазертагом, что будет, когда на пустырь нагрянет орда дядек с орудием внешне полностью сходим на огнестрел(это, если не запилить крытое помещение)
3, но не маловажное, это ценник на тир, как уже писал выше, учтя мороку + аренду, чую, что цена будет не 2 рубля и не 10, лично по моему мнению, люди лучше выедут в тот же Гарциемс, или ещё куда за черту города.

Так что подводя итоги, выходит у нас вот что: на словах я Лев Толсьой, а на деле...
Звучит круто, красиво и интересно, пока не начнёшь думать об организаторских вещах

1affdaf1ad9b.png


#37 Jevgenijs

Jevgenijs

    Member

  • Members
  • PipPip
  • 11 сообщений

Отправлено 25 Январь 2016 - 08:18

вообще как написано на сайте topgun.lv что находиться на Дунтес в Sky and More есть тир уже в самом магазине. И вроде даже "бесплатный" но что и как я не в курсе.
И еще одно замечание тема была про другое
И я думаю не надо делить нарад на "дрыщи или жиртресты", а то так мы начнем обсуждать темы которые очень популярны в тренажерных залах, касательно спортивного питания.
Протеина в частности )))

"Человек сам выбирает, страдать ему или нет, выбирая свою реакцию на ту или иную ситуацию." Далай-Лама

#38 Khan

Khan

    ШКВАЛ

  • "GT13"
  • PipPipPip
  • 581 сообщений

Отправлено 25 Январь 2016 - 09:31

И я думаю не надо делить нарад на "дрыщи или жиртресты", а то так мы начнем обсуждать темы которые очень популярны в тренажерных залах, касательно спортивного питания.
Протеина в частности )))

Именно это я и хотел сказать

#39 Second(vovan5se)

Second(vovan5se)

    Advanced Member

  • "7 Division"
  • PipPipPip
  • 288 сообщений

Отправлено 25 Январь 2016 - 10:54

Он так маленький, просто часть магазина. максимум пистолет попробовать. я в сам тир не заходил но зайду посмотреть. у них там классная СВД висела с очень хорошей скидкой. несколько раз заходил - потом всё же купил складную.
А по поводу другой темы полностью поддерживаю Евгения и Шустрого. хочу отметить что в слове аирсофт есть слово софт и нет приставки хард.
ладно значит придётся ездить на Залите это я про тир
- а что за последние события -" после последних происшествий, особенно с тактическим Лазертагом", -скиньте ссылку пожалуйста

#40 CMEPLLI

CMEPLLI

    Advanced Member

  • РГСпН "Шакалъ"
  • PipPipPip
  • 432 сообщений

Отправлено 25 Январь 2016 - 12:59

Прикрепленный файл  8rEWj-D1fGE.jpg   27,57К   2 Количество загрузок:блин...тир на аирсофт приводах..........