Перейти к содержимому


Фотография

igorsvrub 36


  • Please log in to reply
Сообщений в теме: 11

#1 igorsvrub

igorsvrub

    Newbie

  • Members
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 28 Июль 2015 - 21:59

Доброго времени суток,

Хочу попробовать себя в этой игре, возможно, что кому то в команду требуется новичок :)

А теперь ответы на вопросы, предъявляемые к соискателю:

1. Настоящие имя.
Игорь;
2. Возраст и пол.
36, мужчина;
3. Способ связи с Вами.
ЛС или в этой теме;
4. Наличие свободного времени для выезда на игры и тренировки.
Свободное время имеется (особенно если договориться заранее то проблем быть не должно);
5. Что Вы хотите от эйрсофта? Если в этом пункте Вы так же напишите, чем конкретно вы хотите заниматься в эйрсофте, в этом так же ничего страшного не будет.
Хммм, что я хочу от эирсофта...наверное побегать, пострелять...интересно провести время с новыми ощущениями;
6. Так как бюджет у разных команд разный, то конечно желательно указать материальную составляющую, понимая насколько это не корректно, не обязательно писать «могу потратить 1211 долларов в год», но указать, что покупка необходимого оружия и снаряжения за один заход не составляет проблемы или наоборот составляет – желательно, дабы не было потом разочарований.
Я не богат и сразу вложить тысячу евро или более того в проект, который неизвестен для меня вряд ли будет возможным, вот если понравится постоянно участвовать в играх то тогда дело другое;
На начальном этапе хочу всё взять на прокат;
7. Если эйрсофт оружие уже куплено, желательно указать какое (производителя указывать не обязательно)
N/A;
8. Если есть военная подготовка, то желательно указать.
Хммм, вопрос о военной подготовке...стрелять умею из разного оружия(на уровне любителя, то есть пистолет от автомата отличить могу), 6 лет носил военно-морскую форму. Наверное на этом мои познания в военной подготовке заканчиваются;
9. Прочая на Ваш взгляд важная информация (например: «хотелось бы играть в команде одевающейся на современную Российскую армию», «хотелось бы заниматься реконструкцией на американцев эпохи войны во Вьетнаме» и т.п.).
Особых предпочтений нет;

Всего наилучшего,
Игорь

Прикрепленные файлы



#2 HEOHABT

HEOHABT

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 516 сообщений

Отправлено 29 Июль 2015 - 12:31

6 лет носил военно-морскую форму......
забудь, чему тебя учили за это время... в эйрсофте не понадобиться... а так welcome...

#3 igorsvrub

igorsvrub

    Newbie

  • Members
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 29 Июль 2015 - 22:15

6 лет носил военно-морскую форму......
забудь, чему тебя учили за это время... в эйрсофте не понадобиться... а так welcome...

То, чему меня учили я вряд ли когда то забуду ;)
Что касается того, что это не пригодится-то возможно...но мы всю жизнь чему то учимся и эта игра что то новое для меня.

#4 mrhorror

mrhorror

    Gefreiter

  • "BW"
  • PipPipPip
  • 827 сообщений

Отправлено 07 Август 2015 - 21:22

Летом надо было меня всё-таки уговорить взять тебя на игру :) А так зимой , по приезду , обязательно созвонимся , если к тому времени ещё не определишься с командой .

#5 igorsvrub

igorsvrub

    Newbie

  • Members
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 08 Август 2015 - 13:06

Летом надо было меня всё-таки уговорить взять тебя на игру :) А так зимой , по приезду , обязательно созвонимся , если к тому времени ещё не определишься с командой .

Поиграем ещё ;)
Я не очень серьезно рассматриваю это хобби, поэтому вряд ли буду посещать каждую игру(опять же маленький ребёнок не даст это сделать в какие то дни), но поиграем точно ;)

#6 mrhorror

mrhorror

    Gefreiter

  • "BW"
  • PipPipPip
  • 827 сообщений

Отправлено 08 Август 2015 - 14:00

У многих те же проблемы , плюс бытовые , так что всё будет Ок , было бы желание :)

#7 Jericho

Jericho

    Advanced Member

  • РГСпН "Шакалъ"
  • PipPipPip
  • 6 162 сообщений

Отправлено 09 Август 2015 - 00:39

Конечно забудь, зачем тебе это? Крутой дрыщназ аирсофта научит тебе как и что надо делать!
ИзображениеИзображение Изображение
Нос в пыли___________________________-В чем смысл жизни?
А в жопе ветка , ______________________-В расписании дежурств по КПП. Посмотрел и все
Впереди ползёт разведка! _______________понятно.

#8 igorsvrub

igorsvrub

    Newbie

  • Members
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 09 Август 2015 - 09:49

Конечно забудь, зачем тебе это? Крутой дрыщназ аирсофта научит тебе как и что надо делать!

Я не ставлю себе цель научиться в airsoft "воевать" это просто что то новое для меня как можно провести свободное время :)

#9 mrhorror

mrhorror

    Gefreiter

  • "BW"
  • PipPipPip
  • 827 сообщений

Отправлено 09 Август 2015 - 09:59

Пацаны шутят так :)

#10 Jericho

Jericho

    Advanced Member

  • РГСпН "Шакалъ"
  • PipPipPip
  • 6 162 сообщений

Отправлено 09 Август 2015 - 12:11

Конечно забудь, зачем тебе это? Крутой дрыщназ аирсофта научит тебе как и что надо делать!

Я не ставлю себе цель научиться в airsoft "воевать" это просто что то новое для меня как можно провести свободное время :)

Игорь, если вы не поняли, это был сарказм :)
ИзображениеИзображение Изображение
Нос в пыли___________________________-В чем смысл жизни?
А в жопе ветка , ______________________-В расписании дежурств по КПП. Посмотрел и все
Впереди ползёт разведка! _______________понятно.

#11 igorsvrub

igorsvrub

    Newbie

  • Members
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 09 Август 2015 - 13:27

Пацаны шутят так :)

А ёпть! :D
Плохо как то с юмором-не понял ;)

#12 igorsvrub

igorsvrub

    Newbie

  • Members
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 09 Август 2015 - 13:28

Конечно забудь, зачем тебе это? Крутой дрыщназ аирсофта научит тебе как и что надо делать!

Я не ставлю себе цель научиться в airsoft "воевать" это просто что то новое для меня как можно провести свободное время :)

Игорь, если вы не поняли, это был сарказм :)

Теперь понял ;)
П.С. Как то мало шучу последние годы-всё больше сурьёзные разговоры, опять же уже не 2- лет...вот и не втыкаю уже :D