Перейти к содержимому


Фотография

"S.T.A.L.K.E.R. : Последняя аномалия" 27/10/13


  • Please log in to reply
Сообщений в теме: 113

#81 Гело

Гело

    "Status Quo"

  • "СЕБР"
  • PipPipPip
  • 4 476 сообщений

Отправлено 26 Октябрь 2013 - 22:02

полигон, БТР, погода - заказаны..

теперь все зависит только от участников.
Служу СЕБР.у! - самой миролюбивой команде...

#82 Гело

Гело

    "Status Quo"

  • "СЕБР"
  • PipPipPip
  • 4 476 сообщений

Отправлено 27 Октябрь 2013 - 06:39

В Залите чистое небо, + 13
Служу СЕБР.у! - самой миролюбивой команде...

#83 грешник

грешник

    Advanced Member

  • "Грешники"
  • PipPipPip
  • 263 сообщений

Отправлено 27 Октябрь 2013 - 06:46

Что определенно не может не радовать!

#84 Dainis

Dainis

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 45 сообщений

Отправлено 27 Октябрь 2013 - 19:22

Nu ko domāju, ka būs kā vienmēr, bet sanācis daudz labāk. Viennozīmīgi labākā airsoft.lv org. spēle kurā gadījies piedalīties. Ne vairs ierastā bardaka, ne klapes par divām ēkām spēles garumā. Spēles mehānika kas darbojās, interesanti līdz spēles pēdējam momentam. Paldies Gelo, gaidām turpinājumu!

#85 Гело

Гело

    "Status Quo"

  • "СЕБР"
  • PipPipPip
  • 4 476 сообщений

Отправлено 27 Октябрь 2013 - 19:31

..приехал домой и прежде чем залезть в баню и сесть за стол хочу сказать две благодарности:

1. команде "Парус" и Бороде. этот диплом и этот поступок - дорогого стоит. спасибо еще раз.
2. ребятам - Кристапу, Липе и третьему парню (имя забыл, сорри) - за то что жертвуя личным, они выбрали не самую "боевую" роль - "ученых", но зато самую ответственную. за то что поддержали ОРК.оков. за то что поддержали игру до самой последней минуты. спасибо еще раз.
Служу СЕБР.у! - самой миролюбивой команде...

#86 САИД

САИД

    Advanced Member

  • "СТАЯ"
  • PipPipPip
  • 921 сообщений

Отправлено 27 Октябрь 2013 - 19:47

Ну, в общем-то, как всегда - СПАСИБО ОГРОМНОЕ ЗА ИГРУ!!! :) Конечно, были накладочки (Не ОРКовские). Но на общем фоне эти минусы являются величиной ничтожно малой, в следствии чего ей можно принебречь. ;)

Лично мне понравилось. С удовольствием поучаствовал бы в продолжении темы СТАЛКЕРа, если таковая будет.

Не думал, что быть бандитом понравится. Но, коллектив подобрался свойский, душевный... :) ;) Ребята, спасибо за игру и извините, если что не так...
Meine Ehre heißt Treue

#87 wolf71

wolf71

  • "Парус"
  • PipPipPip
  • 1 652 сообщений

Отправлено 27 Октябрь 2013 - 21:20

:huh: Типа точно --- Последняя аномалия?????
Прикрепленный файл  PA275370 - Copy.JPG   545,83К   203 Количество загрузок:
Изображение

Демократия на корабле - выбор капитана. И Выбор тут огромен, но только между петлей на рее или за борт с ядром к ноге..

"Нельзя всем дать всё. Потому что всех много, а всего мало"

#88 SchulTz

SchulTz

    Advanced Member

  • ДРГ "Вереск"
  • PipPipPip
  • 43 сообщений

Отправлено 27 Октябрь 2013 - 21:52

^_^ Ребята ! Всем спасибо! Все супер и очень хочется что бы "Сталкер" развивался! Ибо месилово по типу - "один дом штурмуют вторые обороняют...." реально остаи****ло :blink: :wacko: Спасибо моим Боевым Товарищам с кем мы пришли к победе и тем кто нам помогал в этом деле) ^_^ ;) :ph34r: Все было ОЧЕНЬ круто ) ^_^ Экономия шаров + 5000% Экшона и положительных эмоций + 100500 ) За игру мной было произведено 5 выстрелов в оборонительных и предупреждающих целях )) ^_^ СУПЕР ! ^_^
Изображение
Изображение

#89 bebru43

bebru43

    Бобёр

  • "Восток"
  • PipPipPip
  • 433 сообщений

Отправлено 27 Октябрь 2013 - 22:21

Я согласен с Шульцем, от себя могу добавить фотографий и спасибо ОРКам !
П.С. Надеюсь все поместились .)

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  IMG_3406.JPG   3,6МБ   320 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  IMG_3407.JPG   3,29МБ   418 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  IMG_3408.JPG   3,64МБ   430 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  IMG_3409.JPG   4,28МБ   434 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  IMG_3410.JPG   3,63МБ   444 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  IMG_3411.JPG   2,96МБ   449 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  IMG_3412.JPG   3,42МБ   442 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  IMG_3413.JPG   3,14МБ   317 Количество загрузок:


#90 Silver

Silver

    I.N.L.A

  • Members
  • PipPipPip
  • 275 сообщений

Отправлено 28 Октябрь 2013 - 01:45

Гело спасибо за игру:) хоть я сегодня был фотографом, но я тоже свой кайф поймал :) на следующей игре я точно буду в строю:)
Первый раз отыграл за снорка, под конец игры, было весело :D видеть как реально люди боятся и бегут. Многие были умнее кидали артефакты, многие пробегали 100 метров и останавливались, а некоторые такой марш бросок устраивали, что только пятки сверкали :D Извиняюсь за то что испугал одного игрока так, что он упал и как я понял сломал привод :( , надеюсь со здоровьем все в порядке.

P.S. Фотки я отобрал и поставил скидываться на inbox.lv, но есть одно но, у меня "очень быстрый интернет" так, что надеюсь к утру зальются на сайт :)
INLA - Побеждай и празднуй!

#91 zap

zap

    Advanced Member

  • "Восток"
  • PipPipPip
  • 142 сообщений

Отправлено 28 Октябрь 2013 - 09:30

Чтобы создать, какое бы то ни было замечательное произведение, нужно обладать двумя вещами:
1. Талантом
2. Желанием

К счастью нашего комьюнити, команда СЕБР обладает ими в полной мере.
Игра была антуражной, не на 100, а на 110%. Я в полной мере ощутил себя сталкером, тихо пробирающегося непролазными топями, ноголомными буреломами, боясь каждого шороха, чтобы добыть кусочек зоны. Было безумно круто. Да и привод можно было с собой не брать в принципе, выстрелил буквально пару раз, да и не сталкеровская это задача, перестрелки устраивать.

Отдельно хотелось отметить следующее:

- Снорк/контролер. Действовал, как смесь кенийского марафонца и опытного синоби. Один раз думал отложу пару брикетов кирпичей, после того как это чудо в противогазе выползло из леса, помешав нам прятать хабар. Респект тебе, наш радиационный друг.
- Место нахождение пропавшего сталкера... Гело, мы до самого последнего момента ждали какой нибудь пакости, к зданию подходили минуты три, предварительно осмотрев всю прилегающую территорию на предмет растяжек и тому подобных вещей, а так же ждали, что это тело в противогазе, все так оживет и будет творить с нами всякие непотребства
- Всей команде ФСБ ведро уважухи. Вчера это была общая победа.
- Культурному и вежливому сталкеру(не помню ник) за то, что он подстрелив меня(в момент переноса золотого теленка!) за 200 метров до ученых, почему то решил меня не лутать, а даже извинился, перевязал и отправил дальше.


Резюмируя, у СЕБРА все игры отличные, но две для меня стоят на уровень выше, это Дорога на Исфахан и Последняя аномалия. Так держать, спасибо вам ребята большое.
П.С. если кто нашел пистолет Стечкина на полигоне, отзовись, добрый человек. Денежно-жидкостное вознаграждение гарантированно.
Good, Bad, I'm the guy with the gun.

#92 toffik

toffik

    Advanced Member

  • "Cobra Company"
  • PipPipPip
  • 281 сообщений

Отправлено 28 Октябрь 2013 - 10:38

Таки-спасибо Гело, мы очень кошерно поиграли)))

#93 Lipa

Lipa

    Advanced Member

  • "Phantom"
  • PipPipPip
  • 326 сообщений

Отправлено 28 Октябрь 2013 - 13:00

Спасибо за игру!
Хотя наша роль (учёные) выглядела более орговской чем игровой, свой фан мы поймали. По дороге домой в машине, решили что это лучшая игра вашей команды.
Самое главно что действительно наконец удалось равномерно рассредоточить участников по полигону, и везде что-то происходило.

#94 КЛИМ

КЛИМ

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 258 сообщений

Отправлено 28 Октябрь 2013 - 14:32

Со своей стороны новичка, я хочу сказать огромное спасибо организаторам игры!!!Было очень классно.Получил уйму адреналина, и очень позитивных эмоций!!
Хотелось сказать огромное спасибо команде "Шквал" за предоставленную возможность поиграть и в реальности попробовать что это такое.
А также спасибо Кадету за отлично проведённые вылазки, и ещё двум бойцам, по моему ребята из Феникса были, один снайпер второй штурмовик был.Извините имён и позывных не помню, так что вам тоже огромное спасибо, вместе вроде отлично поиграли!!!!
Ребятам из Паруса спасибо за диалог уже после игры, дали информацию для размышления. За совет Бороды одуматься :) пока не поздно :), до сих пор улыбаюсь когда вспоминаю :)

#95 Кадет

Кадет

    Пиу-пиу

  • "Парус"
  • PipPipPip
  • 1 895 сообщений

Отправлено 28 Октябрь 2013 - 14:56

Можно долго говорить, как шли, как прикрывали, как вытаскивали раненных из-под огня, как берегли патроны и, матерясь, отрывались от погони. "Группа-1", спасибо Вам, это была знатная охота.

Очень понравилась ролевая составляющая игры, все стороны действовали в правильных рамках моделей поведения.

Также, если посмотреть на игру глазами рядового игрока, то хочу отметить следующих героев игры / следующие сюжетно-игровые моменты:
- миниТАНК, в тебе пропадает актер. Сталкер, испуганно сдающийся военным - ты играл великолепно. :)
- Сильвер, ты в костюме мутанта заставил нас наложить такую кучку кирпичей, что можно построить еще одну Монтану :)

Кстати, под воздействием аномалий куда-то пропала радиосвязь, причем, с концами.
С уважением, Кадет.

Играя в войнушку, самое сложное не убить противника, а доказать, что ты его убил.

#96 kwon

kwon

    Advanced Member

  • "Грешники"
  • PipPipPip
  • 67 сообщений

Отправлено 28 Октябрь 2013 - 20:43

игра была ну прооста супер!!! ОРГам огромное спасибо за игру!!
ИзображениеИзображениеИзображение

#97 lastround

lastround

    Freedom Fighter

  • Members
  • PipPipPip
  • 202 сообщений

Отправлено 28 Октябрь 2013 - 21:13

Игра удалась! И пофоткал и народ попугал)) Фото выложил на Inboxfiles.
MASTER SERGEANT SHOOTER SERGEANT IMPORTANT PERSON OF SERGEANTS EXTREME!!!

#98 Кузнечик

Кузнечик

    Advanced Member

  • "Восток"
  • PipPipPip
  • 62 сообщений

Отправлено 28 Октябрь 2013 - 21:27

Как всегда получилось по-геловски, т.е. качественно, продуманно, интересно. А вдобавок ко всему мы получили ещё и очень многогранную сюжетную линию. Без продолжения не обойтись! :rolleyes:
Маааленькое предложение - Олег, может сделаешь возможным подрыв военного БТРа? А то очень напрягают наглые рожи, которые выглядывают из окошечек и "осматривают" местность. :ph34r:
Спасибо СЕБР.овцам!
[умная цитата.txt] [пафосная картинка.jpg]

#99 Гело

Гело

    "Status Quo"

  • "СЕБР"
  • PipPipPip
  • 4 476 сообщений

Отправлено 28 Октябрь 2013 - 21:48

Как всегда получилось по-геловски, т.е. качественно, продуманно, интересно. А вдобавок ко всему мы получили ещё и очень многогранную сюжетную линию. Без продолжения не обойтись! :rolleyes:
Маааленькое предложение - Олег, может сделаешь возможным подрыв военного БТРа? А то очень напрягают наглые рожи, которые выглядывают из окошечек и "осматривают" местность. :ph34r:
Спасибо СЕБР.овцам!


ответ:
было два варианта:
1. подрыв БТР.а "фугасом" на 6-м корсаре в большой тубе забитой пенопластовой крошкой (чтобы большое белое облако) с дистанционным подрывом (эксперементальный вариант уже готов и прошел проверку на одиноко стоящем дереве).
2. еще не время делать БТР уничтожимым.


решение остановилось на 2-м. причина? их опять же две:
1. потому что обычно в современных средствах доставки состава сидят именно рожи нагло взирающие на гражданских.
2. всему свое время. будут еще "фугасы"
Служу СЕБР.у! - самой миролюбивой команде...

#100 Tom Hunter

Tom Hunter

    Advanced Member

  • "RMC"
  • PipPipPip
  • 914 сообщений

Отправлено 28 Октябрь 2013 - 21:54

Спасибо!!!! Мероприятие удалось на все 100, почаще бы такое!!!