Перейти к содержимому


Фотография

S.T.A.L.K.E.R. "Путь к Выжигателю - 2" 02-03/07/2016


  • Please log in to reply
Сообщений в теме: 320

#281 Гело

Гело

    "Status Quo"

  • "СЕБР"
  • PipPipPip
  • 4 476 сообщений

Отправлено 05 Июль 2016 - 09:07

 

 

 

"кидалово" - это свинарное-скотское отношение игроков к ОРГ.у и полигону. Легко определяется по кинутым "аптечкам", баллончикам репеллента, пивным банкам, пластиковым бутылкам и перегруженным через край мешкам мусора аккккуратна оставленным прямо на стоянке машин.

 

 

 

Команда Восток не употребляла  на игре ни пива, ни других алкогольных напитков, так что мусор с грудой пивных банок – это точно не к нам. На парковке мы ничего не оставляли, наш мусор был упакован в мешки и вывезен с полигона. Попутно мы собрали с Монтаны и тот мусор, который вероятно был до нас.

 

 

 

не ищите "срача" да и не обрящите...

 

1. я уточнил, что такое "кидалово".

2. я никогда не говорил про взаимосвязь мусора и команды "Восток". я говорил о тех "игроках" кто по натуре - свин.

3. заявление поступило "от лица блока военных" - я "военным" и ответил через лицо команды "Восток". 

4. и последнее - взаимоотношений с командой "Восток" не имею.

 

ПС. Это "СТАЛКЕР" - на этой игре дезенформировали ВСЕХ. Потому, что никому не нравится "рельсовая" игра когда все яно и понятно до последней минуты матча.

 

Одно не могу уловить - если вы не готовитесь к моим "подвохам", то в чем же моя вина? 


Служу СЕБР.у! - самой миролюбивой команде...

#282 Zmur

Zmur

    Командир "Скиф"

  • "Скиф"
  • PipPipPip
  • 3 617 сообщений

Отправлено 05 Июль 2016 - 09:41

Дык а кто тебя обвинял то?

Это просто заметки на будущее. Сталкер же игра игроков и мнение их, как ты сам говорил, учитывается. Вот от себя и пишем, что было гут, а что можно было и не делать.


Айрсофт - это зло... Но это хорошее зло. © Haz
www.bent.lv

#283 Гело

Гело

    "Status Quo"

  • "СЕБР"
  • PipPipPip
  • 4 476 сообщений

Отправлено 05 Июль 2016 - 10:51

Дык а кто тебя обвинял то?

Это просто заметки на будущее. Сталкер же игра игроков и мнение их, как ты сам говорил, учитывается. Вот от себя и пишем, что было гут, а что можно было и не делать.

 

Дык Zap и обвинял...)

 

Послушай, Жмур, всем нормальным "военным" не нравится когда кто-то называет их "лохами" (мне кстати тоже это очень не нравится, потому что первую часть игры я был "военным").

Нормальному ОРГ.у тоже не нравится когда ктото, в очередной раз, скромно взяв на себя роль представителя всего блока "военных", обвиняет ОРК.а в "кидалове".

 

Хотя и то и то можно трактовать как "здоровую критику" и "мнение игрока".  ;)

 

Задай Zap нормальный вопрос почему было именно так с "главкомом" - то получил бы и нормальный ответ. Например как Kano про количество артефактов или статистику.

 

А винить ОРК.а в мнимом "провале" игры военных на мой взгляд несколько однобоко... 


Служу СЕБР.у! - самой миролюбивой команде...

#284 Zmur

Zmur

    Командир "Скиф"

  • "Скиф"
  • PipPipPip
  • 3 617 сообщений

Отправлено 05 Июль 2016 - 12:05

Мне без разницы как-то. Я был в составе штаба, знаю, что мы там делали и как делали. Слова и обвинения ничего не поменяют.

Да и Зап хотел сказать, что в след. раз больше нам доверять можно. Командование организуем и игру под откос не пустим.


Айрсофт - это зло... Но это хорошее зло. © Haz
www.bent.lv

#285 Гело

Гело

    "Status Quo"

  • "СЕБР"
  • PipPipPip
  • 4 476 сообщений

Отправлено 05 Июль 2016 - 12:19

Мне без разницы как-то. Я был в составе штаба, знаю, что мы там делали и как делали. Слова и обвинения ничего не поменяют.

Да и Зап хотел сказать, что в след. раз больше нам доверять можно. Командование организуем и игру под откос не пустим.

 

понимаю, без сра...а вам никак.

ладно, в очередной раз готов поддержать заплыв в луже и поиск клопов на спине слона.

 

Итак, многоуважаемый Жмур, который взял на себя управление военных и справился с ним, в отличии от Гело который "много на себя берет".

 

1. Прошу огласить список подтверждений указывающих на то что ОРК. не доверял выбору/действиям/решениям военных.

2. Прошу указать список подтверждений пущенной под откос игры.

 

ожидаю... 

 

Ты же к этому сводил все свои предыдущие посты? - Ну так начинай, не будь голосоловным.


Служу СЕБР.у! - самой миролюбивой команде...

#286 Matlley

Matlley

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 613 сообщений

Отправлено 05 Июль 2016 - 12:42

Спасибо оргам за игру. Спасибо тем кто не жалея своих кровных нанимал нас. Спасибо кровососам. И не правда что они не умирали от гранат или умирали как-то не так. Сам видел когда мы пошли на них охотится, один после взрыва упал на колени, вскинул руками и упал. А другой после действия парализующих веществ упал и нам пришлось его нести на себе от лесного до бара, а сзади бежал снорк а за ним летел вертолет. Мы взяли двух кровососов и ребята бежали и не ныли.

 Военные--- Вы там что планировали спец операцию по зачистке всего и сразу, вам не дали и вы обиделись. А вот вы от гранат не умирали что очень огорчало.

Еще раз всем спасибо.


2814104285c3.jpg14da80600a6c.jpg

"не войдёт войду и выходит" - вот незадача :)))

"А вы не знаете, как вылечить раздвоение личности? Не для себя спрашиваю."


#287 Zmur

Zmur

    Командир "Скиф"

  • "Скиф"
  • PipPipPip
  • 3 617 сообщений

Отправлено 05 Июль 2016 - 12:50

Гело, мне без разницы. Я сказал, был как обычно дипломатично послан тобою, больше не лезу. Мнение "друзей" как всегда только одно.


Айрсофт - это зло... Но это хорошее зло. © Haz
www.bent.lv

#288 Spec

Spec

    Advanced Member

  • "GT13"
  • PipPipPip
  • 623 сообщений

Отправлено 05 Июль 2016 - 12:58

Помню кто то снимал нашу с сталкерами битву на ножах у ученых.. хотелось бы увидеть

 

https://www.youtube....h?v=uyePKE0RMFw

 

P.S. Позже будет еще одно


Изображение

#289 Zmur

Zmur

    Командир "Скиф"

  • "Скиф"
  • PipPipPip
  • 3 617 сообщений

Отправлено 05 Июль 2016 - 13:15

 

Помню кто то снимал нашу с сталкерами битву на ножах у ученых.. хотелось бы увидеть

 

https://www.youtube...._id=uyePKE0RMFw

 

P.S. Позже будет еще одно

 

Чего-то ссыль не работает.


Айрсофт - это зло... Но это хорошее зло. © Haz
www.bent.lv

#290 DarkRomen

DarkRomen

    Advanced Member

  • "Грешники"
  • PipPipPip
  • 432 сообщений

Отправлено 05 Июль 2016 - 13:25

 

Помню кто то снимал нашу с сталкерами битву на ножах у ученых.. хотелось бы увидеть

 

https://www.youtube...._id=uyePKE0RMFw

 

P.S. Позже будет еще одно

 

Видео удалено - аккаунт заблокирован. Можешь кинуть на другой ресурс?



#291 Spec

Spec

    Advanced Member

  • "GT13"
  • PipPipPip
  • 623 сообщений

Отправлено 05 Июль 2016 - 13:25

 

 

Помню кто то снимал нашу с сталкерами битву на ножах у ученых.. хотелось бы увидеть

 

https://www.youtube...._id=uyePKE0RMFw

 

P.S. Позже будет еще одно

 

Чего-то ссыль не работает.

 

 

Исправил.


Изображение

#292 Matlley

Matlley

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 613 сообщений

Отправлено 05 Июль 2016 - 13:33

 

 

 

Помню кто то снимал нашу с сталкерами битву на ножах у ученых.. хотелось бы увидеть

 

https://www.youtube...._id=uyePKE0RMFw

 

P.S. Позже будет еще одно

 

Чего-то ссыль не работает.

 

 

Исправил.

 

все одно, не работает


2814104285c3.jpg14da80600a6c.jpg

"не войдёт войду и выходит" - вот незадача :)))

"А вы не знаете, как вылечить раздвоение личности? Не для себя спрашиваю."


#293 Кадет

Кадет

    Пиу-пиу

  • "Парус"
  • PipPipPip
  • 1 895 сообщений

Отправлено 05 Июль 2016 - 13:41

Все работает отлично. Спец - молоток!

А кто снимал на видео, как в Баре наемники обыграли в кости ученого?


С уважением, Кадет.

Играя в войнушку, самое сложное не убить противника, а доказать, что ты его убил.

#294 Rush16

Rush16

    Member

  • Members
  • PipPip
  • 10 сообщений

Отправлено 05 Июль 2016 - 15:58

А фотки будут?

#295 rsitko

rsitko

    S

  • Members
  • PipPipPip
  • 954 сообщений

Отправлено 05 Июль 2016 - 16:35

Я думаю фотки выжигатель пожог своим испепеляющим взглядом :D



#296 Affy

Affy

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 35 сообщений

Отправлено 05 Июль 2016 - 20:08

Помню кто то снимал нашу с сталкерами битву на ножах у ученых.. хотелось бы увидеть


https://www.youtube....h?v=uyePKE0RMFw

P.S. Позже будет еще одно
Спасибо :) все работает!


#297 BuPTyo3

BuPTyo3

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 53 сообщений

Отправлено 05 Июль 2016 - 21:26

Гело!!! Большое спасибо от Барсов за игру!!!
Игра высший уровень!!! Спасибо Монстрам, мы вас купили за шоколад, Спасибо монолиту! в бар прошли как и обещал :)
P.S Военные простите за доброе утро :)

#298 Гело

Гело

    "Status Quo"

  • "СЕБР"
  • PipPipPip
  • 4 476 сообщений

Отправлено 05 Июль 2016 - 21:52

Наша признательность и благодарность тем, благодаря кому "Путь к выжигателю 2" был таким каким был...

 

Кадету - за фантазию, полиграфию и незримое руководство отрядом "Безумных учёных"

Сахе - за обустройство полигона, верную руку и доброжелательного бармена

Баче - за техническую поддержку и отличного "контролера"

Саше СССР и брату - за обустройство полигона

Фаусту - за обустройство полигона и круглосуточную работу пулеметчика БТР.а

Флейму  - за парочку РПГ

Олегу Вину - за изготовление "Выжигателя"

Руселу - за командование "наёмниками", музыку в баре и веселый нрав

командам "GROM" и "Парус" - за отличный ролевой элемент

"Легиону" - за фанатизм в подготовке лагеря "чистильщиков" и ночной плов

"Штрафбату" - за шедевральный поход на Базу "военных"

"Фениксу" - за кошмар Зоны 

"Ренегатам" - за то что не сдались более сильным

"Пастырям" - за сбитый вертолет

Минитанку - за Минитанка

Виталю777 - за ночной поход за "чистильщиками" 

хозяйкам Бара "Торgun" - за радушие и развлечение усталых путников   

великолепной пятерке из Эстонии и их госпоже - за "кровососов", кирпичи и яркий пример как можно готовится к игре 

гостям из Литвы и Эстонии - за то что приехали и поддержали загнивающий гелософт

"Strelniekam" - за полигон и терпение к нашему мусору

 

ОРК.и.


Служу СЕБР.у! - самой миролюбивой команде...

#299 Lizzard

Lizzard

    Supreme Сasual Dating - Real-life Girls

  • Task Force "SIGMA"
  • PipPipPip
  • 80 сообщений

Отправлено 05 Июль 2016 - 22:37

Гело и Ко!!! Спасибо от всей души! Получил вагон удовольствия и море адреналина!

Отдельное Спасибо девушкам в баре за то что вы были, учёным за мега приколы и шутки, и конечно-же монстрам за адреналин.

За игру сталкером мною было проползано в стелсе  24км, найденно 6 артов, выпито 4л воды +2л чая у костра с вкусняшками и прослушано 4 часа сталкерских баек. Т.е. программа максимум выполнена.

 

Пы.Сы.Не вижу смысла  обращать внимание на нытиков в форуме после игры, ну если ты не можешь пережить трудности - не играй в страйкбол, играй в шашки.


Изображение Изображение Изображение Изображение

Бог создал людей слабых и сильных, а полковник Кольт уравнял их шансы...

#300 Гело

Гело

    "Status Quo"

  • "СЕБР"
  • PipPipPip
  • 4 476 сообщений

Отправлено 06 Июль 2016 - 00:56

Гело, мне без разницы. Я сказал, был как обычно дипломатично послан тобою, больше не лезу. Мнение "друзей" как всегда только одно.

 

Вот что я тебе скажу, Жмур..

если тебе "без разницы" и у тебя нет подтверждений тому что ОРК.и  "не доверяли" решениям ребят взявших на себя командование четырьмя "ротами" военных и подтверждения тому что я лично "пустил игру под откос" - то ты просто обычный провокатор. И тебе в принципе удалось меня спровоцировать..

Правы были люди, говорившие мне что не стоит обращать внимание на твои выдуманные претензии.

 

 

Теперь  мои ответы на обвинения для тех кто читал твои вбросы про пущенную под откос игру военных:

 

1. Блок военных в течении 6 часов, каждый час получал от ОРК.ов четкие задачи/цели из штаба/от главкома/из верховной ставки (все видно в карте приказов, которую я выложил всем на ознакомление в пост №198).

2. Блок военных никогда не сидел без дела на Базе в ожидании "когда же уже кто то к нам придет?" потому что противникам блока военных также были даны четкие приказы от ОРК.ов атаковать Базу и отряды военных, чтобы им не было скучно.

3. НИ ОДНО РЕШЕНИЕ ЛИЦ ВЗЯВШИХСЯ РУКОВОДИТЬ РОТАМИ (Жмур, Арменин, представитель "Востока") НЕ БЫЛО ОСПОРЕНО ОРК.ами или изменено.

4. НИ ОДНОЙ ДЕЗИНФОРМАЦИИ ЗА 6 ЧАСОВ ИГРЫ В ПРИКАЗАХ ВОЕННЫМ НЕ БЫЛО ДАНО. А те приказы которые были в конверте и уже стали неактуальны я приходил и отменял в момент вашего вскрытия конверта.

5. ЕДИНСТВЕННЫЙ раз когда майор Касперский отдал приказ группе военных "Бобров" - был возле лесного КПП занятого на тот момент "Монолитом".

6. Задача по обману "наемников" с помощью "безумных ученых" которые должны были нанять "наёмников" чтобы отвести их в засаду "военных"  и взятию в плен командира наёмников Русела и его обмену на деньги - была представлена "военным" изначально, а не в процессе игры. Когда приказы совпали с нападением "безумных ученых" на базу - такое же предложение о "засаде" было вам озвучено сделать какойнибудь банде или сталкерам.

7. Уничтожение "наёмниками" майора Касперского изначально было задумана как многоходовка с помощью "безумных ученых", отдавших свой парализатор монстров "наёмникам", которые потом всетаки приволокли "монстра" на базу "ученых" для его гипнотизирования на уничтожение майора Касперского в зеленом берете - никаких подстав со стороны ОРК.а в этом сюжете "военным" не было.

8. ЗА СРАЧЪ В РАДИОЭФИРЕ ВОЕННЫХ - ОРК НЕ ОТВЕЧАЕТ. Даже если он главком.

9. В течении первых трех часов я постоянно являлся на Базу по первому вызову "военных" для решения конфликтных ситуаций и неоднократно присутствовал на Базе "военных" при ее штурмах для контроля за соблюдением правил.

10. ЕДИНСТВЕННЫЙ РАЗ КОГДА Я ПОЗВОЛИЛ СЕБЕ ВМЕШАТЬСЯ В ИГРУ "военных" и забрать у них БТР - это звонок Честера предупредившего меня о группе гражданских на Кордоне - я был вынужден вывозить их на грузовике - потому что они были сильно не трезвы.

11. При пущенной мной "под откос игре" я с самого начала матом и криками упаковал на парковку машины двух сотен участников, в Бар забегал пару раз исключительно чтобы проверить все ли там в порядке, развозил ночью артефакты по полигону, первую часть игры провел в районе Агропрома присматривая за всеми игроками и их противогазами, потом продолжил "контролером" уже на дальних рубежах Кордона и Болот, присматривал за ночным десантированием "вояк" на "северной" точке, добрался до лагеря "чистильщиков" из которого проводил группу до "Бара", и закончил игру в составе "наёмников" отправившихся по утру на штурм "Базы "военных" где с удовольствием принял неравный бой с объеденной группировкой  "Монолита" и "безумных ученых" и героически застрелился, при этом не спал ни минуты и в первый раз перекусил бутеров с кофе около 4 утра, . 

 

..и ты мне еще что-то будешь рассказывать "о недоверии", о том "сколько я на себя взял" и под какой откос я пустил игру военных? :D

 

(надеюсь это пропустят - я ведь никого не оскорблял)


Служу СЕБР.у! - самой миролюбивой команде...