Перейти к содержимому


Фотография

Китай АЕГ в тц Алфа


  • Please log in to reply
Сообщений в теме: 118

#1 Stalker

Stalker

    4 8 15 16 23 42

  • "LAPD S.W.A.T."
  • PipPipPip
  • 1 723 сообщений

Отправлено 03 Январь 2007 - 10:09

Перед праздниками в тц Альфа , в детских магазинах были цамечены привода - 3 варианта.. ( АК и 2 варианта мп5)

производство сума кажется

цены в районе 35-40 лат

какия про них может отзывы есть? покуда это может быть неплохой (из-за цены) вармант для новичков.

#2 WinD

WinD

    ПокеМонстер

  • "Umbrella"
  • PipPipPip
  • 11 278 сообщений

Отправлено 03 Январь 2007 - 10:21

вопрос...а нафига?
не лучше ли добавить немножко денег и купить за ети деньги GBB? китайский привод ты выкенешь в худшем случае..отдашь Дивайзу на опыты..или повесишь на стенку в лучшем случае..
а ГББ ссобой вдвойне выгоднее таскать- и убойно и второе оружие

второй вариант за теже деньги покупаеться и форма и спринг..
ИМХО

З.Ы- ввел бы обязаловку всем новичкам месяца два отбегать со спрингом
Изображение
Изображение

#3 UGAC

UGAC

    Skorzeny

  • "BM"
  • PipPipPip
  • 3 089 сообщений

Отправлено 03 Январь 2007 - 10:39

А хде конкретно продовалсо в Альфе? Если это, допустим фиромчка UTG, то даже не самый плохой вариант. Только надо ставить тонкий ствол сразу - а так там все есть, и хип-хоп, и даже магазин стандартная маруевская механа. Пластмасса, конечно, но я бы взял себе в качестве резерва и на прокат новичкам... :unsure:

Так где говоришь продаетсо?

Мммм. Кстати, а я нипонял. Паходу нельзя-же по закону продавать везчи похожие на оружие? Или я не прау? Или это касается только дорогих приводов? :blink:

#4 Stalker

Stalker

    4 8 15 16 23 42

  • "LAPD S.W.A.T."
  • PipPipPip
  • 1 723 сообщений

Отправлено 03 Январь 2007 - 10:49

магазин на 1 этаже в районе где мебель/освещение продают...
недалеко от яня розес...


а по поводу легально нет--- хз... продают...

полноразмерные копии поидее.. даже металл присутствует кое где...

свиду даже очень ничего по сравнению с обычным гоном из детских магазов.

#5 UGAC

UGAC

    Skorzeny

  • "BM"
  • PipPipPip
  • 3 089 сообщений

Отправлено 03 Январь 2007 - 11:04

магазин на 1 этаже в районе где мебель/освещение продают...
недалеко от яня розес...


а по поводу легально нет--- хз... продают...

полноразмерные копии поидее.. даже металл присутствует кое где...

свиду даже очень ничего по сравнению с обычным гоном из детских магазов.

<{POST_SNAPBACK}>


Все. Еду-Беру. На сл. игре заценим. По-любому не пропадет... :D

#6 Jericho

Jericho

    Advanced Member

  • РГСпН "Шакалъ"
  • PipPipPip
  • 6 162 сообщений

Отправлено 03 Январь 2007 - 12:43

A oni tozhe ot akumov rabotajut ili springi?
ИзображениеИзображение Изображение
Нос в пыли___________________________-В чем смысл жизни?
А в жопе ветка , ______________________-В расписании дежурств по КПП. Посмотрел и все
Впереди ползёт разведка! _______________понятно.

#7 UGAC

UGAC

    Skorzeny

  • "BM"
  • PipPipPip
  • 3 089 сообщений

Отправлено 03 Январь 2007 - 12:48

A oni tozhe ot akumov rabotajut ili springi?

<{POST_SNAPBACK}>


Читай сабж - АЕГ! ;)

#8 Jericho

Jericho

    Advanced Member

  • РГСпН "Шакалъ"
  • PipPipPip
  • 6 162 сообщений

Отправлено 03 Январь 2007 - 13:02

Ponjal :) Stormozil :)
ИзображениеИзображение Изображение
Нос в пыли___________________________-В чем смысл жизни?
А в жопе ветка , ______________________-В расписании дежурств по КПП. Посмотрел и все
Впереди ползёт разведка! _______________понятно.

#9 Foxbat

Foxbat

    Совесть

  • "Cobra Company"
  • PipPipPip
  • 7 156 сообщений

Отправлено 03 Январь 2007 - 13:03

Обсуждались уже эти китайские, кхм, привода... Уже можно смело слать в Поиск. В общем, я бы не советовал это брать :)
Наша служба и опасна и трудна,
И на первый взгляд как будто не видна...
Foxbat --==[Cobra Company]==--
Командир отряда реенакта войны во Вьетнаме 1st Plt. Bravo Co. 1/7 Cav. 1st Cavalry Division "Garryowen"

#10 nbIBACuK

nbIBACuK

    пыщ-пыщ

  • "Georges Scout Squad"
  • PipPipPip
  • 4 659 сообщений

Отправлено 03 Январь 2007 - 13:06

talks.gun.ru там где-то аирсофт в списке и там есть обзоры разного китая
Не нарушаем

#11 UGAC

UGAC

    Skorzeny

  • "BM"
  • PipPipPip
  • 3 089 сообщений

Отправлено 03 Январь 2007 - 19:17

Вообщем есть новость.

Начнем с хорошей. ПРЕДМЕТЫ ПОХОЖИЕ НА ОРУЖИЕ (те аирософт оружие) В ЛАТВИИ ПРОДАВАТЬ, ОКАЗЫВАЕТСЯ МОЖНО. :blink: :blink: :blink: :blink: :blink: :blink: :blink: :blink: :blink: :blink:

Так вот в магазине Олинь-болинь в Альфе действительно есть выбор из 10 китайских АЕГ. Фирма CYMA (про нее читайте треды на российской конфе). КИТАЙ.

Минимум-35 латов (это типа МР5). С расстояния 5 метров смотрится как настощий. Ближе - лучше не подносить. :( Пластмасса. Но 35 латов.
Зато для любителей есть АК47 металбоди (130) и MP5A1 металбоди :huh: за 100 с хреном лосей. Есть еще G36K и еще какая-то хрень.

Все идет в моднявой коробочке с аккумом (миник 700mah), зарядкой, очками, ремнем и кучей желтых ББ...

Это не РЕКЛАМА, тк "китай" слово ругательное. У меня два вывода по этой теме.

1) Новичкам будет теперь намного проще (дешевле) приобщатся к аирсофту.
2) Если можно продавать с прилавка КИТАЙ, то значит можно и TM и CA... А это, как вы сами понимаете, новое слово в истории аирсофта в Латвии.

ИМХО. B)

ЗЫ. Да, я зарядил заведующей магазином, пусть завезут наши любимые бренды. Дал адрес сайта. Посмотрим... че выйдет...

#12 BoR

BoR

    Advanced Member

  • "BW"
  • PipPipPip
  • 2 485 сообщений

Отправлено 03 Январь 2007 - 19:26

если купил что, то притаскивай на тренировку, посмотрим, пощупаем, потом можно и отчёт будет написать
Не задавайте вопросов в лоб. А то можете получить ответ в лоб.
Наши баллистические ракеты дальнего действия теперь будут использовать экологически-чистое топливо...
необоснованные обоснования не обосновывают обосновывающему обосновываемое
Правильно вставленный лом дорогого стОит
Using Изображение G36K

#13 Ranger

Ranger

    SERGEANT SERGEANT MASTER SERGEANT SHOOTER PERSON!

  • Members
  • PipPipPip
  • 1 965 сообщений

Отправлено 03 Январь 2007 - 19:46

ЗЫ. Да, я зарядил заведующей магазином, пусть завезут наши любимые бренды. Дал адрес сайта. Посмотрим... че выйдет...

<{POST_SNAPBACK}>


И зачем тебе это нужно, или кому то еще??? Чтобы они свою идиотскую комерцию сюда приперли?!

#14 UGAC

UGAC

    Skorzeny

  • "BM"
  • PipPipPip
  • 3 089 сообщений

Отправлено 03 Январь 2007 - 20:23

ЗЫ. Да, я зарядил заведующей магазином, пусть завезут наши любимые бренды. Дал адрес сайта. Посмотрим... че выйдет...

<{POST_SNAPBACK}>


И зачем тебе это нужно, или кому то еще??? Чтобы они свою идиотскую комерцию сюда приперли?!

<{POST_SNAPBACK}>


Во-первых - не хочешь, не покупай. Никто не заставляет. Во-вторых я за возможность выбора - это очень удобно, когда ты можешь придти в магазин и просто купить то что тебе надо. В-третьих коммерции у нас и так больше чем хотелось-бы...

Собственно, вот они китайские чудо-привода!

Почитал на российской конфе про них. Есть нюанс - даже один и тот же производитель делает 2 типа приводов - собственная разработка (читай-игрушка) и копия. Кетаезы дерут бежжалостно и CA и TM. Сейчас в продаже есть китайский SLR 105 с третьим гирбоксом от Cyma. Стоит около 100 баксов. Говорят что хуже чем оригинал, но вполне стреляющий привод...

#15 Admin

Admin

    Админ Всея Конфы

  • Admin
  • PipPipPip
  • 1 097 сообщений

Отправлено 03 Январь 2007 - 23:57

ЗЫ. Да, я зарядил заведующей магазином, пусть завезут наши любимые бренды. Дал адрес сайта. Посмотрим... че выйдет...

<{POST_SNAPBACK}>


Хм... Что сказать человеку так нагло подрывающиму мой бизнес :D Пока моя монополия сохраняется, для тебя специальные цены, нужно же компенсировать будущие убытки :D

#16 UGAC

UGAC

    Skorzeny

  • "BM"
  • PipPipPip
  • 3 089 сообщений

Отправлено 04 Январь 2007 - 00:05

ЗЫ. Да, я зарядил заведующей магазином, пусть завезут наши любимые бренды. Дал адрес сайта. Посмотрим... че выйдет...

<{POST_SNAPBACK}>


Хм... Что сказать человеку так нагло подрывающиму мой бизнес :D Пока моя монополия сохраняется, для тебя специальные цены, нужно же компенсировать будущие убытки :D

<{POST_SNAPBACK}>


Долго ли ей (твоей монополии) осталось? ;) Кстати, Админ, а когда отменили эту бню про "предметы похожие на оружие". :huh:

#17 Admin

Admin

    Админ Всея Конфы

  • Admin
  • PipPipPip
  • 1 097 сообщений

Отправлено 04 Январь 2007 - 00:11

Долго ли ей (твоей монополии) осталось?  ;) Кстати, Админ, а когда отменили эту бню про "предметы похожие на оружие".  :huh:

<{POST_SNAPBACK}>


Надеюсь что еще какое-то время побудет. А "бню" никто не отменял, просто законы никто не читает, пока не прихватят...

#18 UGAC

UGAC

    Skorzeny

  • "BM"
  • PipPipPip
  • 3 089 сообщений

Отправлено 04 Январь 2007 - 00:14

Долго ли ей (твоей монополии) осталось?  ;) Кстати, Админ, а когда отменили эту бню про "предметы похожие на оружие".  :huh:

<{POST_SNAPBACK}>


Надеюсь что еще какое-то время побудет. А "бню" никто не отменял, просто законы никто не читает, пока не прихватят...

<{POST_SNAPBACK}>


То есть у тебя есть шанс расправится с будущим конкурентом в зачатке - позвонить и настучать на них в полицию. Координаты я предоставил! :D

Кстати, а если эту бню и правда отменили, то ты можешь открыть свой магазин, такой-же как у Лукаса... ;)

#19 Admin

Admin

    Админ Всея Конфы

  • Admin
  • PipPipPip
  • 1 097 сообщений

Отправлено 04 Январь 2007 - 00:24

То есть у тебя есть шанс расправится с будущим конкурентом в зачатке - позвонить и настучать на них в полицию. Координаты я предоставил!  :D

<{POST_SNAPBACK}>


Они мне не конкуренты :D Ты просто совсем новичек и многого не знаешь :)

Дискуссию по теме торговли на этом прекратим, далее обсуждаем только качества данных "китайских" приводов.

#20 UGAC

UGAC

    Skorzeny

  • "BM"
  • PipPipPip
  • 3 089 сообщений

Отправлено 04 Январь 2007 - 00:27

То есть у тебя есть шанс расправится с будущим конкурентом в зачатке - позвонить и настучать на них в полицию. Координаты я предоставил!  :D

<{POST_SNAPBACK}>


Они мне не конкуренты :D Ты просто совсем новичек и многого не знаешь :)

Дискуссию по теме торговли на этом прекратим, далее обсуждаем только качества данных "китайских" приводов.

<{POST_SNAPBACK}>


Аргументация железная ;) Хорошо, тогда вопрос такой:

Из чего можно сделать тонкий стволик? Хочу поэксперементировать... ;)