Перейти к содержимому


Фотография

Хотели чтоб я шел на* :) я в пути....


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 90

#61 Jericho

Jericho

    Advanced Member

  • РГСпН "Шакалъ"
  • PipPipPip
  • 6 162 сообщений

Отправлено 22 Май 2007 - 14:12

Pojdu ka ja v sortir i osmotrju nogi da jajca..... a to ne po sebe kak to...
ИзображениеИзображение Изображение
Нос в пыли___________________________-В чем смысл жизни?
А в жопе ветка , ______________________-В расписании дежурств по КПП. Посмотрел и все
Впереди ползёт разведка! _______________понятно.

#62 SGt.Griggs

SGt.Griggs

    E-5

  • Members
  • PipPipPip
  • 2 005 сообщений

Отправлено 22 Май 2007 - 14:35

Значицца так-телефон инфектологического центра-7014595,имуноглобулин можно вколоть КРУГЛОСУТОЧНО!!! и стоит эта светотень 8,70 лс за кубик.Исходить надо из следующего-один куб на 10 кг веса...хуяссе цифра у меня получилась:( (ужос,ахуй и резонанц)
Для того чтобы носить очки мало быть умным-надо еще и плохо видеть.

#63 Alisher

Alisher

    Advanced Member

  • "BW"
  • PipPipPip
  • 3 993 сообщений

Отправлено 22 Май 2007 - 14:56

Псионик написал что закалол на 140 лат. Нифига се он весит.

#64 WinD

WinD

    ПокеМонстер

  • "Umbrella"
  • PipPipPip
  • 11 278 сообщений

Отправлено 22 Май 2007 - 15:07

а че у нас колят без проверки надо колоть или ненадо?

то есть приезжаешь..с подозрением...тебе вкалывают что то...и свободен?
разве не должно быть проверки надо колоть или нет
Изображение
Изображение

#65 Alisher

Alisher

    Advanced Member

  • "BW"
  • PipPipPip
  • 3 993 сообщений

Отправлено 22 Май 2007 - 15:08

Это если ты сразу после укуса приехал то есть смысл проверять клеща на заразность. Если мал мало затянул то может быть поздно. Потому вкололи сразу.

#66 tty4

tty4

    Advanced Member

  • "Пираньи"
  • PipPipPip
  • 219 сообщений

Отправлено 22 Май 2007 - 16:26

Затем выявляются периодически возникающие подергивания мышц фибриллярного или фасцикулярного характера, отражающие раздражение клеток передних рогов продолговатого и спинного мозга.

И это мне надо читать? :D кста, у нас после обеденного перерыва кончился антиклещин. И ничё, ни 1...

#67 WinD

WinD

    ПокеМонстер

  • "Umbrella"
  • PipPipPip
  • 11 278 сообщений

Отправлено 22 Май 2007 - 16:32

меня сильно поразило что команды осведомленые о местности и клещах не закупились репелентами...помоему только пара команд по мимо Бундесов позаботилась о своем здоровье

также поражает некоторая безответственость некоторых игроков к собственому здоровью ...проверяться стали только сейчас...а не сразу после игры...
Изображение
Изображение

#68 SGt.Griggs

SGt.Griggs

    E-5

  • Members
  • PipPipPip
  • 2 005 сообщений

Отправлено 22 Май 2007 - 16:39

Да Йухня это все-репеленты/шмепеленты.Эвон я на себя вылил и тайгу,и офф,и СВАТ еще налил для жевотных-все одно,клесч сцуко...спасибо Певасегу и Золярке,у них счепцы спициалные пресуцствавале...Жиф,хуле...
Для того чтобы носить очки мало быть умным-надо еще и плохо видеть.

#69 Wolf

Wolf

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 1 165 сообщений

Отправлено 22 Май 2007 - 16:52

Закупились каким-то мало известым репилентом, на полигоне его только что не пили, и вроде всё в порядке, а вот осмотр надо проводить после каждой поездки в подобные места, как говорться на бога надейся, а сам к берегу греби! :)
Совка держись! :)
Пси - не кисни всё наладится, зато на будущее урок! :)
«Когда война заканчивется, из укрытий вылезают герои».

#70 nbIBACuK

nbIBACuK

    пыщ-пыщ

  • "Georges Scout Squad"
  • PipPipPip
  • 4 659 сообщений

Отправлено 22 Май 2007 - 16:54

если в двух словах...
энцефалит штука злая, но очень комерческая, потому что выгодно продать прививки всякие и анализы сделать ;) а на самом деле меньше одного процента клещей заразные из них меньше 10 процентов что-то серьёзное и только часть переболевших имеет последствия после болезни.

прививка которая делается заранее, делается на определённый штамп энцефалита и совершенно не гарантирует защиту от него. зато морально успокаивает и помогает организму бороться с болезнью. если человека укусил кровосос, то у него есть 5 дней вколоть чудо зелье - иммуноглобулин(искусственный иммунитет, который способен в ТЕОРИИ побороть энцефалит), за эти 5 дней человек должен успеть сделать анализы клеща и решить нужен ли он ему, а укол сцуко дорогой.

есть ещё такая херня как лайма, вот ею у меня переболела несколько знакомых, без каких либо последствий. есть некие антибиотики.

Незнаю но меня немного пугает время от времени легкое головокружение какая то глумливость

<{POST_SNAPBACK}>

мальчика или девочку ждёшь ?

и помню под вечер воскресенья и понедельник утром в одном месте жутко чесалась голова.. Это не может быть симптомом укуса?

<{POST_SNAPBACK}>

нет, просто иногда нужно мыться.
Не нарушаем

#71 Miras

Miras

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 3 380 сообщений

Отправлено 22 Май 2007 - 17:14

Незнаю но меня немного пугает время от времени легкое головокружение какая то глумливость

<{POST_SNAPBACK}>

мальчика или девочку ждёшь ?

и помню под вечер воскресенья и понедельник утром в одном месте жутко чесалась голова.. Это не может быть симптомом укуса?

<{POST_SNAPBACK}>

нет, просто иногда нужно мыться.

<{POST_SNAPBACK}>


Под..е.ал! ;) Можешь взять с полки пряник- разрешаю. ;)

Для всех, кто прячется под маской, секрет открою небольшой… Когда ко мне с добром - то я к Вам тоже всей душой. Ну, а для тех, кому не нравлюсь, ответ мой краток, как всегда… И не мечтайте, не исправлюсь! Ступайте на хрен, господа...


#72 Stalker

Stalker

    4 8 15 16 23 42

  • "LAPD S.W.A.T."
  • PipPipPip
  • 1 723 сообщений

Отправлено 22 Май 2007 - 17:19

SWAT в буквальном смысле полевал себя средством которое разводили на месте. Насколько я помню это был Стамазан, и если я мопню хорошо его так-же используют для выведения всяких вредных насекомых у животных. Адцкая смесь :)

Результат - 0 клещей обнаружено после игры.

п.с. ну и конечно осмотр надо проводить максимально сразу как появляется такая возможность, а не тянуть день два.

#73 nbIBACuK

nbIBACuK

    пыщ-пыщ

  • "Georges Scout Squad"
  • PipPipPip
  • 4 659 сообщений

Отправлено 22 Май 2007 - 17:21

кстати, мы осматривались раза по 3-4 в день.
Не нарушаем

#74 Гость_Yuran_*

Гость_Yuran_*
  • Guests

Отправлено 22 Май 2007 - 20:48

glumlivost spisivaju na nedosip - pt-sub 2 casa, sub-vsk 5 casov, vsk-pn 5 casov!!! sas posle raboti splju po 3 casa sverhu v den s 16 do 19-20!!! na igre repelent ispolzoval toka 1 raz i to v lagere v subbotu - vsju igru otpolzal - 0!!! mozet to cto vsa vidimaja koza bila pokrita mask-karandashem??? hz posmotrim! :huh:

#75 Ramirez

Ramirez

    NSWC

  • Members
  • PipPipPip
  • 1 146 сообщений

Отправлено 22 Май 2007 - 21:03

Вообще хреново конечно,жри таблетки,и молись своему любимому богу Роду!
вспомни как ты бегал в субботу по лагерю,тогда наверно и присосались падлы!
Держись боец атаманом будешь! :ph34r:

The only thing necessary for the triumph of evil is for good men to do nothing


#76 Psyonic_Blast

Psyonic_Blast

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 700 сообщений

Отправлено 22 Май 2007 - 23:45

да ладно, хер с ним :) прочитал анакса пост про знцефалиты...особенно понравилось там где стаёш дебилом ходящим как терминатор... мож мне захерачить еще иммуноглобулин. и кстати после него этот ребо....рубо....рибо....мизан, митан.....вобщ ем поняли, хавать можно ? аесли я вина сверху попил...это ничо ?
using : CHAINSAW

#77 Miras

Miras

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 3 380 сообщений

Отправлено 23 Май 2007 - 07:46

да ладно, хер с ним :) прочитал анакса пост про знцефалиты...особенно понравилось там где стаёш дебилом ходящим как терминатор... мож мне захерачить еще иммуноглобулин. и кстати после него этот ребо....рубо....рибо....мизан, митан.....вобщ ем поняли, хавать можно ? аесли я вина сверху попил...это ничо ?

<{POST_SNAPBACK}>

Как известно алкоголь с многими лекарствами принимаемыми во внутрь не особо дружит. Так чтое сли ты сверху ещё и вином заправился то всё никакой инцефал не страшен, там там такая реакция пошла на основе алкоголя, что не остплось чему инцефалитом болеть :D
А если серьёзно насколько знаю алкоголь поверх любых лекарств вапще лучше не пить, здоровее будешь.

Для всех, кто прячется под маской, секрет открою небольшой… Когда ко мне с добром - то я к Вам тоже всей душой. Ну, а для тех, кому не нравлюсь, ответ мой краток, как всегда… И не мечтайте, не исправлюсь! Ступайте на хрен, господа...


#78 nbIBACuK

nbIBACuK

    пыщ-пыщ

  • "Georges Scout Squad"
  • PipPipPip
  • 4 659 сообщений

Отправлено 23 Май 2007 - 08:03

да ладно, хер с ним :) прочитал анакса пост про знцефалиты...особенно понравилось там где стаёш дебилом ходящим как терминатор... мож мне захерачить еще иммуноглобулин. и кстати после него этот ребо....рубо....рибо....мизан, митан.....вобщ ем поняли, хавать можно ? аесли я вина сверху попил...это ничо ?

<{POST_SNAPBACK}>

ты это зря. после имуно 3 неделт пить нельзя...
Не нарушаем

#79 Psyonic_Blast

Psyonic_Blast

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 700 сообщений

Отправлено 23 Май 2007 - 09:36

косяк блин, тут на неделе будет 3 дня рождения....
using : CHAINSAW

#80 Diwaiz

Diwaiz

    Командир "Феникс"

  • Members
  • PipPipPip
  • 5 545 сообщений

Отправлено 23 Май 2007 - 09:39

От жеж несчастье-то какое...Претендент на премию Дарвина, ей Богу
Изображение
Изображение