Перейти к содержимому


Фотография

Фестивальная игра, 22.04.2007


  • Please log in to reply
Сообщений в теме: 85

#41 PuTiN

PuTiN

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 984 сообщений

Отправлено 20 Апрель 2007 - 16:02

Я за интересные идеи. Мне сценарий нравится. Я бы его попробовал. А если не понравится - мясо устроить никогда не поздно.  B)

Кстати, подобный сценарий позволяет отрабатывать командную тактику. Можно считать эту фестивалку совместной тренировкой команд.

<{POST_SNAPBACK}>


Да никто не хочет. У меня уже нет желания делать это в воскресение.
Если потом захотите я это сделаю, но не сейчас, ибо одной-двух маловато.

#42 SGt.Griggs

SGt.Griggs

    E-5

  • Members
  • PipPipPip
  • 2 005 сообщений

Отправлено 20 Апрель 2007 - 20:01

Путин,мы бы были,но...УАЗ надо доделывать,пара человек болеет...Не серчай-сценарий хорошь,а вот над тем что каждой стороне на оффициалках нужен ГК-истинно так,ведь как при настоящих боевых действиях во всем нужен ЗАМЫСЕЛ и качественное притворение его в жизнь.ПМСМ-перед каждой оффициалкой делится на стороны надо уже на форуме а не на месте и командира выбирать/назначать ДО ИГРЫ.Иначе мы никак не отделаемся от синдрома "перемешались кони и люди".
Далее-ВСЕМ командам надо приобрести по два комплекта нарукавных отличительных повязок,скажем-белую и красную,чтобы четко отличались свои и чужие.
Для того чтобы носить очки мало быть умным-надо еще и плохо видеть.

#43 Morser

Morser

    Advanced Member

  • "Georges Scout Squad"
  • PipPipPip
  • 396 сообщений

Отправлено 20 Апрель 2007 - 20:43

кОНЕЧНО НАДО,,,, Даже если дождь !!
Изображение Изображение Изображение

#44 Гость_SS23_*

Гость_SS23_*
  • Guests

Отправлено 20 Апрель 2007 - 20:58

Согласен :)

#45 Miras

Miras

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 3 380 сообщений

Отправлено 20 Апрель 2007 - 20:58

И так давайте мож ктов сё таки поедет? хоть командные хоть без? :) а то чё зря воскресениью пропадать? Народв ы прям как не свои, какие то честно говря вялые. Собрались и поехали мы вроде как аирсофтеры-бойцы и тд... :)
Мужики а? Давайте всё таки ломанёмся?

Для всех, кто прячется под маской, секрет открою небольшой… Когда ко мне с добром - то я к Вам тоже всей душой. Ну, а для тех, кому не нравлюсь, ответ мой краток, как всегда… И не мечтайте, не исправлюсь! Ступайте на хрен, господа...


#46 Гость_SS23_*

Гость_SS23_*
  • Guests

Отправлено 20 Апрель 2007 - 21:02

Мужики соберутся :D :D :D :D :D

#47 UGAC

UGAC

    Skorzeny

  • "BM"
  • PipPipPip
  • 3 089 сообщений

Отправлено 20 Апрель 2007 - 21:03

Вапроз: чета будет? :blink:
Если будет - мы приедем.

#48 Miras

Miras

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 3 380 сообщений

Отправлено 20 Апрель 2007 - 21:05

Можно тот же гарциемс..С випом замутитьч ё нидь :) от меня если игра будет поедут 2-новичка-можно их погонять :) пошугать по бункеру итд

Для всех, кто прячется под маской, секрет открою небольшой… Когда ко мне с добром - то я к Вам тоже всей душой. Ну, а для тех, кому не нравлюсь, ответ мой краток, как всегда… И не мечтайте, не исправлюсь! Ступайте на хрен, господа...


#49 UGAC

UGAC

    Skorzeny

  • "BM"
  • PipPipPip
  • 3 089 сообщений

Отправлено 20 Апрель 2007 - 21:07

Кароче, как в деццком саду. Кто поедет в вск на какую-нибудь игру на какой-нибудь полигон? Поднимите руки! Кто хочет пошпилить? Я за.
То есть +4 B)

#50 Гость_SS23_*

Гость_SS23_*
  • Guests

Отправлено 20 Апрель 2007 - 21:08

3

#51 Miras

Miras

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 3 380 сообщений

Отправлено 20 Апрель 2007 - 21:08

Однозначно я и +2 :)

Для всех, кто прячется под маской, секрет открою небольшой… Когда ко мне с добром - то я к Вам тоже всей душой. Ну, а для тех, кому не нравлюсь, ответ мой краток, как всегда… И не мечтайте, не исправлюсь! Ступайте на хрен, господа...


#52 UGAC

UGAC

    Skorzeny

  • "BM"
  • PipPipPip
  • 3 089 сообщений

Отправлено 20 Апрель 2007 - 21:11

Итого 9 челов. Негусто. Но можно заделать приватку. Итак - "Пираньи", "Скифы" и "Анаксимуз&Co" делают приватку в ВСК в Гаркалне... Кто с нами? Вход - свободный. :D

Для интереса:

Во время приватки будем отрабатывать фланговые маневры и заход в "очковую зону". Live ammo only.

Будет погода - можем шашлычка пожарить. После игры.

#53 PuTiN

PuTiN

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 984 сообщений

Отправлено 20 Апрель 2007 - 23:04

Путин,мы бы были,но...УАЗ надо доделывать,пара человек болеет...Не серчай-сценарий хорошь,а вот над тем что каждой стороне на оффициалках нужен ГК-истинно так,ведь как при настоящих боевых действиях во всем нужен ЗАМЫСЕЛ и качественное притворение его в жизнь.ПМСМ-перед каждой оффициалкой делится на стороны надо уже на форуме а не на месте и командира выбирать/назначать ДО ИГРЫ.Иначе мы никак не отделаемся от синдрома "перемешались кони и люди".
Далее-ВСЕМ командам надо приобрести по два комплекта нарукавных отличительных повязок,скажем-белую и красную,чтобы четко отличались свои и чужие.

<{POST_SNAPBACK}>


А вот нет инициативных. Умеем только руками разводить во время и гонор тренировать после. :)

#54 UGAC

UGAC

    Skorzeny

  • "BM"
  • PipPipPip
  • 3 089 сообщений

Отправлено 20 Апрель 2007 - 23:07

А вот нет инициативных. Умеем только руками разводить во время и гонор тренировать после.  :)

<{POST_SNAPBACK}>



Не надо так разочаровыватся в людях. Особенно homo airsofterus. Они не такие плохие. Просто не надо требовать от них слишком многого. ;)

Итак, кто будет шпилить в ВСК! ^_^

#55 Foxbat

Foxbat

    Совесть

  • "Cobra Company"
  • PipPipPip
  • 7 156 сообщений

Отправлено 21 Апрель 2007 - 01:07

Коты будут шпилить.
Наша служба и опасна и трудна,
И на первый взгляд как будто не видна...
Foxbat --==[Cobra Company]==--
Командир отряда реенакта войны во Вьетнаме 1st Plt. Bravo Co. 1/7 Cav. 1st Cavalry Division "Garryowen"

#56 Miras

Miras

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 3 380 сообщений

Отправлено 21 Апрель 2007 - 06:51

Ну вот кворум набираетцца :)
Ну так во скока? в 11 начнём?-благо световой день уже длинный
Прделагаю стыковаться к 11 на полигоне :)

Для всех, кто прячется под маской, секрет открою небольшой… Когда ко мне с добром - то я к Вам тоже всей душой. Ну, а для тех, кому не нравлюсь, ответ мой краток, как всегда… И не мечтайте, не исправлюсь! Ступайте на хрен, господа...


#57 SGt.Griggs

SGt.Griggs

    E-5

  • Members
  • PipPipPip
  • 2 005 сообщений

Отправлено 21 Апрель 2007 - 10:58

Байцы,так где шпилить будем-Гаркалне или Гарциемс?
Для того чтобы носить очки мало быть умным-надо еще и плохо видеть.

#58 Miras

Miras

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 3 380 сообщений

Отправлено 21 Апрель 2007 - 11:47

можно и гарциемс0давно там не был-и

Для всех, кто прячется под маской, секрет открою небольшой… Когда ко мне с добром - то я к Вам тоже всей душой. Ну, а для тех, кому не нравлюсь, ответ мой краток, как всегда… И не мечтайте, не исправлюсь! Ступайте на хрен, господа...


#59 SGt.Griggs

SGt.Griggs

    E-5

  • Members
  • PipPipPip
  • 2 005 сообщений

Отправлено 21 Апрель 2007 - 11:51

Думаеццо,что Гарциемс был бы лучше-там есть где попрятацца от хорошей весенней погоды.Да и вправду-давно там не были.
Для того чтобы носить очки мало быть умным-надо еще и плохо видеть.

#60 essenza

essenza

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 809 сообщений

Отправлено 21 Апрель 2007 - 12:12

Думаеццо,что Гарциемс был бы лучше-там есть где попрятацца от хорошей весенней погоды.Да и вправду-давно там не были.

<{POST_SNAPBACK}>



+1