Перейти к содержимому


Фотография

По новым требованиям в 1,5Дж


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 57

#1 Jurist

Jurist

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 118 сообщений

Отправлено 07 Февраль 2020 - 08:59

Вопрос, по факту, по вторичке и CQB, хотел купить глок Umarex 19 серии на СО2, но вижу, что заявленная скорость вылета шарика у глока примерно 460fps, что равно 1,9Дж(139м/с), правильно-ли я понимаю, что теперь на большинстве латвийских площадок, такие пистолеты, учитывая последнии тенденции по ограничению мощности(до 1,5Дж), более не актуальны?
ЗЫ: не судите строго только недавно начал играть и, может быть, не разбираюсь во всех тонкостях)))

#2 Khan

Khan

    ШКВАЛ

  • "GT13"
  • PipPipPip
  • 581 сообщений

Отправлено 07 Февраль 2020 - 09:48

Совершенно верно. ~400 fps (1.5J) - предел

https://www.airsoftm...r-airsoft-guns/ - таблица



#3 KINOLOG

KINOLOG

    #609 RPC

  • Members
  • PipPipPip
  • 370 сообщений

Отправлено 07 Февраль 2020 - 09:51

Вторичка теперь не нужна от слова совсем, только если не планируешь бегать с короткостволом. Не трать деньги зря.


“You are not special. You're not a beautiful and unique snowflake. You're the same decaying organic matter as everything else. We're all part of the same compost heap. We're all singing, all dancing crap of the world.”

 


#4 Jurist

Jurist

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 118 сообщений

Отправлено 07 Февраль 2020 - 10:32

Печаль, от слова, охренеть как печально всё..(( вторичка нужна, были пару моментов, когда приходилось говорить "пиф-паф, ты убит", поэтому о пистолете и думал. А теперь даже не знаю, в природе есть такие глоки, чтобы не совсем Г было, и чтобы быть в рамках дозволенного?

#5 Jurist

Jurist

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 118 сообщений

Отправлено 07 Февраль 2020 - 10:35

Khan, спасибо за сравнительную таблицу.

#6 relaxsen

relaxsen

    Alpini capitano

  • "Alpini"
  • PipPipPip
  • 9 802 сообщений

Отправлено 07 Февраль 2020 - 11:02

на всякий случай- такие пистолеты ВСЕГДА  были овертюном))

пистолеты по правилам не более 110 м\с


«Если вам кажется, что вы все предусмотрели, значит, вы чего-то не учли»


#7 Jurist

Jurist

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 118 сообщений

Отправлено 07 Февраль 2020 - 11:10

relaxsen, спасибо. Тоесть, как я понял, по факту для CQB и для воскресок на большинстве латвийских площадок можно юзать только или пружинные или с электроприводом с их ~200Fps или те, что на грин газе с ~300Fps.

#8 Raider

Raider

    Marine Raider

  • "Raiders"
  • PipPipPip
  • 4 190 сообщений

Отправлено 07 Февраль 2020 - 12:52

Вторичка теперь не нужна от слова совсем, только если не планируешь бегать с короткостволом. Не трать деньги зря.


Для антуража :D
"Always Faithful, Always Forward"

#9 Jurist

Jurist

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 118 сообщений

Отправлено 07 Февраль 2020 - 13:11

Вторичка теперь не нужна от слова совсем, только если не планируешь бегать с короткостволом. Не трать деньги зря.

Для антуража :D

Антураж это наше всё))))

#10 Axmed

Axmed

    Advanced Member

  • "Umbrella"
  • PipPipPip
  • 719 сообщений

Отправлено 07 Февраль 2020 - 13:25

ТЫ ЛАМПОВЫЙ РЕКОН 10 ОРИГИНАЛЬНЫХ ШМОТОК ИЗ 10
@
ДОПУСК ПО ОРИГ КИТУ - ЭТО ТВОЕ ВТОРОЕ ИМЯ. ЧМЫРИТЬ ДРИЩЕЙ И ПОКЕМОНОВ - ТВОЯ ВТОРАЯ ФАМИЛИЯ
@
ИСПОЛЬЗУЕШЬ РЕАЛЬНОЕ СНАРЯЖЕНИЕ, ИЗГОТАВЛИВАЕМОЕ ЛУЧШИМИ УМАМИ МИРА ДЛЯ ПАРНЕЙ, КОТОРЫЕ ВЫПОЛНЯЮТ ЗАДАНИЯ В САМЫХ ОПАСНЫХ ТОЧКАХ ЭТОГО САМОГО МИРА
@
ТАКОЙ ЖЕ КАМУФЛЯЖ СКРЫВАЛ ОТ ВРАЖЕСКИХ ГЛАЗ СЕКРЕТНЫЙ ПИСНАЗ ЮЭСЭЙ НА ВОСТОКЕ РАЗНОЙ СТЕПЕНИ БЛИЗОСТИ
@
ТАКИЕ ЖЕ БРОНЕПЛАСТИНЫ ЗАЩИЩАЛИ БРАВЫХ СОЛДАТ, В КОТОРЫХ ПАЛИЛИ БОРОДАЧИ В ПИЖАМАХ ИЗ НАСТОЯЩИХ ЭЙКЕЙ-ФОТИСЕВЕН НИГГА!
@
ТАКИМ ЖЕ ЦЕЛОКСОМ БОЕВЫЕ БРАТЬЯ ОРУЩЕГО ПФС ДЖОНСОНА ЗАСЫПАЛИ ЕГО РАЗОРВАННУЮ В КЛОЧЬЯ ГОЛЕНЬ, ПОСЛЕ ЗНАКОМСТВА ПОСЛЕДНЕГО С ПРОТИВОПЕХОТНОЙ МИНОЙ
@
ТАКОЙ ЖЕ АКОГ ПОЗВОЛЯЛ КОНТРАКТОРАМ ЭФФЕКТИВНО ВЫЦЕЛИВАТЬ МЕРЗКИХ ТАНГО, ВЫДЕРЖАВ ЧУДОВИЩНЫЕ ДИНАМИЧЕСКИЕ И КОМПРЕССИОННЫЕ НАГРУЗКИ ПОСЛЕ МОЩНОГО, НО БЕСТОЛКОВОГО ОБСТРЕЛА ЧЕМ-ТО ТЯЖЕЛЫМ И САМОДЕЛЬНЫМ
@
И ВОТ ТЫ, СНАРЯЖЕННЫЙ В ТОЧНО ТАКИЕ ЖЕ СВЕРХПРОЧНЫЕ И НАДЕЖНЫЕ ВЕЩИ ОТВАЖНЫЙ ВОЕН, 2 РАЗА В ГОД СТОИШЬ НА “ЛАМПОВОМ МИЛСИМЕ”, ОХРАНЯЕШЬ ЛУЖУ НА КРАЮ УСЛОВНОГО ЗАЛУПАСТАНА, ЧТОБЫ НИ РАЗУ НЕ ВЫСТРЕЛИТЬ И ОДИН РАЗ ЗА ДВОЕ СУТОК ПРОВЕРИТЬ КАКОГО-ТО ДРИЩА В ПАКОЛЕ, СДЕЛАННЫМ ИЗ ДЕДОВЫХ ШЕРСТЯНЫХ НОСКОВ
@
ПОСЛЕ В ИНТЕРНЕТЕ ЦАРСТВЕННО ПИШЕШЬ НА ФОРУМАХ ПОД ЧЬЕЙ-ТО ФОТОГРАФИЕЙ С ВЕСЕЛОГО ПЕДУЛОВА "ФУ, НЕ ОРИГА"
@
ВСЕРЬЕЗ НЕ ПОНИМАЕШЬ, ПОЧЕМУ ВАС СЧИТАЮТ ДОЛБАЕБАМИ

#11 Raider

Raider

    Marine Raider

  • "Raiders"
  • PipPipPip
  • 4 190 сообщений

Отправлено 07 Февраль 2020 - 13:44


@
ВСЕРЬЕЗ НЕ ПОНИМАЕШЬ, ПОЧЕМУ ВАС СЧИТАЮТ ДОЛБАЕБАМИ


Это к чему ?
"Always Faithful, Always Forward"

#12 sturm

sturm

    Advanced Member

  • "Umbrella"
  • PipPipPip
  • 88 сообщений

Отправлено 07 Февраль 2020 - 13:44

на всякий случай- такие пистолеты ВСЕГДА  были овертюном))

пистолеты по правилам не более 110 м\с

это что за правила такие? есть закон 1.5J, остальное бред на который всем насрать, исключением могут быть только внутренние правила оргов на своих играх/полигонах



#13 Jurist

Jurist

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 118 сообщений

Отправлено 07 Февраль 2020 - 13:54

@
ВСЕРЬЕЗ НЕ ПОНИМАЕШЬ, ПОЧЕМУ ВАС СЧИТАЮТ ДОЛБАЕБАМИ

Это к чему ?

Я тоже не понял, к чему это? Тема не об этом...

#14 Jurist

Jurist

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 118 сообщений

Отправлено 07 Февраль 2020 - 14:03

на всякий случай- такие пистолеты ВСЕГДА были овертюном))
пистолеты по правилам не более 110 м\с

это что за правила такие? есть закон 1.5J, остальное бред на который всем насрать, исключением могут быть только внутренние правила оргов на своих играх/полигонах
Да, я поэтому и интересовался, так как в продаже есть куча пистолетов с +460Fps, даже на сс.лв часто видел пистолеты, которые по-факту не соответствуют требованиям...но это не значит, что ими не пользуются. Просто из-за последних новостей, о том, что большинство организаторов решили не допускать на игры приводы свыше 1,5Дж, я решил, что стоит об этом спросить у более знающих людей здесь))) просто не хотел лопухнуться и купить вещь, которую использовать не смогу. Поэтому, спасибо всем за ответы!

#15 WinD

WinD

    ПокеМонстер

  • "Umbrella"
  • PipPipPip
  • 11 278 сообщений

Отправлено 07 Февраль 2020 - 14:06

я сразу добавлю один момент

со2 пистолеты практически невозможно задаунгрейдить.


Изображение
Изображение

#16 Jurist

Jurist

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 118 сообщений

Отправлено 07 Февраль 2020 - 14:21

я сразу добавлю один момент
со2 пистолеты практически невозможно задаунгрейдить.


Как я понял, единственный реальный способ- ослабить пружину ударника. Но, как вы поняли, я этим не хочу и не умею заниматься )))) поэтому буду искать глок или равноценный по размеру пистолет от маруй или умарекс, так чтобы он был ниже 400Fps. Такие есть, но вот цена...эхх цена (((

#17 Raider

Raider

    Marine Raider

  • "Raiders"
  • PipPipPip
  • 4 190 сообщений

Отправлено 07 Февраль 2020 - 14:22

на всякий случай- такие пистолеты ВСЕГДА были овертюном))
пистолеты по правилам не более 110 м\с

это что за правила такие? есть закон 1.5J, остальное бред на который всем насрать, исключением могут быть только внутренние правила оргов на своих играх/полигонах
Да, я поэтому и интересовался, так как в продаже есть куча пистолетов с +460Fps, даже на сс.лв часто видел пистолеты, которые по-факту не соответствуют требованиям...но это не значит, что ими не пользуются. Просто из-за последних новостей, о том, что большинство организаторов решили не допускать на игры приводы свыше 1,5Дж, я решил, что стоит об этом спросить у более знающих людей здесь))) просто не хотел лопухнуться и купить вещь, которую использовать не смогу. Поэтому, спасибо всем за ответы!
Использую смарт газ, 10+ работает как заверяет производитель (стрелял при +8 , полный магазин)

Орги не разу не проверяли, махнули рукой как узнали что на грин газе

У меня Umarex licenced Glock19

Но маруй лучше в плане обслуживания, больше запчастей. На умарекс говорят их нет вообще (за то затворная рама железная, маруй пластик - но можно заменить)

Одна фирма в этом году анонсировала глок , с новой системой - убийца маруя
"Always Faithful, Always Forward"

#18 Jurist

Jurist

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 118 сообщений

Отправлено 07 Февраль 2020 - 14:40

Да у Umarex с маруем вообще не совместим но по цене чуть дешевле, поэтому я и метаюсь, думаю, переплатить за бренд или "ай всё, умарекс дешевле"))))

#19 Raider

Raider

    Marine Raider

  • "Raiders"
  • PipPipPip
  • 4 190 сообщений

Отправлено 07 Февраль 2020 - 14:48

Да у Umarex с маруем вообще не совместим но по цене чуть дешевле, поэтому я и метаюсь, думаю, переплатить за бренд или "ай всё, умарекс дешевле"))))

У умарекса есть слабое место, не уверен что скажу правильно название- типа ударного механизма (что взводится спусковым крючком) со временем он тупо ломается от напряжения , запчастей не найти

Если хотите постоянно пользоваться пистолетом - пистолетные игры - то лучше маруй чем умарекс

https://youtu.be/ZYVwRtqVOaA
"Always Faithful, Always Forward"

#20 Jurist

Jurist

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 118 сообщений

Отправлено 07 Февраль 2020 - 14:55

Да у Umarex с маруем вообще не совместим но по цене чуть дешевле, поэтому я и метаюсь, думаю, переплатить за бренд или "ай всё, умарекс дешевле"))))

У умарекса есть слабое место, не уверен что скажу правильно название- типа ударного механизма (что взводит спусковой крючок) со временем он тупо ломается от напряжения , запчастей не найти

Если хотите постоянно пользоваться пистолетом - пистолетные игры - то лучше маруй чем умарекс

https://youtu.be/ZYVwRtqVOaA

ааа... Это эта маленькая кругляшная хреновина, которая засчелкивается при взводе, типа внутреннего бойка, да я про нее тоже думал, если сломается, то где искать, и никто мне сказать не мог.
Эх...буду ждать или скидона на GF или...жена в очередной раз скажет, что я на шаг ближе к своей неминуемой и жестокой смерти )))))