Перейти к содержимому


Фотография

кобура для МП5К, поделитесь идеями...


  • Please log in to reply
Сообщений в теме: 29

#1 Walker

Walker

    Advanced Member

  • "75th Ranger Regiment"
  • PipPipPip
  • 386 сообщений

Отправлено 03 Апрель 2015 - 23:43

Задался вопросом куда и как присобачить эту игрушку, собираюсь брать как вторичку. В виду этого задался вопросом куда ее и во что класть. Первый вопрос куда? где по опыто удобнее лержать вторичку чтобы она не мешала ползанью и была быстро доступна. Ну и второй вопрос во что ее класть или как крепить? Обдумывал кобуру на ногу. Достойных в продаже не нашел. Обдумываю приобрести молле на ногу и самому шаманить с застешками, но не щнаю как сделать чтобы привод был надежно закреплен и быстро достоваем. Кто может поделиться мыслями или опытом, буду благодарен.

#2 HEOHABT

HEOHABT

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 516 сообщений

Отправлено 04 Апрель 2015 - 07:36

в виду малого веса и размеров, яб смотрел в сторону molle weapon link и/или molle weapon catch , куда вешать самому решать......

#3 relaxsen

relaxsen

    Alpini capitano

  • "Alpini"
  • PipPipPip
  • 9 802 сообщений

Отправлено 04 Апрель 2015 - 07:46

в виду малого веса и размеров, яб смотрел в сторону molle weapon link и/или molle weapon catch , куда вешать самому решать......

2200 веса..

«Если вам кажется, что вы все предусмотрели, значит, вы чего-то не учли»


#4 HEOHABT

HEOHABT

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 516 сообщений

Отправлено 04 Апрель 2015 - 07:50

в виду малого веса и размеров, яб смотрел в сторону molle weapon link и/или molle weapon catch , куда вешать самому решать......

2200 веса..

оффтоп : Моему организму так необходимы
Амино-витамины: B, C, A и протеины. - без обид... :)

#5 relaxsen

relaxsen

    Alpini capitano

  • "Alpini"
  • PipPipPip
  • 9 802 сообщений

Отправлено 04 Апрель 2015 - 07:55

в виду малого веса и размеров, яб смотрел в сторону molle weapon link и/или molle weapon catch , куда вешать самому решать......

2200 веса..

оффтоп : Моему организму так необходимы
Амино-витамины: B, C, A и протеины. - без обид... :)

я рад за твой организм)) без обид))

«Если вам кажется, что вы все предусмотрели, значит, вы чего-то не учли»


#6 Walker

Walker

    Advanced Member

  • "75th Ranger Regiment"
  • PipPipPip
  • 386 сообщений

Отправлено 04 Апрель 2015 - 09:45

в виду малого веса и размеров, яб смотрел в сторону molle weapon link и/или molle weapon catch , куда вешать самому решать......

Не вариант, помоему при передвиженит лежа выскочит без затруднений

#7 Lizzard

Lizzard

    Supreme Сasual Dating - Real-life Girls

  • Task Force "SIGMA"
  • PipPipPip
  • 80 сообщений

Отправлено 04 Апрель 2015 - 23:07

"Спили мушку детка!" и ручку если есть, тогда мп5к отлично входит в такую кобуру http://www.taiwangun...&campaign-id=20 , если её немного расширить подрезав нижний шов, единственное чтоб не болтался на бедре я цеплял липучкой за торцевое кольцо автомата к поясу.
Изображение Изображение Изображение Изображение

Бог создал людей слабых и сильных, а полковник Кольт уравнял их шансы...

#8 sajk

sajk

    Advanced Member

  • "Феникс"
  • PipPipPip
  • 841 сообщений

Отправлено 05 Апрель 2015 - 02:27

Трёхточечный ремень - просто, надёжно и быстро. Второй вариант подсумок для сброса магазинов тоже подойдёт еслиу вас короткий магазин будет - да и в принципе вообще очень универсален для всего что влезет. Ну или заказывать уже свою кобуру под конкретное "место" а вот тут хозяин барин
Перемищения в пространстве отнимают много усов. :)

#9 stigmaster

stigmaster

    Advanced Member

  • "Феникс"
  • PipPipPip
  • 2 357 сообщений

Отправлено 05 Апрель 2015 - 13:15

Курц как вторичка? Антуражно, чо...
По теме: Имхо, подсумок под сброс можно под это дело приспособить
ИзображениеИзображение

#10 Walker

Walker

    Advanced Member

  • "75th Ranger Regiment"
  • PipPipPip
  • 386 сообщений

Отправлено 05 Апрель 2015 - 17:27

С подсумком под сброс идея хорошая.. Надо будет попробовать. А так пришел к выводу если не подсумок для сброса, то перешивать из кобыры для пистолета.

#11 oz1971

oz1971

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 135 сообщений

Отправлено 06 Апрель 2015 - 07:59

Полюбе, мне кажется, нужна Molle панель на ногу и на неё Kydex Кобура. Выйдет дорого, но надежно - на века.

#12 MIHAnik

MIHAnik

    Advanced Member

  • "Парус"
  • PipPipPip
  • 474 сообщений

Отправлено 06 Апрель 2015 - 13:20

Думаю бегать с МП 5 на бедре будет очень неудобно .

#13 Walker

Walker

    Advanced Member

  • "75th Ranger Regiment"
  • PipPipPip
  • 386 сообщений

Отправлено 07 Апрель 2015 - 12:25

Бегать еще пол беды, мне будучи обладателем снайперской винтовки, ползать придется. Больше интересовало даже куда курц поудобнее рксположить, до кучи чтобы доступ к нему весьма был быстрым...

#14 MIHAnik

MIHAnik

    Advanced Member

  • "Парус"
  • PipPipPip
  • 474 сообщений

Отправлено 07 Апрель 2015 - 16:49

Если ползать , то думаю наверное самое оптимальное место на спине в районе поясницы , чтоб рукой можно было достать .

#15 relaxsen

relaxsen

    Alpini capitano

  • "Alpini"
  • PipPipPip
  • 9 802 сообщений

Отправлено 07 Апрель 2015 - 17:05

Изображение
как бывший пользователь курца вот что то такое бы посоветовал

«Если вам кажется, что вы все предусмотрели, значит, вы чего-то не учли»


#16 Iceman

Iceman

    Advanced Member

  • "RMC"
  • PipPipPip
  • 778 сообщений

Отправлено 08 Апрель 2015 - 01:52

Может моделит надобило спаце маринес ,а не реингеров. Без обид. :D

#17 Walker

Walker

    Advanced Member

  • "75th Ranger Regiment"
  • PipPipPip
  • 386 сообщений

Отправлено 08 Апрель 2015 - 08:45

Шутки не понял, поэтому обижаться точно не могу)

#18 oz1971

oz1971

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 135 сообщений

Отправлено 08 Апрель 2015 - 09:54

Шутки не понял, поэтому обижаться точно не могу)


Это из одной игрушки/вселенной научно фантастики, Iceman вас банально тралит - типа собираетесь как будто вы One man army... Asg, ПП, все дела...

Кстати сочитате ASG винтовки и ПП - самое плохое и неудачное

Тезисно:

1. Сам имею Well MB02F и P90, очень жалею о своем выборе - ни два, ни полтора, в ближнем бою вообще ахтунг, пока винтовку (заметьте у меня "обрез" винтовки) сменишь на P90 пройдет секунд 20-ть, да и еще с таким скрипом, что думаешь: "А живо-ли оно там еще, или я вообще привод вдребезги разбил?

Вывод: купите нормальную ar-15 в 400 fps и не парьтесь, она не очень уж и тяжелее + сэкономите на магазинах (свои покупаю за 10 евро - штуку)

2. Ну если вы прям хардкорный Рекон разведчик, то Вы скорей всего будете ползать, хотя я готов поспорить что большенство времени вы ходите - сидите.

3. Если Вы дезигнайтыд марксман - вы будите сидеть, бегать - теперь представьте на себе кроме кобуры еще алису или молле плейт керриер - эт реально сильно скует свободу перемещения. Очень долго будете выхватывать его из кобуры, лучше просто одноточечный ремень

#19 Walker

Walker

    Advanced Member

  • "75th Ranger Regiment"
  • PipPipPip
  • 386 сообщений

Отправлено 08 Апрель 2015 - 10:23

Видимо надо начать играть не только в косынку) Насчет смены винтовки на вторичку, я и завел тему чтобы узнать еслть ли место для ПП как вторички не сковывающее движение и не мешающее быстрому доступу. Полноценно начну действовать как адский Рекон разведчик, только после доведения всей экипы и оружия до ума. Поэтому находясь в дали от дома, могу себе позволить только собирать сведения и заказывать ту или иную экипу. А в виду того чтот дома я бываю реже чем хотелось бы, то всю инфу лучше собрать до возвращения и знать с чем начинать попытки доведения образца адского разведцика с веслом до ума. Намерений быть именно иарксменом нет, хотя уверен что те или иные игры/задачи потребуют именно этого. Но бегая с ПКМ и аксу на простом ремне за спиной, привык к неудобствам. Но для ПП в виде мп5к можно найти более удобное и быстродоступное место чем для АКСУ на ак ремне за спиной.

#20 oz1971

oz1971

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 135 сообщений

Отправлено 08 Апрель 2015 - 10:51

... ПКМ - я вам завидую...