Перейти к содержимому


Фотография

Команды одуванчики. Дополнение к Командным требованиям аирсофт Латвии. Опрос.


  • Please log in to reply
Сообщений в теме: 116

Опрос: Команды одуванчики. Дополнение к Командным требованиям аирсофт Латвии. Опрос. (51 пользователей проголосовало)

Вы за приставку (одуванчик) командам которые регистрируются на офф игры для команд но не приезжают ? Тем самым портят игры другим игрокам .

  1. Я за приставку (одуванчик). Или подобное название. (15 голосов [29.41%] - Просмотр)

    Процент голосов: 29.41%

  2. Я против приставки (одуванчик). (24 голосов [47.06%] - Просмотр)

    Процент голосов: 47.06%

  3. Третий вариант. Что-то надо делать. Но хочу предложить другой способ. (12 голосов [23.53%] - Просмотр)

    Процент голосов: 23.53%

Голосовать Гости не могут голосовать

#21 mosquito

mosquito

    MSOR

  • "Raiders"
  • PipPipPip
  • 144 сообщений

Отправлено 21 Август 2017 - 17:44

как  вариант - если ты покидаешь игру один или в составе команды, обязательно сообщи оргам, чтоб те смогли скорректировать сюжет мероприятия если количество сваливших способно повлиять на ход игры, всегда можно объявить что блок военных тащил ящик с гранатами и подорвался (это даже может добавить реализму) не надо делать из мухи слона с воплями "они свалили и у меня сразу игра не заладилась", это просто смешно.


Cluster Fuck!

#22 Клещ

Клещ

    Advanced Member

  • "Восток"
  • PipPipPip
  • 819 сообщений

Отправлено 21 Август 2017 - 18:38

Думаю люди которые проводят игры уже сами знают на кого можно положиться на кого нет ,авторитет зарабатывается годами,про***ть моментом так что эта ахинея ни к чему.

 

 

Как показали 2 последние игры для команд

1) Механизаторы
2) Сталкер 
 
 
от того что орги знают, нечего не меняется. 
 
Нужен механизм контроля.


#23 Клещ

Клещ

    Advanced Member

  • "Восток"
  • PipPipPip
  • 819 сообщений

Отправлено 21 Август 2017 - 18:49

не надо делать из мухи слона с воплями "они свалили и у меня сразу игра не заладилась", это просто смешно.

 

Пока более чем 70%  проголосовавших игроков это не кажется смешным.



#24 mosquito

mosquito

    MSOR

  • "Raiders"
  • PipPipPip
  • 144 сообщений

Отправлено 21 Август 2017 - 20:54

 

не надо делать из мухи слона с воплями "они свалили и у меня сразу игра не заладилась", это просто смешно.

 

Пока более чем 70%  проголосовавших игроков это не кажется смешным.

 

народ у нас с юмором, может и за прилюдную порку проголосовать.


Cluster Fuck!

#25 Клещ

Клещ

    Advanced Member

  • "Восток"
  • PipPipPip
  • 819 сообщений

Отправлено 21 Август 2017 - 21:17

Тоесть ты считаеш что в этом плане у нас всё нормально ?

#26 Клещ

Клещ

    Advanced Member

  • "Восток"
  • PipPipPip
  • 819 сообщений

Отправлено 21 Август 2017 - 21:22

Стало интересно как с этим делом у наших соседей

Цитата из правил.


3.7.1. Нарушением Правил является:
- Командное опоздание на стартовое построение;
- Отсутствие команды на финальном построении;
- Нахождение во время игры в неигровом лагере/на парковке без уважительной причины: состояние здоровья, замена/починка оружия/снаряжения/экипировки и т.п. (погодные условия и питание уважительной причиной не являются);
- Командный слив до игры после деления Сторон;
- Командный слив во время игры до финального построения;
- Индивидуальный слив во время игры до финального построения без предупреждения организаторов;
- Мусор, оставленный игроками на территории полигона, включая жилой лагерь и парковку.
3.7.2. Исключением к первым 5-ти первым пунктам является предварительная (минимум за 1 день до игры) договорённость с организаторами.



Помоему и добавить больше нечего

#27 JanisTomats

JanisTomats

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 82 сообщений

Отправлено 21 Август 2017 - 21:51

Стало интересно как с этим делом у наших соседей

Цитата из правил.


3.7.1. Нарушением Правил является:
- Командное опоздание на стартовое построение;


 

Я таки просто спросить - а вы таки на сталкер приехали во время?


"Это моя жизнь и я сам решу, как ее прожить." Бато Бутедзу.


#28 WinD

WinD

    ПокеМонстер

  • "Umbrella"
  • PipPipPip
  • 11 278 сообщений

Отправлено 21 Август 2017 - 21:59

И чо дальше?

что бывает за нарушение?

 

был у нас деятель который айрсофт в армию хотел превратить.. было смешно.

 

и что будет у нас? ничего не будет.

массовость убьет. кричать начнут что орги звери и совсем сума посходили. срочно свергнуть. притеснение невиновных.

минимум на игру не наберётся если всех подряд за нарушение по попе бить. ужас ужас

а некоторые будут сразу несогласны с тем что их обвиняют в нарушении даже при десятках свидетелях и доказательной базе. прибежит какой-нибудь МимоКрокодил и нажалуется что все кругом какашечки а я в белом. мы нарушили но нас наказывать ни в коем случае низя

 

максимум сделать строгое лицо и погрозить пальчиком.

что с такими делать? 

 

 

Любая система наказаний  приведет к тому что применитель наказания будет послан куда подальше.. 

Хоть цветочки на лбу рисуй хоть на командире прелюдно станцуй лезгинку.

 

Ни команда ни игрок от этого ничего не потеряют. соберут вещи и будут кататься к другому оргу у которого бюрократии поменьше и игра все еще друзей

 

единственое действеное средство - рубль

Заплатил и не приехал - поздарвляю, ты потерял деньги. орг их честно заработал

Захотел приехать но профукал оффициальную регистрацию - опять потерял денег и заплатил больше. орг честно заработал сказал спасибо


Изображение
Изображение

#29 Still_Free

Still_Free

    Advanced Member

  • "Восток"
  • PipPipPip
  • 507 сообщений

Отправлено 21 Август 2017 - 22:12

 

Ни команда ни игрок от этого ничего не потеряют. соберут вещи и будут кататься к другому оргу у которого бюрократии поменьше и игра все еще друзей

Винд,а тебе не обидно когда ты делаешь игру на определенное количество человек,рассчитываешь на них,а они не приезжают? Или по среди игры могут свалить. Если не предупредив заранее,что свалят,а просто уедут и все. Другие же на них тоже рассчитывают. Приехал,будь добр доиграй,либо дай знать оргу хотя бы заранее что уедешь. Это нужно не одному определенному оргу делать (что то делать),а всем. Что бы не было такого: "да пофиг,поедем к другому". Скажем мое субъективное мнение такое: раз,два проштрафился так - не допускаешься на несколько игр вообще. Если у людей есть желание играть хорошие игры,возможно они передумают "подставлять" других.



#30 WinD

WinD

    ПокеМонстер

  • "Umbrella"
  • PipPipPip
  • 11 278 сообщений

Отправлено 21 Август 2017 - 22:18

Если у людей есть желание играть хорошие игры,возможно они передумают "подставлять" других.

 

Ну вот тут ты в принципе ответил на все выше сказаное сам.

 

мне - ну немножко обидно, но я также как орг задаю себе и орг группе вопрос - где мы ошиблись что сделали не так и как можно улучшить.


Изображение
Изображение

#31 Still_Free

Still_Free

    Advanced Member

  • "Восток"
  • PipPipPip
  • 507 сообщений

Отправлено 21 Август 2017 - 22:23

Вашей ошибки нет. Вы делаете игру,придумываете сценарий. Выкладываете на форум информацию. Далее команда посмотрела и зарегалась. Значит им все нравится изначально. И далее,они просто не приезжают. Я считаю это просто не уважение. Иногда даже если игра не нравится,стоит доиграть,что бы другие не обламывались и "знали что у них фланг прикрыт".



#32 WinD

WinD

    ПокеМонстер

  • "Umbrella"
  • PipPipPip
  • 11 278 сообщений

Отправлено 21 Август 2017 - 22:28

Ну если интересно

позвони командиру  спроси с фигали..

я позвонил Бобру - спросил.. получил ответ окей согласен. Бобер конечно засранец но все честно ответил


Изображение
Изображение

#33 Клещ

Клещ

    Advanced Member

  • "Восток"
  • PipPipPip
  • 819 сообщений

Отправлено 22 Август 2017 - 04:39

Я таки просто спросить - а вы таки на сталкер приехали во время?



 

 

 

13.00



#34 Knight

Knight

    Advanced Member

  • "Восток"
  • PipPipPip
  • 953 сообщений

Отправлено 22 Август 2017 - 08:28

По теме: полагаю, проблему надо решать, но метод нужен другой.

Полагаю также, что заниматься этим должен не совет капитанов, а орги, благо все инструменты для этого у них есть. Если орг не первый год аирсофтом занимается, то он прекрасно знает, какая команда дисциплинированно приедет заявленным числом и сыграет от начала и до конца, а какая нет. И конечно хорошим тоном должно быть для командира предупреждать орга, сколько человек у него сыграют всю игру, и сколько уедут пораньше. И если некая команда нарушает этот принцип или вообще не явилась на игру, то орг должен высказать командиру "ах ты такой-сякой, в следующий раз будете у меня сторожить стратегическое болото всю игру!" И вот собственно и всё. Ну а если орг так не сделает, и на важные для игры роли назначает ненадежных игроков - то соответствующий вывод об орге и рисках на его игре должны сделать игроки.

Или еще вариант, если оргам это нужно, то они могут предложить совету капитанов назначить специального человека, который будет вести учет заявок/пропусков. Что тоже будет способствовать развитию дисциплины у команд.

 

P.S. Вот пожалуй цитату из правил, приведенную Виталиком выше, совет капитанов и должен будет рассмотреть для включения в ПАЛ.


"Смерть не является оправданием невыполнения боевого приказа" (с) В.Ф. Маргелов

#35 WinD

WinD

    ПокеМонстер

  • "Umbrella"
  • PipPipPip
  • 11 278 сообщений

Отправлено 22 Август 2017 - 10:22

то орг должен высказать командиру "ах ты такой-сякой, в следующий раз будете у меня сторожить стратегическое болото всю игру!"

 

и на следующую игру команда просто не приезжает..

Болото осталось без охраны.


Изображение
Изображение

#36 Knight

Knight

    Advanced Member

  • "Восток"
  • PipPipPip
  • 953 сообщений

Отправлено 22 Август 2017 - 10:32

и на следующую игру команда просто не приезжает..

Болото осталось без охраны.

 

Не велика беда.


"Смерть не является оправданием невыполнения боевого приказа" (с) В.Ф. Маргелов

#37 mosquito

mosquito

    MSOR

  • "Raiders"
  • PipPipPip
  • 144 сообщений

Отправлено 22 Август 2017 - 11:36

единственный метод давления на команды это пряник, если команда соблюдает правила и режим поведения то ей предоставляются ништяки - скидки и тд и тп, если же ты лажаешь то этих ништяков лишаешься, иных способов влияния на взрослых людей нет.


Cluster Fuck!

#38 AngryVinni

AngryVinni

    Advanced Member

  • "GT13"
  • PipPipPip
  • 336 сообщений

Отправлено 22 Август 2017 - 11:46

как бы приставка - изменение названия команды - что ни есть гуд!

опаздание??? вы с какой планеты? Щемиться компашка тру ЭйрСофтЭров на игру и у них ломается машина, тленят в пробке, кого-то прихватило, отобрали права, топка закончилась (типо датчик борохлит) тапки и привод забыл по запаре и так далее, так что по стечению этих обстоятельств их одуванами обзывать и какахами в него кидать??? Так может одуванами будем нарекать тех, кто на самой игре делает такой затяжной круг через соседние гос-ва дабы незаметно подойти в тыл ( на такие манёвры уходит по несколько часов), можно ли такое считать за уход с игры??? Типо со всеми командами обменялись шариками, а какой-то команды нет, стратегический обход...


Танк, мне нужен танк....

#39 relaxsen

relaxsen

    Alpini capitano

  • "Alpini"
  • PipPipPip
  • 9 802 сообщений

Отправлено 22 Август 2017 - 11:59

мне вот интересно. а кто судьи то?

кто будет раздавать одуванчики- ромашки???)))

после каждой игры будем собирать СК и месяц разбирать кому лютик вешать??


«Если вам кажется, что вы все предусмотрели, значит, вы чего-то не учли»


#40 ТАРАНЪ

ТАРАНЪ

    He переживай о многом и переживешь многих!

  • "Скиф"
  • PipPipPip
  • 441 сообщений

Отправлено 22 Август 2017 - 12:44

Данная дискуссия навевает слова Лаврова Сергея Викторовича...