Перейти к содержимому


Публикации oz1971

66 публикаций создано oz1971 (учитываются публикации только с 30-Апрель 23)


По типу контента

По пользователю


#271233 10% командная скидка на Ганфаере

Отправлено от oz1971 в 12 Август 2015 - 06:02 в Par Airsoftu / Общие темы

Здравствуйте,
// не знаю на сколько это актуально, но если про это знают все, тогда лучше тему удалить... :)

Переписывался с продавцами ганфаера и они мне рассказали о 10%-ой Скидки для команд.

Если кто-нибудь из командиров и участников команд желал-бы оформить эту скидку,
Я очень счастлив Вам помочь и если кому-то нужна помощь или нужно подготовить и отправить заявку, можете написать мне в ЛС, буду рад Вам подсобить

P.S. Как условие надо иметь сайт команды или страничку в Фейсбуке с более чем 20 Лайков

http://gunfire.pl/Un...fo-eng-128.html

Прикрепленные изображения

  • image.jpg
  • image.jpg



#270693 Броневик

Отправлено от oz1971 в 24 Июль 2015 - 09:09 в Ekipējums / Снаряжение

А причем тут айрсофт конверсии? тема то про то что человек ищет конкретные модели к покупке


Ну не хотел флудить отдельной темой, а так более менее все под рукой :)

P.S. http://www.milweb.ne...ieds.php?type=1



#270690 Броневик

Отправлено от oz1971 в 23 Июль 2015 - 23:26 в Ekipējums / Снаряжение

Привет
Нашел фотографии использования SUV в играх, вдруг кому-то пригодится, оставлю их здесь...
Как-то уж хрупко выглядит, особенно если 120 м/с в стекло...

А вот переделки квад-багги, очень солидно и "тактикульно", увы это уже не домашний уровень, все-таки круговую турель на коленки сделать не получится :(

Отечественные варианты, Российсике страйкболисты много фоток выкладывали своих переделок
Тут и таблетки и командирские УАЗ-ики с турелями

Последнее фото - тематическая переделка для Страйкбольной игры по мотивам Fallout

Надеюсь кому-то пригодится :)

Прикрепленные изображения

  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg



#269450 Тактические очки для очкариков

Отправлено от oz1971 в 09 Июнь 2015 - 21:45 в Ekipējums / Снаряжение

Линзы, две пары очков, RX вставки в защитные очки - вариантов много

нашел тут еще один

http://tacticalrx.com/


Спасибо, WinD



#268452 Q/A Пулемет

Отправлено от oz1971 в 15 Май 2015 - 09:31 в Airsoft Markeri / Вооружение

Лазертаг?
http://kiberboy.ru/o...tag-orujie.html
Обычный АК-74 / М-16 пуляет на 100-200 м, очки носить не надо, шары покупать не надо. Запасные магазины, как я понимаю, тоже не нужны. Всего 4 кг весу.

Ога ))) И бегаешь с мигающими шарами на голове как новогодняя ёлка ))) Видели таких в Кадаге ))) Потешное зрелище )))

Ага :D И звуки из автомата : "Пиу пиу пиу"



Ну кстати сейчас Российские умельцы сделали и лоббируют Оружие- Лазертаг из охолощенного оружия.


Только вот ощущения тоже не те...



#268431 Q/A Пулемет

Отправлено от oz1971 в 14 Май 2015 - 22:46 в Airsoft Markeri / Вооружение

Параметр возраста не дает прав
он снимает юридическую и уголовную отвественость с окружающих и с организаторов и полностью перекладывает ее на игрока.
поетому да - параметр возраста сильно важен


мы продолжим про пулеметы или сносимся в оффтоп про возраст и обьяснение банальных вещей работы законодательства и судопроизводства? если второе то в отдельную тему и в раздел ОФФ

Про физуху для пулемета. зал - 3-4 года. работа на массу и силу (+29 кг). Чехия 56 часов(много хотьбы, склоны дороги пересеченка, длительные бои) игр с перерывами на сон. первый день 8 часов игры - игроки участвовавшие недадут соврать, к концу дня я не мог поднять левую руку выше 45 градусов от земли

Бери АЕГ и не мучай себе мозг - забудь про снайперки и пулеметы.никакого преимущества они не дают от слова вообще





Ах судопроизводство, ну конечно, мы тут такие образованные, наверное это ваше профильное занятие?
Сколько крови я испортил, сколько сил и нервов потратил, чтобы стать страйкболистом и членом вашего сообщества, а нет вам даже лень время потрать и проявить сострадание, все-де такими были. Вы-же даже не хотите знать, что Латвия, великая страна, где легальны инцест-браки, а точнее ее УК по достижению 14 лет осудит вас за убийство, и если вы сломаете себе позвоночник это будет ваша ответственность и только Вы, с 14 лет, по статусу que будете за это отвечать. Так что хспасибо за все что вы сделали для меня и то, что просветили, что на самом деле это вы светило в юриспруденции



#268427 Q/A Пулемет

Отправлено от oz1971 в 14 Май 2015 - 22:06 в Airsoft Markeri / Вооружение

кто издевается? это обьективная реальность и 10 летний опыт игр трат вложений перепродаж и доставания редких деталей (привет хопап для Скара)

Долги и кредиты для айрсофта? серьезно?

Мне вот чисто интересно, тебе 15 - куда ты собрался идти? тебе в принципе на 90% игр вход заказан. может не стоит дергаться с покупкой всего и дорого а нормально подкопить - потренировать физуху до 17 лет и потом уже закупаться?без долгов и кредитов.



А у меня есть другой выбор? Можно подумать для меня 500 евро не проблема и я за сезон накоплю..., Знаете вот про вашу физуху спасибо, уже года 2 в тренажерный раз хожу. 2 раза в неделю, но как я понимаю главное для вас это возраст, вот и наслаждайтесь своей безграничными правами



#268423 Q/A Пулемет

Отправлено от oz1971 в 14 Май 2015 - 21:50 в Airsoft Markeri / Вооружение

от себя лично
Айрсофт это дорого (продешевил тут, в два раза больше заплатишь там)


Про деньги, не издевайтесь пожалуйста

Надо на вторую работу летом устроюсь, надо у родителей кредит выпрошу, надо у однокашников займу.



#268418 Q/A Пулемет

Отправлено от oz1971 в 14 Май 2015 - 21:17 в Airsoft Markeri / Вооружение

Оз не в обиду. я тебя видел в живую. ты дрыщъ

пулемет ето 7-8кг счастья. ты его тупо не утащишь дольше 30 минут игры.

спецом хожу в зал чтобы легче бегалось с етой дурой. и все еще тяжеловато

Дешевле только из бумаги. пулемет без 140-150 тюна - кусок тяжелого железа. и шаров он кушает мама не горюй

на вскидку
мой пулемет старичок ветеран СА - 200 лс
+ еще тюна на 150 лс и продолжает кушать. аккумы, шары прицелы.


от себя лично
Айрсофт это дорого (продешевил тут, в два раза больше заплатишь там)


WinD, мне все время кажется что вы очень offended ко мне, не знаю почему.
A&K весит 6.5 вместе с БК будет ~7 , Вы правы. Будем надеятся что когда будут средства будут и возможности.

Смотрю на примерную сумму в районе 500 евро, нормальный АЕГ стоит 150/200 + тюн 120 м/с или приблуды, не сильно большая разница (10-15%)




#268413 Q/A Пулемет

Отправлено от oz1971 в 14 Май 2015 - 18:59 в Airsoft Markeri / Вооружение

Здравствуйте, хочу по-быстрому спросить,
Самый дешевый пулемет (реплики м249 или любые другие блока НАТО), который я нашел был от A&K на тайвангане за ~280 Евро, дешевле найти нельзя?
Какие версии пулеметов более надежны: Укороченные со складным прикладом (SAW) или в "полную длину", с каким удобней передвигаться?



#267208 кобура для МП5К, поделитесь идеями...

Отправлено от oz1971 в 08 Апрель 2015 - 16:44 в Ekipējums / Снаряжение

Ну ладно екипа там, хотяби в воодланде не розовом какомта :D , то што плеит кариери вобше в ере воодланда небили ето так, ладно там в афгане 2001 ешо исползовали парку воодланда поверху DCU штанов, но там били RBA с чест ригом, такие плеит кариери с моле поевилис вместе с ACU. Но поке гун ето конечно силно.


Окей, плейткерриеры в вудланде, за жилет LBE сойдут, ну да, не комельфо, лад вдруг эт подразделение из Нац. Граврдии. У них вудланд до 2012 в ходу был спокойно, носили по верх вудланда IOTV...

А по поводу Woodland, когда уже был ACU:

Страйкбол в русскоговорящих странах - ответвление средневекового феодализма,
Мол команда застолбила за собой камок multicam/marpat и как-бы другим разрешает с согласия юзать, но пока договоришься сезона 2 пройдет, а вопрос с камуфляжем команды надо решать сразу...



#267206 кобура для МП5К, поделитесь идеями...

Отправлено от oz1971 в 08 Апрель 2015 - 16:23 в Ekipējums / Снаряжение

Вовсе не тролил, просто удивилса, што команду назвали реингерами а не там скажем пикачу :)


Знаете, ваша отсылка к Страйкбольным "Покемонам", конечно не плохо выглядит, только вот она не по адресу, господин Iceman

Да, вряд-ли эти ренджеры прям реконструкторы lvl. 81, так шоб прям носки как у 75 реджимента...
Но назвать их умеренными можелерами я могу: Вудланд камуфляж, LBE, Алиса, ar-15.



#267192 кобура для МП5К, поделитесь идеями...

Отправлено от oz1971 в 08 Апрель 2015 - 10:51 в Ekipējums / Снаряжение

... ПКМ - я вам завидую...



#267184 кобура для МП5К, поделитесь идеями...

Отправлено от oz1971 в 08 Апрель 2015 - 09:54 в Ekipējums / Снаряжение

Шутки не понял, поэтому обижаться точно не могу)


Это из одной игрушки/вселенной научно фантастики, Iceman вас банально тралит - типа собираетесь как будто вы One man army... Asg, ПП, все дела...

Кстати сочитате ASG винтовки и ПП - самое плохое и неудачное

Тезисно:

1. Сам имею Well MB02F и P90, очень жалею о своем выборе - ни два, ни полтора, в ближнем бою вообще ахтунг, пока винтовку (заметьте у меня "обрез" винтовки) сменишь на P90 пройдет секунд 20-ть, да и еще с таким скрипом, что думаешь: "А живо-ли оно там еще, или я вообще привод вдребезги разбил?

Вывод: купите нормальную ar-15 в 400 fps и не парьтесь, она не очень уж и тяжелее + сэкономите на магазинах (свои покупаю за 10 евро - штуку)

2. Ну если вы прям хардкорный Рекон разведчик, то Вы скорей всего будете ползать, хотя я готов поспорить что большенство времени вы ходите - сидите.

3. Если Вы дезигнайтыд марксман - вы будите сидеть, бегать - теперь представьте на себе кроме кобуры еще алису или молле плейт керриер - эт реально сильно скует свободу перемещения. Очень долго будете выхватывать его из кобуры, лучше просто одноточечный ремень



#267087 кобура для МП5К, поделитесь идеями...

Отправлено от oz1971 в 06 Апрель 2015 - 07:59 в Ekipējums / Снаряжение

Полюбе, мне кажется, нужна Molle панель на ногу и на неё Kydex Кобура. Выйдет дорого, но надежно - на века.



#267014 Набор в команду Special Forums Operator Delta Keyboard Kommando

Отправлено от oz1971 в 04 Апрель 2015 - 19:14 в Предложения

И Вас тоже с 1ым Апреля....


?



#266903 Набор в команду Special Forums Operator Delta Keyboard Kommando

Отправлено от oz1971 в 01 Апрель 2015 - 21:23 в Предложения

И Вас тоже с 1ым Апреля....



#265239 Humor

Отправлено от oz1971 в 15 Февраль 2015 - 23:29 в Pārējais / ОФФ

Мое личное "творчество"

Прикрепленные изображения

  • image.jpg



#265189 Трассир на CYMA

Отправлено от oz1971 в 14 Февраль 2015 - 17:21 в Airsoft Markeri / Вооружение

... А шлем с креплением для ПНВ обязателен или можно просто в кастрюльке всё замешать?


Не вы че? Тогда концентрация Тактикулиза резко падает и вы из Моделера становитесь Покемоном.
Если вы реконструктор, то только из оригинала военного пищевого котла!



#265187 РПК74 CM.052

Отправлено от oz1971 в 14 Февраль 2015 - 17:18 в Airsoft Markeri / Вооружение

_

Прикрепленные изображения

  • image.jpg



#265184 Трассир на CYMA

Отправлено от oz1971 в 14 Февраль 2015 - 14:29 в Airsoft Markeri / Вооружение

Дрыщ-Кастом:
1. купить шары
2. Купить иллюминисцентную краску с Магаза барыжащего Диско-шнягой (Не UV-краску!!!)
3. Взять реплику (а лучше оригинал) шлема MICH 2000 / PASGT с креплением для ПНВ и rail-ами и вылить туда жидкость
4. Добавить шары (количество по вкусу)



#264983 Таблица: Камуфляж/Цвет Molle ( + Идеи Новичкам и не только)

Отправлено от oz1971 в 06 Февраль 2015 - 15:11 в Ekipējums / Снаряжение

Здравствуйте,
Недавно я решил приобрести Chest Rig/ Plate Carrier с Molle и для меня была большая проблема выбора цветовой гаммы (теперь у меня Woodland BDU и Coyote Plate Carrier и я безумно рад :D)
Я хотел-бы помочь желающим приобрести новый Molle Gear или Камуфляж и создаю таблицу с комбинациями и Case Study (комментарии по поводу выбора комбинаций/камуфляжа)
Я прошу всех желающих присоединится и поделится информацией (+Камуфляжами) и пожеланиями, которые будут включены в Пост-Таблицу Сообщества.

Изображение

Case Study:
1. Экипировка Molle в среднем занимает 60-70% всей поверхности тела и от нее зависит на сколько скрытным Вы будете
2. Некоторые цвета Molle не могут быть бисезонными (Летний/Зимний Камуфляж), к примеру, Coyote контрастирует с Зимней маскировкой
3. Подсумки другого цвета могут помочь улучшить/ухудшить маскировочные возможности экипировки Molle



#264488 WTS: P90 AEG + low cap mag

Отправлено от oz1971 в 25 Январь 2015 - 17:50 в Tirgus / Барахолка

P90 AEG BY-809
~ 300 FPS
Ni-MH 7.2v 800 mAh
Fast Hop-Up
+ Hi-Cap mag
50 EUR

"Law enforcement/government use only" редкий Low-Cap mag
22.00 EUR

Наигрыш: 2 игры в мае 2014-ого

Прикрепленные изображения

  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg



#264436 TaiwanGun.com

Отправлено от oz1971 в 22 Январь 2015 - 17:24 в Совместные заказы

А можно мне ещё belt-ъ )))
- http://www.taiwangun...-belt-olive-acm
_______
Total: 21.5+5.58=27.08; 27.08+2.5=29.58 ~ 30



#264429 TaiwanGun.com

Отправлено от oz1971 в 22 Январь 2015 - 11:38 в Совместные заказы

Судя по всему, мне. Я в четверг в городе не буду. в Пятницу и Субботу буду на работе. В Воскресение наверно смогу забрать-поеду после игры домой по пути могу думаю что смогу забрать. Или на работу можно завезти. (Pulkveza Brieza 33a)


А можно Вам деньги скинуть на счёт?