Перейти к содержимому


Фотография

Tag 015

Подствольники

  • Please log in to reply
В теме одно сообщение

#1 Murphy

Murphy

    Advanced Member

  • "US NAVY"
  • PipPipPip
  • 665 сообщений

Отправлено 29 Июнь 2018 - 18:16

Ребята,поделитесь своими впечатлениями(у кого они есть) по пользованию продукции Taginn.

Прикрепленные файлы


JOHN 15:13,"GREATER LOVE HATH NO ONE THAN HE WHO LAYS DOWN HIS LIFE FOR HIS FRIENDS"

#2 Second(vovan5se)

Second(vovan5se)

    Advanced Member

  • "7 Division"
  • PipPipPip
  • 288 сообщений

Отправлено 29 Июнь 2018 - 19:29

Привет. у меня пара гильз на грингазе, ручной мушкетон и гранаты рипер - как на фотке. что скажу - обе гильзы пришлось перебирать и уплотнять. просто ношу с собой маленький баллончик и подзаправляю перед выстрелом если есть возможность. по гранатам. осечек не было, но если стрелять сильным навесом - взрывается в воздухе - т.е. поражающего эффекта никакого. в Эстонии на открытии сезона пожалел их джип и положтл гранату в метрах четырёх. в результате по Эстонским правилам те остались живы и естественно заметелили меня из пулемёта наверно. вывод - поражающий эффект шарами слабый, в следущий раз буду пулять прямо по ним, что и соответствует их правилам. по нашим конечно они бы были поражены за счёт просто радиуса а в Эстонии надо чтоб в тебя попало что-нибудь. вообще девайс интересный, мне нравится. думаю ещё М203 подствольник прикупить для антуражности и гильзы на СО2.