Перейти к содержимому


Фотография

Четвертая Ои 2010 13.06


  • Please log in to reply
Сообщений в теме: 78

#41 Skyper

Skyper

    Advanced Member

  • "SBS"
  • PipPipPip
  • 769 сообщений

Отправлено 13 Июнь 2010 - 19:18

Приехав домой, обнаружил на майке клеща. Под китель залез, но до имперского тела гад так и не добрался.
Возможно, подтвердилась моя теория - "клещи любят чистых". Обычно за 2-3 дня перед походом в лес не мылся :) И ни разу ещё на себе не ловил клеща. А тут как раз перед игрой намылся и цепанул клеща. Теория конечно бредовая - но совпадение интересное. Кто его знает, может действительно клещу чистый человек в тепловом спектре гораздо привлекательней фонит.
Рекомендую хорошенько вытрясти шмотки (которые не будете стирать) - ведь клещ может терпеливо подождать в одежде до следующей игры и уж тогда то вдоволь отсосёт ;)
Трясти, по-моему, лучше не в окно на любимых соседей, а в ванну набрав немного воды - песчинки потонут, а клещ будет гордо бороздить водные просторы. Так проще заметить были ли вообще клещи - сопоставить с местами где вы бродили - и выработать собственную стратегию, а может даже и не менее бредовую теорию :rolleyes:

:lol: :lol: :lol:
Сцукко, ржал долго :lol:

Короче ППЦ, еле от смеха отошёл, а мог бы и вовсе отойти!!!!!!!!!!!!!!!!!!! B) :) :D
<<-Хватит комментировать минуту молчания при помощи глушителя!>>

#42 Feinar

Feinar

    Advanced Member

  • "SBS"
  • PipPipPip
  • 958 сообщений

Отправлено 13 Июнь 2010 - 19:23

Всем спасибо за игру, хорошо постреляли :).

Приехав домой, обнаружил на майке клеща...

Фак мой мозг! Клещи, терпеливо ждущие, что бы ВДОВОЛЬ ОТСОСАТЬ - чуть животик не надорвал от смеха :lol: :lol: :lol:
Failure is unacceptable. With strength and guile.

#43 Jericho

Jericho

    Advanced Member

  • РГСпН "Шакалъ"
  • PipPipPip
  • 6 162 сообщений

Отправлено 13 Июнь 2010 - 19:29

Так епть я на Camp Guantanamo в Литве поймал клеща, эта сека до сих пор в баночке живет :) На днях у него появился друг :)
ИзображениеИзображение Изображение
Нос в пыли___________________________-В чем смысл жизни?
А в жопе ветка , ______________________-В расписании дежурств по КПП. Посмотрел и все
Впереди ползёт разведка! _______________понятно.

#44 sajk

sajk

    Advanced Member

  • "Феникс"
  • PipPipPip
  • 841 сообщений

Отправлено 13 Июнь 2010 - 20:47

Всем спосибо за игру.

(Шопотом)
Оглянись! - может там клещ!...
Перемищения в пространстве отнимают много усов. :)

#45 hloroform

hloroform

    I offer you the emptiness which you seek.

  • Members
  • PipPipPip
  • 322 сообщений

Отправлено 13 Июнь 2010 - 21:35

раз уж вы тут так веселитесь - поймал клеща, полз по ноге, скорее всего хотел СОСАТЬ!
all your base are belong to us

#46 indeo

indeo

    Newbie

  • Members
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 13 Июнь 2010 - 21:42

фотки на фтп залил. не очень и не много.

#47 CMEPLLI

CMEPLLI

    Advanced Member

  • РГСпН "Шакалъ"
  • PipPipPip
  • 432 сообщений

Отправлено 13 Июнь 2010 - 23:10

фотки на фтп залил. не очень и не много.

эхххх славно я не заметил бетонную балку :D
спасибо за фото-отличные вышли :rolleyes:

#48 zero

zero

    Member

  • "Pertzy"
  • PipPip
  • 13 сообщений

Отправлено 13 Июнь 2010 - 23:25

Странно.
Можно долго чесать здесь о клещах , но не слова не написать о результатах ОИ...




Using:Изображение

А скольких медсестер вернул я к жизни...

#49 Snifer

Snifer

    Advanced Member

  • "UDT13"
  • PipPipPip
  • 4 269 сообщений

Отправлено 14 Июнь 2010 - 08:00

Отлично поиграли... спс фотографам за кадры B)
airsoft in latvia. lolwhat?

#50 KoTT

KoTT

    Felis silvestris sapiens, Type α

  • Members
  • PipPipPip
  • 1 840 сообщений

Отправлено 14 Июнь 2010 - 09:46

Странно.
Можно долго чесать здесь о клещах , но не слова не написать о результатах ОИ...



Ээээ, а чего там еще рассуждать, о результатах? Как мне кажется, по состоянию на 1330 последний домик НАТО (казарма) догорал синим пламенем... Т.е. из поставленных повстанцам задач было выполнено 100% и соответственно нами провалено 100% :unsure: пусть орги поправят если я не прав :ph34r:

#51 Santer

Santer

    Advanced Member

  • "Cobra Company"
  • PipPipPip
  • 1 853 сообщений

Отправлено 14 Июнь 2010 - 10:04

Странно.
Можно долго чесать здесь о клещах , но не слова не написать о результатах ОИ...



Ээээ, а чего там еще рассуждать, о результатах? Как мне кажется, по состоянию на 1330 последний домик НАТО (казарма) догорал синим пламенем... Т.е. из поставленных повстанцам задач было выполнено 100% и соответственно нами провалено 100% :unsure: пусть орги поправят если я не прав :ph34r:

у Них шары не той системы... :)
В экстремальном отдыхе главное вовремя заметить - когда заканчивается экстрим и начинается пиздец...

#52 Kuzjma

Kuzjma

    Advanced Member

  • РГСпН "Шакалъ"
  • PipPipPip
  • 725 сообщений

Отправлено 14 Июнь 2010 - 10:04

Да упринципи поправлять нечего, значимость территории для НАТО была потеряна, повстанцы усилили своё влияние в данном регионе.

#53 stigmaster

stigmaster

    Advanced Member

  • "Феникс"
  • PipPipPip
  • 2 357 сообщений

Отправлено 14 Июнь 2010 - 11:24

Кстати, как вам идея со "смертельным" рикошетом?
Лично мне не очень понравилось, т.к., ИМХО, шарики рикошетят гораздо сильнее пуль(если говорить о реализме) - по 2-3 раза от стен отлетают, причём вне зависимости от угла падения. Насколько я понимаю, настоящие пули должны рикошетить только если угол траектории по отношению к поверхности очень мал. (т.е. если пуля вскользь попадает)
ИзображениеИзображение

#54 Zonder

Zonder

    Advanced Member

  • "Cobra Company"
  • PipPipPip
  • 944 сообщений

Отправлено 14 Июнь 2010 - 12:03

Po mne tak riko6et li6nee.Bol'6e polovini bojcov vinesli riko6etom.Toest' mozhno tupo polivat' okna i skoree vsego riko6etom kogo-nibud' zadene6.

#55 Fuji

Fuji

    E-4

  • Members
  • PipPipPip
  • 473 сообщений

Отправлено 14 Июнь 2010 - 12:09

Насколько я понимаю, настоящие пули должны рикошетить только если угол траектории по отношению к поверхности очень мал. (т.е. если пуля вскользь попадает)


Совсем необязательно, в действительности там всё зависит от большего количество факторов, рикошет пули может быть и от почти прямого угла. но естественно что пластиковый шарик ведёт себя болие непредсказуемо, но унас всётаки АЭГи и пластикавые шрики, так что придератся к таким нюансам пытатся из етого сделать всё так будто у нас настояшие оружые и боевая амуниция думаю нестоит.
Semper Fi !

#56 relaxsen

relaxsen

    Alpini capitano

  • "Alpini"
  • PipPipPip
  • 9 802 сообщений

Отправлено 14 Июнь 2010 - 12:13

http://www.cneat.ru/ricohet.html

А фиг их знает эти рикошеты,,,,
и хорошо и плохо

«Если вам кажется, что вы все предусмотрели, значит, вы чего-то не учли»


#57 G R I N I A

G R I N I A

  • "1st SFOD-D"
  • PipPipPip
  • 1 463 сообщений

Отправлено 14 Июнь 2010 - 13:08

Po mne tak riko6et li6nee.Bol'6e polovini bojcov vinesli riko6etom.Toest' mozhno tupo polivat' okna i skoree vsego riko6etom kogo-nibud' zadene6.

+1

#58 Fuji

Fuji

    E-4

  • Members
  • PipPipPip
  • 473 сообщений

Отправлено 14 Июнь 2010 - 13:45

Помоему проше зделать отдельную тему с голосованием и пусть все выскажут своё веское "Я" а орги уж потом делают выводы.

По поводу того что оборонятся станет сложнее, ну так помоему это палка о двух канцах, стало сложнее оборанятся зато атака упрознилась, то на то получяется, ИМХО. Сложнее после такова новшества помоему только приверженцам оборонительного стиля игры.
Semper Fi !

#59 Reed

Reed

    Command Master Chief

  • "UDT13"
  • PipPipPip
  • 2 318 сообщений

Отправлено 14 Июнь 2010 - 14:13

Хорошо если это случайный рикошет, но когда народ проникся "темой" и специально стрелял в стены и потолок...

#60 Kuzjma

Kuzjma

    Advanced Member

  • РГСпН "Шакалъ"
  • PipPipPip
  • 725 сообщений

Отправлено 14 Июнь 2010 - 14:34

То что народ начинает обильно поливать потолок и стены быстрей вопрос механ, если бы играли по системе Милсим, думаю данная специфика "выкуривания противника" упразднилась бы. Как игрок надеюсь что игр по системе Милсим станет больше, так как на мой взгляд интереснее.