Перейти к содержимому


Фотография

Бомба


  • Please log in to reply
Сообщений в теме: 50

#21 brutus

brutus

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 317 сообщений

Отправлено 06 Август 2008 - 10:33

ну вот добрался я до паяльника всё таки времени у меня не хватало, только вот давно с этой идеей в голове мысль прокручивается, а не будут ли проблемы с законом ведь будет действительно похоже на взрывное устройство? примут за терориста, понимаю конечно что устройство на людях не показывать только на играх, но всякое бывает.
Изображение

#22 RM

RM

    Repo Man

  • "1st SFOD-D"
  • PipPipPip
  • 5 497 сообщений

Отправлено 06 Август 2008 - 10:36

ну вот добрался я до паяльника всё таки времени у меня не хватало, только вот давно с этой идеей в голове мысль прокручивается, а не будут ли проблемы с законом ведь будет действительно похоже на взрывное устройство? примут за терориста, понимаю конечно что устройство на людях не показывать только на играх, но всякое бывает.

Адрес свой тут напиши и точно проблем не будет ;)
Take no prisoners and eat the wounded.

#23 SWORD

SWORD

    potentia et honor

  • Members
  • PipPipPip
  • 4 083 сообщений

Отправлено 06 Август 2008 - 10:45

ну вот добрался я до паяльника всё таки времени у меня не хватало, только вот давно с этой идеей в голове мысль прокручивается, а не будут ли проблемы с законом ведь будет действительно похоже на взрывное устройство? примут за терориста, понимаю конечно что устройство на людях не показывать только на играх, но всякое бывает.

Адрес свой тут напиши и точно проблем не будет ;)



vspominaeca baika pro to kak ktoto poslal foto FSB na elektronuju po4tu v polnom obvese s m4a1 :D
Где смекалка и сноровка, там и палка что винтовка.
Изображение
potentia et honor

#24 Filjka

Filjka

    Advanced Member

  • "SBS"
  • PipPipPip
  • 2 131 сообщений

Отправлено 06 Август 2008 - 18:40

думаю, если всю исписать надписями "муляж" "муляж" "муляж" "муляж" "муляж" "муляж" то прокатит.
type happy Изображение

#25 brutus

brutus

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 317 сообщений

Отправлено 08 Август 2008 - 00:30

Сразу предупреждаю, что часовой механизм и вообще все твердые предметы, которые могут оплавиться/загореться/расколосься/разлететься, должны выноситься на проводах на безопасное расстояние от бомбы. Исключение - жесткий каркас, который намертво фиксируется на поверхности (к примеру мина клеймор). Иначе такую бомбу можешь взрывать разве что у себя в квартире.


должны выноситься на проводах на безопасное расстояние от бомбы, примерно сколько метров?
Изображение

#26 Foxbat

Foxbat

    Совесть

  • "Cobra Company"
  • PipPipPip
  • 7 156 сообщений

Отправлено 08 Август 2008 - 01:26

Метр какой :) Если ты конечно в планах нет использования тротиловых шашек :lol:

Так как "бомба" у тебя звуковая, то можно и вообще не выносить. Взрываться-то вроде как ничего не должно.

Для прикола, после звука взрыва или сирены добавь "Terrorists win!"
Наша служба и опасна и трудна,
И на первый взгляд как будто не видна...
Foxbat --==[Cobra Company]==--
Командир отряда реенакта войны во Вьетнаме 1st Plt. Bravo Co. 1/7 Cav. 1st Cavalry Division "Garryowen"

#27 brutus

brutus

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 317 сообщений

Отправлено 08 Август 2008 - 10:36

Метр какой :) Если ты конечно в планах нет использования тротиловых шашек :lol:

Так как "бомба" у тебя звуковая, то можно и вообще не выносить. Взрываться-то вроде как ничего не должно.

Для прикола, после звука взрыва или сирены добавь "Terrorists win!"


не шашек небудет :rolleyes: , просто хочу ещё разъём присобачить с возможностью провод подключать к гранате чтоб эфектнее было.
Изображение

#28 GobLin

GobLin

    premium member

  • "BW"
  • PipPipPip
  • 548 сообщений

Отправлено 14 Август 2008 - 16:15

Готовый програмируемый вариант от французских производителей с таймером, кодом обезвреживания,бипером и т.д.
Единственный минус - цена 280 Евро.
Изображение

#29 brutus

brutus

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 317 сообщений

Отправлено 14 Август 2008 - 19:19

Готовый програмируемый вариант от французских производителей с таймером, кодом обезвреживания,бипером и т.д.
Единственный минус - цена 280 Евро.
Изображение


Да совсем неплохо, цена действительно кусается, моя должна не хуже получится и дешевле :rolleyes: приложу все усилия
Изображение

#30 Snifer

Snifer

    Advanced Member

  • "UDT13"
  • PipPipPip
  • 4 269 сообщений

Отправлено 17 Август 2008 - 03:44

Готовый програмируемый вариант от французских производителей с таймером, кодом обезвреживания,бипером и т.д.
Единственный минус - цена 280 Евро.
Изображение



airsoft in latvia. lolwhat?

#31 SWORD

SWORD

    potentia et honor

  • Members
  • PipPipPip
  • 4 083 сообщений

Отправлено 17 Август 2008 - 08:32

http://www.youtube.c...feature=related

http://www.youtube.c...feature=related


http://www.youtube.c...feature=related
Где смекалка и сноровка, там и палка что винтовка.
Изображение
potentia et honor

#32 brutus

brutus

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 317 сообщений

Отправлено 17 Август 2008 - 11:34

Скоро уже доделаю, на следущих выходных выложу фото что получилось, если успею доделать.
Изображение

#33 brutus

brutus

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 317 сообщений

Отправлено 12 Октябрь 2008 - 17:35

Ну вот доделал я своё произведение из подручных средств, только не C4 а имитацию ядерной звуковой бомбы :lol: , что значит мы имеем: таймер обратного отсчёта 100 минут (думаю больше и не надо), включается от ключика,трёхзначный программируемый код диактивизации,при акт...... пипикает,после активации бомбусика невозможно что то нажать, открыть или отсоединить шнур от петарды при таких действиях бомба тоже срабатывает , только код диак. можно юзать, также для интереса усложнил задачу, после активизации бомбу нельзя куда-либо перенести, поднимать так как тогда бомбочка тоже сработает и также возможность эту же бомбу заминировать т.е подключается граната с горохом и даже после введения правильного кода необходимо вытащить блок (см. рисунок) и либо отгадать или догадаться посмотреть и посчитать, нужно в правильном порядке отсоеденить 4 разъёма (соответственно при правильном разминировании там погаснет мигающая лампочка и у аля...) также стоит индикатор который показывает что цепь впорядке и нет обрывов, если подсоединять гранату.

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  imit1.JPG   18,55К   144 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  imit2.JPG   21,21К   109 Количество загрузок:

Изображение

#34 brutus

brutus

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 317 сообщений

Отправлено 12 Октябрь 2008 - 17:51

а забыл добавить работает эта хрень от встроенной акум. батареи и имеется возможность подзарядки, осталось только подзарядку спаять и ящик для транспортировки сколотить.
Изображение

#35 Phoenix

Phoenix

    Advanced Member

  • "Raiders"
  • PipPipPip
  • 2 736 сообщений

Отправлено 12 Октябрь 2008 - 18:49

Супер ! Мегареспект ! Без лишних разговоров, взял и сделал ! И столько бонусов сложных...

#36 FREON

FREON

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 1 972 сообщений

Отправлено 12 Октябрь 2008 - 18:50

Браво!
Наука-это полководец, а практика-его солдаты.

"Multicam in Taliban ?!" © The unknown player.

#37 brutus

brutus

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 317 сообщений

Отправлено 12 Октябрь 2008 - 18:55

Спасибо! вот думаю вам на закрытие привезти и дам вам поюзать, как говорится нужны испытания :rolleyes:
Изображение

#38 Phoenix

Phoenix

    Advanced Member

  • "Raiders"
  • PipPipPip
  • 2 736 сообщений

Отправлено 12 Октябрь 2008 - 19:12

Может предложи Совке её в сценарий вставить ? Новинка :rolleyes:

#39 brutus

brutus

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 317 сообщений

Отправлено 12 Октябрь 2008 - 19:28

Может предложи Совке её в сценарий вставить ? Новинка :rolleyes:


Ну я думаю Совка прочитает эту тему, если не против организатор внести немного изменений в сценарий то почему бы и нет, мне то всёравно я играть небуду я так просто приеду прибор на испытание привезу посмотреть как будет себя вести в погодных условиях :rolleyes: , хотя много раз испытывал всё работает.
Изображение

#40 Santer

Santer

    Advanced Member

  • "Cobra Company"
  • PipPipPip
  • 1 853 сообщений

Отправлено 12 Октябрь 2008 - 20:13

Молодец,слов нет. :rolleyes:
В экстремальном отдыхе главное вовремя заметить - когда заканчивается экстрим и начинается пиздец...