Перейти к содержимому


Публикации fartoviy

1 публикаций создано fartoviy (учитываются публикации только с 21-Май 23)


По типу контента

По пользователю

#281183 Открытие Сезона 2016 - Operation "Burning Point"

Отправлено от fartoviy в 02 Май 2016 - 21:25 в Spēles / Игры

Читаю форум и чесно ни кого не хочу обидеть.но могу сказать одно стоял канал в начале тот который был указан на карте и начало игры небыло сказано.один из оргов сказал начало через 5 минут и через это время выдвинулись.хотя когда начали движения все здания были взяты красными.тут у народа уже возниклы вопросы.насчёт не сознанки было много и лично с этим столкнулся.и ктото писал насчёт броников чушь полнная.на построение было сказано оргами ни какой контузии и ранений.просто у красных реально были не чесные люди.был на Геловских играх респект.более организовонно и не чесных встречаются один на сто.и то если такой попался и стоит сказать Гело.вопрос решается сразу,а здесь сказали оргам они токо развели руками это не подход.в таких случаях хорошо овер тюн.чтоб такие игроки подскакивали когда попали,а не лежали и тихорились.из серии я не я и хата с краю.конечно хочется вырозить всем спасибо за игру.а для не сознательнных людей прозьба не ездийте на игры и не портите другим азарт и настроения поиграть и провести время.