Перейти к содержимому


Фотография

Открытие сезона 2017 JUDGMENT DAY 29.04.2017


  • Please log in to reply
Сообщений в теме: 97

#41 Артурка

Артурка

    Member

  • Members
  • PipPip
  • 27 сообщений

Отправлено 30 Апрель 2017 - 00:33

Паасиба всем кто приехал и не побоялся погоды! прикольно и активно погоняли друг друга... суп был вкусный...  :)))) полигон да изменился.... прикольный :))) 



#42 Клещ

Клещ

    Advanced Member

  • "Восток"
  • PipPipPip
  • 819 сообщений

Отправлено 30 Апрель 2017 - 06:25

Спасибо за игру, славно побегали и поездили.

 
Но есть пару замечаний.
 
1) Суп. Могли написать на форуме в теме про открытие сезона что будет платный суп. Как-то идти за 1 евро до машины, посередине игры было влом.
На мои слова, что надо былобы предупредить о платном супе, сказали что на форуме предупредили. Приехал домой перечитал тему, не вижу не каково супа за 1 евро..
Может говорили на построение, не знаю, я подошёл не к началу построение.. Но все равно, идти даже с построение к машинам за деньгами, это не разумно, можно было заранее предупредить
 
2) Машины.Уже поднимали тему что на одной из игр, машины ездили не только по дорогам, и это опасно, так как теоретически может лежать снайпер по которому эта самая машина проедет. Джип скакал по траве весело, но это всетаки не безопасно.
 
3) Маклауды. Да они были. Я играл за красных, и маклауды были среди красных. Причем это небыли ситуации, когда ты бежишь, падаешь или както активно находишься в движение, и по тебе попадают и не замечаешь. Это были несколько парней которые спокойно сидели выцеливали и по ним прилетали шары, они спокойно вставали и перемещались в сторону, такое я видел 3 раза. Как-то много это за одну игру.


#43 KOS

KOS

    Advanced Member

  • "Восток"
  • PipPipPip
  • 56 сообщений

Отправлено 30 Апрель 2017 - 07:31

Спасибо Оргам за отличное открытие сезона, игра очень понравилась!!!

Спасибо всем кто участвовал,было очень круто!



#44 DaSilver

DaSilver

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 51 сообщений

Отправлено 30 Апрель 2017 - 08:13

Спасибо за игру! Получил кучу опыта со своей первой игры! Теперь отныне буду запасные шарики брать с собой, а не оставлять их в машине... Было классно несмотря на погоду. Но, уважаемый водитель "гробовозки", ВЫГРУЖАЙ ДО ЗОНЫ ДЕЙСТВИЙ! А то прокатившись 3 раза по кольцу Мертвяк-Объект-Мертвяк, ни разу не высадившись, и иногда не выстрелив ни патрона, стало как-то однообразно =)) 



#45 zap

zap

    Advanced Member

  • "Восток"
  • PipPipPip
  • 142 сообщений

Отправлено 30 Апрель 2017 - 08:55

Оргам спасибо за игру. Открытие однозначно удалось. Занятие с последующим удержанием 5ой точки это был просто праздник.

П.с. Отдельное спасибо гостям из ближнего зарубежья, за то что поддержали.

Защитникам крыши будки на 5ой точке отдельный привет.
Good, Bad, I'm the guy with the gun.

#46 Артурка

Артурка

    Member

  • Members
  • PipPip
  • 27 сообщений

Отправлено 30 Апрель 2017 - 09:34

Парни... будут фотки скиньте плиз ссылку в пм... заранее пасиба



#47 Zabugor

Zabugor

    Member

  • Members
  • PipPip
  • 17 сообщений

Отправлено 30 Апрель 2017 - 10:15

Всем огромное спасибо за игру! А ребятам из

Штафбата за хорошую компанию. Но безбашенные раши на бусике под AC/DC - Thunderstruck на всю катушку  просто "сделали" мне день! Спасибо за фан!



#48 Zhukoff

Zhukoff

    Гвардии ротмистр

  • "Imperial Guard"
  • PipPipPip
  • 948 сообщений

Отправлено 30 Апрель 2017 - 11:01

Всем спасибо за игру!
Оргам выражаю респект от лица всей команды. Нам все понравилось. С нетерпением ждем следующих игр!
Long live the Empire!

#49 Frost

Frost

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 96 сообщений

Отправлено 30 Апрель 2017 - 11:32

Всем спасибо за игру. Свой фан получил. Количество техники порадовало , и то что по ней можно вести огонь))) количество игроков тоже порадовало. Получилось и повоевать и не много поругаться. Всем Амерам спасибо за кооперацию)))  Получилось даже помочь бойцу с P90 у которого батарейка села, выдав ему запасную) Так держать орги)



#50 WinD

WinD

    ПокеМонстер

  • "Umbrella"
  • PipPipPip
  • 11 278 сообщений

Отправлено 30 Апрель 2017 - 11:47

Небольшой отзыв от тех кто занимался хронографированием и полевыми наблюдениями за игрой

 

Спасибо всем за уважение к правилам  (из ~280 маркеров разных типов, только 8 оказались овертюнутыми)

Да 1-2 м\c это превышение, мы относимся к этому вопросу очень строго

(даже если у вас по паспорту) Магазины предлагают БЕСПЛАТНЫЕ даунгрейды до нужной скорости имейте это ввиду. мы за честный айрсофт

 

 

Огромное спасибо игрокам за использование пристрелочной зоны вместо пальбы у машин (1 замечание всетаки было выдано :) )

Очень хотелось бы услышать предложения и отзывы по "Пристерлочной" зоне оборудованой нашей командой. (Изменение дистанций, маркировок) - защиту от ветра мы придумаем, более яркую маркировку также уже приняли к сведению

 

Шайтан труба:

Шайтан труба и системы "Борэй" для техники - куплены,собраны и предоставлены игроком Бор. в дальнейшем будут участвовать во всех играх устраеваемых на данном полигоне и выезжать на другие если на это поступит запрос.

Это была альфа версия данного нововедения,мы были готовы к тому что она покажет себя не в лучшем свете, но имено данная игра показала что надо исправить добавить убрать и скоретировать.

Проект будет развиваться и дополняться дальше (уже есть вторая шайтан-труба)

 

 

Парковка - мы бы с радостью перенесли парковку, мы даже пробовали некоторые варианты. но данный вопрос ОЧЕНЬ тесно связан с местным самоуправлением и хозяевами земли, там очень много хитрых вопросов которые в данный момент решает организация LASA

 

Постройки полигона : тут могу сказать только за Форт О за который непосредствено отвечаю лично, да данная локация будет развиваться. ДА я слышал что люди хотят крышу и защиту от непогоды - да будет. помощь приветствуется, данную локацию строили 7 человек. будет больше рабочих рук - посвятим в план развития и предоставим работу. :)

Фил не обманул - за постройку на полигоне команды участницы действительно получили скидку.

 

По игре:

были неприятио удивлены игроками с открытым пивом и другими горечительными напитками во время игры. Мужики вы охренели?

Полевыми оргами изьято и наместы вылито - 2 банки пива.

Выгнан игрок в состоянии сильного алкогольного опьянения

Забанена команда

 

Маклаудизм был замечен - игроки записаны. решение за глав оргом (в основном опять прокатники :( )

 

По жалобам игроков на проблемы  в Секторе 13 - полевые орги были выставлены на крышу бункера для контроля за боями

1. Стрельба в упор - вы любители БДСМ как я посмотрел

2. Стрельба Blind Fire  - игрок пойман на месте, делали предупреждения, вроде одумался

3. Разговоры мертвых с живыми. Одному игроку лично выдал по заднице.. больше так не буду..ему понравилось О_О

 

Общее:

Со стороны наблюдалось Очень сильное непонимание игроками как использовать и как управлять техникой - крики водителю что делать от нескольких игроков.

десантирование прямо под огонь противника - за частую противника представляло 2-3 игрока..

 

Полигон Елгава может предоставить транспорт для тренировок по данному вопросу.

 

 

Всем спасибо

ждем ваших отзывов по команде Хрона и пристрелочной зоне

 

P.S Отдельное спасибо игрокам из Литвы и Эстонии

Особое спасибо девушке из Таллина за теплые отзывы в адресс хронографистов  :))) я запомнил. ждем в гости еще раз


Изображение
Изображение

#51 Still_Free

Still_Free

    Advanced Member

  • "Восток"
  • PipPipPip
  • 507 сообщений

Отправлено 30 Апрель 2017 - 12:17

По поводу хрона: Вся очередь стояла к Бору,к Винду подходило мало. (и это не из-за того,что люди могли задерживаться под навесом). Надо разделять очереди как то (например,что бы человек распределял),что бы люди визуально могли видеть что тут две очереди,а не становится в одну.



#52 WinD

WinD

    ПокеМонстер

  • "Umbrella"
  • PipPipPip
  • 11 278 сообщений

Отправлено 30 Апрель 2017 - 12:22

Спасибо, исправим. (Это отчасти связано с недостаточным количеством механ и бункеров АК и М типа - уже исправлено ,жду доставки)


Изображение
Изображение

#53 Mun

Mun

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 50 сообщений

Отправлено 30 Апрель 2017 - 12:57

Лично напомнил четырём игрокам (до игр двум, после двум), о том, что на парковке не следует стрелять и взрывать гранаты (один после игры). Человек, который взорвал гранату, после моих слов "стрелять/взрывать только на полигоне, а не на парковке" он мне заявил, что "Тут ещё полигон, а не порковка", но, благо их командир, извинился и пообщал больше так не делать.

Edit:
Только что вспомнил. Возможно следует и "хронить" самодельные плюшки? В смысле - если  игрок собирается использовать "рульку" то, пусть показывает, что туда пихает (путём рандома вытащить из мешка одну и разобрать в присутствии орга.). Ибо были явные ощущения, что некоторые игроки использовали слишком сильные ...



#54 Pioneer

Pioneer

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 51 сообщений

Отправлено 30 Апрель 2017 - 13:30

Всем, игрокам и организаторам ОГРОМНОЕ СПАСИБО за игру!!! Приехали из "далека")) и представляли сборную команду  ESTBAT "красные")). Даже дождь не смог испортить нам боевое настроение. Вообщем славно провели время))

По игре: Да,  МакКлауды были как "синие" так и "красные", а где их только нет..

Суп был просто супер! Огромное спасибо, горячее было очень в тему! 

Организация и сценарий мне понравились.Постоянные боестолкновения. Несколько раз участвовали в битве за "Базар". Это была знатная мясорубка)), особенно под конец игры и с музыкой)) Кстати не плохая идея была..)) 

Участвовал в обороне 5-ой точки. Там произошёл неприятный случай, стрельба в слепую с несоблюдением дистанции.. была кровь.. Бойцы, соблюдайте дистанцию и ТБ! это всё таки игра! Так же отбились от атаки на "колизей", зачищали "гнездо" и "бункер".

Частенько велся огонь по "своим", да и я сам пару раз в этом участвовал..) 

Всем Спасибо и до новых встреч!!!



#55 Артурка

Артурка

    Member

  • Members
  • PipPip
  • 27 сообщений

Отправлено 30 Апрель 2017 - 14:24

c радостью приедем на заваруху :))) нам всем понравилось! организация и соблюдение правил.... притензий к водителям не было..был отличный бой!... отличный суп! отличная компания! наш игрок кто не прошел с елью как и обещал вел огонь тока одиночкой соблюдая дистанцию...



#56 Affy

Affy

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 35 сообщений

Отправлено 30 Апрель 2017 - 14:43

Всем спасибо за игру. Свой фан получил. Количество техники порадовало , и то что по ней можно вести огонь))) количество игроков тоже порадовало. Получилось и повоевать и не много поругаться. Всем Амерам спасибо за кооперацию)))  Получилось даже помочь бойцу с P90 у которого батарейка села, выдав ему запасную) Так держать орги)

 огромное спасибо за это!!! продлил мне игру на пару часов!



#57 JanisTomats

JanisTomats

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 82 сообщений

Отправлено 30 Апрель 2017 - 14:58

 Даже дождь не смог испортить нам боевое настроение. Вообщем славно провели время))

А разве был дождь? :-) Так мелкий грибной доджик.


"Это моя жизнь и я сам решу, как ее прожить." Бато Бутедзу.


#58 WinD

WinD

    ПокеМонстер

  • "Umbrella"
  • PipPipPip
  • 11 278 сообщений

Отправлено 30 Апрель 2017 - 15:01

Вы не поверите но в 9 вечера на полигоне светило солнце. :D


Изображение
Изображение

#59 BuPTyo3

BuPTyo3

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 53 сообщений

Отправлено 30 Апрель 2017 - 15:32

Игра высший уровень!!! Хоть и погода подкачала в начале.... от команды БАРС огромное спасибо оргам за труд проделанный для организации игры! за шоу в начале игры вашему пиротехнику + )) Wind спасибо за нервы на хроне , я бы после 30-ого калаша домой ушёл ))) Legion Спасибо за совместную игру !!Отдельное спасибо Арче за четкую езду и помощь синим ))) Enzo и Kraze за юмор и поддержку в боях!! Фил продолжайте в том же духи!!!



#60 Walker

Walker

    Advanced Member

  • "75th Ranger Regiment"
  • PipPipPip
  • 386 сообщений

Отправлено 30 Апрель 2017 - 16:19

Оргам и всем кто помогал и учавствовал в подготовке игры и полигона большое спасибо. Сайк, отдельное спасибо за то что командовал народом и выполнять задачи до самого конца) Побольше народу готового подчинятся и все будет круто. Погода никак не помешала игре.
Ребятам которые в начале игры подстрелили почти в упор, притензий никаких нет, "Бах" я реальн не услышал, так что правильно что сделали контрольный бах шаром)))
К концу игры синие которые обстреляли мертвяк с грузовика. Я понимаю что он был новый и не обозначенный, но вы видели что половина народу в жилетках и даже те кто был без, сопротивления не собирались оказывать (многие были без оружия, стояли в полный рост и никак не показывали что будут принимать бой). Я был в жилетке тем не менее получил в спину шаров. Ваш смех когда вы уезжали дал понять что вам насрать на уважение к другим игрокам. Просьба к оргам выяснить кто был в кузове грузовика и принять меры. Предупреждения и взятие на заметку этих личностей будет достаточно. Если нужны подробности могу все это дело описать подробнее, думаю те кто был в мертвяке в тот момент так же будут не против.
Охрана 5ой точки. В самом начале, перед основными атаками, трое красных которые вам пытались трепать нервы. Двоих вы сняли, один остался, я. Дабы развеять ваши негодования, ни один шар в меня не попадал, уходило все в ветки кустов, а таковская граната не взорвалась так что все ваши восклики напрасны.
В остальном почти все прошло хорошо, так что союзникам и противнику респект.
Сезон открыт)