Перейти к содержимому


Фотография

Голова цилиндра


  • Please log in to reply
Сообщений в теме: 21

#21 RM

RM

    Repo Man

  • "1st SFOD-D"
  • PipPipPip
  • 5 497 сообщений

Отправлено 23 Июль 2008 - 17:02

Мне вот интересен размер этого кармана и смысл его использования, допустим на короткостволе?

...

все такие умные... но никто не знает о том что шар из ствола вылетает раньше чем головка поршня коснётся головки цилиндра :lol:

нет, не так. это при слишком коротком стволе. но в идеальном варианте (соотношение цилиндр/ствол) подача воздуха прекращается почти сразу после вылета.

По сути мой вопрос изначально и касался короткостволов. ИМХО на длинностволы такие вещи не ставят, потому что тюны выше, детали нужны прочнее, а вот на каком нибудь mp5 будет бонусно... Собственно мы приходим к выводу, что там где этой детали есть место, она не помешает тюну... Осталось только убедится в её сайлент качествах...
Take no prisoners and eat the wounded.

#22 fubar

fubar

    gun whore

  • "Phantom"
  • PipPipPip
  • 1 528 сообщений

Отправлено 23 Июль 2008 - 17:11

Мне вот интересен размер этого кармана и смысл его использования, допустим на короткостволе?

...

все такие умные... но никто не знает о том что шар из ствола вылетает раньше чем головка поршня коснётся головки цилиндра :lol:

нет, не так. это при слишком коротком стволе. но в идеальном варианте (соотношение цилиндр/ствол) подача воздуха прекращается почти сразу после вылета.

По сути мой вопрос изначально и касался короткостволов. ИМХО на длинностволы такие вещи не ставят, потому что тюны выше, детали нужны прочнее, а вот на каком нибудь mp5 будет бонусно... Собственно мы приходим к выводу, что там где этой детали есть место, она не помешает тюну... Осталось только убедится в её сайлент качествах...


силент качества есть, это потвердят те, которые слышали мою снайперку. но они нужны не только для уменьшения звука, а так же для уменьшения удара по боксу. у меня и в снайперкe стоит, и в пулемёте, так как в Bore-up китах именно такие. и они крепкие, Гардеровская развалилась только где то после 30К выстрелов, но шас я уже придумал как продлить жизнь для следующей головы.
Изображение

Реальны три вещи: Бог, человеческая
глупость и смех. Первые две
находятся за пределами нашего понимания,
поэтому мы должны делать всё,
что возможно, с третьей.
Вальмики, «Рамайяна».