Перейти к содержимому


Фотография

НОВИЧОК


  • Please log in to reply
Сообщений в теме: 25

#21 WinD

WinD

    ПокеМонстер

  • "Umbrella"
  • PipPipPip
  • 11 278 сообщений

Отправлено 14 Апрель 2012 - 10:24

Не могу не пройти мимо.

Цитата об айрсофте в газетке.


Прикольная газета 4(44) Апрель 2012.
"Покемон - это тот, кто напяливает на себя несуразные комплекты формы и обвешивает привод свистелками, с чего все смеются."
"Чаще всего снайпером хотят стать новички или неудовлетворенные игроки"
(с)Паук.
Изображение
Изображение

#22 Паук

Паук

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 734 сообщений

Отправлено 14 Апрель 2012 - 13:14

Какуюто газету я знаю выпустили, да... но там понадумано всего и собрано куча, видно от разных людей. А подписано как будто я интервью давал.. :) Слышал уже про газету какуюто... Новички снайперами... - это ладно возможно мои слова. А кто такие неудовлетворённые игроки? :D rofl этого я уже не знаю, не говорил
INLA - Побеждай и празднуй!

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

#23 relaxsen

relaxsen

    Alpini capitano

  • "Alpini"
  • PipPipPip
  • 9 802 сообщений

Отправлено 14 Апрель 2012 - 13:49

скан газеты в студию!!!!!

«Если вам кажется, что вы все предусмотрели, значит, вы чего-то не учли»


#24 kiriksirik

kiriksirik

    Newbie

  • Members
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 21 Июль 2014 - 14:29

Добрый день! Хочу поробывать страйкбол. В связи с этим прошу обновить правила которые были указанны по ссылкам в начале темы. ( у меня выдает ошибку на эти страницы)

#25 Jericho

Jericho

    Advanced Member

  • РГСпН "Шакалъ"
  • PipPipPip
  • 6 162 сообщений

Отправлено 21 Июль 2014 - 23:55

Винд, правь. Твоя тема.

Уважаемый, правила есть в Общих темах.
http://www.airsoft.l...?showtopic=4663
ИзображениеИзображение Изображение
Нос в пыли___________________________-В чем смысл жизни?
А в жопе ветка , ______________________-В расписании дежурств по КПП. Посмотрел и все
Впереди ползёт разведка! _______________понятно.

#26 Still_Free

Still_Free

    Advanced Member

  • "Восток"
  • PipPipPip
  • 507 сообщений

Отправлено 30 Апрель 2015 - 00:15

Доброго времени суток. Я давно хочу заняться Airsoft'ом. Прочел правила, немного познакомился с "душой" форума, так сказать. Чем тут дышат и как относятся к другим игрокам. Мне все это напомнило "сноубордистов", ибо на горе такие же все дружные и готовые прийти на помощь в любой момент(немного отдалился от темы). Так вот, ссылка о том, что можно взять привод у кого-либо в аренду не работает, ибо тема вроде как удалена. Хотелось бы узнать, как на данный момент обстоят дела с экипировкой и приводом в аренду? Остались-ли такие люди, которые готовы дать свою экипировку в аренду(понятное дело что не бесплатно). Учитывая, что я студент, и не распологаю сразу большими средствами на покупку собственного, но это дело времени. Для начала хочу просто попробовать, если понравится буду уже думать о приобритении собственного снаряжения.
Немного о себе:
Меня зовут Алишер, 22 года. Живу в Риге. За плечами служба в армии(Узбекистан), присутствует умение обращаться с оружием типа АК. Надеюсь наквыки, полученные на службе помогут мне в данном виде увлечения :)
Заранее благодарен всем, кто ответит, что-либо посоветует, подсобит

Читай личку!